Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 47 из 210 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #921
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Любовь сквозь время - ожидала как бы не то...Хотя красавчик Фаррел, шикарный белый конь. Не очень понятно чего Кроу пытается убить Фаррела. Причем конкретно убить. А вообще красиво, не кроваво. В общем бла-бла-бла.

  2. #922
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Посмотрела"железный человек 2". Ну первый еще куда ни шло. Но это пдц. Из той половины,что посмотрела, можно сделать несколько выводов:
    - учёные в России живут очень плохо
    - атомный реактор может собрать любой бомж из подручных материалов
    - русские при встрече говорят: привет,мужик,как дела
    - законы физики на всех действуют по-разному
    - русский бомж-физик вполне себе может хакнуть любую систему
    - неотъемлемый атрибут русского бомжа - попугай

  3. #923
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Гений физик бомж может все)))

  4. #924
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Гравитация. Свершилось посмотрел в 3D, местами шикарно, понравился огонь на МКС (языки пламени), капельки жидкости офигенно "вылетали". Мне думается, что задумка (смысл) фильма, показать нам как прекрасна наша планета, что всё это надо сберечь в своей первозданности...Ну и мне остался не понятен образ главной героини, игра контрастов ломает мозг, как можно быть такой невезучей в одних ситуациях и оказаться супер везунчиком в других. Были в фильме и непонятки, но всётаки кино больше понравилось, чем нет. Буузы. Очередное бурятское кино. С сайта, от куда скачал, первый коментарий понравился: "На бурятское кино последние надежды..." ))). Мне фильм понравился, кому интерестно вот тут его можно скачать, а заодно и коментарии прочитать, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4469424 В одной из сцен пересекается с фильмом "Решала", очень пазитивный моментик, так что если вы не смотрели, то вы его упустите.Добавлено через 5 минут
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось dans; 03.03.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение

  5. #925
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Невидимая сторона (2009) - история о мальчике из неблагополучной семьи, причем он еще афроамериканец, которого усыновили американцы и дали ему все необходимое, чтобы он стал настоящим человеком, а то судьба сулила бандитом стать или торговцем наркотиками или погибнуть в перестрелке в молодом возрасте(((. Добрый, хороший фильм, но немножко сказочный, наверное такое редкое бывает, но хочется верить что бывает. И конечно Сандра Буллок просто обожаю)))Да и еще фильм об американском футболе, теперь я знаю кто такой квотербэк)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 03.03.2014 в 18:13.

  6. #926
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию


    Оффтопик

  7. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Мамаша (14.03.2014)

  8. #927
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Решили вчера с женой окунуться в настольжи. Включили один из важных фильмов в кинематографе - "Инопланетянин" (1982) - Стивена Спилберга. К сожалению, лента попала в список устаревших фильмов, чего не скажешь от том же Индиане Джонсе или Назад в Будущее, которые и сегодня смотрятся интересно и бодро. Что касается "Инопланетянина", то с ним иная ситуация. Оказывается фильм-то жутко скучный и вялый. А помню в детстве смотрел с удовольствием. В техническом плане картина Стивена не сильно бьет по глазам ибо спецэффектов не много, но само повествование уж больно заторможено. Смотрели с большим напрягом.
    1.6

  9. #928
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    Thumbs up

    НЕМЫСЛИМОЕ
    Добрый, жизнеутверждающий фильм про диктат моральных ценностей в современном мироустройстве. Несколько неожиданно, что этакую скучную фабулу удалось облечь в привлекательную форму экшна, боевика, в результате чего фильм можно отнести к категории "со смыслом". Великолепные Сэмюэль Джексон (курчавый из Криминального чтива) и Кэри Эн Мосс (Троица из Матрицы) при поддержке актеров второго плана создают на экране незабываемую драму в стиле актуального противостояния агентов спецслужб и подлых террористов. Но в данном случае зрителю предоставляется достаточно редкая возможность взглянуть на Империю Добра под необычным углом. Глазами непатриота. Увидеть сомнительность методов и средств, на которых держится экономическая мощь, прощай, жизнеутверждающий пафос Крепких орешков.

    Ну и хэппиэнд впечатлений доставил, конечно же,
    спойлер
    Наконец-то и в Штатах научились снимать замечательное анархистское кино времен распадающегося СССР, великих им успехов на этом поприще
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3vsk5hmw.jpg
Просмотров: 175
Размер:	46.2 Кб
ID:	485132
    нужное зачеркнуть

  10. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    pulka_23 (14.03.2014)

  11. #929
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "12 лет рабства". Фильм интересный, но чего то не хватило, сам даже не знаю чего. Показана с лихвой американская белая дикость. В принципе ничего сильно и не изменилось, как были головорезами, так ими же и остались.
    "Воровка книг" - очень добротное и душевное кино. Хорошая подача. Хорошая, классическая драма. Ну и конечно же Джефри Раш снова великолепен. Действия фильма происходят во времена фашистской Германии.
    "Лекарь: ученик Авиценны" - качественный и красивый фильм, о человеке, который мечтал лечить людей. Внести во врачебное дело что-то новое.
    "Отец-молодец" - по началу думал что это очередная комедия - штамповка, но ошибся, и совершенно не жалею. Сразу говорю, что оригинал не смотрел, все было впервые. "Отец-молодец" из тех фильмов, которые хочется пересматривать. Легкий, поучительный. Рекомендую всем.
    Ну а вот с фильмом "Любовь сквозь время" чего то перемудрили. Начало многообещающее, ну а концовка.... даже не знаю.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.03.2014), Felt (22.04.2014), Olich (24.03.2014), pulka_23 (14.03.2014), дррыллипупинг (16.03.2014)

  13. #930
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Согласно с фильмом Лекарь, тоже посмотрела, хороший фильм, музыка понравилась турецкая вроде, да и виды неплохие, а вот медицина раньше была, аж страшно. Хорошо что я лечусь у современных врачей, хотя интересно было посмотреть на медицину тех времен.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (16.03.2014)

  15. #931
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Спасти мистера Бэнкса". Единый фильм из двух сюжетов - прошлое и настоящее. Фильм, как сказано, основан на реальных событиях. Главные герои фильма, всем известный Уолт Дисней и создательница "Мэри Поппинс" Памела Трэвер.
    Если по началу, главная героиня вызывает раздражение, то к концу фильма находишь оправдание ее несносному характеру. Хороший фильм.

    Добавлено через 1 час 54 минуты
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Согласно с фильмом Лекарь, тоже посмотрела, хороший фильм, музыка понравилась турецкая вроде, да и виды неплохие, а вот медицина раньше была, аж страшно. Хорошо что я лечусь у современных врачей, хотя интересно было посмотреть на медицину тех времен.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Гром; 16.03.2014 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Olich (24.03.2014)

  17. #932
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром;2370431
    Ну а вот с фильмом[B
    "Любовь сквозь время"[/B] чего то перемудрили. Начало многообещающее, ну а концовка.... даже не знаю.
    во-во!! я о том ж!! абсолютно никчемное окончание сюжета.

  18. #933
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    12 лет рабства - отличный фильм, неожиданное появление шерлока холмса и его подачки в виде скрипки.. А так фильмом доволен. Пролетел незаметно.

  19. #934
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Август. 2013 г. выпуска
    Кинозал пишет так - Смешная до слез и грустная до боли история семьи. После таинственного исчезновения отца, три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства.

    я не нашла повода посмеяться. А вот плакать хотелось.

    к сюжету - просто кусочек жизни. Обычной. Реальной. Семья - где каждый со своими тараканами. Сильные женщины, которые по уши наелись своей "самости", и вот от этой "самости" страдают и они и близкие. Куча скелетов в шкафах. И одиночество...Глядя на все это, я очередной раз поняла, что не хочу чтоб наши семьи жили на западный манер. Но переживаемое героями мне во многом близко, очень близко.

    Актеры - Мэрил Стрип потрясающая! Джулия Робертс прекрасна! Неожиданный Бенедикт Камбербэтч!

    Я довольна тем, что не пропустила этот фильм!!Заставляет задуматься над словами - любовь, семья, долг.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    pulka_23 (25.03.2014)

  21. #935
    Новичок Nerf кто это?
    Регистрация
    20.12.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    вчера посмотрел "Несносный дед" прикольная комедия, но на один раз

  22. #936
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "12 лет рабства". Фильм интересный, но чего то не хватило, сам даже не знаю чего.
    Возможно, этому поспособствовала прямая как рельс и предсказуемая как асфальтоукладочный каток сюжетная линия. Не смотря на выкрутасы с постепенной подачей звездных лиц в кадр, не смотря на хорошую этническую музыку, которую сильно хвалят, приснопамятная Рабыня Изаура доставляла и запомнилась больше. Азы гун галум гелум, газы гун га

    Просто экранизация биографии одного везучего человека. Он мог оказаться в плену у английских пиратов, и история обогатилась бы экшном, не теряя политизированности
    нужное зачеркнуть

  23. #937
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    47 ронинов 2013 года, фильм хороший, я как раз любитель всей этой культуры. Конечно, иногда проскакивала дешевая графика, и сцены на столько скудные, что всю идею то они и не раскрыли. Можно было бы разойтись куда больше..
    Эмоции на подобии:
    -У меня папа умер
    -Мм, пошли гулять?
    -Пошли.
    ---------------------
    фильм вышел на 3+.

  24. #938
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    "Быстрее чем кролики". Обманулись! Решили посмотреть в семейном кругу в воскресенье вечером. Ну как же, Квартет И. Не ждали подвоха совсем. Начало вроде неплохое, и даже чёрный юмор в тему. Но конец конечно.... Загрузились. Не буду спойлерить.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  25. #939
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а я вчера посмотрела "Квартет и по Амстелу". Я бы сравнила с минутными зарисовками Гришковца. Все подряд как то было через чур смотреть. А так бы если бы каждый вечер в телевизоре вместо рекламы один ролик на 4 минуты - самое то, посметься над серьезным и задуматься над смешным.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Olich (24.03.2014)

  27. #940
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Хоббит: Пустошь Смауга - Сложно передать все мое восхищение этим фильмом.. мало мне его было, одна сцена спуска по горной реке чего стоила... А я ещё узнал, что там за актеры играю, так вообще одурел Фильм 9.6 из 10.

+ Ответить в теме
Страница 47 из 210 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.