Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 49 из 210 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #961
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    по дороге в Иркутск водитель поставил Даун Хаус. 2001 год Слегка вольное переложение Идиота.

    такая прелесть оказывается!!! Пародия на РОссию 90х, но как актуально и ныне!!

    многие фразы персонажей просто великолепны - это причудливая смесь книжной лексики, сленга и жаргонизмов.

    - Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютером не увлекаюсь. А уж драться я совсем не пристрастен.

    - Пойдемте за меня в ЗАГС, я вам ведро денег дам!

    - Буэнос диэс, голодранцы. Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами.

    - Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чем думают современные дети.

    - А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.

    И оказывается Бондарчук умеет играть!!!!Прекрасный подбор актеров!! В общем скачала дома пересмотреть!!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  3. #962
    Новичок vvv7220 кто это?
    Регистрация
    13.12.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ребенок Розмари (1968) Не смотря на год качество съемки и сам фильм классное. Скачал изначально только что бы посмотреть в подробности здание гостиницы Дакота, около которой убили Джона Леннона. Действия фильма происходило именно в том отеле где жил Леннон. Здесь же советую посмотреть Глава 27. Но это на любителя. Кому интересно знать об убийстве и убийце Леннона.

  4. #963
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Трудно быть богом. 2012г. Алексея Германа.

    То, что у Германа нет простых фильмов, не обсуждается! Посмотрела уже дважды. И оба раза как первый раз. Буду смотреть еще.

    кстати, в 1989 году уже была попытка снять фильм по этой книге.Главным требованием Стругацких для съёмок фильма было наличие советского режиссера, желательно Алексея Германа, но режиссёром был утверждён Фляйшман. Из-за его несговорчивости и тяжёлого характера, Стругацкие прекратили контролировать процесс съёмок и, в итоге, получившийся фильм крайне им не понравился.

    Интересно, а что бы сказали они о фильме Германа!!

    Когда читала эту книгу, то казалось - все ж просто и "наши победят", потому они и наши. Наши знают как правильно! А вот сейчас столько мыслей...надо и книгу прочитать. Всего 50 лет прошло, а будто о нас писали.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (21.05.2014), Мамаша (21.05.2014), knulp (21.05.2014)

  6. #964
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Хоккей в Минске закончился, футбол в Бразилии ещё не начался... Про Украину надоело... На "Рутрекере" какой-то новый "Мститель" появился, "Другая война" именуется... Качнул, глянул... На раз просмотреть можно, скукотищу ночную разогнать. В концовке киношного побоища подумалось: "Блин, вот бы собрать в одну большую кучу все амерские "Нимитцы", всю свору "Арли Бёрков" сопровождения, загрузить в них всю мировую шоблу, что войну в Сирии и Украине спланировала и начала, да и заставить их пулять друг в дружку, как в кине. Понатыкать повсюду видеокамеры и смотреть онлайн фильму про то, как нехорошие дядьки упражняются в меткости". Зыканское кино получилось бы, куды там Голливуду. Вот ещё интересно стало - неуж Крис Эванс и в самделе так мускулист, так накачан? Аль это всё спецами навороченных технологий сотворено?
    Мир, дружба, жУвачка.

  7. #965
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "13 грехов" не ищите в данном фильме ответа, но.... но фильм посмотреть стоит. Давно таких триллеров не видел, держит в напряге, все как надо. для подобного жанра. Ну и думаю займет, пусть конечно местечко не в первой десятке, НО В СОТНЕ, ТОЧНО.

  8. #966
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    22 минуты.
    Уже по трейлеру было понятно, что за фильм. Если вкраце, то УГ.
    Посмотрите лучше "капитан Филипс".
    п.с. Это не моё мнение о подвиге наших военных, а он был. Это мнение о хреново снятом фильме.

  9. #967
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела последнюю часть трилогии Харриса - Ганнибал (2001), не знаю мне чего-то не хватило, то ли маньяка, то ли убийств и их расследование, то ли этих отношений Ганнибал - Старлинг. Хопкинс, конечно заслуживает просмотра, он в роли маньяка просто великолепен, но Молчание ягнят вызвало у меня больше эмоций. Но посмотреть можно и поедание мозга в конце с приправкой.(((
    Последний раз редактировалось pulka_23; 27.05.2014 в 13:08.

  10. #968
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Малифесента!

    где то на бабском форуме читала, что Анджелина Джоли не позволяет смотреть своим детям фильмы со своим участием. Говорит что за многие фильмы ей стыдно. Очень надеюсь что за этот фильм ей тоже будет стыдно.

    идея фильма - настоящая искренняя любоффф может быть тока у женщины к женщине.

  11. #969
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Малифесента!

    где то на бабском форуме читала, что Анджелина Джоли не позволяет смотреть своим детям фильмы со своим участием. Говорит что за многие фильмы ей стыдно. Очень надеюсь что за этот фильм ей тоже будет стыдно.

    идея фильма - настоящая искренняя любоффф может быть тока у женщины к женщине.
    А мне проект изначально не был интересен. Даже не собираюсь смотреть и не удивлюсь, если фильм провалится в прокате, а такое легко может быть.
    1.6

  12. #970
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Блэк ну я сказки в принципе люблю. романтИк, Белоснежка там. или Охотники на ведьм. Но это...я даже не знаю какому возрасту это может быть интересно. Ну может тока девочкам 9-11 лет и не более

    Добавлено через 1 минуту
    они вот еще сделали ремейк на фильм Энни, годов 50х примерно фильм был. Мюзикл этакий. Но что-то судя по рекламе не впечатлило
    Последний раз редактировалось ИринП; 29.05.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  13. #971
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Не знаю,я посмотрела Малифисенту и осталась довольная, музыка отличная, эффекты тоже на высоте, Джоли просто очаровательна, первый раз в сказке я была на стороне зла и где вы там нашли любовь женщины к женщине, это была любовь как матери к дочери и даже поцелуй был в лоб.)))Это и есть искренняя любовь.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 31.05.2014 в 12:34.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (03.06.2014)

  15. #972
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Полночь в Париже
    чудесная мелодрама, с ноткой юмора. Интересная идея, но не очень внятный конец. Твердая 4 фильму. Любовь, искусство, творчество.



  16. 1 пользователь сказал cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    Black Rise (31.05.2014)

  17. #973
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Люди Икс: Дни минувшего будущего

    Хороший фильмец для своего жанра. Нет нудных и сопливых сцен, а точнее практически нет последнего.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Dustin! (02.06.2014)

  19. #974
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Не знаю,я посмотрела Малифисенту и осталась довольная, музыка отличная, эффекты тоже на высоте, Джоли просто очаровательна, первый раз в сказке я была на стороне зла и где вы там нашли любовь женщины к женщине, это была любовь как матери к дочери и даже поцелуй был в лоб.)))Это и есть искренняя любовь.
    ну как бы я теперь в курсе что Аврора это ее дочура снималась. тем не менее тупее фильма давно не видала

  20. #975
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    так дочка маленькую Аврору играла, не знаю что там тупого, хорошая добротная сказка.

  21. #976
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну...у каждого свое мнение. свое я высказала.

  22. #977
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Pompeii(2014)3D.
    Хороший фильм про любовь. з-дэ слабенько, но красиво, Кейт Мосс страшненькая, но роль хорошая.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  23. #978
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Фуэте. 1986 год. Ленфильм. в главной роли Екатерина Максимова.
    все таки арт-хауз и в советское время снимали на уровне. Замечательнейшая классическая музыка. Сюжет - да наверно просто поиск смысла жизни, извечные вопросы о своем месте в мире, о любви, о любви к творчеству. Интереснейшие балетные зарисовки на тему "Мастера и Маргариты". Шикарный актерский состав. Стихи Гафта в исполнении автора!!С огромным удовольствием пересмотрела этот фильм.

  24. #979
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Не знаю,я посмотрела Малифисенту и осталась довольная, музыка отличная, эффекты тоже на высоте, Джоли просто очаровательна, первый раз в сказке я была на стороне зла и где вы там нашли любовь женщины к женщине, это была любовь как матери к дочери и даже поцелуй был в лоб.)))Это и есть искренняя любовь.
    Ага, и я того же мнения. Красивая, добрая сказка - именно сказка: о человеческой жестокости, о холодном сердце, и о том что ледяное сердце можно растопить, но не каждому.
    Есть все: и юмор, и пейзажи и разнообразные существа. Три феи бесили честно говоря, а вот образ Джоли - силён, так же как и образы Тильды - белая королева из Нарнии, и Шарлиз - черная королева из Белоснежки.
    Почему то вспомнились именно они.
    Сегодня посмотрю "Красавицу и чудовище" 2014
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (03.06.2014), rr3 (03.06.2014)

  26. #980
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию Чернобыльская АЭС

    Сборник документальных фильмов
    Чернобыль 25 лет спустя. Апрель 2011 [Хроника новостей]
    + Государство Чернобыль & Зона отчуждения
    [2011, Новости. Аналитика, TVRip]


    "Такую разрушительную аварию могла ликвидировать только великая страна. Страшно подумать, что было бы, если бы все это произошло через каких-нибудь 10 лет". И впрямь страшно. Заглушенный реактор и сегодня продолжает поглощать массу денежных средств на свое укрощение. И нестабильность на Украине заставляет по-новому взглянуть на Укрытие №1, саркофаг, уже исчерпавший предел своей прочности.

    Интервью дают врачи-радиологи, другие специалисты. Интересно замечание о том, как менялся взгляд на вред радиации, говорится о том, что многие ликвидаторы аварии закончили жизнь далеко не по причине облучения. Могли бы жить. Но это была первая в истории человечества авария, все приходилось преодолевать на своих ошибках. Рассказывается о ликвидации, о настоящем "зоны" и о грядущем строительстве нового, высокотехнологичного саркофага, строительство которого сегодня, естественно, под вопросом.

    Некоторые фильмы сняты по событиям на Фукусиме, проводятся аналогии с Чернобылем. Высокоразвитая японская цивилизация не извлекла никаких уроков из нашей катастрофы. То же замалчивание, та же попытка решить проблемы втихую, плюс экономия на спичках по причине обслуживания станции частной фирмой, то же засорение окружающей среды, купированное океаном, и те же жертвы, количество которых существенно ниже только за счет меньшей опасности аварии.
    нужное зачеркнуть

+ Ответить в теме
Страница 49 из 210 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.