Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 51 из 210 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1001
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor228 Посмотреть сообщение
    Последний фильм, который я смотрел - фильм "Горько". Вот тут смотрел - http://kinozum.net/75-gorko-2013.html Если честно - не люблю российский кинематограф, но этим фильмом они хоть и на немного поменяли моё впечатление! В общем всем советую, если хотите посмотреть что-то веселое)
    Думаете кого то интересует, где вы его смотрели? Хватить рекламой заниматься.
    1.6

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ИринП (24.07.2014)

  3. #1002
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Суррогаты, уже давно мечтал посмотреть... Все руки не доходили....

  4. #1003
    Наш Чел GEKSOGEN кто это? Аватар для GEKSOGEN
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Чум
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Очень плохие парни 2013 года неплохой фильм!
    Вроде банальное название очередного боевичка...а шишь там!
    Советую любителям арт-хауса!

  5. #1004
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Шаг вперед очередной. Кажись пятый. Ну предсказуемо получила наслаждение прекрасными танцами. Кажется ну уже все выдумано и исполнено - ан нет!! Фееричное заключительное шоу. 2 часа наслаждения прекрасным!

  6. #1005
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Трансформеры. Эпоха истребления" Картинка ну просто шикарная, но на этом все, что можно назвать положительным. Герои выбешивали, сюжет затянут. пацанский он что ли какой-то Про диалоги не могу промолчать, такое ощущение что их, на суровой спине Шварца, писал Сильвестр Сталлоне, то ли у него украли сценарий "Неудержимые 80". А вот фильм "Дивергент", очень даже порадовал. Почему то напомнил "Голодные игры" которые мне правда не очень пришлись по вкусу. Наверное потому что картина постапокалипсиса. Не хватило развязки... так все классно раскручивалось... но видимо продолжение следует.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #1006
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    "Другая женщина" 2014 с Камерон Диас. Хотелось легкого кино, отзывы были хорошие... Разочаровалась, фильм хрень, до конца не досмотрела. Диас чего-то себя изживает, по-моему, роль секси-герл уже не для нее, с такой довольно морщинистой шеей.

  8. #1007
    Наш Чел jUSTiAM подскользнулся Аватар для jUSTiAM
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Геракл, Планета Обезьян, Мачо и Ботан 2, прям как и шло

    Видео

    Видео

    Видео

  9. #1008
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    "Стражи Галактики"

    Я есть Грут (с)

    Ракета и Грут просто чумовая парочка
    В целом фильм мне понравился и я буду ждать продолжение похождений "пяти имбицилов" )))
    Два часа пролетели как-то быстро и непринужденно.
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  10. 3 пользователей сказали cпасибо magg за это полезное сообщение:

    Dustin! (01.08.2014), ИринП (31.07.2014), YLA (01.08.2014)

  11. #1009
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    "Стражи Галактики"

    Я есть Грут (с)

    Ракета и Грут просто чумовая парочка
    В целом фильм мне понравился и я буду ждать продолжение похождений "пяти имбицилов" )))
    Два часа пролетели как-то быстро и непринужденно.
    Да, согласен, отличный фильм. Космический антураж напомнил мне горячо любимые "Звёздные Войны".
    Мне из второстепенных персонажей понравился Йонду, сыгранный Майклом Рукером ( Мэрл из "Ходячих Мертвецов"). Его очень хорошо озвучили, близко к настоящему голосу.

  12. #1010
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    а мне музыка понравилась очень - это же песни, на которых и меня воспитывали )) BlueSwede красавцы
    И фильм крут очень )
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  13. #1011
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Лего фильм Я так давно не смеялся

  14. 1 пользователь сказал cпасибо DaKurlzz за это полезное сообщение:

    Dustin! (06.08.2014)

  15. #1012
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dustin! Посмотреть сообщение
    Да, согласен, отличный фильм. Космический антураж напомнил мне горячо любимые "Звёздные Войны".
    Мне из второстепенных персонажей понравился Йонду, сыгранный Майклом Рукером ( Мэрл из "Ходячих Мертвецов"). Его очень хорошо озвучили, близко к настоящему голосу.
    присоединяюсь! Живенько, бодренько, весело, музыкально!!

  16. #1013
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Чота так много посмотрел их в последнюю неделю...
    Про обезьянью планету - хрень полная.
    Про трансформенных дебилов - хрень полная.
    Про шагистику вперёд - хрень полная (зае...ли конкретно с этими "шагами", хотя я и сам плясун).
    Про всякик, типа, неудержимых - хрень полная.
    Короткометражный "Сталинград", снятый на обычный фотоаппарат - нунифигасебе!
    "Неотправленное письмо" - даже не верится, что это снято в 1960-м году... Пробрало до глубины души.
    "Ной" - с одной стороны - куча вранья. С другой - аж подпрыгнул на стуле - Гермиона, бля, это ж Гермиона... ой, Эмма... как там её... ... оппа, а девочка весьма неплохая актриса.
    Мир, дружба, жУвачка.

  17. #1014
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну уж в Шаге вперед вам есть чему поучиться то!!! как то далековато вам и до первого Шага :-)

  18. #1015
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    "Небеса реальны". Симпатичная фильма. Американское захолустье, со своим менталитетом, было любопытно взглянуть. Из разряда "Флюк", "Куда приводят мечты", "Привидение" и т.д.
    Мир, дружба, жУвачка.

  19. #1016
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    И зачем я пошел на Геракла? Поп-корна поесть? Видимо да.
    Как-то не очень, даже появилась мысль, что поп-корн долго не кончается.
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  20. #1017
    Умник MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты MolagBall Набираю обороты Аватар для MolagBall
    Регистрация
    22.03.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Ной вообще странный фильм.... Местами просто разрыв мозга:
    - Зачем они его убили? (про какое-то животное)
    - Чтобы съесть
    - Зачем?
    ВТФ??
    Если стоит флажок "Сохранять параметр", то при введении значения в ячейку, настроенную на параметр, где стоит этот флажок, значение этой ячейки во время сохранения значений заменит собой значение этого параметра на число, указанное в настройках этого параметра на эту ячейку.

  21. #1018
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Стражи Галактики (2014)

    Проснувшись рано утром и купивши накануне билеты по 120 рублей отправились на просмотр Стражей Галактики в 3D. Сразу скажу, 3D у фильма лажа. Были, конечно, моменты но они больше ради разнообразия, в остальном в этом плане ничего нового и необычного не было.

    Стражи далеко не типичный фильм о супер героях из вселенной МАРВЕЛ, а что-то между Звездных воинов и Звездного пути, хотя Стражи ближе ко второму. Минус это или плюс судить фанатам жанра, я лишь шел ради героев Грута, Енота. Что я и получил в итоге, но не скажу, что очень доволен и поражен, как и не скажу, что Стражи Галактики лучший блокбастер лета. Нету в нем изюминки, все предсказуемо, экшен уж больно обычный, сюжет и того подростковый и чисто марвелский. Не почувствовал я в Стражей Галактики лучшего блокбастера сезона, вышел из зала без особых эмоций.

    А вот Грут и Енот порадовали от души, без них было бы скучно совсем. И, конечно, музыка, она была божественна. Еще плюсом можно записать тот факт, что лента быстро набирает обороты, а кол-во экшена не даст заснуть не на минуту.

    Для меня "Стражи Галактики" вышли просто хорошим фильмов, на уровне пожалуй недавнего "Геракла"

    3,5 из 5
    1.6

  22. #1019
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Ох((((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1089;***1078;***1077;***1090;***1100; ***1074;***1077;***1076;***1100;***1084;***1091;.jpg
Просмотров: 219
Размер:	61.5 Кб
ID:	511668

    Посмотрел Шаг вперед 5
    Из 10 баллов, ну где-то ГОВНО!
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  23. #1020
    Наш Чел jUSTiAM подскользнулся Аватар для jUSTiAM
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Тоже сходили на стражей

    Видео

+ Ответить в теме
Страница 51 из 210 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.