Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 53 из 210 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1041
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Посмотрели вчера Черепашек. Пожалела что 3Д. Сидела без очков, в очках было очень некомфортно. Но может это у меня личные проблемы со зрением. Весело, динамично. Надо будет потом пересмотреть. Но если выберать между Черепашками и Стражами, то пожалуй Стражи. Меган Фокс конечно похорошела после пластики, но как то устала она меня там.
    Черепашек я смотрел без 3Д просто пришел на сеанс в 22.20... без очков лучше было

  2. #1042
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Глянул все части про Тони Старка. Одно зацепило - хочу себе такой же реактор. Как сделаю - выдеру нахрен всю электрическую проводку дома. И смастерю из двп ероплан, буду на ём на работу летать.
    Мир, дружба, жУвачка.

  3. #1043
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела фильм - Академия вампиров, блин я не знаю, такого бреда я давно не видела, это просто не о чем.

  4. #1044
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Посмотрел "НОЙ" поржал. Потерял пару часов свободного времени. Лег спать.

  5. #1045
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    А я че? А я ниче я сериалы смотрю - Ментовские войны

  6. #1046
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    http://www.kinopoisk.ru/film/4514/

    Безумный город (1997) офигенный фильм, люблю такое когда по началу шутки и смех.. думаешь вот комедия. Потом бабах и развязка шоковая. Классное кино.

  7. #1047
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Поддубный! Жаль пропустила на большом экране. Но и на большом телевизоре здорово! Приятное кино. Поняла почему на украине запретили его. Он ведб РУССКИЙ КАЗАК из Зопорожья. ТО-бишь нигде не прославляется роль украины в процессе становления самого сильного человека России!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    pulka_23 (22.08.2014)

  9. #1048
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Поддубный! Жаль пропустила на большом экране. Но и на большом телевизоре здорово! Приятное кино. Поняла почему на украине запретили его. Он ведб РУССКИЙ КАЗАК из Зопорожья. ТО-бишь нигде не прославляется роль украины в процессе становления самого сильного человека России!
    Вот спасибо, что напомнила.)) Качнул, щас заценю.))
    Мир, дружба, жУвачка.

  10. #1049
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    "Город грехов-2". Вполне в духе первой части, тема сисек раскрыта, но я ожидала немного другого сюжета. Брюс Уиллис и Микки Рурк - стар, очень стар)) Ева Грин великолепна. Настоящая роковая женщина.

  11. #1050
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    "Город грехов-2". Вполне в духе первой части, тема сисек раскрыта, но я ожидала немного другого сюжета. Брюс Уиллис и Микки Рурк - стар, очень стар)) Ева Грин великолепна. Настоящая роковая женщина.
    Рекомендуешь к просмотру?
    Сиськи хоть Евы, а не Уиллиса?
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  12. 1 пользователь сказал cпасибо Xazar за это полезное сообщение:

    rr3 (26.08.2014)

  13. #1051
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Сходил на 3Д Стражи Галактики, это просто шедевр

  14. #1052
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    Сходил на 3Д Стражи Галактики, это просто шедевр
    А мне не вкатил
    Фильм, конечно, в целом не плохой, но я ожидал другого, даже думал енот будет круче. Нет, он крутой правда, но не такой, как я ожидал
    1.6

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    dans (28.08.2014)

  16. #1053
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А мне не вкатил
    Фильм, конечно, в целом не плохой, но я ожидал другого, даже думал енот будет круче. Нет, он крутой правда, но не такой, как я ожидал
    Енот не знал что он енот

  17. #1054
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    "Поддубный". Понравилось. Очень русский, очень правильный, очень своевременный фильм. Тут и русский дух, и неприятие чужеземного образа жизни, и лебединая верность - пишешь, кажется, набор штампов. А смотришь - и все правильно. Интересно, у Пореченкова действительно такая фигура или нет

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (28.08.2014), дррыллипупинг (28.08.2014)

  19. #1055
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    "Поддубный". Понравилось. Очень русский, очень правильный, очень своевременный фильм. Тут и русский дух, и неприятие чужеземного образа жизни, и лебединая верность - пишешь, кажется, набор штампов. А смотришь - и все правильно. Интересно, у Пореченкова действительно такая фигура или нет
    он для роли сильно вес набирал, писали где-то
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  20. #1056
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    "Поддубный". Понравилось. Очень русский, очень правильный, очень своевременный фильм. Тут и русский дух, и неприятие чужеземного образа жизни, и лебединая верность - пишешь, кажется, набор штампов. А смотришь - и все правильно. Интересно, у Пореченкова действительно такая фигура или нет
    и послушание сыновнее!

  21. #1057
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Посмотрите фильм "В диких условиях" весьма неоднозначное мнение вызывает.

    Добавлено через 3 минуты
    еще фильм можно посмотреть, только в отсутствии детей, "Вероника решает умереть"
    Последний раз редактировалось Andrew_Sh; 28.08.2014 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  22. #1058
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    а я Саботаж посмотрел с Арни...не реально крутой боевик, один из лучших с участием Арнольда...там есть всё чего нет в фильмах с тем же Стэтхэмом, своего рода олдскул, времён Коммандо, сюжет конечно не блещет и возникает (может возникнуть) несколько вопросов...но это в фильме не главное. Главный в фильме Арни и он КРУТ, настолько что понимешь сейчас всем даст прикурить....ну и кишки ...их много, поэтому смотреть исключительно в одного.

  23. #1059
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и послушание сыновнее!
    ага, у нас сын начало смотрел, вообще офигел от такого

  24. #1060
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    а я Саботаж посмотрел с Арни...не реально крутой боевик, один из лучших с участием Арнольда...там есть всё чего нет в фильмах с тем же Стэтхэмом, своего рода олдскул, времён Коммандо, сюжет конечно не блещет и возникает (может возникнуть) несколько вопросов...но это в фильме не главное. Главный в фильме Арни и он КРУТ, настолько что понимешь сейчас всем даст прикурить....ну и кишки ...их много, поэтому смотреть исключительно в одного.
    По поводу "один из лучших с участием Арнольда" сильно не соглашусь. Конечно, вкусы у всех разные, но хотелось бы объективного мнения. Один из последних лучших это "Правдивая ложь" дальше пошли не более чем "не плохие" вкупе с "ужасными". Да и Саботаж это более триллер нежели боевик, тем более ничего общего с Коммандо я не нашел.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 53 из 210 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.