Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 63 из 210 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1241
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Опять ж для любителей сериалов - Вечность. Детективный с чуть мистическим уклоном. Мужчина попал в некоторый "день сурка". 200 лет назад его убили пираты, но как-то не до конца. С тех пор в случае смерти он оказывается в воде, причем в одном конкретном месте. Пытаясь понять причину своей вечной жизни и все ж таки умереть как все он становится врачом, а потом судмедэкспертом. Такой некий вариант Кастла. Конечно с красавицей детективом, которая год назад потеряла любимого мужа. Первый сезон и первые 6 серий - динамично и свежо.

  2. #1242
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Сходил на Интерстеллар в Чарли. Передать все впечатления о просмотре фильма не смогу, пишу сразу после сеанса, пока свежи воспоминания. Фильм великолепный, пусть вас не пугает, что длительность его почти три часа, я бы и все 5 отсидел с огромным удовольствием. Для любителей научной фантастики разумеется) давно, очень давно я не выходил из зала в таком состоянии и с такой грустью, что фильм закончился. Вобще по впечатлениям похож на Превосхрдство. Зал почему то был пустой, вместе со мной на сеанс пришло меньше десяти человек, может всему виной время сеанса, а именно 16-00, т.к фильм всё же для более зрелых людей, а такие в это время на работе, но малое количество людей в зале в случае этого фильма это несомненно плюс, помогает хоть немного почувствовать ТЦ степень одиночества главного героя, создать атмосферу что ли) вобщем пока он идет в кино, на него стоит сходить, ибо с экрана монитора будет совсем не то) за ошибки прошу прощения, писал с телефона.

    Вот смешно, до сих пор нахожусь под впечатлением от фильма, почитал рицензиин а кинопоиске, согласен полностью и со всем) Сижу вот и думаю сходить еще раз на этот шедевр ну и разумеется посоветовать всем и каждому не полениться и добраться до Чарли) И конечно же, как только появится в сети в дубляже, возьму на вечное хранение. Редко, очень редко появляются такие фильмы.
    Последний раз редактировалось KoT; 11.11.2014 в 00:02.
    El.Psy.Congroo

  3. 9 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    Astra (10.11.2014), Bera (10.11.2014), dans (11.11.2014), ИринП (10.11.2014), HO-HA (12.11.2014), Мамаша (16.11.2014), pulka_23 (10.11.2014), rr3 (10.11.2014), Добрятина (13.11.2014)

  4. #1243
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Сходил на Интерстеллар в Чарли. Передать все впечатления о просмотре фильма не смогу, пишу сразу после сеанса, пока свежи воспоминания. Фильм великолепный, пусть вас не пугает, что длительность его почти три часа, я бы и все 5 отсидел с огромным удовольствием.
    тоже подписываюсь по этими словами, мне очень понравилось, время для меня незаметно пролетело, из компании только один человек не мог усидеть на месте, но, может быть, только по причине нелюбви к фантастике.

    Пожалела, что не сходили в будни, в 16-00 ходили в субботу, на 19-20, полный зал, к середине фильма люди стали ходить туда-сюда, дети носились по залу... впередисидевшие нахлестались пива и громко обсуждали новые возможности на смартфоне... но и это не испортило впечатлений о самом фильме.

    круто )
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  5. 2 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    pulka_23 (11.11.2014), rr3 (12.11.2014)

  6. #1244
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Обитель проклятых только что скачал и смотрел. Супер фильм о любви романтика просто прет через край.
    Главная героиня конеш клева играет. .симпатичная и очень эмоциональная. Блин я безумно доволен.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Гром (11.11.2014), dans (13.11.2014)

  8. #1245
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Не скрою, о съемке фильма "Интерстеллар", узнал на нашем форуме. Как и многие другие проявил интерес, и честно говоря очень ждал этот фильм. Но первые восторженные отзывы зародили зерно сомнения. И если "интерстеллар" держал в напряжении первый час, то последующее время начало портить отношение к данному "шедевру".
    Астрофизик из меня никакой, да и фильм был нацелен на простого зрителя, и сложилось впечатление, что за всеми этими "заумными" терминами скрывался обман. Не скрою, где-то что-то не понял, что-то показалось не логичным, да простят меня почитатели Нолана.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #1246
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Сегодня был Интерстеллар...Я в восторге!!!Музыка,шикарная.Всё держит в напряжении...Всё думал,когда же будет злодей,он оказался неожиданно.Монолог Хеттуэй о любви...!!!Пойду ещё раз,обязательно.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  10. #1247
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    "...блин, п'лямо П'лометей какой-то....купился я в п'лошлый лаз на лестные отзывы (тут доктор Быков скалится и размахивает руками)...вот наве'лно блюлей лелиза подожду...в конце малта."
    ...да, да я смотрю Интерны, уже 5ый сезон, незатейливый, но смешной сюжетик, как раз скоротать обеденное время. Параллельно чередуя с Реальными Пацанами, там уже 4ый сезон.

  11. #1248
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не скрою, о съемке фильма "Интерстеллар", узнал на нашем форуме. Как и многие другие проявил интерес, и честно говоря очень ждал этот фильм. Но первые восторженные отзывы зародили зерно сомнения. И если "интерстеллар" держал в напряжении первый час, то последующее время начало портить отношение к данному "шедевру".
    Астрофизик из меня никакой, да и фильм был нацелен на простого зрителя, и сложилось впечатление, что за всеми этими "заумными" терминами скрывался обман. Не скрою, где-то что-то не понял, что-то показалось не логичным, да простят меня почитатели Нолана.
    Думаю будет интересно
    http://lenta.ru/articles/2014/11/13/interscience/
    1.6

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (14.11.2014), dans (13.11.2014)

  13. #1249
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Думаю будет интересно
    http://lenta.ru/articles/2014/11/13/interscience/
    Не, я даже не об этом. Понятно что это фильм и основан на гипотезах. Ну что то не так.

    А тебе как фильм? не смотрел еще?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #1250
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не, я даже не об этом. Понятно что это фильм и основан на гипотезах. Ну что то не так.

    А тебе как фильм? не смотрел еще?
    В понедельник ходили в кино.
    По мне так лучший фильм Нолана, да простят меня фанаты Кристофера.

    В инстаграмме выразил свою мысль так:

    Уже думал, что после Грани будущего ничего действительно стоящего в этом году не будет. Но я ошибался. Межзвездный, шикарное полотно одного из лучших коммерческих режиссеров нашего времени. В одну сферу Нолан поместил важные составляющие человеческого бытия: жизнь и смерть, любовь и страдания, время и бесконечность. И доставая из сферы каждую эту составляющую можно видеть и чувствовать ценность нашего прибывания на планете земля. Космос в кинематографе еще не был так жесток и так холоден, ну разве, что в Гравитации, но там было не столь масштабно. Вышел из зала дико удовлетворенный. Плюс музыка Ханса бесподобна, давно он ничего путнего не писал.
    1.6

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Hagen (15.11.2014), pulka_23 (15.11.2014)

  16. #1251
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Филадельфия", писать ничего особо не хочется, просто не зачем, очень стоящая драма, ее надо просто смотреть. Да к тому же актерский состав очень хорош.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (17.11.2014), Bera (17.11.2014), Odiosus (17.11.2014)

  18. #1252
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    "Я тоже" (2009), Испания. По мне так уникальный фильм хотя бы только потому, что актер Пабло Пинеда (исполнитель главной роли) с синдромом дауна.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Odiosus (17.11.2014), pulka_23 (17.11.2014)

  20. #1253
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    "Я тоже" (2009), Испания. По мне так уникальный фильм хотя бы только потому, что актер Пабло Пинеда (исполнитель главной роли) с синдромом дауна.
    Я как-то даже сюжет вроде про этого актера видела, молодец просто парень.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (17.11.2014)

  22. #1254
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Фильмы "Борис Годунов" старшего (1986) и младшего (2011) Бондарчуков. Фильм старшего можно смотреть с самыми начальными школьными знаниями, не боясь попасть впросак. Исторический фильм снят мастером, снят для широкого зрителя, набор изобразительных средств вполне достаточен для того, чтобы пронять, и пронять не единожды. Смотреть интересно. Параллели с нашим временем напрашиваются естественно и сами собой.
    Фильм младшего Бондарчука - какое-то очередное недоразумение, прямая аналогия с идиотизмом Михалковских героев и сюжетов. Грубая попытка напялить предвестники смуты старины глубокой на антуражи наших дней. Видимо, была очередная попытка повторить переосмысленную классику "Идиот" в стиле "Даун Хаус". Автор - балбес, короче. Или просто в тираж вышел.

    Да, Михалков. Фильм "Сибириада" (4серии), об освоении Западной Сибири с седых времен по советскую эпоху, две первые серии целиком интересен и прямо-таки обещает бурю событий. Суровый край, сильные и надеющиеся только на себя люди, водоворот политических событий, кружащий и болтающий страну... Но в третьей серии появляется Никита в неизменном образе бандюги с "Вокзала для двоих" из Жмурок - и засвечивает пленку нимбом все обещания прахом. Не спасает даже геройская гибель - выглядит как седло на корове.
    Две первых серии когда-то в будущем обязательно придется пересмотреть. Классные.
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 17.11.2014 в 21:52.
    нужное зачеркнуть

  23. 3 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    dans (17.11.2014), ИринП (19.11.2014), Odiosus (17.11.2014)

  24. #1255
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Сходил еще раз на Интерстеллар, немного изменился взгляд на фильм, увидел затянутость некоторых сцен, но опять же не заметил все эти 3 часа, хоть и знал сюжет уже, но в некоторых местах по спине пробегали мурашки т.к теперь смог полностью прочувствовать некоторые моменты (если раньше все мое внимание было сконцентрировано на сюжете и совершенно не уделил этого самого внимания музыкальной составляющей, то теперь, уже зная сюжет, прислушался и к музыке, которая к слову великолепна). В остальном того же мнения, картина как минимум стоит того, что бы сходить в кино и провести остаток дня под впечатлением.
    El.Psy.Congroo

  25. 2 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    Bera (19.11.2014), Black Rise (19.11.2014)

  26. #1256
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм "Операция: Мертвый снег", довольно таки интересная комедия, с элементами ужастиков. Студенты-медики, немецкие солдаты зомби, резня бензопилой, расчлененка, кишки, кровь, мозги и все таки "надо было ехать на море". Для любителей фильмов о зомби самое то)

  27. #1257
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Наконец-то свершилось, сходила вчера в кинотеатр и увидела то, о чем так много говорят отзываются - фильм "Интерстеллар". Сказать, что фильм мне понравился, ни о чем не сказать... Я в восторге от фильма.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.11.2014)

  29. #1258
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "21 грамм", чем-то напомнил фильм Столкновение, кто смотрел поймет о чем фильм. Три разных судьбы, станут благодаря одной случайности одной судьбой, будут иметь так сказать общий знаменатель. Вот и об этом фильме, о развитии одной судьбы связывающей трех человек, очень печальный фильм, драма серьезная, есть над чем подумать, музыка грустная, хочется плакать, плюс еще и картинка очень серая, безвыходная какая то, но даже и в таком фильме есть маленькое счастье, маленький лучик света. Отличный фильм, опять рыдала после просмотра, что-то драмы мне такие стали попадаться, давно видно не рыдала. Присмотрюсь к режиссеру данного фильма. Однозначно добавлю в свою коллекцию.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    g4h3 (24.11.2014)

  31. #1259
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм «Битва за Чернобыль», фильм документальный о трагедии на ЧАЭС. Просто нет слов, страшно все это. Героизма у этих людей было хоть отбавляй. Надеюсь больше такого не повторится. Никогда.

  32. 2 пользователей сказали cпасибо DaKurlzz за это полезное сообщение:

    Bera (21.11.2014), Odiosus (20.11.2014)

  33. #1260
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Посмотрела Интерстеллар. Ничего не понимаю в научных вопросах, но в целом понравился, для подумать. Большую часть фильма он какой-то депрессивный. Нет нигде спасения. Ну и вопросы конечно остались. Осторожно спойлеры:

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

+ Ответить в теме
Страница 63 из 210 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.