Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 68 из 210 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1341
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию все всегда любят клоунов

    офтоп, наверное
    Третью неделю в хитах "Маски шоу". Чернее черного юмор "В больнице", веселее веселого - "на пляже". Антология пантомимы в размере 50Гб. Плюс, довольно немногочисленные записи "Лицедеев", Blue canary, Асисяй и тд.
    И вроде как ситуации тривиальные, и личинки юмора не должны прорастать - зритель пресыщен, но профессионализм актеров делает свое дело, и великолепно отточенная манера игры задевает за животе - и суровость лица благодушно расползается в улыбке)
    Еще бы записей советского цирка найти

    нужное зачеркнуть

  2. #1342
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела фильм "Эксперимент", который немецкий 2000, их просто два фильма с одинаковым названием. Не ожидала от европейского кинематографа такого хорошего фильма, который стоит посмотреть, да люди порой очень жестоки, особенно когда в их руках есть власть над другими людьми. Иногда люди просто забывают кто они на самом деле и что делают в порыве гнева, обиды, и не могу остановиться и увидеть то зло, что они творят, рекомендую к просмотру.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (06.01.2015)

  4. #1343
    Кандидат в умники Dustin! кто это? Dustin! кто это? Аватар для Dustin!
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    413
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм Юрия Быкова "Дурак". Очень мощная российская антиутопия, ярко выраженный социальный подтекст. После просмотра фильма чувствуется негативный осадок, но это того стоило.
    Фильм действительно зацепил, лучше прошлых работ ( "Майор" и "Жить").

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Dustin! за это полезное сообщение:

    Bera (09.01.2015), dans (10.01.2015), g4h3 (06.01.2015), Odiosus (06.01.2015), pulka_23 (06.01.2015)

  6. #1344
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Не страшный,по нервам бьёт.Фильм о мальчике,потерявшемся на московском вокзале,о безразличии людей к нему.В итоге мальчика продали на органы...Поставлен фильм на троечку,а вот сюжет бьёт по нервам,долго отходила от просмотра...Может,только я такая впечатлительная?
    весь фильм не покидала надежда, что все закончится благополучно (найдется мама в больнице, например, или отец), хороших людей мальчишке все таки встретилось больше. конец да, страшный... когда Ярик растерянно хлопает глазенками лежа на каталке... Но опять же, нет точки, а вдруг картежник все таки что-то придумал, нашел, успел...
    Берегите детей, и не только своих

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Мамаша (07.01.2015), Odiosus (07.01.2015)

  8. #1345
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела "Дальше живите сами", фильм о том, как смерть отца, собрала всю большую семью вместе, как обычно все взрослые, у всех свои семейные проблемы, все в себе, вспонимают прошлое, как они были счастливы, как любили и т.д., чем-то по теме схож с фильмом "Август", но в первом фильме мне лично не хватило драмы что ли, получилось комедия, не очень смешная с частичками драмы, не сравнить со вторым фильмом, где было больше трагедии, да и Мерил Стрип, даже ради ее игры стоит глянуть второй фильм, первый мне не понравился.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Bera (09.01.2015), Odiosus (10.01.2015)

  10. #1346
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dustin! Посмотреть сообщение
    Посмотрел фильм Юрия Быкова "Дурак". Очень мощная российская антиутопия, ярко выраженный социальный подтекст. После просмотра фильма чувствуется негативный осадок, но это того стоило.
    Фильм действительно зацепил, лучше прошлых работ ( "Майор" и "Жить").
    Вчера тоже смотрели фильм "Дурак". Достаточно хорошо передана российская действительность, но некторые сцены все же, на мой взгляд, затянуты. Осадок остался после просмотра и выводы: инициатива наказуема, все коррумпировано, российская действительность, увы, такова.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Дальше живите сами", фильм о том, как смерть отца, собрала всю большую семью вместе, как обычно все взрослые, у всех свои семейные проблемы, все в себе, вспонимают прошлое, как они были счастливы, как любили и т.д., чем-то по теме схож с фильмом "Август", но в первом фильме мне лично не хватило драмы что ли, получилось комедия, не очень смешная с частичками драмы, не сравнить со вторым фильмом, где было больше трагедии, да и Мерил Стрип, даже ради ее игры стоит глянуть второй фильм, первый мне не понравился.
    М. Стрип хорошо справилась с ролью в "Августе", но все не привычно было ее видеть в таком образе. Она всегда такая на экране яркая, радужная, а тут она просто другая.
    Последний раз редактировалось Bera; 09.01.2015 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение

  11. #1347
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    По всей видимости тоже придется смотерть Дурака. Больно много положительных отзывов на фильм.
    1.6

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    dans (10.01.2015)

  13. #1348
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    М. Стрип хорошо справилась с ролью в "Августе", но все не привычно было ее видеть в таком образе. Она всегда такая на экране яркая, радужная, а тут она просто другая.
    Да поэтому наверно она так хороша, что такая непривычная для нее роль шикарно сыграна)))

  14. #1349
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    "Дурак". Откровенно НЕ понравился. О причинах не стану.

    "Великий уравнитель". Данунафиг, даже Д. Вашингтон не выручил.

    "Я - начало". Забавно, но слабовато.

    "Звёздный крейсер: Восстание". Шлак полнейший. Даже досматривать не стал.

    А потом просто включил фильмы с участием Юрия Владимировича Никулина. И сидел, смотрел, сопереживал и наслаждался игрой Великого Актёра.
    Мир, дружба, жУвачка.

  15. #1350
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    LoKos, про "решай вопрос" это вы в точку, тот ещё трейлер...
    ...Всех с наступившим и Рождеством!!! Давно не заглядывал, по этому сорри, ...только что посмотрел "Дурак" , осадок очень ощутимый, именно "дураком" я себя и ощущаю, а ещё хочется после этого комедию глянуть, ну не дурак ли....не буду писать рецензию, скажу что этот фильм в моих глазах поднял наш кинематограф на новый уровень.
    ....недавно смотрел "Исчезнувшая" фильм очень интересный, но концовка всё испортила...
    ...."Великий уравнитель" так же заценил неделю назад. очередной высер голливуда, дэнзил не спас.......
    ....кстати, очень мне фильм "Дурак", напомнил географа, того что глобус....

  16. #1351
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Москва 2017, первый раз когда начал смотреть отнесся к фильму как к фантастике и выключил на половине фильма. Подумал, что за херня. Во второй раз друзья бизнесмены рассказали, что это очень сильный фильм о сути злостного маркетинга. Сказали, на что обратить внимание, пересмотрел. Оказался серьезным фильмом, думаю его только один процент из ста сможет понять и оценить.

  17. #1352
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ПОсмотрела Седьмой сын. рейтинги у него не очень, но в российском прокате вроде самый денежный. Мне понравилось. Добротная сказка. Ничуть не хуже Малифисенты, а по мне так лучше. И эффекты 3Д не вызывали тошноты, в буквальном смысле. Я не могу последнее время смотреть фильмы в таких очках - сразу тошнота.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #1353
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    [QUOTE=ИринП;2589588 в российском прокате вроде самый денежный. Мне понравилось. Добротная сказка. [/QUOTE]

    Результаты по сборам будут в ближайшее время. Не думаю, что там много денег осело.
    Опытный зритель на такую подделку не ходит.
    1.6

  19. #1354
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    не претендую на звание "опытного зрителя". Высказываю абсолютно личное и предвзятое мнение.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #1355
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не претендую на звание "опытного зрителя". Высказываю абсолютно личное и предвзятое мнение.
    Хотя я ошибаюсь.
    Поэтому все возможно. Праздники этому могли поспособствовать.
    1.6

  21. #1356
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела в кино "Исход: Цари и Боги", я так разочаровалась в Ридли Скотте, то, что он снял это провал, скучно, нудно, затянуто, я ждала экшена, битв, кино для большого экрана, интересную историю, получилось же нудная повесть с уклоном в религию. 2,5 часа это очень много, если бы сократил и добавил бы динамичности сюжету, то может было бы получилось лучше.

  22. #1357
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Посмотрела в кино "Исход: Цари и Боги", я так разочаровалась в Ридли Скотте, то, что он снял это провал, скучно, нудно, затянуто, я ждала экшена, битв, кино для большого экрана, интересную историю, получилось же нудная повесть с уклоном в религию. 2,5 часа это очень много, если бы сократил и добавил бы динамичности сюжету, то может было бы получилось лучше.
    Долго думал на что нам пойти, либо Исход либо Ночь в музее 3. Конечно, больше склонялся к Исходу, но почитав отзывов решил, что оно того не стоит. Я тоже люблю Ридли, но протирать джинсы в кресле без экшена и действий не особо хотелось, да еще и 2.5 часа. Выбрал Ночь в музее 3 и не прогадал. Нам с женой фильм понравился, даже сюжет по умному закрутили. Приятно было видеть Робина Уиллимса, думал, что в конце в титрах укажут, что картина ему посвящена, но не было.
    1.6

  23. #1358
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Долго думал на что нам пойти, либо Исход либо Ночь в музее 3. Конечно, больше склонялся к Исходу, но почитав отзывов решил, что оно того не стоит. Я тоже люблю Ридли, но протирать джинсы в кресле без экшена и действий не особо хотелось, да еще и 2.5 часа. Выбрал Ночь в музее 3 и не прогадал. Нам с женой фильм понравился, даже сюжет по умному закрутили. Приятно было видеть Робина Уиллимса, думал, что в конце в титрах укажут, что картина ему посвящена, но не было.
    Вот вот, я бы тоже лучше посмотрела Ночь, я точно протерла свои штаны сидя 2,5 часа. В принципе сюжет то хорош, но снят и показан неудачно.

  24. #1359
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    "Лемони Сникет: 33 несчастья". Фэнтези, комедия, приключения. В общем не плохая сказка получилась с участием Джима Керри и М. Стрип.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    ИринП (13.01.2015)

  26. #1360
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Посмотрела в кино "Исход: Цари и Боги", я так разочаровалась в Ридли Скотте, то, что он снял это провал, скучно, нудно, затянуто, я ждала экшена, битв, кино для большого экрана, интересную историю, получилось же нудная повесть с уклоном в религию. 2,5 часа это очень много, если бы сократил и добавил бы динамичности сюжету, то может было бы получилось лучше.
    Посмотрел вчера Исход, мне понравилось. Немного в мелких деталях отличается от оригинала, но видимо специально так сделали, чтобы было чем повозмущаться. Не знаю, какого экшена вы ожидали от пересказания библейской истории: кровь, кишки, расчлененка, бластеры, трансформеры?

  27. 1 пользователь сказал cпасибо alex_pok за это полезное сообщение:

    Odiosus (13.01.2015)

+ Ответить в теме
Страница 68 из 210 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.