Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 70 из 210 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1381
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Странно, но фабула с очередной стращалкой как раз-таки не приемлет политически равнодушных Левиафан же жрет бедных россиян, молохом их трамбует, надо что-то делать!)
    Или, может, Звягинцев его - того... случайно?

    Оффтопик
    47 дюймов. Те, что без краев, цельный экран без рамки.
    Проектор может как нибудь в будущем, пока устраивает так. Взял бы и больше на 55, но тумба уже не подходила, да и взяли по вкусной цене 32 тысячи, стоил 47мь, а сейчас и все 56 тысяч. Даже систему 5.1 и 7.1 не брал. Взял саундбар. Не плохо наполняет не большую комнату хорошим звуком и басом. За остальными впечатлениями хожу в кино. )
    1.6

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:


  3. #1382
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Странно, но фабула с очередной стращалкой как раз-таки не приемлет политически равнодушных Левиафан же жрет бедных россиян, молохом их трамбует, надо что-то делать!)
    Или, может, Звягинцев его - того... случайно?
    Не очень поняла о чём ты. Мой посыл был в том, что те, кто считает что на Родине всё прекрасно будет в шоке от так называемой "чернухи", не поверит в историю, в героев, в то как они разговаривают, что они делают и т.д. и соответственно фильм им не понравится. Поэтому им и не рекомендую.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Odiosus (14.01.2015)

  5. #1383
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Не очень поняла о чём ты. Мой посыл был в том, что те, кто считает что на Родине всё прекрасно будет в шоке от так называемой "чернухи", не поверит в историю, в героев, в то как они разговаривают, что они делают и т.д. и соответственно фильм им не понравится. Поэтому им и не рекомендую.

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  6. #1384
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. #1385
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ...качаю...сажусь...включаю...подключаю...наслаждаюсь. )...онлайн не для кино
    Нет, попрошу не вставать с места, пока вас не вызвали. (с) О'Генри
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  8. #1386
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Нет, попрошу не вставать с места, пока вас не вызвали. (с) О'Генри
    «Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.» О.Генри.


    1.6

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Odiosus (15.01.2015)

  10. #1387
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    мое мнение о таких фильмах как Левиофан построено на четкой позиции. После просмотра фильма должен оставться луч света. На то, что мы что-то можем изменить в этой жизни. Если после фильма возникает четкое желание удавиться от безысходности и мерзости окружаещего мира - это плохое кино. Оно убивает душу.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Ostrich (15.01.2015), дррыллипупинг (16.01.2015)

  12. #1388
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    мое мнение о таких фильмах как Левиофан построено на четкой позиции. После просмотра фильма должен оставться луч света. На то, что мы что-то можем изменить в этой жизни. Если после фильма возникает четкое желание удавиться от безысходности и мерзости окружаещего мира - это плохое кино. Оно убивает душу.
    Фильм в которых все кончается хорошо и возникает мнение, что мы можем что-то изменить в жизни - это мейнстрим для массы.
    Кино это форма искусства, оно бывает нескольких видов и когда кино открывает правде глазам - оно никак не может быть плохим.
    1.6

  13. #1389
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    хотите лучик света....их есть у меня. только что глянул короткометражку "нечаянно" режиссёр Жора Крыжовников ....конечно не "розовый слоник", но....чего говорить, посмотрите он 20 минут идёт...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо dans за это полезное сообщение:

    ИринП (15.01.2015)

  15. #1390
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Фильм в которых все кончается хорошо и возникает мнение, что мы можем что-то изменить в жизни - это мейнстрим для массы.
    Кино это форма искусства, оно бывает нескольких видов и когда кино открывает правде глазам - оно никак не может быть плохим.
    я разве говорила о том что "все кончается хорошо"??

    А ты без такого вот фильма совсем не знаешь правды о реальности, что тебе надо их открыть еще шире??

    а если вы ничего не можете изменить в жизни, то за каким хреном вы живете??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. #1391
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Такие фильмы не смотрят просто так, для поднятия настроения или снятия стресса. Это кино серьёзное, для подумать, посмотреть настоящую художественную работу, потому что важно не только что, но и как это снято/смонтировано/написано. Некоторые вот ходят на фильмы ужасов, чтобы побояться. Я не хожу, но не считаю эти фильмы плохими.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #1392
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    я разве говорила о том что "все кончается хорошо"??

    А ты без такого вот фильма совсем не знаешь правды о реальности, что тебе надо их открыть еще шире??

    а если вы ничего не можете изменить в жизни, то за каким хреном вы живете??
    Ирина, давайте говорить о конкретики. Мы сейчас говорим о кино, как о форме искусства. Я знаю правду о реальности, теперь мне, что не смотреть вообще кино? Через кино выражается не только качество картинки и передовые технологии в сфере спецэффектов, но и мнение режиссера, его взгляд на нашу бытность.
    Кино не должно призывать что-то менять в жизни. Т.е не обязано это делать. Кино с социальным подтекстом дает пищу для размышления.

    По всей видимости Вам нужно больше смотреть фильмов или не смотреть их вообще.
    1.6

  18. #1393
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Кстати уже известны номинанты на Оскар-2015, кто что думает по этому поводу? Кто главный претендент)))Инетересно Левифан возьмет таки награду?

  19. #1394
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Кстати уже известны номинанты на Оскар-2015, кто что думает по этому поводу? Кто главный претендент)))Инетересно Левифан возьмет таки награду?
    Лучший фильм наверное Бердмену уйдет, хотя я всеми ногами и руками за Отель Гранд Будапешт.
    У нашего Левифана есть шансы. Вообще Золотой глобус это репетиция Оскара. Глобус мы взяли, поэтому шансы на Оскар велики.
    1.6

  20. #1395
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Лучший фильм наверное Бердмену уйдет, хотя я всеми ногами и руками за Отель Гранд Будапешт.
    У нашего Левифана есть шансы. Вообще Золотой глобус это репетиция Оскара. Глобус мы взяли, поэтому шансы на Оскар велики.
    Вот и я на Бердмена ставлю, мне нравится этот режиссер, я хочу чтобы ему дали оскара, ну и пожелаю удачи Интерстеллару, желаю ему пару статуэток. Да может и правда возьмет, если политика не вмешается. А вот мне почему то Отель не привлек, специфичный фильм. Жду появления фильма Игра в имитацию, люблю такие фильмы, вот и ему пожелаю взять хотя бы одну статуэтку.

  21. #1396
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    мое мнение о таких фильмах как Левиофан построено на четкой позиции. После просмотра фильма должен оставться луч света. На то, что мы что-то можем изменить в этой жизни. Если после фильма возникает четкое желание удавиться от безысходности и мерзости окружаещего мира - это плохое кино. Оно убивает душу.
    У них в кризис - теория глобального хеппиенда, и попробуй - отступи, нация нуждается и пытается выжить. У нас "Легенда 17" был нелепой случайностью.
    Продолжаем стрелять в ногу. Увлекательное занятие)
    нужное зачеркнуть

  22. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    dans (17.01.2015)

  23. #1397
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Кстати уже известны номинанты на Оскар-2015, кто что думает по этому поводу? Кто главный претендент)))Инетересно Левифан возьмет таки награду?
    Посмотрел все-таки я сегодня "Левиафан" - глубоко и мрачно.
    Понравилось:
    Игра моих любимых, российских актеров. Серебряков - красава, но вот Роман Мадянов как всегда безупречно сыграл сволочь. Если бы их не было, я бы наверное и не стал смотреть. Актеры, на мой взгляд, мирового уровня. Правды много, хоть и горькой.
    Не понравилось:
    Зладейство РПЦ.
    Пейзажи вновь "немытой России". Образ русского человека. Поглощение водки стаканами (вот никого не знаю, кто ее стаканами хлещет).Ну далеко не все так горько в России.
    ну в принципе для западного зрителя в самый раз.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  24. #1398
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ирина, давайте говорить о конкретики. Мы сейчас говорим о кино, как о форме искусства.
    Знаешь, в древние, добеспредельносвободные времена читал в одной умной книжке, что искусство - это и есть синоним добра и света.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Посмотрел все-таки я сегодня "Левиафан" - глубоко и мрачно.
    Понравилось:
    Игра моих любимых, российских актеров. Серебряков - красава, но вот Роман Мадянов как всегда безупречно сыграл сволочь. Если бы их не было, я бы наверное и не стал смотреть. Актеры, на мой взгляд, мирового уровня. Правды много, хоть и горькой.
    Не понравилось:
    Зладейство РПЦ.
    Пейзажи вновь "немытой России". Образ русского человека. Поглощение водки стаканами (вот никого не знаю, кто ее стаканами хлещет).Ну далеко не все так горько в России.
    ну в принципе для западного зрителя в самый раз.
    Смотреть стоит?
    нужное зачеркнуть

  25. #1399
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Посмотрел все-таки я сегодня "Левиафан" - глубоко и мрачно.
    Понравилось:
    Игра моих любимых, российских актеров. Серебряков - красава, но вот Роман Мадянов как всегда безупречно сыграл сволочь. Если бы их не было, я бы наверное и не стал смотреть. Актеры, на мой взгляд, мирового уровня. Правды много, хоть и горькой.
    Не понравилось:
    Зладейство РПЦ.
    Пейзажи вновь "немытой России". Образ русского человека. Поглощение водки стаканами (вот никого не знаю, кто ее стаканами хлещет).Ну далеко не все так горько в России.
    ну в принципе для западного зрителя в самый раз.
    Вот и я думаю, что кино все-таки для иностранного зрителя, ему точно понравится и он скажет, вот мы же говорили в России все так живут, пьют, проживая свои серые будни и нет нигде надежды. Думаю оскар, как раз поэтому и получит.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (16.01.2015), дррыллипупинг (16.01.2015)

  27. #1400
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Смотреть стоит?
    Со стаканом водяры пойдет я так понял смысл - люди - твари не Божьи.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 70 из 210 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.