Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 76 из 210 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1501
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик
    1.6

  2. #1502
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию


    Оффтопик



    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  3. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Текила (19.02.2015)

  4. #1503
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик
    1.6

  5. #1504
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  6. #1505
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    1.6

  7. #1506
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  8. #1507
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Левиафан"...
    Икра, медведи и балалайка. Лубочная глубинка на экспорт.
    Понятно за что номинируют за рубежом. Понятно для кого столько матов и водки. Понятно для кого борьба с системой.
    А фильм .... ни за кого не переживается чего то. Нужна социальная драма? Есть и получше.
    И я вчера добался до этого собирателя забугорных наград. Могу со смелостью заявить, что Звягинцев поставил новый рекорд унылости российского фильма. Я уже давно перестал ждать счастливого конца в наших новых лентах или однозначного конца. Жду хотя бы морали, которую нужно вынести при его просмотре. Вообще хоть какую-то пользу. Пустота. Даже странно, почему Звягинцев остановился так, ведь следовало сделать, чтобы героя Серебрякова в тюрьме износиловали до смерти, а его сын на фоне поехавшей крыши перестрелял новых опекунов и сам повесился. Завершить фильм можно было бы сценой писающего Мадянова на могилы этой семьи. Вот тогда бы весь трэш и весь трагизм был.
    Непонятно, зачем были потрачены 220 миллионов рублей. Таких фильмов три штуки подряд посмотреть - точно либо суицид сделать захочется либо депрессию получишь.
    Теперь мне ясно, почему он собрал по европам и америкам кучу наград - им бальзам на душу от ужасающей и беспросветной российской действительности.
    Фоновая музычка понравилась.
    По мне так, все отечественные современные фильмы страдают отсутствием нормального музыкального сопровождения. Это просто бич. За счёт музыки можно очень хорошо передать атмосферу. Я этого совсем не чувствую. Вспоминаю 1+1, Миллионер из трущоб - какие там саундтреки! Да хоть Терминатор. Очень в тему и запоминается на всю жизнь.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Текила (19.02.2015)

  10. #1508
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    ИТаких фильмов три штуки подряд посмотреть - точно либо суицид сделать захочется либо депрессию получишь.
    Говорят, Достоевскому, вот, можно было..
    нужное зачеркнуть

  11. #1509
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    По мне так, все отечественные современные фильмы страдают отсутствием нормального музыкального сопровождения. Это просто бич. За счёт музыки можно очень хорошо передать атмосферу. Я этого совсем не чувствую. Вспоминаю 1+1, Миллионер из трущоб - какие там саундтреки! Да хоть Терминатор. Очень в тему и запоминается на всю жизнь.
    Скопирую свой пост, лет эдак 7 назад писал... Для иллюстрации, что мне нравится )))

    Впечатление о фильме будет не полным, если музыка в нем мне не нравится ... И наоборот, бывает, что в мою коллекцию попадает фильм, который не имеет особых достоинств, казалось бы, но...

    Когда музыка в фильме хорошая, да еще и в тему - не могу остаться равнодушным.

    Выборка навскидку:
    Апокалепсис сегодня - очень органично вплетены The Doors
    Снайпер - не знаю чья музыка, но понравилась - очень к месту.
    Холодное Лето 53-го - главная тема, давно ище саундтрек, но не попадается.
    Пес Призрак Путь Самурая - не особо люблю реп, но основная линия RZA (убрали слова в репе и оставили только проигрыш - красиво) !!!
    Отважное Сердце - волынка просто улет !
    Спаситель - Сербская народная музыка, словами не передать - надо слышать - душа !
    Мертвец - обалденная гитара.
    Гладиатор - Лиза Геррард. Все этим сказано - не может оставить равнодушным.

    Это далеко не полный список "улетных" саундтреков... сюда даже не вошли такие монстры как Горан Брегович из фильмов Кустурицы ни отпадные саундтреки, которые срывали крышу в студенчестве от Тарантиновского Криминального чтива и Стоуновских Прирожденных убийц ...

  12. #1510
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Теперь мне ясно, почему он собрал по европам и америкам кучу наград - им бальзам на душу от ужасающей и беспросветной российской действительности.
    Опять 25 ть и вы тудаже. Ну не только за бугром Левиафан награды гребет и на родине тоже дают. Ну поймите,что Звягенцев показал лицо человека, именно человека. Разве американские критики дали награды "12 лет рабству" тоже из за американской действительности? То, что показано в Левиафане есть в каждом обществе.
    1.6

  13. #1511
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    В 12 лет рабства отлично раскрыт призыв "никогда не сдавайся", хорошо показано, как можно сохранить лицо невзирая на тяжелые обстоятельства. Я не знаю, что показывает хорошего Левиафан и чему он вообще учит. Показаны все пороки. Ни одного положительного героя в фильме нет. Сплошная беспросветная тьма.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Barrera (19.02.2015)

  15. #1512
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    "Антон тут рядом" (фильм, обсуждение в студии "Закрытый показ")
    Фильм вне жанра, полудокументальный, о беспросветной тоске безнадежно больного в условиях слабой самоорганизованности общества. Взрослый парень болен аутизмом, мать - при смерти, жилье - в долг, отец никогда не жил вместе с ними. Вокруг кипит интересная, полная событий, встреч и вещей жизнь, а у него впереди - одиночество и ПНД со всеми прелестями чуждого каземата, неизбежной прогрессией болезни и кончиной в облике овоща. Самое досадное - что в нормальной семейной обстановке болезнь отступает, жить можно почти полноценно, речь развивается, эмоции проявляются - раскрывается человек. Но взять эту нормальную обстановку неоткуда. Нужен дом, и нужен человек, готовый взять на себя пожизненную заботу.
    По ходу фильма происходят встречи с такими же обреченными, и ясно, что кризис носит характер системного, а его масштабы ужасающи - принимаемые государством меры в лучшем случае не приводят ни к чему - конец одинаков. Антон попадает в разные лечебницы и общины, порой встречается с внешне ласковыми людьми, но не способными понять и принять другого, иного, и поэтому проявляющими не лучшие стороны характера, отражающимися на личности Антона негативно.
    Съемочная бригада следит за судьбой Антона и на общественных началах старается ему помочь.
    Россия. Столица. Стискивающий душу ужас беспомощности - и прекрасные, замечательные люди, которые по нитке собирают рубашку голому. До тех пор, пока не наступила тепловая смерть Вселенной - ничто еще не предрешено.
    Всё хорошо будет
    нужное зачеркнуть

  16. 4 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Bera (19.02.2015), ИринП (20.02.2015), Odiosus (19.02.2015), pulka_23 (19.02.2015)

  17. #1513
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Поскольку я теперь в кино хожу только на фильмы с пометкой "6+" , то сегодня мы побывали на "Губка Боб", слава богам, в 2Д. Честно? Это для тех, кому нравится подобный юмор. Сыну отчего-то нравится, мне так УГ. Затянутый, мешанина из бредятины и ВНЕЗАПНЫХ персонажей, не имеющих к действию никакого отношения. Мне было скучно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    В 12 лет рабства отлично раскрыт призыв "никогда не сдавайся", хорошо показано, как можно сохранить лицо невзирая на тяжелые обстоятельства. Я не знаю, что показывает хорошего Левиафан и чему он вообще учит. Показаны все пороки. Ни одного положительного героя в фильме нет. Сплошная беспросветная тьма.
    Я из тех, кто не читал, но осуждаю. Наслышана о фильме, ну и смотреть не хочется совершенно. Что мы увидим, как говорится, "грязь, мрак и ничего человеческого". Я не сомневаюсь, что такие люди бывают. Что имеют место быть такие чиновники и священники. Но снимать подобные фильмы для меня как прийти в гости к человеку, сфотографировать его помойное ведро и сказать "Фу, посмотрите, какой он засранец". Даже если взять саму историю, основанную на реальных американских событиях - почему бы Звягинцеву не показать ее до конца? Тот чувак в итоге сел на бульдозер и сровнял с землей мэрию и что-то там еще. Почему герой Серебрякова этого не сделал? Да потому что у нас же не свободная Америка. У нас немытая Россия, правда же? Откуда у нас взяться смелым, свободным, волевым людям?
    Последний раз редактировалось Текила; 19.02.2015 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ИринП (20.02.2015), Odiosus (20.02.2015)

  19. #1514
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    То есть перекликается с фильмом Левиафан - там тоже персонажи внезапные и ненужные - типа прокуророа, мента, священника - которые не несут смысловой нагрузки, а первые, так и вовсе появились раз и все - больше не видно ))))

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Текила (20.02.2015)

  21. #1515
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Робота чаппи охота посмотреть
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  22. #1516
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела недавно фильм Иньяритту - Сука-любовь, фильм в духе данного режиссера, не для всех, скорее арт-хаусное кино. Он не изменяет своим традициям и везде в своих фильмах в основном показывает совершенно разных людей, которых впоследствии сведет случай и действие одного станет последствием для другого.Съемки мрачные как всегда, но музыка великолепная. Ну все-таки любовь и правда сука))))

  23. #1517
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я из тех, кто не читал, но осуждаю. Наслышана о фильме, ну и смотреть не хочется совершенно. Что мы увидим, как говорится, "грязь, мрак и ничего человеческого". Я не сомневаюсь, что такие люди бывают. Что имеют место быть такие чиновники и священники. Но снимать подобные фильмы для меня как прийти в гости к человеку, сфотографировать его помойное ведро и сказать "Фу, посмотрите, какой он засранец". Даже если взять саму историю, основанную на реальных американских событиях - почему бы Звягинцеву не показать ее до конца? Тот чувак в итоге сел на бульдозер и сровнял с землей мэрию и что-то там еще. Почему герой Серебрякова этого не сделал? Да потому что у нас же не свободная Америка. У нас немытая Россия, правда же? Откуда у нас взяться смелым, свободным, волевым людям?
    Смелый и свободный предприниматель в реальности в том самом городе, где снимали Левиафан, пришёл к мэру и застрели его, а потом сам застрелился. Вот так в реальности завершился конфликт с властью. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кировс...нская_область)

    Вообще сам Звягинцев сказал в интервью, что жалеет, что говорил о фильме, нужно чтобы люди сами что-то находили для себя. А то что не совпадает конец с изначальной историей, так это типа творческий процесс, ну вот сначала вдохновила его история американца, потом он её переработал, а не экранизировал.

    Ну и он не отрицает, что снимал фестивальное кино, а не "Трансформеров". Интервью можно прочитать или послушать здесь:
    http://radiomayak.ru/shows/episode/id/1167049/
    Последний раз редактировалось Olich; 20.02.2015 в 20:33.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Black Rise (20.02.2015), Odiosus (20.02.2015)

  25. #1518
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Смелый и свободный предприниматель в реальности в том самом городе, где снимали Левиафан, пришёл к мэру и застрели его, а потом сам застрелился. Вот так в реальности завершился конфликт с властью. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кировс...нская_область)

    Вообще сам Звягинцев сказал в интервью, что жалеет, что говорил о фильме, нужно чтобы люди сами что-то находили для себя. А то что не совпадает конец с изначальной историей, так это типа творческий процесс, ну вот сначала вдохновила его история американца, потом он её переработал, а не экранизировал.

    Ну и он не отрицает, что снимал фестивальное кино, а не "Трансформеров". Интервью можно прочитать или послушать здесь:
    http://radiomayak.ru/shows/episode/id/1167049/
    Отчаянное желание режиссера Звягинцева усидеть на двух стульях вполне понятно ввиду внезапной остроты "горячей" фазы обсуждения) Здесь валят деньги лопатой, там - разные почетные фантики - личность мирового масштаба)
    но как, однако, ловко он их (стулья) комбинирует.. несомненный акробатический талант
    нужное зачеркнуть

  26. #1519
    Banned Баринзол кто это?
    Регистрация
    03.02.2015
    Возраст
    33
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Посмотрел сегодня "Левиафан": фигня на постном масле.
    Фильм можно было смотреть до сценки, где главный герой в подвале трахает жену, а его сын увидел и возмутился. Психологически - полная чушь. Пацан-то уже не маленький. (Пиво в компании c другими пацанами пьёт). Вот если бы было наоборот: отчим трахал его мать - психологически было бы понятно. А так - уже чушь пошла. И дальше по нарастающей: баба, у которой всё наладилось - кончает жизнь самоубийством.
    А когда экскаватор рушит дом с мебелью и посудой - это тоже явная фигня. Не так мы богато живём, чтобы не глядя всё ломать. В общем, нет "правды жизни". Поэтому и приговору уже не веришь, уходит мимо. Такой приговор мог быть, но после трёх подряд режиссёрских лаж это уже проходит мимо сознания. Скучно обдумывать. Хотел Звягинцев насрать покрупному (Его ведь обвиняют именно в этом) - а получилось мелко, по-щенячьи.

  27. #1520
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Отчаянное желание режиссера Звягинцева усидеть на двух стульях вполне понятно ввиду внезапной остроты "горячей" фазы обсуждения) Здесь валят деньги лопатой, там - разные почетные фантики - личность мирового масштаба)
    но как, однако, ловко он их (стулья) комбинирует.. несомненный акробатический талант
    Да ладно тебе, такие фильмы снимали и снимают давным давно и в каждой стране. Звягинцеву повезло, что он делает это талантливо, ну и интерес к России сейчас в мире есть, и внутри страны обстановка соответствующая. Вот он залог шумихи - равнодушных нет

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

+ Ответить в теме
Страница 76 из 210 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.