Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 82 из 210 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1621
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    В продолжение темы аварии на ЧАЭС. Посмотрела фильм "В субботу" (2011). Такая чушь. Половину фильма двое (он и она) куда-то бежали, добежали до универмага и купили ей новые туфли, в которых она потом пела на чьей-то свадьбе, потом они бухали. В общем, трагедии как таковой там нет. То ли я слишком придирчивый зритель, то ли я совсем ничего не понимаю, но фильм фу-фу-фу. Скачала другой фильм на эту же тему "Распад" (1990). На днях буду смотреть.

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Bera (23.03.2015)

  3. #1622
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Смотрю сериал "Викинги"... Красиво сделано. Динамичненько. Титровая музыка офигенна

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Odiosus (24.03.2015)

  5. #1623
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  6. #1624
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Barrera; 23.03.2015 в 19:40.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Odiosus (23.03.2015)

  8. #1625
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Начала смотреть сериал "Как избежать наказание за убийство", не знаю для меня пока ну просто чумовой сериал, любимая тема адвокаты, обвинители, убийства, расследование, интриги, а сколько у каждого скелетов в шкафу, пока очень и очень нравится.)))А главная героиня ну просто огонь, стерва да еще какая)))
    ...попробуйте; Карточный домик (Кевин Спейси) и Касл....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Серпом по яйцам! Посмотреть сообщение
    Посмотри "Сердца в Антлантиде".
    ...запарился искать по копи-пасте, пока не ввёл оригинальное название, только потом ошибку увидел "Антлантиде"
    Последний раз редактировалось dans; 23.03.2015 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1626
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...попробуйте; Карточный домик (Кевин Спейси) и Касл....
    Касл не пошел пробовала, не мое, мало интриги и скелетов в шкафу. Карточный домик тоже посмотрела 6 серий, как то тоже скучновато и предсказуемо, хотя идея больше нравится, чем в Касле.

  10. #1627
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Касл не пошел пробовала, не мое, мало интриги и скелетов в шкафу. Карточный домик тоже посмотрела 6 серий, как то тоже скучновато и предсказуемо, хотя идея больше нравится, чем в Касле.
    Восприятие?? Псих ловит психов!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #1628
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Восприятие?? Псих ловит психов!!
    Где-то мелькал такой сериал. Надо попробовать, люблю где много интриг, сюжет завернут до неузнаваемости, где каждая серия важна, где много много тайн.

  12. #1629
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

  13. #1630
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    А по теме, "Сталкер" Тарковского, ничего кроме головной боли, не вызвал.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #1631
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    А по теме, "Сталкер" Тарковского, ничего кроме головной боли, не вызвал.
    как известно, "Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания")

  15. #1632
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Где-то мелькал такой сериал. Надо попробовать, люблю где много интриг, сюжет завернут до неузнаваемости, где каждая серия важна, где много много тайн.
    из таких тока Менталист пожалуй и Босх. Чтоб наслоение сюжетных линий.


    а я пересматриваю Чисто английские убийства. Давний сериал, часто по телевизору мелькал. Скачала кучей и смотрю с самого первого сезона. Очередной раз поняла что английский детектив люблю больше. А самое страшное место в плане преступлений - английская деревня. такие милые старушки и такая жесть!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (24.03.2015)

  17. #1633
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    из таких тока Менталист пожалуй и Босх. Чтоб наслоение сюжетных линий.


    а я пересматриваю Чисто английские убийства. Давний сериал, часто по телевизору мелькал. Скачала кучей и смотрю с самого первого сезона. Очередной раз поняла что английский детектив люблю больше. А самое страшное место в плане преступлений - английская деревня. такие милые старушки и такая жесть!!
    Да вот и я посмотрела первую серию Босха, вроде ничего был, ну сейчас свой сериал досмотрю и переключусь наверно на Босха. О не я не люблю сериалы пересматривать, особенно, где ищут убийцу, уже знаешь кто убийца, так не интересно.

  18. #1634
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да вот и я посмотрела первую серию Босха, вроде ничего был, ну сейчас свой сериал досмотрю и переключусь наверно на Босха. О не я не люблю сериалы пересматривать, особенно, где ищут убийцу, уже знаешь кто убийца, так не интересно.
    так там в каждой серии свой маньяк. А толком я ни разу то и не смотрела, чтоб запоминать то :-)

    Добавлено через 2 минуты
    из интригующих еще Тайные связи ниче так, особенно 3 сезон. Но на 5м я разлюбила уже его. Чушь полная пошла
    Последний раз редактировалось ИринП; 24.03.2015 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. #1635
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    так там в каждой серии свой маньяк. А толком я ни разу то и не смотрела, чтоб запоминать то :-)

    Добавлено через 2 минуты
    из интригующих еще Тайные связи ниче так, особенно 3 сезон. Но на 5м я разлюбила уже его. Чушь полная пошла
    Ну я про то, что я раз посмотрю серию или сериал, я уже буду знать кто и что сделал. Да я на втором сезоне Тайные связи бросила, скучно было.

  20. #1636
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну я про то, что я раз посмотрю серию или сериал, я уже буду знать кто и что сделал. Да я на втором сезоне Тайные связи бросила, скучно было.
    третий лучший из всех получился
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    pulka_23 (24.03.2015)

  22. #1637
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм континуум. Сюжет немного банальный(подростки в подвале построили машину времени), но интересный. Эффект бабочки всё же поинтереснее будет.
    Большой минус, на мой взгляд, данного фильма - это съемка в стиле сам себе режиссёр.

  23. #1638
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Сегодня ходили на "Призрак". Вполне. Поржали от души. Ставлю твердую "4"-это редкость
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  24. 4 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Bera (28.03.2015), dans (28.03.2015), ИринП (28.03.2015), Odiosus (28.03.2015)

  25. #1639
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили на "Призрак". Вполне. Поржали от души. Ставлю твердую "4"-это редкость
    Ну вот, еще одно хорошее мнение о фильме. Видимо, придется идти.

  26. #1640
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Ну вот, еще одно хорошее мнение о фильме. Видимо, придется идти.
    жду когда он будет чуть пораньше. Не люблю вечерние сеансы
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 82 из 210 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.