Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 91 из 210 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1801
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    На выходных с женой сходили в кино на новую экранизацию "А зори здесь тихие". Я как большой любитель первого фильма Ростотского, шел на новый фильм с некой опаской и мои опасения были ложные.
    Свежая экранизация получилась нисколько не хуже ленты 72 года. Качественное и очень хорошее кино. Зал на 16-00 был почти полон, среди молодежи сидели и бабушки и дедушки. Одна бабуля божий одуванчик лет 80 пришла одна, после сеанса плакала. Фильм действительно стоит высоких похвал. Обязательно пересмотрю.

    На волне военных фильмом вчера наконец то посмотрел Ярость с Брет Питтом. Просмотр картины откладывал в долгий ящик из за многочисленных неоднозначных отзывов. Но все таки нужно иметь и свое мнение - посмотрел. На деле вышел вполне годный фильм, с хорошим сюжетом, великолепной актерской игрой и постановкой экшен сцен. Правда в ленте есть несколько провисаний, в остальном придраться не к чему. Конечно, назвать Ярость лучшим в жанре никак нельзя, но лента стоит того, чтобы с ней ознакомиться. Более того на первых ролях несколько знаменитых актеров.
    1.6

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Bera (06.05.2015), dans (06.05.2015), Odiosus (05.05.2015), Текила (06.05.2015), дррыллипупинг (07.05.2015)

  3. #1802
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На выходных с женой сходили в кино на новую экранизацию "А зори здесь тихие". Я как большой любитель первого фильма Ростотского, шел на новый фильм с некой опаской и мои опасения были ложные.
    Свежая экранизация получилась нисколько не хуже ленты 72 года. Качественное и очень хорошее кино. Зал на 16-00 был почти полон, среди молодежи сидели и бабушки и дедушки. Одна бабуля божий одуванчик лет 80 пришла одна, после сеанса плакала. Фильм действительно стоит высоких похвал. Обязательно пересмотрю.
    Подписываюсь под каждым словом. Тоже думала, что фильм будет так себе, ошибалась. И зрители были разновозрастные, начиная от детей лет 12 и заканчивая людьми пенсионного возраста. И, что приятно удивило, никого с пивом не встретила.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Black Rise (06.05.2015), ИринП (06.05.2015), Мамаша (14.05.2015), Odiosus (06.05.2015), Текила (07.05.2015), дррыллипупинг (07.05.2015)

  5. #1803
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Посмотрела "Битву за Севастополь". Как фильм (а не историческое явление) мне он понравился. Очень пронзительная Пересильд, ну, а Цыганов мне нравится как актер со времен "Питер ФМ". Сложно и тяжело лично мне смотреть фильмы про войну. В то же время я не поняла, откуда у фильма такое название. Я думала, там прямо битва будет показана, авотфиг. Никакой битвы, и Севастополь тоже не в главной роли фигурирует. Ну и в рецензиях читала недовольство, вроде как легендарный снайпер - а работа толком не показана, дуэли, как, к примеру, у героини Толстогановой, тоже не было, соглашусь с этой точкой зрения тоже. Интересно было узнать, что фильм был основан на жизни реального человека, а не фантазии сценариста.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.05.2015), pulka_23 (07.05.2015), дррыллипупинг (07.05.2015)

  7. #1804
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Будет сериальная версия еще. Ну и по моим догадкам, фильму просто не дали в российском прокате единое с украиной название - Несломленная.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.05.2015), Текила (07.05.2015), дррыллипупинг (07.05.2015)

  9. #1805
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение

    На волне военных фильмом вчера наконец то посмотрел Ярость с Брет Питтом. Просмотр картины откладывал в долгий ящик из за многочисленных неоднозначных отзывов.

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  10. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Odiosus (07.05.2015)

  11. #1806
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    типичные ляпы, коих море в любом фильме. )
    Не обращаю внимания без надобности.
    1.6

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (07.05.2015)

  13. #1807
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Посмотрели "Ч/Б" (2014) с Чадовым и Мерабом Нинидзе. Хороший! После него улыбка остается на лице, а это важно. Не пошлый юмор, нетривиальный сюжет, а какой очаровательный Маковецкий в роли главного злодея Фильм об отношениях мигрантов и коренных жителей, кавказцах и националистах, жанр - криминальная комедия. Название только странное)) "что смотришь? - чебэ. - Что-что??"

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Гром (13.05.2015), Bera (08.05.2015), ИринП (09.05.2015), Odiosus (08.05.2015)

  15. #1808
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Посмотрели "Ч/Б" (2014) с Чадовым и Мерабом Нинидзе. Хороший! После него улыбка остается на лице, а это важно. Не пошлый юмор, нетривиальный сюжет, а какой очаровательный Маковецкий в роли главного злодея Фильм об отношениях мигрантов и коренных жителей, кавказцах и националистах, жанр - криминальная комедия. Название только странное)) "что смотришь? - чебэ. - Что-что??"
    Маковецкий - большой человек.

  16. #1809
    Кандидат в умники Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Вов@н Закрылки на взлет Аватар для Вов@н
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    уБРАТСКа
    Сообщений
    437
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Кто может подсказать, где посмотреть/скачать украинский фильм "Менины", 2008г? http://www.kinopoisk.ru/film/436501/
    Ну не могу в инете его найти...

    А так-же австралийский "У татуировщика", 2010г? http://www.kinopoisk.ru/film/611763/
    Вас посылают на все четыре стороны? Идите к югу - там теплее!!!
    ................................= ВоЯМиГаСС =

  17. #1810
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела на выходных два фильмы про музыку, точнее в обоих фильмах про музыкальный инструмент - скрипка.
    Первый - Музыка сердца, отличный фильм про школу, про детей, обучающихся музыке, много красивой музыки, много Мерил Стрип, люблю ее, хороший, добрый фильм.
    Второй - Красная скрипка, тоже хороший фильм, про путешествие скрипки от ее создателя до наших дней и как менялись судьбы людей обладающих данным музыкальным инструментом, красивой музыки много, скрипка великолепна.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (13.05.2015)

  19. #1811
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Посмотрели "Ч/Б" (2014) с Чадовым и Мерабом Нинидзе. Хороший! После него улыбка остается на лице, а это важно. Не пошлый юмор, нетривиальный сюжет, а какой очаровательный Маковецкий в роли главного злодея Фильм об отношениях мигрантов и коренных жителей, кавказцах и националистах, жанр - криминальная комедия. Название только странное)) "что смотришь? - чебэ. - Что-что??"
    Как я понял, это черное/белое, или черно-белый. Кавказец и националист. Вот умеют же иногда снимать нормальное кино. "Грузите апельсины в "ящиках""
    Фильм драма "Мегги" с дядюшкой, а точнее уже дедушкой Шварцем. Удивительный образ конечно, таким я его не видел. Необычная история любви отца к дочери, но все же фильм получился не сильный.
    Мультфильм "Барашек Шон". Включил из любопытства и думал что не досмотрю до конца, так как не очень люблю пластилин, да еще и без слов. Но, мультфильм оказался интересным, и местами очень смешным.
    Мистический фильм "Лимб".
    Достаточно хороший сюжет, хотя фильм даже не напугает. Просто интересно, почему все так происходит.

    Ну и фильм который я долго не забуду Это "Форсаж 7". Если шестой был для пацанов, то это скорее для детей. Не покидало ощущение, что я смотрю "мстителей", или что-то подобное про супер героев. Еще раз убедился, что где играет Стейтем, там Грому делать нечего. Феерический бред. Ничего нового, кроме того, что на машинах стали летать. Ржал пипец. С дивана чуть не упал, когда увидел как надо снимать гипс...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Текила (13.05.2015), pulka_23 (13.05.2015)

  21. #1812
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ржал пипец. С дивана чуть не упал, когда увидел как надо снимать гипс...
    Я же говорю самое главное в фильме, это как правильно гипс снимать)))

  22. #1813
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я же говорю самое главное в фильме, это как правильно гипс снимать)))
    Да читал я в отзывах про гипс, но не думал что это будет так. Думал там об стену сломают.
    В общем суровая команда. Если они вдруг встанут на сторону зла, то эта команда шелбанами смогут забить до смерти бэтмена, и даже изнаси (надругаться) над Халком.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Текила (14.05.2015)

  24. #1814
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да это было круто, команда что надо, а еще их битами бьют и ключами, а им хоть бы хны, очень суровые парни)))

  25. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (13.05.2015)

  26. #1815
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Как я понял, это черное/белое, или черно-белый. Кавказец и националист. Вот умеют же иногда снимать нормальное кино. "Грузите апельсины в "ящиках""
    Фильм драма "Мегги" с дядюшкой, а точнее уже дедушкой Шварцем. Удивительный образ конечно, таким я его не видел. Необычная история любви отца к дочери, но все же фильм получился не сильный.
    Мультфильм "Барашек Шон". Включил из любопытства и думал что не досмотрю до конца, так как не очень люблю пластилин, да еще и без слов. Но, мультфильм оказался интересным, и местами очень смешным.
    Мистический фильм "Лимб".
    Достаточно хороший сюжет, хотя фильм даже не напугает. Просто интересно, почему все так происходит.

    Ну и фильм который я долго не забуду Это "Форсаж 7". Если шестой был для пацанов, то это скорее для детей. Не покидало ощущение, что я смотрю "мстителей", или что-то подобное про супер героев. Еще раз убедился, что где играет Стейтем, там Грому делать нечего. Феерический бред. Ничего нового, кроме того, что на машинах стали летать. Ржал пипец. С дивана чуть не упал, когда увидел как надо снимать гипс...
    http://films.imhonet.ru/element/257463/)

  27. #1816
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Как я понял, это черное/белое, или черно-белый. Кавказец и националист. Вот умеют же иногда снимать нормальное кино. "Грузите апельсины в "ящиках""
    Фильм драма "Мегги" с дядюшкой, а точнее уже дедушкой Шварцем. Удивительный образ конечно, таким я его не видел. Необычная история любви отца к дочери, но все же фильм получился не сильный.
    Мультфильм "Барашек Шон". Включил из любопытства и думал что не досмотрю до конца, так как не очень люблю пластилин, да еще и без слов. Но, мультфильм оказался интересным, и местами очень смешным.
    Мистический фильм "Лимб".
    Достаточно хороший сюжет, хотя фильм даже не напугает. Просто интересно, почему все так происходит.

    Ну и фильм который я долго не забуду Это "Форсаж 7". Если шестой был для пацанов, то это скорее для детей. Не покидало ощущение, что я смотрю "мстителей", или что-то подобное про супер героев. Еще раз убедился, что где играет Стейтем, там Грому делать нечего. Феерический бред. Ничего нового, кроме того, что на машинах стали летать. Ржал пипец. С дивана чуть не упал, когда увидел как надо снимать гипс...
    почти все трюки сняты в живую. Потрясающие люди с отвагой и замечательный фильм для ценителей жанра.
    1.6

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    yalo (13.05.2015)

  29. #1817
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    почти все трюки сняты в живую. Потрясающие люди с отвагой и замечательный фильм для ценителей жанра.
    Так я не спорю, люди разные мы.
    не уж то и трюки с пробиванием небоскребов тоже реальные?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (13.05.2015)

  31. #1818
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Так я не спорю, люди разные мы.
    не уж то и трюки с пробиванием небоскребов тоже реальные?
    нет, это снималось в повильонах. А вот трюкс прыжками из самолета, трюки с автобусом, прыжкам на машинах по горам, а также финальная разборка реальны. Когда смотришь, как это было снято башню сносит от этого безумства. Сюжет да у фильма не блещет, но и у первого фильма он такой же сырой и простой как два пальца
    1.6

  32. #1819
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    типичные ляпы, коих море в любом фильме. )
    Не обращаю внимания без надобности.
    Да вот посмотрел эту вашу с Бредом Питом Ярость вот этими вот глазами) Мелкие косяки - это еще ничего..))
    Блек, они что, реально вот етими вот руками сознались в изнасилованиях тех самых 2млн. немок о которых так долго предъявляли резуноиды нам?) Они реально ввалили 68млн.$ своих денег для того, чтобы полфильма рассказывать, что америкашка не многим лучше фашиста?)) Это был феерический номер, конечно же)) Командир танка, в лице Бреда Пита, общающийся с порабощенными немецкими холопами на беглом немецком создает достовернейшую картину оккупации в худшем фашистском смысле))
    Оставим на совести режиссера то, что доблестный танковый экипаж идет под обстрел на своем многострадальном Шермане с командиром, вольготно развалившимся поверх люка с локтями "для лучшего обзору"), и при всем при этом неизменно остается жив..)) - давайте лучше улыбнемся наивному представлению о непроходимо тупых немцах из вышколеного, по идее, СС, которые начинают метлесить по полю боя, когда в них начинают стрелять (последняя сцена)) Видимо, чтобы башенной турелью косить было легче) Стены киностудии им.Довженко сейчас мелко потряхивает)
    Потряхивать будет и любого зрителя во время просмотра - достаточно повнимательнее следить за событиями, логики в которых либо минимум - либо совсем нету) А тон всему задает немецкий офицер в самой первой сцене, по тихой грусти решивший обкатать в меланхолическом одиночестве на еще не остывшем поле битвы красивую белую лошадку, с трагическим для него финалом)) Зачем, мама родная, зачем он это делал?))
    Стоит отметить, что картинка как всегда до последней заклепки очень. Очень красивая. И в немелких мелочах ребята лажают тоже, как всегда, очень. Очень достоверно Примерно как в КолОфДюти) Медали всем причастным к созданию за отвагу) столько курить не каждые легкие выдержат))
    PS: похоже на то, что у УвеБола появился опаснейший конкурент))
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    С дивана чуть не упал, когда увидел как надо снимать гипс...
    Секретная технология)
    Посмотри, как они там, в своих изголивудах "внутривенные" уколы "в сгиб руки" делают - адский ад) После таких экспериментов над человеком актеры должны подавать жалобу в общество защиты))
    В сгиб руки, блин. Без жгута) В сгиб!)) Начинающие наркоманы после такой дезы вену ну ни разу уже не найдут))
    Психи)

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    нет, это снималось в повильонах. А вот трюкс прыжками из самолета, трюки с автобусом, прыжкам на машинах по горам, а также финальная разборка реальны. Когда смотришь, как это было снято башню сносит от этого безумства. Сюжет да у фильма не блещет, но и у первого фильма он такой же сырой и простой как два пальца
    Ну, в общем, как пришло киноискусство к реализьму - так от него и уходит, верно?))
    Ибо нафига, если можно покруче)
    нужное зачеркнуть

  33. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:


  34. #1820
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да о чем вообще тут говорить, кино и есть кино, достоверности хотите, хотите чтобы все как тогда было, да фиг такое будет, правда была там, в том году, на той войне в реальном времени, а все что после лишь представление режиссера о том, как бы он это хотел видеть. Ни кино художественное, ни документальное не расскажут ту правда, ту реальность, потому как нет ее уже, она уже прошлое. Поэтому кино остается просто работой режиссера.

+ Ответить в теме
Страница 91 из 210 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.