Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 188 из 210 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3741
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Смешно слушать обвинения в расизме за недовольство, от человека который негров называет черными.
    А как назвать человека у которого цвет кожи светлая (белая) - белый.
    Человек с темной кожей (если не мулат) - то черный.
    Главный мазафакер Голливуда сам употребляет это слово в более гневном ключе (речь тут конечно про Сэмуэля Джексона) но он же не расист.
    А вот когда есть ненависть и претензия к другой расе, то да это расизм, как у тебя ))

    Скорее всего один дома" будет негром))))) не отгадал? Мне бы Алису с Питером Пенном переварить.
    Нет, ты не угадал. Актера уже выбрали и это будет белый.

    Немного перечислю классики: 48 часов, Смертельное оружие, Хищник, Час Пик, Ничего не вижу - ничего не слышу, Приведение.
    Или Чужой, Терминатор, Титаник и.т.да.
    Улавливаешь ? В первом наборе напарники черный/белый, во втором наборе главный герой женщина и не просто женщина, а сильная, а где то и с проявлением феминизма и эмансипации, как на примере Титаника.

    Сегодня вся эта шумиха с черными вышла на новый уровень, об этом стали больше говорить. Мир движется вперед, человечество развивается и границы скоро просто сотрутся, ведь какая разница Питер Пен белый или черный? Только потому что ты в детстве читал или смотрел мультик с главный белым героем или просто потому что автор его таким задумал? Про канон пусть орут фанаты, для большинства это не должно иметь значение. Да, не привычно, да может быть странно, но? Я тоже был не в восторге от черной Русалки, но опять же из контекста это не выбивается, русалка она и в Африке русалка. Ведь это не черный Алладин в арабском сетинге - вот это было бы более, чем странно. А что мешает сделать Алладина в сетинге например древней Америки?
    Ну сыграл Уилл Смит Джина, согласись здесь вообще нет разницы кто его сыграл, с учетом того, что сам Джин синий. ))

    Откуда столько претензий к цвету кожи? Придет к тебе на работу черный тоже будешь над ним глумиться? Я сомневаюсь ))
    1.6

  2. #3742
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Дружище, ты можешь умилятся неграми и всякими меньшинствами в кино, и это твое дело. Это же сегодня в тренде. Будь модным! А я уж как-нибудь сам разберусь как мне оценивать фильмы которые я смотрю, и для этого мне не нужны: мировое сообщество, бедкомедиант и веяния либеральных ценностей.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (28.11.2020)

  4. #3743
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Дружище, ты можешь умилятся неграми и всякими меньшинствами в кино, и это твое дело. Это же сегодня в тренде. Будь модным! А я уж как-нибудь сам разберусь как мне оценивать фильмы которые я смотрю, и для этого мне не нужны: мировое сообщество, бедкомедиант и веяния либеральных ценностей.
    Это не мода и не тренд это закономерность. Вся соль в том, что ненавидеть людей не похожих на тебя можешь только в сети интернет, в жизни окажись рядом с тобой негр, то ты будешь покладистым и возможно этот самый негр станет твоим другом и ты заговоришь по другому.
    1.6

  5. #3744
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ты мне может когда-нибудь покажешь мою якобы ненависть к неграм. Вам либералам" постоянно мерещится где-то нетерпимость, толерантные вы наши.


    "Дедушка нелегкого поведения". Давно я не видел семейной комедии уровня "Один дома", "Бетховен". Милым, добрым и легким вышел фильм. Прекрасный (белый стеб)) актерский состав.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (02.12.2020)

  7. #3745
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Это не мода и не тренд это закономерность. Вся соль в том, что ненавидеть людей не похожих на тебя можешь только в сети интернет, в жизни окажись рядом с тобой негр, то ты будешь покладистым и возможно этот самый негр станет твоим другом и ты заговоришь по другому.
    Ты кстати бойкоты то поддерживаешь? Ален, Депп, Спейси? Сейчас же модно рассказывать о домогательствах и насилии, совершенных сто лет назад.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #3746
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ты мне может когда-нибудь покажешь мою якобы ненависть к неграм. Вам либералам" постоянно мерещится где-то нетерпимость, толерантные вы наши.


    "Дедушка нелегкого поведения". Давно я не видел семейной комедии уровня "Один дома", "Бетховен". Милым, добрым и легким вышел фильм. Прекрасный (белый стеб)) актерский состав.
    Ненависть везде в каждом посту где есть негры, у тебя постоянно акцент на это идет.
    Что плохого в либерализме? Твой из бункера тоже считает себя либералом.

    Ты кстати бойкоты то поддерживаешь? Ален, Депп, Спейси? Сейчас же модно рассказывать о домогательствах и насилии, совершенных сто лет назад.
    Так надо конкретный случай рассматривать. Депп, как понимаю судился не за действия совершенные сто лет назад. Да и ворошить грязное белье нет никакого желания. Кто кого там бил, обзывал в этом никто не разберется.
    Голливудские скандалы вообще меня не заботят. Смотрел я тут док фильм про Вайнштайна и как его снимала жертва на скрытую камеру. Вела себя сам фривольно, провоцировала, но даже там никаких фактов домогательств нет. То, что сам по себе Ванштайн не лыком шит это понятно из за разговоров в голливуде, а что он там творил разобрался суд. Заслужен вердикт или нет, меня это не заботит, это все грязные бельишки.
    1.6

  9. #3747
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ненависть везде в каждом посту где есть негры, у тебя постоянно акцент на это идет.
    Что плохого в либерализме? Твой из бункера тоже считает себя либералом.
    Плохо в либерализме то, что он похож на христианство средневековья.
    Почему либералы пытаются постоянно оппонентам закрыть рот, когда чужое мнение не сходиться с их? А как же свобода слова, которая так священа? Да, и приведи мои цитаты наполненные ненавистью к неграм. Одному нашему известному форумчанину мерещилось что я ненавижу японцев и украинцев. Видимо у кого че болит. Латентные расисты?
    Я терпеть не могу азиатское кино. В чем меня еще обвините?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #3748
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Плохо в либерализме то, что он похож на христианство средневековья.
    Почему либералы пытаются постоянно оппонентам закрыть рот, когда чужое мнение не сходиться с их? А как же свобода слова, которая так священа? Да, и приведи мои цитаты наполненные ненавистью к неграм. Одному нашему известному форумчанину мерещилось что я ненавижу японцев и украинцев. Видимо у кого че болит. Латентные расисты?
    Я терпеть не могу азиатское кино. В чем меня еще обвините?
    Рты закрывают друг другу все, но когда например менты бьют женщин и не виновных почему то кримлевским это нравится, также кримлевским нравится и они одобряют наказание человеку,который кинул бумажный стаканчик в мента. И когда одни говорят, что это плохо это плохо, а когда в ответ они слышал, что это хорошо, то как тут им рты не закрыть.
    Когда менты подкинули наркоту Голунову, то теже кримлевские путинские адепты этих самых ментов защищали. Мол менты такого не делают.
    Делают и еще как, тот же фильм "Текст" это подчеркивает (снят он был кстати до событий с Голуновым и жертва там кстати Горюнов, совпадение ? )
    И да Текст снят на реальных событиях о чем говорил автор книги Глуховский.

    Ты не любишь азиатское кино потому что там китайцы? Если да, то ты расист конечно.
    1.6

  11. #3749
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ты не любишь азиатское кино потому что там китайцы? Если да, то ты расист конечно.
    Л - логика.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (03.12.2020)

  13. #3750
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Л - логика.
    Это был вопрос, чтобы уловить твою логику.
    Черных ты всегда задеваешь, как будто они чем то отличаются от белых
    Какая разница между черным Питер Пеном или белым Питер Пеном? Есть логический ответ?)
    Только банальщину не пиши типа "так задумал автор" )
    1.6

  14. #3751
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Это был вопрос, чтобы уловить твою логику.
    Черных ты всегда задеваешь, как будто они чем то отличаются от белых
    Какая разница между черным Питер Пеном или белым Питер Пеном? Есть логический ответ?)
    Только банальщину не пиши типа "так задумал автор" )
    А почему банальщина? Давайте тогда Пиноккио будет из пластика, Дамбо - крокодилом, а Гитлер - трансвиститом. Какая вообще уже разница?
    Вы сами же негров унижаете подачками в виде толерантных квот в кино. Унижаете Обамой, которого как диковинного зверя возили по Штатам и говорили всему миру "смотрите, негр может стать президентом Америки. "
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #3752
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а вот почему Мулан или МОана не негритянки или белые!! Дискриминация однако. Пусть будут светловолосыми и светлокожими!!

    Может все потому, что книгу Питер Пэн и Венди написал английский писатель и про английских детей. Будет экранизирована книга писателя с африканского континента, значит будут чернокожие геррои. Но что=то не спешат афроафриканцы писать детские книги. Зато спешат отжать часть написанного у белых. Да, а почему Отелло то не китаец...
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (04.12.2020), pulka_23 (05.12.2020)

  17. #3753
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а вот почему Мулан или МОана не негритянки или белые!! Дискриминация однако. Пусть будут светловолосыми и светлокожими!!

    Может все потому, что книгу Питер Пэн и Венди написал английский писатель и про английских детей. Будет экранизирована книга писателя с африканского континента, значит будут чернокожие геррои. Но что=то не спешат афроафриканцы писать детские книги. Зато спешат отжать часть написанного у белых. Да, а почему Отелло то не китаец...
    Лучше китаянка лесбиянка весом 150 кг, практикующая бодипозитив. Мало ли чего там себе Шекспир надумал.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #3754
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А почему банальщина? Давайте тогда Пиноккио будет из пластика, Дамбо - крокодилом, а Гитлер - трансвиститом. Какая вообще уже разница?
    Вы сами же негров унижаете подачками в виде толерантных квот в кино. Унижаете Обамой, которого как диковинного зверя возили по Штатам и говорили всему миру "смотрите, негр может стать президентом Америки. "
    Гитлер был реальным человеком, хотя был убит Тарантино в Бесславных ублюдках, но это такой ход режиссера )
    Дамбо легко может быть крокодилом, боюсь только, что суть мультфильма будет потеряна, как и с Пиноккио. Но если пинокию будет сделан из черного дерева, то сути это не изменит, как и Дамбо если вдруг станет черным слоном, а не синим или какой он)))
    1.6

  19. #3755
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а вот почему Мулан или МОана не негритянки или белые!! Дискриминация однако. Пусть будут светловолосыми и светлокожими!!
    .
    Все потому же, потому что Алладин тоже не черный и не китаец.

    Но что=то не спешат афроафриканцы писать детские книги
    глупости.

    Зато спешат отжать часть написанного у белых. Да, а почему Отелло то не китаец...
    смешно.
    1.6

  20. #3756
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Вендетта по-корсикански. Замечательно.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ВмС (07.01.2021)

  22. #3757
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Убийство на яхте (2019). Фильмец конечно посредственный, убить вечерок. Но в главной роли Дженнифер Энистон, так что норм )

  23. #3758
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вендетта по-корсикански. Замечательно.
    Действительно, восхитили старушки. Такой милый фильм.
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  24. #3759
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Наконец то собрался и посмотрел третий сезон Мира Дикого Запада. Пожалуй, это именно тот самый Терминатор, в который смогли засунуть вменяемый сюжет и осмысленные действия героев, попутно выкинув путешествия во времени. Однозначно интереснее второго сезона. Лучшее на тему "Восстания машин" за крайние лет десять. На лучшую антиутопию десятилетия (увы) не тянет, но тем не менее, весьма доставляет. Сдаётся, темой следующего сезона станет "Тотальный абзац" и постапокалипсис, ну да видно будет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мир-Дикого-Запада-3-сезон-финальная-серия-эван-рэйчел-вуд-аарон-пол.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	257.9 Кб
ID:	653178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	67.2 Кб
ID:	653177   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мир-Дикого-Запада-3-сезон-4-серия-Венсан-Кассель.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	65.7 Кб
ID:	653179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: main_2x.jpg‎
Просмотров: 64
Размер:	204.8 Кб
ID:	653181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5429281.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	102.8 Кб
ID:	653180  

  25. #3760
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Наконец то собрался и посмотрел третий сезон Мира Дикого Запада. Пожалуй, это именно тот самый Терминатор, в который смогли засунуть вменяемый сюжет и осмысленные действия героев, попутно выкинув путешествия во времени. Однозначно интереснее второго сезона. Лучшее на тему "Восстания машин" за крайние лет десять. На лучшую антиутопию десятилетия (увы) не тянет, но тем не менее, весьма доставляет. Сдаётся, темой следующего сезона станет "Тотальный абзац" и постапокалипсис, ну да видно будет.
    Каков был прекрасен первый сезон. Были надежды, что Мир дикого запада займет почетное место Игры Престолов, но не сложилось.
    Второй сезон смотрел в полу сне, третий еле осилил.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 188 из 210 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.