Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 177 из 210 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3521
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Охранник для дочери - боевик, пахнущий 90-ми годами, на тему Лолиты, с концовкой Шекспира... Ну зарекалась не смотреть боевики... Если фильм на разок тянет, то концовка - типичный голливуд. А как вам?!
    Помнится раньше в 2000 крутили по ТВ, вроде Польский. В свое время нравился. Сейчас пересматривать не тянет.
    1.6

  2. #3522
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    "Сторож" Быкова... "Ва-Банк" из старого. Душа просит хорошего фильма.

  3. #3523
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Подозреваю тебе не понравится. )
    А я подозревал что будет шедевр, но после момента шпили-вили под Ой люли люли", ну очень сильно разочаровался. Обажаю тематику "странных общин". Фильм обалдено снят, музыка, звуки - просто конфетка, да и не кажется, абсолютно, нудным. Но концовка просто для меня жесть. Все рухнуло. Послевкусие ужасное. Зачем жертвы? Зачем четыре чужака? Почему они спариваются таким методом? (до этого показывали младенцев. откуда они?)Почему только два старика принесли в жертву если у них 4 цикла возраста? С какой периодичностью происходят эти обряды? Зачем ехать учиться заграницу, чтобы вытащить оттуда друзей? Что за медведь? Полез слушать экспертов, раз мозги мои не для такого глубокого понимания. ВононочО, оказывается медведь отсылка к фильму "плетеный человек"(как я не догадался, что это любимый фильм режиссера то) , а фильм про расставание. а я то думал что пироги с мясом из друзей, а под деревом какой то дух-проклятье. Реинкарнация конечно на голову выше для меня.
    Последний раз редактировалось Гром; 23.01.2020 в 08:15.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (22.01.2020), pulka_23 (23.01.2020)

  5. #3524
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А я подозревал что будет шедевр, но после момента шпили-вили под Ой люли люли", ну очень сильно разочаровался. Обажаю тематику "странных общин". Фильм обалдено снят, музыка, звуки - просто конфетка, а фильм не кажется, абсолютно, нудным. Но концовка просто для меня жесть. Все рухнуло. Послевкусие ужасное. Зачем жертвы? Зачем четыре чужака? Почему они спариваются таким методом? (до этого показывали младенцев. откуда они?)Почему только два старика принесли в жертву если у них 4 цикла возраста? С какой периодичностью происходят эти обряды? Зачем ехать учиться заграницу, чтобы вытащить оттуда друзей? Что за медведь? Полез слушать экспертов, раз мозги мои не для такого глубокого понимания. ВононочО, оказывается медведь отсылка к фильму "плетеный человек"(как я не догадался, что это любимый фильм режиссера то) , а фильм про расставание. а я то думал что пироги с мясом из друзей, а под деревом какой то дух-проклятье. Реинкарнация конечно на голову выше для меня.
    Много вопросов. Думаю ты найдешь ответы на них в интернете и youtube.
    Когда увидел медведя понял, что это точно "чеховское ружье" так и получилось и кстати не зря его показывали.
    1.6

  6. #3525
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Много вопросов. Думаю ты найдешь ответы на них в интернете и youtube.
    Когда увидел медведя понял, что это точно "чеховское ружье" так и получилось и кстати не зря его показывали.
    Метафоры видимо не мое. С чего я должен знать обряды, значения рун, какие то малоизвестные картины? В общем опять напихали - ищите))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #3526
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А я подозревал что будет шедевр, но после момента шпили-вили под Ой люли люли", ну очень сильно разочаровался. Обажаю тематику "странных общин". Фильм обалдено снят, музыка, звуки - просто конфетка, да и не кажется, абсолютно, нудным. Но концовка просто для меня жесть. Все рухнуло. Послевкусие ужасное. Зачем жертвы? Зачем четыре чужака? Почему они спариваются таким методом? (до этого показывали младенцев. откуда они?)Почему только два старика принесли в жертву если у них 4 цикла возраста? С какой периодичностью происходят эти обряды? Зачем ехать учиться заграницу, чтобы вытащить оттуда друзей? Что за медведь? Полез слушать экспертов, раз мозги мои не для такого глубокого понимания. ВононочО, оказывается медведь отсылка к фильму "плетеный человек"(как я не догадался, что это любимый фильм режиссера то) , а фильм про расставание. а я то думал что пироги с мясом из друзей, а под деревом какой то дух-проклятье. Реинкарнация конечно на голову выше для меня.
    Да да музыка точно хороша и съемки, про плетенного человек с Кейджом мне сразу вспомнилось, ну опять накрутили так много в один фильм, стараясь наверно все осветить и дабы было много отсылок, метафор, чтобы люду было чем себя занять после просмотра. Кстати Плетенный мне больше понравился. Да я в конце прям сразу поняла - месть бабы страшная вещь, наказали мужиков, нечего на баб глаз класть, а уж на чужих и подавно. В конце на главной героине прямо все написано, вся эйфория от мести. В таких фильмах чужаки всегда нужны, новая кровь, там же община, причем рожать детей надо, смешение кровей и так далее, я так думаю. Я думаю и другие были чужаки и ни раз. А мне вот больше Страна Призраков понравилась с Фармер, хотя там и нет метафор, отсылок. Посмотрю Реинкарнацию.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (24.01.2020)

  9. #3527
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Метафоры видимо не мое. С чего я должен знать обряды, значения рун, какие то малоизвестные картины? В общем опять напихали - ищите))))
    Не обязан. Я сам ничего не знал. Но такие фильмы заставляют копать, изучать, читать, узнавать, анализировать. Да и это не попкорн. Почему картина малоизвестная? Аре Астер вполне узнаваемый режиссер, в кино Солнцестояние показывали. Но маркетинг вообще такая штука и в рекламе Солнцестояние подавалась, как ужасы) Поэтому на моем сеансе народу было много.
    1.6

  10. #3528
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Почему картина малоизвестная?
    В сцене где они спорят, на стене висели две картины: на одной девочка и медведь, а на другой динозавры убивают друг друга. Как же я не догадался что это касается наших главных героев?

    Я сам ничего не знал.
    По мне так это знания" никчемные. Вот они тебе пригодятся? Мне, нет...
    Последний раз редактировалось Гром; 24.01.2020 в 08:50.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #3529
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А мне вот больше Страна Призраков понравилась с Фармер, хотя там и нет метафор, отсылок.
    Какой у тебя замечательный вкус.
    А мне ребята понравился фильм "Хороший лжец" с легендарными актерами. Только перед просмотром не читайте комменты, а то любит народ наш спойлерить.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #3530
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    В сцене где они спорят, на стене висели две картины: на одной девочка и медведь, а на другой динозавры убивают друг друга. Как же я не догадался что это касается наших главных героев?



    По мне так это знания" никчемные. Вот они тебе пригодятся? Мне, нет...
    Кино нужно смотреть минимум два раза, возможно на эту картину с девочкой и медведем кто и обратил внимание сразу, кто то нет. Я некоторые детали уловил сразу.. Что то можно интерпретировать по своему. Не знаю. Такие фильмы заставляют копать. Солнцестояние я буду пересматривать еще не раз и это точно. Как и недавний Маяк. Не давно пересмотрел Мы Джордана Пила и фильм заиграл новыми красками и некоторые детали упущенные при первом просмотре были замечены при втором.
    1.6

  13. #3531
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я некоторые детали уловил сразу.. Что то можно интерпретировать по своему. Не знаю. Такие фильмы заставляют копать.
    шведский профессор,предлагающий поедать трупы был походу из этой деревеньки!https://ria.ru/20190910/1558509356.html Копай потихоньку,ложкой!такие культурные,милые аллюзии в каждом кадре!
    и вообще,эти шведские колхозники весь фильм, все вокруг жрут-пьют-курят-пыхают НО НИКТО НЕ РАБОТАЕТ,на комбайне не молотит и трактористов я тоже не видал.

  14. #3532
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Брррр, страсти-то какие...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  15. #3533
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Кино нужно смотреть минимум два раза, возможно на эту картину с девочкой и медведем кто и обратил внимание сразу, кто то нет. Я некоторые детали уловил сразу.. Что то можно интерпретировать по своему. Не знаю. Такие фильмы заставляют копать. Солнцестояние я буду пересматривать еще не раз и это точно. Как и недавний Маяк. Не давно пересмотрел Мы Джордана Пила и фильм заиграл новыми красками и некоторые детали упущенные при первом просмотре были замечены при втором.
    Не знаю, я давно ничего не пересматриваю... а сегодня пью чай, а на стс" "Пятый элемент". Сколько же я его раз смотрел? Хотя спецэффекты уже не те, но шарм остался. Помню у меня был даже диск с треками.
    Ну а по "солнцестоянию", фильм не оправдал моих ожиданий. Я ждал трэшняк. Даже удочку закинули в виде самоубийства. Порадовала реакция и ответ: это чтобы они не мучились, и в муках не умирали. Нифига дед не мучился. "А мы ему по морде чайником", точнее кувалдой, когда у деда нога из груди торчала.
    И пирожки с волосами, подумал плохо опалили друзей, перед прокруткой...
    и после того как чувак священный куст осквернил бесстыдным действом, думал восстанет дух сына Перуна и Яги, и накажет общину...
    и даже в момент "ой люли, люли" надеялся что из потерпевшей начнут вылезать щупальца. Видимо надо мне завязывать с жанром.

    Минутка юмора, жаль с переводом не нашел, но и так понятно будет.

    Видео
    -Самое ужасное морское чудовище...
    - Спанч Боб?
    - Ктулху.
    Последний раз редактировалось Гром; 25.01.2020 в 09:47.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (25.01.2020)

  17. #3534
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Интересный разбор фильма "Маяк"

    1.6

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ВмС (02.02.2020)

  19. #3535
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Фильмы с интересной развязкой. "В тихом омуте", "Перелом", "Комната желаний" Всем от меня 4.
    Комедия "Плейбой под прикрытием", очень абсурдный юмор, но порой ржал как конь. Сюжет очень примитивный.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (07.02.2020)

  21. #3536
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    "Тьму" смотрю. Второй сезон уже. Лучшее про путешествия во времени, что я видел за последние лет 10

  22. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (07.02.2020), pulka_23 (07.02.2020)

  23. #3537
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    1917 - Потрясающий фильм снятый "одним" кадром.
    Оскар за операторскую работу возьмет 99 процентов.

    На этой недели идем на "птичек" обещают вулканическую смесь Джона Уика и Убить Билла. Судя по отзывам фильм в целом получился, надеюсь.
    1.6

  24. #3538
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Фильмы с интересной развязкой. "В тихом омуте", "Перелом", "Комната желаний" Всем от меня 4.
    Комедия "Плейбой под прикрытием", очень абсурдный юмор, но порой ржал как конь. Сюжет очень примитивный.
    О да Перелом - Энтони хорош, и сам фильм тоже. Вот В тихом омуте - начало было нудное, конец неплохой. Комнату так и не посмотрела, надо исправить.

  25. #3539
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    О да Перелом - Энтони хорош, и сам фильм тоже. Вот В тихом омуте - начало было нудное, конец неплохой. Комнату так и не посмотрела, надо исправить.
    Что стало с Хелен Хант?
    Еще "грехопадение" нормальный фильм. Но если у них действительно такое правосудие, то это очень страшно.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. #3540
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Что стало с Хелен Хант?
    Еще "грехопадение" нормальный фильм. Но если у них действительно такое правосудие, то это очень страшно.
    Да это точно, это была моя первая мысль увидев ее в этом кино.

+ Ответить в теме
Страница 177 из 210 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 181 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.