Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 179 из 210 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3561
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Девушка в тумане" шикарный фильм в своем жанре. А самое главное понятен абсолютно.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Alex242 (30.03.2020), pulka_23 (22.03.2020)

  3. #3562
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Под водой" не знаю почему уж так обрушились на данный фильм, по мне так все в лучших традициях классических фантастических ужасов. Сто лет такого не смотрел.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #3563
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    смотрим фильмы на карантине - новый сериал, Письмо королю. хорошие артисты, современная музыка. Мне понравился..вот немного описания -
    Экранизация одноименного романа-фэнтези нидерландской писательницы Тонке Драхт.

    Тысячелетиями северные королевства Унован и Догонат воевали с южными землями известными как Эвиалан. Тысячелетиями Эвиалан держал оборону до сего дня. Безжалостному завоевателю удалось поставить племена на колени. Им стал младший сын короля Унована принц Виридиан. Принц чья жажда власти так велика что весь мир в страхе гадает куда он обратит свой взор. Последняя надежда - древнее пророчество о герое, который уничтожит надвигающуюся тьму, но кто станет этим героем никому не ведомо. И тут как раз повествование заходит о Тиури, который тренируется в мастерстве ближнего боя на мечах и показывает плачевные результаты. Его отец не доволен сыном, он все еще надеется, что сынок сможет стать бойцом, а не грушей для битья с реакцией как у фаршированной утки. Судьба выбирает парня для ответственной миссии, доставить письмо королю Фавиану в Унован, на кону будущее всего королевства.
    Нужно успеть до следующего полнолуния, до которого четырнадцать дней, а до Унована полторы тысячи километров, это фактически невозможно. Но с таким быстрым конем как Ордовен это может получится. Никому нельзя доверять, кругом стражники тьмы красные рыцари. Парень вскакивает на коня и мчится во весь опор преследуемый ватагой уродов, цель которых не дать вестям добраться до Унована, чтобы планы тьмы могли реализоваться и всему северу пришел бы конец. Этого желает его величество Виридиан
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  5. #3564
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    смотрим фильмы на карантине - новый сериал, Письмо королю. хорошие артисты, современная музыка. Мне понравился..вот немного описания -
    Экранизация одноименного романа-фэнтези нидерландской писательницы Тонке Драхт.

    Тысячелетиями северные королевства Унован и Догонат воевали с южными землями известными как Эвиалан. Тысячелетиями Эвиалан держал оборону до сего дня. Безжалостному завоевателю удалось поставить племена на колени. Им стал младший сын короля Унована принц Виридиан. Принц чья жажда власти так велика что весь мир в страхе гадает куда он обратит свой взор. Последняя надежда - древнее пророчество о герое, который уничтожит надвигающуюся тьму, но кто станет этим героем никому не ведомо. И тут как раз повествование заходит о Тиури, который тренируется в мастерстве ближнего боя на мечах и показывает плачевные результаты. Его отец не доволен сыном, он все еще надеется, что сынок сможет стать бойцом, а не грушей для битья с реакцией как у фаршированной утки. Судьба выбирает парня для ответственной миссии, доставить письмо королю Фавиану в Унован, на кону будущее всего королевства.
    Нужно успеть до следующего полнолуния, до которого четырнадцать дней, а до Унована полторы тысячи километров, это фактически невозможно. Но с таким быстрым конем как Ордовен это может получится. Никому нельзя доверять, кругом стражники тьмы красные рыцари. Парень вскакивает на коня и мчится во весь опор преследуемый ватагой уродов, цель которых не дать вестям добраться до Унована, чтобы планы тьмы могли реализоваться и всему северу пришел бы конец. Этого желает его величество Виридиан
    вчера посмотрела. Одобрямс. Приятно. Местами интригует. Красиво. Я бы сказала для семейного просмотра. Без кровищи и секса.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Alex242 (30.03.2020)

  7. #3565
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Под водой" не знаю почему уж так обрушились на данный фильм, по мне так все в лучших традициях классических фантастических ужасов. Сто лет такого не смотрел.
    Согласен. Мне тоже фильм понравился. По душе подобные сюжеты. Например "Живое" тоже зашел.
    А так если порекомендую на тему: Глубоководная звезда номер 6, Подъем с глубины - тоже в свое время были не плохи.
    1.6

  8. #3566
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Посмотрел "убийства по открыткам" Странно, такие звезды и в таком фильме. Начало интригующее и пугающее... новаторский способ убийств, но развязка такая отстойная.
    Один вопрос: Хелен Хант водила Фамке Янссен к своему пластическому хирургу? Успенщина, ей Богу. Лучше стареть, чем так себя уродовать.
    Тоже посмотрела, сами убийства и связь их с искусством это неплохая тема, но сам фильм как по мне нудный для такого жанра, все как то слишком просто, нет интриги, нету толком сюжета, какие мотивы, или они настолько банальные, как они своих жертв заманивали, как все это было, для меня посмотрел и забыл фильм. Фамке ужасно выглядит, очень.

  9. #3567
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Согласен. Мне тоже фильм понравился. По душе подобные сюжеты. Например "Живое" тоже зашел.
    А так если порекомендую на тему: Глубоководная звезда номер 6, Подъем с глубины - тоже в свое время были не плохи.
    А мне он напомнил "чужой". И любой фильм где шла борьба за выживание с нечто)) И говорящая станция мне прям ващее.
    Эх, экранизировал бы кто "Ишимуру"


    "Соник", ну что сказать, добрый фильм о дружбе. Легкая комедия. Ну скажите мне????? Ну что в этом Джеме Керри смешного? Может потому что меня бесит пантомима?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #3568
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну скажите мне????? Ну что в этом Джеме Керри смешного? Может потому что меня бесит пантомима?
    Поддержу. Одна гримаса на все случаи. Тупой и еще тупее, одним словом. Хотя в "Брюс всемогущий" неплохо сыграл...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  11. #3569
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Поддержу. Одна гримаса на все случаи. Тупой и еще тупее, одним словом. Хотя в "Брюс всемогущий" неплохо сыграл...
    тупой и ещё тупее" для меня вообще феномен. Это торжество идиотского юмора.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #3570
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А мне вот именно его кривляния и нравятся и ведь он не только кривляться умеет, как некоторые комедианты, так остаются заложниками одного амплуа. Тупой и еще тупее мне нравится, для своего времени мне он казался смешным и одновременно тупым, чтобы просто посмеяться и не париться ни над чем.

  13. #3571
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А мне он напомнил "чужой". И любой фильм где шла борьба за выживание с нечто)) И говорящая станция мне прям ващее.
    Эх, экранизировал бы кто "Ишимуру"


    "Соник", ну что сказать, добрый фильм о дружбе. Легкая комедия. Ну скажите мне????? Ну что в этом Джеме Керри смешного? Может потому что меня бесит пантомима?
    На Чужой да, согласен, на него многие ориентируются.
    Соник тоже посмотрел, в целом норм, но пересматривать не будут.
    Кому то юмор подобный Кэрри нравится, мне нравится. Сколько бы не пересматривал Эйс Вентуру - всегда смешно.
    У Кэрри есть и фильмы другого формата.
    1.6

  14. #3572
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Наверное надо любить пантомиму и прочее кривлянье. Я фильмы и с Бинном не перевариваю. Это дело вкуса. Кривлянье одобряю лишь Гомера Симпсона. Кэрри в драме хорош, что я "ему всегда советовал". У меня кореш был его фанатом с детства. Не верил мне.))) Был к сожалению, прекрасный "комик" Робин Уильямс. Но я его запомнил именно как драматического актера, причем Большого. Новые комики, как и комедии, абсолютно не впечатляют. Уэйн когда дурачится - смешно. Жаль для меня. что Эдди Мёрфи стал редкостью на экране.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #3573
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну допустим и я Бина не люблю и не понимаю, а вот Керри мне нравится. Может пингвины с ним тебе понравятся. А мне кажется лучший комик это Луи Де Фюнес или Пьер Ришар.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ВмС (02.04.2020)

  17. #3574
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну допустим и я Бина не люблю и не понимаю, а вот Керри мне нравится. Может пингвины с ним тебе понравятся. А мне кажется лучший комик это Луи Де Фюнес или Пьер Ришар.
    Юль, ты смотрела Прекрасную эпоху"? Фильм на мой взгляд для любителей французского кино.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #3575
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Юль, ты смотрела Прекрасную эпоху"? Фильм на мой взгляд для любителей французского кино.
    Нет пока не смотрела, ну я и не такой уж любитель французского кино на самом деле то.

  19. #3576
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    ...А мне кажется лучший комик это Луи Де Фюнес или Пьер Ришар.
    Да, классика для своего времени.
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  20. #3577
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Нет пока не смотрела, ну я и не такой уж любитель французского кино на самом деле то.
    Посоветуйте мне триллеры малоизвестные, но интересные, про умного маньяка. Да и вообще классные фильмы европейские.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #3578
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мне триллеры малоизвестные, но интересные, про умного маньяка. Да и вообще классные фильмы европейские.
    ну да, в период самоизоляции самая актуальная тема - просмотров фильмов,
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  22. #3579
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мне триллеры малоизвестные, но интересные, про умного маньяка. Да и вообще классные фильмы европейские.
    Ох про умного маньяка я уже давненько не видела, сама ищу, ну вот что я могу посоветовать - может что уже смотрел или не особо твое - Тело, Невидимый гость, Идеальный пациент, Дипломная работа, Во время грозы, Приют, Лето 84, Узел смерти или Клоувхич, Верзила, Пленницы, ну это классика Зодиак, Мерзлая земля может, Правдивая история, ну Ганнибал лектор конечно. Сердце ангела, Плохой злой хороший, Узел дьявола. Призрак, Жизнь других, Дикие истории, Тайна в их глазах - только европейская версия, В доме, Бункер, Обитель теней, Крепкий сон, В конце туннеля, Сто лет прощения - это уже из европейского кино. Ну вот может выберешь себе что-нибудь. Еще можно Охоту глянуть Датский, кстати датчане неплохие фильмы снимают.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 03.04.2020 в 22:21.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (03.04.2020), Alex242 (03.04.2020)

  24. #3580
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    спасибо за список, что нибудь посмотрим,
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

+ Ответить в теме
Страница 179 из 210 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.