Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 159 из 210 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3161
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Да, собственно, то, что в жизни они бы "сработали" по-другому что ли. Слишком много там крови для сокрытия смертельного дтп. Не верится, что в наш информационный век такой беспредел утаили бы от сми. Либо тогда уже надо было показывать, чем закончилось всё это дело. Но это разумеется my humble opinion

  2. #3162
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм "Другой". Мне очень понравился, хоть и остались вопросы. Ребенок отыграл на ура, напомнил мне малого из "кладбища домашних... которого я очень боялся)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #3163
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль. 2018.
    Листала кинозал, увидела фильм в котором несколько знакомых имен. Ну и не угадала ни разу. Фильм понравился хотя бы тем, что привычные красавцы и красавчики абсолютно непривычны. А понимание добра и зла так переменчиво и непредсказуемо. Не скучно. Ну и прекрасный музыкальный ряд начала 70-х
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (12.02.2019), pulka_23 (13.02.2019)

  5. #3164
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    Да, собственно, то, что в жизни они бы "сработали" по-другому что ли. Слишком много там крови для сокрытия смертельного дтп. Не верится, что в наш информационный век такой беспредел утаили бы от сми. Либо тогда уже надо было показывать, чем закончилось всё это дело. Но это разумеется my humble opinion
    Если бы события происходили в центре города какого нибудь миллионника, то да. А тут проселочная дорога, деревня в целом.
    1.6

  6. #3165
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Если бы события происходили в центре города какого нибудь миллионника, то да. А тут проселочная дорога, деревня в целом.
    О чем и речь. Там же вроде даже прозвучало где-то, мол, тетку там и надо было кончать. А вся вот эта череда убийств... На глазах у сотрудников... Ну прям хз. Не все же там поголовно черти

  7. #3166
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Дошла очередь и до Богемской рапсодии. На редкость скучнейшее кино. И даже любимая музыка не спасла. Хорошо что не пошла в кинотеатр. Спать я и дома могу :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #3167
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Сходили с дочерью на Громкую связь. Обожаю Квартет И. Ну во-первых, это не продолжение историй про знакомую компанию. Приятно видеть всех в других амплуа. Вр-вторых, это трагикомичная история и трагедий в ней куда больше. В паре ситуаций я просто увидела себя со стороны. Да, то о чем говорили в этот момент герои, я поняла куда позднее, чем могла бы...Однозначно буду смотреть еще и думать
    Последний раз редактировалось ИринП; 18.02.2019 в 13:23.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #3168
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Кратко:

    - Клаустрофобы (2019) - Обожаю российскую локализацию, в кавычках, конечно. Понимаю, что идиота зрителя надо в кино заманить. Ну адаптируйте согласно нынешнему тренду, назовите фильм "Квест" или "Квест смерти" "Квест убийца" "Побег из Квеста", какие Клаустрафобы? В фильме одна сцена на эту тему и то натянутая. Что до фильма, то посмотреть можно. Ничего выдающегося. До "Пилы", как до луны.

    - Оверлорд (2018) - Типа Вульфенштейна. В целом не плохое кино, с великолепным сетингом. Но пересматривать не тянет.

    - Вдовы (2018) - Местами скучно, местами смешно, но интриги нет, интрига просчитывается сразу отчего смотреть не особо интересно. Актеры хорошие и собака зачет, остальное мимо.

    - Дикая жизнь (2018) - Неторопливая драма о взрослении подростка в тяжелые времена для его родителей. Измены, недопонимание, эгоизм все это есть в этом фильме и конечно Джилленхол, пожалуй один из лучших артистов нашего времени.

    - Братья Систерс (2018) - Снова Джилленхол, правда не в главной роли. Кино для любителей вестернов, хотя классического вестерна тут мало. Кино тоже не торопливое и местами даже зевотное. Автор больше времени уделяет характерам героев и их становлению тем, кем они сейчас являются. Актерские работы превосходные и это одно из немногих на что падает глаз при просмотре данного фильма.

    - Лукас (2018) - Почти все новинки от Ван Дамма пропускаю мимо. За последние 20 лет его карьера опустилась на дно. Очень редко, когда актер выдает что-то стоящее. Лукас не исключение. Надежда была, но увы, кино посредственное и Ваня в нем еще хуже. Можно смело проходить мимо.
    1.6

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (18.02.2019)

  11. #3169
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Кадавр" Блин, а как все хорошо начиналось. Но актеры, сюжет и тупость концовки все убили на корню. "Демон внутри" в сто тыщ раз лучше, хотя и этот фильм мог бы стать классикой ужасов благодаря обстановке. От этого места по-началу мурашки по телу. А эта сирена, оповещающая о прибытии трупа? Но блин, так скатиться в банальность.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #3170
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела два совершенно противоположных фильма - первый Море деревьев - Гас Ван Сент - очень хорошее кино, всего два актера, их вполне хватает и играют они отлично, ну еще есть и одна актриса, в целом фильм размышление или взгляд на проблему, попытки ее решить разными способами, такое философское кино для подумать наверно о смысле жизни возможно или об отношениях между супругами или о вашем отношение к таким проблемам или такому способу их решения. Места в фильме красивые, музыка, все для меня в этом фильме шикарно, советую всем кому интересно наблюдать за развитием событий без спешки. Режиссер фильма довольно таки специфическая фигура и фильмы у него разноплановые.
    Второй - Тебя никогда здесь не было - странный фильм для меня подобие Леона что ли или Джона Уика, такой мститель одиночка, спасающий тех кому причиняют боль, не знаю мне показался не совсем логичным и немного нудным, экшена для такого фильма мало, убийств как таковых тоже, жесткости тоже мало, философия что ли там должна быть. Актер Феникс справился с ролью, и это хороший плюс для фильма.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (20.02.2019), ИринП (20.02.2019)

  14. #3171
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Тобол. Шикарная работа! Так умело замешали в этот фильм и любовь, и предательство, и вечную проблему отцов и детей, и героизм, и патриотизм... Хотя через весь фильм проходит красной нитью мысль о том, что во всех бедах виноваты.. бабы)))... и стремление мужиков померяться пись..... Глупые, бессмысленные, бесчеловечные войны!!

  15. #3172
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Человек-паук: Через вселенные Что делают со мной мультипликаторы? Не успел отойти от "следующее поколение", как тут же просто ошарашили новым шедевром! Я пол мультфильма просмотрел с полуоткрытым ртом. Музыка, картинка, сюжет - все бомба! Я даже не обращал внимание на то, что новый человек-паук - негр. На большом экране смотрится вообще классно!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #3173
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Вот и отгремел третий сезон Настоящего детектива. Меня концовка шокировала, и конечно, ожидалось совсем другое. Больше жалко главных героев, которые 25 лет жили в поисках и трагедии похищения ребенка. По атмосфере все очень бомбово. Пиццилатто прекрасный сценарист. Али получивший уже второй оскар, здесь блестящ, как нигде. В целом финал истории логичен и в тоже время очень печален. Да, я ждал другого финала, но тут Пиццилатто всех обвел вокруг пальца. Что сказать - мастер.
    1.6

  17. #3174
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Покидая Нетландию", громкий, скандальный фильм от "HBO". Ой, не знаю... очень неоднозначный. Создателей и "жертв" обогатит, но вот уничтожит ли имя Майкла? Страшно если правда, но не менее страшно - если нет. Молва идет, что песни снимают с эфиров мировые радиостанции.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #3175
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Наконец-то я посмотрела Фаворитку - что могу сказать ну для меня это лучший фильма данного режиссера из всех, что я его у него посмотрела, также актрисы понравились, Колман заслужила оскар, хотя и Рейчел тоже, мне они больше понравились нежели Эмма Стоун. Все равно у данного режиссера из фильма в фильм почти одни и те же методы работы, долгая фокусировка на кадре, как будто он дает зрителю время подумать, оценить героя, присмотреться к нему, осознать действия героя, мне этот метод нравится, классическая музыка тоже для подумать, расслабиться. Плюс опять кадры обличающие грехи людей и показывающие насколько они порочны, съемки хороши. Конец вот, что мне понравилось, он такой и должен быть, без хэппи энда, где страдают все герои. Нестандартный подход к фильму хорошая задумка, как и разделение его на главы.

    Добавлено через 2 минуты
    И да я посмотрела еще старенький фильм, Самый быстрый Индиан, ну что тут сказать отличный, хороший, добрый фильм, старенький правда для нашего времени, но сюжет хороший и слова в фильме правильные советую, посмотреть и отключиться от всех проблем, расслабиться и получить наслаждение от просмотра ну и плюсом еще хорошая игра Энтони Хопкинса.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 16.03.2019 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение

  19. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (16.03.2019)

  20. #3176
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Наконец-то я посмотрела Фаворитку - что могу сказать ну для меня это лучший фильма данного режиссера из всех, что я его у него посмотрела, также актрисы понравились,
    Ты молодец. Меня хватило на минут двадцать, хотя я очень редко выключаю фильмы. А Эмма Стоун меня просто бесит.

    И да я посмотрела еще старенький фильм, Самый быстрый Индиан
    Я думал ты с Хопкинсом все фильмы пересмотрела))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #3177
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Территория. Россия 2014 год. Смотрела потому что смотрела. ВЫбор был не мой. Какой у нас шикарный Север. Дух этой земли и люди, сознательно выбирающие ее делом своей жизни. Неожиданный для меня жанр. Фильм скорее созерцательный. ПРосто люди и просто факты. Но какими надо быть людьми!!!! Ведь всего 60 лет прошло!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    olkh1 (23.03.2019), pulka_23 (18.03.2019)

  23. #3178
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ты молодец. Меня хватило на минут двадцать, хотя я очень редко выключаю фильмы. А Эмма Стоун меня просто бесит.



    Я думал ты с Хопкинсом все фильмы пересмотрела))
    Ну я такой жанр люблю, когда что-то необычное идет, музыка еще цепанула.)))Нет я еще только начинаю смотреть, у старины Энтони большой список.

  24. #3179
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Фаворитка. Мда...Наш Стакан воды с Демидовой и Лавровым куда как лучше. Цирк какой-то временами. Почему если история, претендует на историческую правду( прошу прощения) , то обязательно надо нашпиговать ее натуралистическими какашками. Типа от какашек правдивость повышается или как...
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #3180
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Фаворитка. Мда...Наш Стакан воды с Демидовой и Лавровым куда как лучше. Цирк какой-то временами. Почему если история, претендует на историческую правду( прошу прощения) , то обязательно надо нашпиговать ее натуралистическими какашками. Типа от какашек правдивость повышается или как...
    Никто и не обещал Вам исторической правды. Между прочим историки по прежнему в поисках правды. И у фильма не было такой рекламной компании. Не придумывайте.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 159 из 210 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.