Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 185 из 210 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3681
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    оказываясь на чужой территории вести себя вежливо и с достоинством
    Это в какой науке такое есть?

    Добавлено через 9 минут
    НУ так iriska только на физику смотрит, а на психологию нет.

    Добавлено через 2 часа 53 минуты
    оказываясь на чужой территории вести себя вежливо и с достоинством
    Нарушаются законы биологии - чужак зашедший на чужую территорию в животном мире жестоко наказывается, ага вежливо и с достоинством, ну ну идите биологию почитайте, потом поговорим.
    Животным философию и психологию не преподавали.

    Добавлено через 2 часа 54 минуты
    А алкоголику так не кажется, его жизнь ему нравится - это к фильму Левиафан, как не надо жить - это ваша позиция, ваше мнение, оно может не совпадать с другими.

    Добавлено через 2 часа 58 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Антебеллум" в свете последних событий данному фильму нужно отдать все статуэтки Оскара". Ну и для убедительности всем белым встать на колени и целовать обувь.
    Да ладно Гром - что актуально, то и в фильме, ну на самом деле - куча чокнутых людей в мире, вместо афроамериканцев могли быть кто угодно, тот же фильм Прочь, там тоже также сделали, афроамериканце добавили, а могли и белых.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 23.09.2020 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (23.09.2020)

  3. #3682
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 2 часа 58 минут
    Да ладно Гром - что актуально, то и в фильме, ну на самом деле - куча чокнутых людей в мире, вместо афроамериканцев могли быть кто угодно, тот же фильм Прочь, там тоже также сделали, афроамериканце добавили, а могли и белых.
    Расисты, гомофобы и прочие они такие, увидели афроамериканца, гея - все кирдык. Уверен, что Гром прекрасно понимал, что смотрит, но кроме афроамериканцев никого и ничего не увидел. ))
    Тем более правильно ты отметила, что актуально сегодня, то и отражается в искусстве.

    Интересно как порвет Грома, когда он посмотрит сериал "Поза"

    Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке 80-х годов. Главные герои — артисты-транссексуалы, живущие обычной жизнью и мечтающие о любви, признании и успехе.
    1.6

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (23.09.2020)

  5. #3683
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Расисты, гомофобы и прочие они такие, увидели афроамериканца, гея - все кирдык. Уверен, что Гром прекрасно понимал, что смотрит, но кроме афроамериканцев никого и ничего не увидел. ))
    Тем более правильно ты отметила, что актуально сегодня, то и отражается в искусстве.

    Интересно как порвет Грома, когда он посмотрит сериал "Поза"
    1) Почему вы постоянно свои фантазии выдаете за истину? Теперь мне покажи где в словах моих расизм? И причем тут путинские поправки и трансы с геями? (Внатуре зомбаки)
    Ну так если ты так любишь свободу, почему тебя не заботит отсутствие инвалидов в кино? Ведь допустим человек с синдромом Дауна сможет быть Джульеттой, а безногий вполне сможет сыграть Тарзана? Тебе не нравятся инвалиды или просто тебе еще "Голливуд" не сказал что нонче в тренде?
    2) Ой, я как никто другой, поддерживаю на этом форуме именно чернокожих людей... и ты типа не знаешь, ага... Это кто там соглашается что среди заключенных США в основном одни негры и по-этому они все плохие, а кому не нравится пусть валят в Африку? Постой! А где репорации???
    3) Вишенка на торте. Видимо для тебя кино точно дополнение к попкорну. Каким "кином" тебе надо восхититься подскажут премии и критики. Данный же фильм, как раз таки говорит чернокожим Америки, что какими бы они успешными не были, они останутся для большинства белых - рабами (символизм: черные собирают хлопок, белые его тут же сжигают). И вот новая, красивая чернокожая мать свобода, уставшая от многовековой узурпации, решает покончить с этим, очень жестоким способом.
    Давай меня теперь обвини в расизме против белых.
    Последний раз редактировалось Гром; 23.09.2020 в 22:35.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (23.09.2020)

  7. #3684
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ведь допустим человек с синдромом Дауна сможет быть Джульеттой, а безногий вполне сможет сыграть Тарзана?
    Гром такие фильмы есть, пусть не такое количество как про афро, но вот допустим очень хороший Арахисовый сокол или Ангел-А, просто они пока не в тренде, вот уже в требования прописали, теперь будут снимать и их в фильмах.

    Добавлено через 2 минуты
    И кстати белые в фильме не менее жестоки были.
    Главная организаторша вообще больна на всю голову.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 23.09.2020 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

  8. #3685
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Белые в фильме это как раз таки белые американцы глазами черных. В подтексте "в Америке ничего не меняется".
    Фильмы про инвалидов и инвалиды в главных ролях в кассовых фильмах это разные вещи, да и смею предположить такие фильмы долго жить не будут и кассу собирать не смогут.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (24.09.2020)

  10. #3686
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    я вот даже названия не вспомню фильма..а ведь Кончаловский не только Танго и Кэш снял, но и свою жену в интернате для даунов. И такие люди там в главных ролях. Но если первый фильм я с удовольствием буду пересматривать, то второй едва вспомню.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #3687
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Белые в фильме это как раз таки белые американцы глазами черных. В подтексте "в Америке ничего не меняется".
    Фильмы про инвалидов и инвалиды в главных ролях в кассовых фильмах это разные вещи, да и смею предположить такие фильмы долго жить не будут и кассу собирать не смогут.
    Это почему это допустим возьмем все тот же Арахисовый при его бюджете в 6M он собрал 23M. Про Ангел А вообще молчу культовый фильм культового режиссера.
    Вот в России да бюджет фильмов таких очень мал, хотя сборы того же фильма - Временные трудности нормальные.

  12. #3688
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Это почему это допустим возьмем все тот же Арахисовый при его бюджете в 6M он собрал 23M. Про Ангел А вообще молчу культовый фильм культового режиссера.
    Вот в России да бюджет фильмов таких очень мал, хотя сборы того же фильма - Временные трудности нормальные.
    Джульетта с синдромом Дауна, с моей стороны - сарказм. Я понимаю что ходим по краю, но мне можно. Каждый должен быть на своем месте. Белоснежка - белая европейка, Аладдин - араб, Мулан - китаянка.
    Не надо никого навязывать. Мне как любителю кино надоели эти разнорасовые семьи (отношения) Где Баллок и Пуллман? Кидман и Круз? Робертс и Гир? И я не расист, мне просто нравятся талантливые харизматичные люди, а ни то что прописывают сверху в процентных соотношениях: трансгендеры, лезби, афроамериканцы, инвалиды.
    В Европейском кино, особенно во французском - одни арабы.
    Я вчера только узнал что 80% на земле арабов и чернокожих. Вот они с нами нянькаться не будут. По-этому фильм "Антебеллум" очень опасен. Что там про пламя и искру?
    Мы и так исчезаем. так еще это долбанная мода ускоряет процесс.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (24.09.2020)

  14. #3689
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А самое страшное пишу и переписываю фразы на сто раз. Потому что прочитает какой-нибудь модный либерал, любитель западных ценностей, обвинит меня в расизме и прочем... еще и нажалуется куда-нибудь.
    Я -пацефист!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #3690
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    1) Почему вы постоянно свои фантазии выдаете за истину? Теперь мне покажи где в словах моих расизм?
    За тобой замечено. Не только в разделе кино, но и в политических темах.
    Кино с черными плохо, кино с геями плохо, все плохо. ))

    Ну так если ты так любишь свободу, почему тебя не заботит отсутствие инвалидов в кино? Ведь допустим человек с синдромом Дауна сможет быть Джульеттой, а безногий вполне сможет сыграть Тарзана? Тебе не нравятся инвалиды или просто тебе еще "Голливуд" не сказал что нонче в тренде?
    Нравятся инвалиды. И они всегда были в кино, есть и будут. Или инвалид должен быть в каждом фильме? Чем тебя смущают черные в фильмах? В отличии от инвалидов цвет кожи никак не влияет на продвижение сюжета. Присутствие инвалида в фильме должно обосновываться сюжетно. Наличие черного это не требует.
    Джанго Освобожденный тебя тоже коробит от того, что черный восстал против белых? )))

    Вишенка на торте. Видимо для тебя кино точно дополнение к попкорну. Каким "кином" тебе надо восхититься подскажут премии и критики.
    Лол)))

    Данный же фильм, как раз таки говорит чернокожим Америки, что какими бы они успешными не были, они останутся для большинства белых - рабами (символизм: черные собирают хлопок, белые его тут же сжигают). И вот новая, красивая чернокожая мать свобода, уставшая от многовековой узурпации, решает покончить с этим, очень жестоким способом.
    Антибеллум я еще не смотрел.

    Белые в фильме это как раз таки белые американцы глазами черных. В подтексте "в Америке ничего не меняется".
    Фильмы про инвалидов и инвалиды в главных ролях в кассовых фильмах это разные вещи, да и смею предположить такие фильмы долго жить не будут и кассу собирать не смогут.
    Не правда. 1+1 свободно живет, фильм не кассовый, а в главной роли инвалид и фильм французкий.

    Джульетта с синдромом Дауна, с моей стороны - сарказм. Я понимаю что ходим по краю, но мне можно. Каждый должен быть на своем месте. Белоснежка - белая европейка, Аладдин - араб, Мулан - китаянка.
    Не надо никого навязывать
    Планируется кино про Русалку. На главную роль выбрали темнокожию. В курсе,что новую экранизацию Красавицы и Чудовища обвиняют в гей пропаганде?)) А в недавнем мультфильме пикса Вперед впервые показали мультипликационного героя лесбиянку.

    Мне как любителю кино надоели эти разнорасовые семьи (отношения) Где Баллок и Пуллман? Кидман и Круз? Робертс и Гир?
    Так любишь кино, что его видимо не смотришь. Кидман активно снимается "Убийство священного оленя" сериал "Большая маленькая ложь" Только за 19 год с ней вышло 4 фильма.
    Круз также стабильно играет "Мумия" "Сделано в америке", серии Миссии, новый Топ ган на подходе.
    Пуллман никогда топовым актером не был, и все же фильмы с ним выходят.

    И я не расист, мне просто нравятся талантливые харизматичные люди, а ни то что прописывают сверху в процентных соотношениях: трансгендеры, лезби, афроамериканцы, инвалиды.
    В Европейском кино, особенно во французском - одни арабы.
    Так не смотри ты эти фильмы.
    Могу посоветовать свежий сериал "Защищая Джейкоба", да там поднимается тема пидофилии, но она не центральная и черных почти нет и геев нет и лесби нет и трансов нет и инвалидов нет....

    Мы и так исчезаем. так еще это долбанная мода ускоряет процесс.
    кто мы? а не думал о том, что белые сейчас просто расплачиваются за свои грехи прошлого.

    любитель западных ценностей, обвинит меня в расизме и прочем... еще и нажалуется куда-нибудь
    Да, ты расист.
    И ознакомься с идеологией либерализма.
    1.6

  16. #3691
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    И ознакомься с идеологией либерализма.
    Ну немного знаком, там теория и практика расходятся диаметрально противоположно. Ты идеологически, типичная Урсула фон дер Ляйн.
    А я не расист! Жизнь черного - имеет значение. Я даже на Мадонну подписан.
    V - значит вендетта. По закону бумеранго Америка скоро опять станет лидером по "белому" хлопку.

    Антибеллум я еще не смотрел.
    Ой, хоть поднял настроение)))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (25.09.2020)

  18. #3692
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Джульетта с синдромом Дауна, с моей стороны - сарказм. Я понимаю что ходим по краю, но мне можно. Каждый должен быть на своем месте. Белоснежка - белая европейка, Аладдин - араб, Мулан - китаянка.
    Не надо никого навязывать. Мне как любителю кино надоели эти разнорасовые семьи (отношения) Где Баллок и Пуллман? Кидман и Круз? Робертс и Гир? И я не расист, мне просто нравятся талантливые харизматичные люди, а ни то что прописывают сверху в процентных соотношениях: трансгендеры, лезби, афроамериканцы, инвалиды.
    В Европейском кино, особенно во французском - одни арабы.
    Я вчера только узнал что 80% на земле арабов и чернокожих. Вот они с нами нянькаться не будут. По-этому фильм "Антебеллум" очень опасен. Что там про пламя и искру?
    Мы и так исчезаем. так еще это долбанная мода ускоряет процесс.
    Они снимаются и активно, просто пока фильмы еще с ними не вышли, мне тоже нравятся актеры, которые играют и хорошо, даже если он черный или инвалид или лесбиянка или гей и так далее, а не потому что они меньшинство и они должны быть в фильме, просто потому так нужно по требованию.

    Добавлено через 2 минуты
    Не правда. 1+1 свободно живет, фильм не кассовый, а в главной роли инвалид и фильм французкий.
    Так там актер то здоровый и он играет инвалида, Гром имел ввиду настоящих инвалидов в кино, а не актеров.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 25.09.2020 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  19. #3693
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Эти фильмы тоже не относятся к жанру научная фантастика, у них жанр просто фантастика.
    Гы Что туд? Давненько я сюда не заглядывал.
    Хммм Что значит: "просто фантастика"(с)? У просто фантастики есть вполне себе определённые категории, и данные фильмы как раз пытаются попасть в ряды "Твёрдой НФ". Это не космическая опера, не киберпанк, не утопия и не антиутопия. Это не предупреждение и уж точно не относится ни к философской, ни социально критической. Но и все эти жанры - "жанры возможного". Отнюдь не жанры "чудесного и таинственного". А вот серфинг через кольца Нептуна на крышке люка, с использованием ударной волны от реакции В\АВ в качестве несущей, или захват зонда на встречном курсе манипулятором с орбитальной станции(ещё б пулю зубами поймали), или возможность проникновения биологического объекта через двигательную систему в обитаемый отсек - это уже чудеса. Или трэш. Типа "Амазонок на Луне" или "Нашествия помидоров-убийц" - ведь тоже фантастика. Но вот к ней претензий нету. От того что на научность не претендует от слова "совсем".

  20. #3694
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Они снимаются и активно, просто пока фильмы еще с ними не вышли, мне тоже нравятся актеры, которые играют и хорошо, даже если он черный или инвалид или лесбиянка или гей и так далее, а не потому что они меньшинство и они должны быть в фильме, просто потому так нужно по требованию.
    Я их упомянул, потому что были топовые лав стори, и там не было такого как сейчас: один должен быть белым, другой черным.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. #3695
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Да, ты расист.
    И ознакомься с идеологией либерализма.
    Вот Егорыч, прям для тебя новость. До чего самобытных французов довело либеральное правительство. (Фигаро)

    "Посмотри на эту шлюху в юбке». Оскорбления и нападение, о которых сообщила 22-летняя студентка Элизабет из Страсбурга, вызвали настоящую волну возмущения. Девушка, с чьего лица до сих пор не сошла опухоль, рассказала в понедельник «Франс Бле Альсас», что ее оскорбили и ударили в Страсбурге в пятницу прямо посреди улицы три молодых человека примерно 20 лет. Все из-за того, что на ней была юбка. «Один сказал: „Посмотри на эту шлюху в юбке". Я все же ответила: „Простите?" (…) Он заявил мне: „Заткнись, шалава. Опусти глаза и молчи". Двое схватили меня за руки, а третий ударил кулаком в лицо». По словам девушки, никто из свидетелей происшествия не вступился за нее и не позвал на помощь. «Как будто никто ничего не видел».
    Ее рассказ дал новый толчок борьбе с домогательствами, а также сексистской и сексуальной агрессией.

    jean146157
    Скажем прямо: всего этого не случилось бы, если бы не равнодушное молчание СМИ на протяжение как минимум трех десятилетий и не апатия избирателей.
    Larevolte
    Как всегда, никто не решается назвать вещи своими именами: это не уличное домогательство, а религиозная агрессия! Макрон со своей «неучтивостью» и Дюпон-Моретти со своим «чувством незащищенности» стали пособниками исламистского популизма, который разъедает Францию.
    J-F M
    Осторожно, избегайте «смешения понятий», а то прогрессистам придется вновь кричать об исламофобии и расизме, чтобы им было удобнее закрыть на все глаза…
    7143marin
    Нас вот уже более 40 лет заставляют принимать все больше мусульман во Франции. И вот последствия: они считают проституткой женщину, которая показала ноги на улице…
    Libdex
    У нас есть серьезные подозрения насчет этнической и религиозной принадлежности нападавших. Такая трусость… бить женщину толпой… Но говорить об этом, конечно, нельзя… ведь это расизм.
    Papy de Paris
    Как говорят власти Страсбурга, менее 10% жертв уличных домогательств осмеливаются подать заявление… Быть может, из-за лицемерия некоторых?! Люди выбирают лагерь и осуждают других.
    SOPHIE SAGESSE
    Моя дочь с 15 лет не могла ходить в школу в платье или юбке. Сейчас ей 45. Я уже 30 лет голосую так, чтобы дать отпор этим изменениям в обществе. Я считала это жизненно важным для будущего наших свобод, но слепота и легкомыслие уже тогда охватили большинство французов. Расплачиваться придется их детям и внукам.

    Расисты и фобы, да?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (26.09.2020)

  23. #3696
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я их упомянул, потому что были топовые лав стори, и там не было такого как сейчас: один должен быть белым, другой черным.
    Но все равно и тогда в фильмах были черные и белые, просто это не так преподносилось. Вупи Голдберг)))

  24. #3697
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Но все равно и тогда в фильмах были черные и белые, просто это не так преподносилось. Вупи Голдберг)))
    Не надо Вупи Голдберг!))) Особенно "Коррина, Коррина" Да вы тоже все прекрасно видите....
    Кстати, спасибо за "Сокола", хоть что-то годное за последнее время. А то "Ева", то "Квест в Москве"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  25. #3698
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не надо Вупи Голдберг!))) Особенно "Коррина, Коррина" Да вы тоже все прекрасно видите....
    Кстати, спасибо за "Сокола", хоть что-то годное за последнее время. А то "Ева", то "Квест в Москве"
    А как же Сестричка, действуй. Да он очень милый фильм, еще Особенные гляньте тоже кстати вопросы особенных детей поднимаются.

  26. #3699
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я их упомянул, потому что были топовые лав стори, и там не было такого как сейчас: один должен быть белым, другой черным.
    Смертельное оружие, Чак Пик, 48 часов, Хищник, а во второй части и вовсе главный герой черный. Чужой, главный герой женщина.
    И можно долго перечислять.
    1.6

  27. #3700
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Марионетка"... хороший вышел мистический триллер. Не идеальный, но хоть понятный.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 185 из 210 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.