Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 174 из 210 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3461
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    "Война Миров" Пока только 4 серии. 2019. Не припомню НФ европейский сериал когда смотрел. Разве что наш "Посредник". Понравился. Рекомендую
    Последний раз редактировалось iriska; 09.11.2019 в 20:46.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (10.11.2019)

  3. #3462
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Форд против Феррари (2019) - Третья жемчужина этого года, наравне с Однажды в Голливуде и Джокером. Великолепная картина с мощной игрой Кристиана Бейла, буду рад, если ему удастся обойти Хоакина на Оскаре.
    Форд против Феррари понравится всем и тем, кто любит тачки и тем кто любит хорошие биографические фильмы.
    Ходили поздно, на 22 часовой сеанс. Фильм идет 2.5 часа. Зал полный. Время летело не заметно.
    1.6

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (19.11.2019)

  5. #3463
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Джон Уик 3" Яркий пример, когда один экшен - фильм получается мертвым. Красивое фуфло.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ВмС (21.11.2019), ИринП (21.11.2019), pulka_23 (20.11.2019)

  7. #3464
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Джон Уик 3" Яркий пример, когда один экшен - фильм получается мертвым. Красивое фуфло.
    Яркий пример вертуозного экшена. Никто не делал ничего подобного в Голливуде. Высшая планка. Трилогия Джона Уика однозначно уже вошла в списки шедевров. Все остальное в этом фильме не важно.
    1.6

  8. #3465
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Яркий пример вертуозного экшена. Никто не делал ничего подобного в Голливуде. Высшая планка. Трилогия Джона Уика однозначно уже вошла в списки шедевров. Все остальное в этом фильме не важно.
    А как же фильмы с Брюсом Ли.))) А еще же есть Мачете)) Никто не делал - Тарантино тоже уже не в счет, привираете однако или вам слишком зашел Уик.

  9. #3466
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А как же фильмы с Брюсом Ли.))) А еще же есть Мачете)) Никто не делал - Тарантино тоже уже не в счет, привираете однако или вам слишком зашел Уик.
    Брюс Ли на Американский рынок не выходил, он работал с Американцами, а Игра смерти доснималась без его участия, но уровень постановки боев далек от того, что сегодня делают малазийцы например.
    Мачете? Что там такого невероятного в постановке боев? Тарантино? Где Тарантино ставил боевые экшен сцены, кроме Убить Билла?)

    Посмотрите Рейд, Рейд 2 и другие малазийские, тайские фильмы с боевыми искусствами, посмотрите, что вытворяет Ико Уайс, Тонни Джа, Чечеп Рахман и Яян Рухман.
    Не зря же этих ребят зовут в Голливуд, потому что они сегодня могут делать качественный боевой экшен. А если внимательней присмотреться к режиссеру Джонов Уиков (Чад Стахелски, Дэвид Литч) то еще одно подтверждение тому, почему Джон Уик действительно крут в плане экшена.
    Поэтому не совсем понятны сравнения с Тарантино. Дикость какая то )
    1.6

  10. #3467
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Брюс Ли на Американский рынок не выходил, он работал с Американцами, а Игра смерти доснималась без его участия, но уровень постановки боев далек от того, что сегодня делают малазийцы например.
    Мачете? Что там такого невероятного в постановке боев? Тарантино? Где Тарантино ставил боевые экшен сцены, кроме Убить Билла?)

    Посмотрите Рейд, Рейд 2 и другие малазийские, тайские фильмы с боевыми искусствами, посмотрите, что вытворяет Ико Уайс, Тонни Джа, Чечеп Рахман и Яян Рухман.
    Не зря же этих ребят зовут в Голливуд, потому что они сегодня могут делать качественный боевой экшен. А если внимательней присмотреться к режиссеру Джонов Уиков (Чад Стахелски, Дэвид Литч) то еще одно подтверждение тому, почему Джон Уик действительно крут в плане экшена.
    Поэтому не совсем понятны сравнения с Тарантино. Дикость какая то )
    Да смотрела я все эти боевики, а что Убить Билла вам не хватает - почему дикость то, тоже три части, как и у вашего знаменитого Уика, хорошо раз вы так хорошо разбираетесь в боях, что там такого из боев в Уике есть, что нет в других фильмах? Вы тоже не можете объяснить что такого в Уике в постановке боев то????? Мачете в плане экшена тоже хорош.

  11. #3468
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да смотрела я все эти боевики, а что Убить Билла вам не хватает - почему дикость то, тоже три части, как и у вашего знаменитого Уика, хорошо раз вы так хорошо разбираетесь в боях, что там такого из боев в Уике есть, что нет в других фильмах? Вы тоже не можете объяснить что такого в Уике в постановке боев то????? Мачете в плане экшена тоже хорош.
    1. Нет трясущей камеры.
    2. Много общих планов (в лучших традициях классических Гонконгских боевиков с тем же Джеки Чаном и Джетом Ли), когда мы способны разглядеть лица актеров, их движения. А нет мельтешении камеры и резкого монтажа, который применяется в основном из за не профессионализма дерущихся.
    3. Хореография поединков.
    Все это делали люди, которые никак не зависели от продюсерских боссов.
    Посмотрите фильм 22 мили с Марком Уолбергом. На одну из ролей был позван Ико Уайс, который как бы должен был отвечать за поединки. Это яркий пример, когда все его возможности были загублены на монтажном столе. И просто сравните, что он делает в том же Рейд.
    В Голливуде к поединкам всегда относились иначе, чем в той же Азии. Поэтому, что в Матрицу, что в Убить Билла приглашались азиатские постановщики боевых сцен и Убить Билла это просто исключение, причем редкое. И все же сложность постановки боев в Уике выше, чем в Убить Билла.
    Можно, конечно, в пример привести еще драку в туалете из Миссии Невыполнимой 6, она тоже прекрасный пример качественной хореографии и постановки + отличный монтаж. Но это пять же исключение. В Мачете и близко этого нет.
    1.6

  12. #3469
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    1. Нет трясущей камеры.
    2. Много общих планов (в лучших традициях классических Гонконгских боевиков с тем же Джеки Чаном и Джетом Ли), когда мы способны разглядеть лица актеров, их движения. А нет мельтешении камеры и резкого монтажа, который применяется в основном из за не профессионализма дерущихся.
    3. Хореография поединков.
    Все это делали люди, которые никак не зависели от продюсерских боссов.
    Посмотрите фильм 22 мили с Марком Уолбергом. На одну из ролей был позван Ико Уайс, который как бы должен был отвечать за поединки. Это яркий пример, когда все его возможности были загублены на монтажном столе. И просто сравните, что он делает в том же Рейд.
    В Голливуде к поединкам всегда относились иначе, чем в той же Азии. Поэтому, что в Матрицу, что в Убить Билла приглашались азиатские постановщики боевых сцен и Убить Билла это просто исключение, причем редкое. И все же сложность постановки боев в Уике выше, чем в Убить Билла.
    Можно, конечно, в пример привести еще драку в туалете из Миссии Невыполнимой 6, она тоже прекрасный пример качественной хореографии и постановки + отличный монтаж. Но это пять же исключение. В Мачете и близко этого нет.
    Хорошо поняла вашу мысль - допустим - тут что с дракой не так или отлично снято - и вот Уик - по мне так танцы, то ударить с кулака китаец не может, то Уик подножку никак подставить не может, лица тоже особо не мелькают. По мне так увлеклись, снимали, да снимали, а лично устала от такой длинной драки.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (21.11.2019)

  14. #3470
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Хорошо поняла вашу мысль - допустим - тут что с дракой не так или отлично снято - и вот Уик - по мне так танцы, то ударить с кулака китаец не может, то Уик подножку никак подставить не может, лица тоже особо не мелькают. По мне так увлеклись, снимали, да снимали, а лично устала от такой длинной драки.
    Ничего не вероятного в драке из Книги Илая не вижу. Обычная постановка, коих миллион в других фильмов.
    Джон Уик выделяется на фоне всего этого, это сложно не заметить. Устали? Ну ладно. Это услада для фанатов, они не устанут. )
    1.6

  15. #3471
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ничего не вероятного в драке из Книги Илая не вижу. Обычная постановка, коих миллион в других фильмов.
    Джон Уик выделяется на фоне всего этого, это сложно не заметить. Устали? Ну ладно. Это услада для фанатов, они не устанут. )
    Тоже самое как вы про Илая, я могу сказать про Уика, вот фанаты и радуются, только не понятно чему.

  16. #3472
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Человек уикнулся со своим Уиком... бред.
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ВмС за это полезное сообщение:

    ИринП (22.11.2019)

  18. #3473
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Тоже самое как вы про Илая, я могу сказать про Уика, вот фанаты и радуются, только не понятно чему.
    Надо было его смотреть как я. Посмотрел минут десять, задремал. Глаза открываю, какие то бедуины. Госпади, какой бред для детей. Посмотрел еще минут десять и понял, какое счастье иметь пульт к ПК. Спорить конечно не буду, возможно это исторический мега боевик. Хотя для меня Убить Билла это воообще изысканный отстой. Видимо со мной что то ни так, в данном жаре не могу разглядеть шедевры.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ВмС (22.11.2019)

  20. #3474
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Тоже самое как вы про Илая, я могу сказать про Уика, вот фанаты и радуются, только не понятно чему.
    Разница лишь в том, что про Книгу Илая никто никогда не вспомнит и вообще возникнет вопрос, что за фильм. Много ли его вообще смотрели?
    Какой-то странный пример в противовес постановке Джона Уика. Я бы похлопал в ладоши если бы вы привели в пример сцену из туалета Миссии невыполнима-6, сцену битвы в финале Убить Билла...а вы начали вообще с какого то бреда никак не сравнимого с Джоном Уиком.
    Фанаты боевика радуются, что перед ними жесткий и качественный боевик.
    1.6

  21. #3475
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Надо было его смотреть как я. Посмотрел минут десять, задремал. Глаза открываю, какие то бедуины. Госпади, какой бред для детей. Посмотрел еще минут десять и понял, какое счастье иметь пульт к ПК. Спорить конечно не буду, возможно это исторический мега боевик. Хотя для меня Убить Билла это воообще изысканный отстой. Видимо со мной что то ни так, в данном жаре не могу разглядеть шедевры.
    Гром, ты по диагонали читаешь чтоль? Мы тут сами фильмы не обсуждаем, причем тут твой вкус по Убить Билла?))
    1.6

  22. #3476
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Человек уикнулся со своим Уиком... бред.
    А причем здесь Джон Уик?
    1.6

  23. #3477
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я бы похлопал в ладоши если бы вы привели в пример сцену из туалета Миссии Фанаты боевика радуются, что перед ними жесткий и качественный боевик.
    это уже какие -то паталогии

  24. #3478
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Разница лишь в том, что про Книгу Илая никто никогда не вспомнит и вообще возникнет вопрос, что за фильм. Много ли его вообще смотрели?
    Какой-то странный пример в противовес постановке Джона Уика. Я бы похлопал в ладоши если бы вы привели в пример сцену из туалета Миссии невыполнима-6, сцену битвы в финале Убить Билла...а вы начали вообще с какого то бреда никак не сравнимого с Джоном Уиком.
    Фанаты боевика радуются, что перед ними жесткий и качественный боевик.
    Я вот книгу Илая запомнила куда лучше, чем Уика, привела пример драки, где камера не шатается, лица видны, задний план есть. Пусть радуются, дети тоже от конфеток радуются.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ВмС (22.11.2019)

  26. #3479
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А причем здесь Джон Уик?
    Да разнесли до небес... Вы еще Героем повосторгайтесь - нашей семье (муж, подросток 14-и лет) его хватило на 17(!)минут.
    Боже, какой примитив! С "примитивными" звездами - Петров, Ходченкова, да и Машков скатился до такого...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  27. 1 пользователь сказал cпасибо ВмС за это полезное сообщение:

    ИринП (22.11.2019)

  28. #3480
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Да разнесли до небес... Вы еще Героем повосторгайтесь - нашей семье (муж, подросток 14-и лет) его хватило на 17(!)минут.
    Боже, какой примитив! С "примитивными" звездами - Петров, Ходченкова, да и Машков скатился до такого...
    Кого или что разнесли? Мы тут Джона Уика, как фильм не обсуждаем. О чем речь?
    Еще раз. Причем тут Джон Уик и причем тут вообще Герой?))) Я Герой не смотрел. Тогда вопрос такой: Какую ценность, в постановке боевых сцен и трюков несет "Герой", раз вы его тут упомянули. Они там вообще есть? Или вы тоже по диагонали прочитали.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 174 из 210 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.