Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 97 из 210 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #1921
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Позырил "Интерстеллар". Картинка красивая, картина смотрелась не напряжно. Поиски правдивости-научности до просмотра были задвинуты подалее, ну их нахрен, никто не знает, чаво и как в чёрных дырах и червоточинах гиперпространства, сплошь теории, в сём я и сам горазд. В школах, вон, дитёв до сих пор охмуряют, мол, от обезьянов мы произошедши. Такшта, просто глядел и пробовал сопереживать. Получилось, но ряд моментов вызвал некое раздражение - снова только бравые американе спасают мир (ни про китаёзов, ни про нашенских ни словечечка, не ве-е-е-е-рю-ю-ю-ю...), нахрена так загаживать планету, чтобы спасаться затем с неё и некоторые сцены излишне сопливыми показались. Оставил на винте, уверен, что буду пересматривать.
    Мир, дружба, жУвачка.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Odiosus (09.06.2015), shaggiekeN (09.06.2015)

  3. #1922
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Посмотрела "Форсаж-7". Картинка клевая, тачки, все дела. Мой любимый Дизель Но блин! Что за курсы супергероев они все заканчивали? В первой части все были нормальными - парнями, любящими тачки и умеющими на них гонять и их соответственно, чинить! Но тут, ёпрст! Бой монтировками вообще убил. У всех челюсти из титана, видимо, что их разводной ключ или что там было не берет. С горы на машине можно спуститься просто - достаточно держаться за поручень. Менты америки вообще отдельная каста супер-людей, Брайан (Брайан жы?) вроде и немного там отработал, а навыки как у джеки чана, это так всех копов там учат, ага. "Скала" универсальный коп - и в мешок его, и копать его, и задерживать, и в сизо провожать - на все руки мастер. Надеюсь, что это была последняя серия, а то уж прямо до абсурда довели.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Гром (09.06.2015), ИринП (09.06.2015)

  5. #1923
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Форсаж-7". Картинка клевая, тачки, все дела. Мой любимый Дизель Но блин! Что за курсы супергероев они все заканчивали? В первой части все были нормальными - парнями, любящими тачки и умеющими на них гонять и их соответственно, чинить! Но тут, ёпрст! Бой монтировками вообще убил. У всех челюсти из титана, видимо, что их разводной ключ или что там было не берет. С горы на машине можно спуститься просто - достаточно держаться за поручень. Менты америки вообще отдельная каста супер-людей, Брайан (Брайан жы?) вроде и немного там отработал, а навыки как у джеки чана, это так всех копов там учат, ага. "Скала" универсальный коп - и в мешок его, и копать его, и задерживать, и в сизо провожать - на все руки мастер. Надеюсь, что это была последняя серия, а то уж прямо до абсурда довели.
    я их на днях пересмотрела все подряд. Первые два - вещь! Третий никак. Остальные - шоу, а не кино! Зрелищно но пусто душевно.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #1924
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А в боевиках всегда так, ему монтировкой, а ему хоть бы хны, вот раньше Шварц один против всей армии и хоть бы одна пуля попала в него, когда смотрите боевик, будьте готовы к такому.И да Форсажу 8 быть, уже читала Дизель заверил, что съемки вроде начнутся летом. Ждем.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Текила (04.07.2015)

  8. #1925
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Друзья, а зачем Вы смотрите каждый раз новую часть Форсажа, а потом не довольные высказываете мнение? Форсаж другой уже начиная с 4 фильма и достаточно посмотреть трейлер и понять, что это далеко не первый Форсаж. А не первый, потому что бюджеты выросли более чем в пять раз. Новый уровень, новый адреналин, безумство - именно за это и любят Форсаж, именно это и нужно боевику. Ну зачем вы смотрите каждую новую часть?
    1.6

  9. #1926
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а я как-то в каждом фильме пытаюсь увидеть не безумства, а смысл. Потому и смотрю. И за трейлерами не слежу. И теперь мнение высказывать не стоит? ТОлько потому, что оно не такое?? Странно. Но учту. Буду смотреть кино молча.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #1927
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а я как-то в каждом фильме пытаюсь увидеть не безумства, а смысл. Потому и смотрю. И за трейлерами не слежу. И теперь мнение высказывать не стоит? ТОлько потому, что оно не такое?? Странно. Но учту. Буду смотреть кино молча.
    Вы не поняли мой посыл. Я объясню. Например, я долго ждал фильм Голодные игры, он вышел, я сходил в кино и разочаровался, я ждал нечто подобное Королевской битве, а получил очередные Сумерки..Ни второй, ни третий фильм я уже не смотрел. Так же мне хватило одной части Гарри Поттера, одной части Бегущего в лабиринте, а всякие Инсургенты я и подавно смотреть не собираюсь. Видите, я ничего не жду от этих фильмов, первые части меня разочаровали...зачем мне смотреть дальше? а потом плеваться? Также и с Форсажем, ну не нравится он вам, зачем смотрите то? А потом полеваете его помоями, а через два года идете на очередную часть, что за мазохизм? Какой смысл вы хотите увидеть в Форсаже? Главный смысл еще заложен с первого фильма это семья и дружба, все...точка..дальше это экшен.
    1.6

  11. #1928
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    "Дом из песка и тумана" (2003). Что называется фильм с глубоким смыслом. Мне лично сложно было принять сторону одного из героев, каждый прав по-своему, каждый заслуживает еще один шанс. Девушка из-за своей безответственности лишилась дома, который ей достался от отца. Но ведь молодость может простить часть наших ошибок.
    Полковник, выходец из Ирана, был вынужден покинуть свою родину. И у него была мечта, цель. Будет ли кто-нибудь в дальнейшем счастлив в этом доме? Наверное, уже нет.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Bera за это полезное сообщение:

    Вов@н (01.08.2015), ИринП (13.06.2015), Odiosus (09.06.2015), pulka_23 (09.06.2015)

  13. #1929
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Форсаж 7.
    Фильм, чтобы расслабить мозги и просто наслаждаться происходящим. Особого интереса не испытывал по сюжетной линии. А радовался кадру с превосходными актерами в лице: Дизеля и Стетхемом (Стейтманом).
    Так же изобилие прекрасных машин всегда подкупало сердце мужика, ну и девочки там тоже были кое где. Можно сказать в некоторых моментах был прям трешачек, особенно первое появление Джейсона.
    Так не хочется затрагивать Уокера, вот только в конце, когда его показали со всех предыдущих фильмов, выкатилась слеза. Надеюсь это было сделано в честь его. Фильм на 6 из 10 - ну и +1 за момент маленькой хронографии с Полом.

  14. #1930
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм "Ошибка времени". Конец фильма довольно интересен. Мне понравился.

  15. #1931
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    "Рейд". Индонезия. Вот уж удивился-то.Никогда ранее не сталкивался с кинематографом этой страны. Неожиданно фильм зело понравился. Правдоподобная и захватывающая бойня полицеского отряда и бандюков наркомафии. Ежели в каких-то моментах самую малость и перехватывают, то не через край, кино всёш-ки, ради зрелищности можно. Отменная работа переводчиков, диалоги слушаются очень жизненно. Однозначно оставил себе в коллекцию.
    Мир, дружба, жУвачка.

  16. #1932
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    "Рейд". Индонезия. Вот уж удивился-то.Никогда ранее не сталкивался с кинематографом этой страны. Неожиданно фильм зело понравился. Правдоподобная и захватывающая бойня полицеского отряда и бандюков наркомафии. Ежели в каких-то моментах самую малость и перехватывают, то не через край, кино всёш-ки, ради зрелищности можно. Отменная работа переводчиков, диалоги слушаются очень жизненно. Однозначно оставил себе в коллекцию.
    Диалоги? Тут боевую Составляющую нужно ценить;)
    1.6

  17. #1933
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Великий мастер (2013)
    Очень красиво снятый китайский фильм. Очень. Буквально каждый кадр выверен с точностью рисованных маслом по стеклу мультфильмов Александра Петрова. Бойцы в поединках не просто дерутся, а буквально танцуют. В то же время - не так, чтобы по-индийски, но тоже хорошо..) Здорово поставлена хореография, одним словом) Подбор актеров напомнил стиль Тарковского, когда в кадре все обладают какими-то отчетливо выраженными схожими чертами, что помогает зрителю влиться в сцену: в этом фильме все китайцы.. по-европейски красивы, скажем так) Ну и в дополнение технично поставленные картины и панорамы природы, городской местности. Можно не знать, как должна выглядеть китайская семейная фотография середины прошлого века, но посмотреть кадр из этого фильма и быть уверенным, что вот именно так и выглядела) Очень достоверно и красиво) Как будто разглядываешь вблизи завитки на большой китайской вазе.

    Однако, не смотря на мощную визуальную составляющую весь фильм не оставляют размышления о том, в какую сторону больше клонится сюжет. То ли действительно фильм-биография о мастере боевых искусств, способном на удивительные трюки, и прошедшем огонь и воду, планирующем объединить лучшее из разных стилей - но для рубки в нем исчезающе мало жестокости, а для историчности - исчезающе мало фактов.. То ли история преданности и силы духа, но тогда история уже не только и не столько о мастере.. То ли история любви, необычной для наших дней, неожиданной и загадочной.. А может быть, памятник редких традиций и обычаев.. или вовсе - художественное аниме? В любом случае удивляет то, как легко и просто режиссер обошел великую драму китайского народа, понесшего во 2Мировой самые большие потери от меча японских варваров. То ли мировоззрение у них действительно отлично от европейского, и жизнь - не высшая ценность, ибо главная жизнь начинается далеко после.. То ли режиссер заигрывается с обаянием художественных форм и вольностью трактовок, но в результате всех этих недоговоренностей история эта не выглядит ни легковесной - ни оторванной от реальности. Что вообще редко случается с любителями немного недоговорить. В итоге добавить нечего, а отнимать - незачем. Вещь в себе.

    Оч красивая картина. Некоторые утверждают, что это связано с тем, что педантичный Вонг Кар-Вай полировал ее в течении последних 10 лет.
    Но главное, на мой взгляд, чем ценен этот фильм, - мысль о том, что материальные блага ничтожны ввиду наличия чего-то большего. И много чего большего, чем.
    Дюфсит(с) одним словом

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  18. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    pulka_23 (17.06.2015)

  19. #1934
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Посмотрел фильм 12 обезьян. Хотя с обезьянами там ничего общего. Фильм про путешествия во времени. Теперь решил посмотреть сериал с таким же названием. Совершенно разные вещи. Фильм сам по себе хорош. В сериале же многое намудрили.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Вадим90 за это полезное сообщение:

    Odiosus (17.06.2015)

  21. #1935
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Добро пожаловать в рай", по мне картина удачная, но не шедевр. Продолжения не хочется. Есть придирки к Брюсу Уиллису (да, да, от меня придирки). Последнее время начал замечать что Уиллис играет в фильмах сам себя. Ну блин, актер то многообразный, "Шакал" один чего только стоит. Одели бы паричок, или усики наклеили бы... так что меняйтесь дядя Брюс!
    Сюжет чем то похож на сюжет фильма "Судная ночь". Видимо новая амереканская идея "убивать ради утехи".

    "Шафер на прокат" хорошая, легкая комедия, только вот одна шутка ниже пояса немного подпортила все впечатление.
    "Тренер" фильм от компании "Дисней" основанный на реальных событиях. Рассказывает о семье которая вынуждено переехала в небольшой городок, где подавляющее большинство жителей выходцы из Мексики. Америкосам плевать на проблемы мексиканцев. А вот он, тренер, другого взгляда.
    Нормуль фильм.
    Отдельное спасибо за показанную мексиканскую кухню. На днях буду готовить бурито.
    "А зори здесь тихие". Прекрасный ремейк, одной из трагических историй. И не надо его ругать. Молодежь хоть посмотрит.
    "Мир юрского периода" Кино нормусик, но не держит в напряжении.
    "Астрал 3" ругать не буду. Есть что-то новенькое. Бабка потешила "Иди сюда, сучка!"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Odiosus (18.06.2015), pulka_23 (23.06.2015)

  23. #1936
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Век Адалин недавно появился в инете в сносном качестве с озвучкой проблемы, но смотреть можно.
    Офигенское кино.. давно люблю такой жанр.. где есть вмешательство времени. Назад в будущее, Мы из будущего, сериал Вечность, Загадочная история Бенджамина Баттона и много еще чего в подобном стиле. Наверное это вроде болезни. .когда нравится кино с временной фишкой. Очень понравилась актриса
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110215143533622.jpg
Просмотров: 135
Размер:	47.8 Кб
ID:	561422

    Во всех этих фильмах нравится как люди живут с такой тайной и выбирают кому рассказать а кому нет как их друзья живут обычной жизнью.. стареют, а этих куралесит по полной программе. крутой фильм.

  24. 3 пользователей сказали cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Гром (26.06.2015), alex_pok (25.06.2015), pulka_23 (26.06.2015)

  25. #1937
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Посмотрел безумного макса, офигенные трюки,погони,экшен. Зачетные девочки, сильно напомнили город грехов, НО в целом фильм плох, загубили всю романтику мира постапокалипсиса, сюжетная линия, её просто нет, диалоги....восполняются трюками и безумством персонажей.

  26. #1938
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Начал смотреть "Джентльменов удачи", досмотрел до безумно гениальной фразы Эраста Гарина и ушёл в нирвану от неё. "О, какая отвратительная рожа"... Дальше не смог, хотя там, что ни реплика, то цитата, что ни мизансцена, то бездна гениальности. Надо будет собраться с силами и подновить воспоминания о ФИЛЬМЕ, заодно попробовать пощщытать, сколь там подобных фраз.
    Мир, дружба, жУвачка.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    dans (26.06.2015)

  28. #1939
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Запретная территория / Feuchtgebiete

    Немецкий фильм 2013 года. Адская жесть.. девушку (вчерашнего подростка) штырит по полной... извращается как может. Один из моментов, она меняется использоваными тампонами в критические дни со своей подругой.. ааа.. зачем я это увидел. Жесть. С таким кино Европа в натуре скоро кирдык.

  29. #1940
    Новичок brilla кто это? Аватар для brilla
    Регистрация
    12.03.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Последним посмотрела кино "Художник-вор" - криминально-романтическая комедия. Средненький фильмец. средненький в хорошем смысле этого слова. то бишь фильм проходной, без изюминки. но смотреть можно. В фильме даже есть пара реально смешных моментов.

+ Ответить в теме
Страница 97 из 210 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.