Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 182 из 210 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3621
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Только Нолан гений, а Кома, что это?) от одного трейлера вырвало.
    Так никто и не оспаривает, что Нолан хороший режиссер то.

  2. #3622
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Призраки (2020)"Срочно нужна ваша помощь. Я вообще концовку не понял.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #3623
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    "Иваново детство" Тарковского. Если честно, то ожидал нудятины и заумности. Особенно когда в титрах прочел "По мотивам рассказа Богомолова "Иван". Ну, думаю, раз по мотивам, то соответствия рассказу не будет, а будет сплошное "Я художник, я так вижу". Но я ошибался. Фильм зацепил аж до мурашек по коже, снимаю шляпу, Тарковский действительно гений. Даже само название фильма более точно передает смысл рассказа, т.е даже точнее, чем безликое название у Богомолова.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ВмС (11.06.2020), pulka_23 (09.06.2020)

  5. #3624
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Аванпост. Извините... ну такая дрянь! Опять впечатление, что детишки играют в кино. Ну нет искренности в аля-суровых взглядах чадовых/федоровых, ну не болеешь за них. По мне, так здесь смонтированы фрагменты из разных Хороших фильмов, соответствующих тематике, но ничего нового/своего...
    А, порадовал неподдельный ужас в глазах девушки (пресса) на протяжении всего фильма...
    ИМХО.
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ВмС за это полезное сообщение:

    ИринП (23.06.2020)

  7. #3625
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    В изоляции. Неплохой, на мой взгляд, фильм. Затронул.

    Добавлено через 22 часа 2 минуты
    Калашников. Не берусь судить о достоверности изложения исторических фактов, но фильм порадовал игрой главных героев (Борисов, Лерман).
    Последний раз редактировалось ВмС; 23.06.2020 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  8. #3626
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Третий сезон "Тьма" досмотрел. Умеют всё ж европейцы, когда хотят. Временами казалось, что восьми серий не хватит, чтоб связать все сюжетные линии, и это кончится мутной мутью вроде крайнего "Твин Пикса", но вытянули. Здорово снято, не возникает желания перематывать - на оборот - охота иногда карандаш и бумагу взять, чтоб связи проследить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: NpNc-vfFFx4.jpg‎
Просмотров: 240
Размер:	176.1 Кб
ID:	652631   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nFTTlbrWIow.jpg‎
Просмотров: 241
Размер:	142.2 Кб
ID:	652632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Dark-3088508.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	239.2 Кб
ID:	652633  

  9. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    pulka_23 (08.07.2020)

  10. #3627
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Няня". Фильм хорош, с красивой картинкой, если смотреть не до конца. Это чего, прикол нонче такой делать концовку непонятной не кому???
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (27.07.2020)

  12. #3628
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Только что досмотрел последнюю серию "Зулейха открывает глаза". Прекрасная режиссерская и операторская работа. А какая музыка? Сто лет такую не слышал. Говорят мол что в СССР актеры вот были, а сейчас мол нет талантов. Бред! Все замечательно справились. Все хорошо раскрыли героев. Обожаю Чулпан и был рад ее увидеть в кино. Но а на Мадянова я готов смотреть вечно, очень я преклоняюсь перед его талантом. Обожателям Сталина смотреть не рекомендую.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #3629
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Девятая.
    Наше кино. Детектив с мистикой и долей юмора. Такой типа комиксов. Начало 20 века. Добротный в деталях, занятный по сюжету и приятный к просмотру. Жаль не в кинотеатре. Для отдыха вполне
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #3630
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    продолжаю просмотр пропущенного. Крепкий Уиллис не только супергерой может быть. Первое убийство. 2017 год. Плохие, хорошие, ну и кто ж будет хорошим в итоге..Охота началась
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    pulka_23 (18.08.2020)

  16. #3631
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    из новинок этого года Бесшумный. Канада. Один из красавчегов Игры Престолов. Бывший браконьер и охотник, а ныне смотритель заповедника. Кто ж охотится на людей в этих лесах. Ну так на разок если. Любопытсвенно было посмотреть этого актера в другом амплуа. Понравился
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #3632
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    ПАЛМ-СПРИНГС (PALM SPRINGS)



    Какой крутецкий фильм... Обожаю сюжеты с петлей во времени, обожаю День сурка и Грань будущего.. пересматривал все по тыщи раз. И тут все отлично, юмор и сюжетные повороты.. антураж расслабленого дня и разные персонажи оооо.. два раза пересматривал и во второй раз такое кино смотреть особенно прикольно, когда знаешь что будет дальше. Мелкие моменты замечаешь. Классная драма, отличная комедия.
    Офигеть как доволен.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PalmSprings_official-key-art-.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	212.8 Кб
ID:	652807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Palm.Springs_snapshot_00.37.56.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	83.4 Кб
ID:	652808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Palm.Springs_snapshot_00.40.40.jpg‎
Просмотров: 119
Размер:	121.6 Кб
ID:	652809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Palm.Springs_snapshot_00.47.31.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	56.3 Кб
ID:	652810  

  18. 3 пользователей сказали cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    iriska (22.08.2020), pulka_23 (22.08.2020), The001Lis (23.08.2020)

  19. #3633
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNICKERS Посмотреть сообщение
    ПАЛМ-СПРИНГС (PALM SPRINGS)



    Какой крутецкий фильм... Обожаю сюжеты с петлей во времени, обожаю День сурка и Грань будущего.. пересматривал все по тыщи раз. И тут все отлично, юмор и сюжетные повороты.. антураж расслабленого дня и разные персонажи оооо.. два раза пересматривал и во второй раз такое кино смотреть особенно прикольно, когда знаешь что будет дальше. Мелкие моменты замечаешь. Классная драма, отличная комедия.
    Офигеть как доволен.
    Последний день смерти из той же серии, на удивление вторая часть получилось более интересной.
    1.6

  20. #3634
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я начал смотреть "Где-то во времени", но пришлось выключить, очень в сон тянуло, но не от фильма. Тоже про петли времени и очень затянул. Сейчас буду досматривать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (24.08.2020)

  22. #3635
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Что то "Палм Спрингс" не зашел.

  23. #3636
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    "Довод" и снова Нолан гений.
    Фильм впечатлил. Рекомендую.
    1.6

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (14.09.2020)

  25. #3637
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    "Довод" и снова Нолан гений.
    Фильм впечатлил. Рекомендую.
    И Маск гений! Все гении живут в Америке.

    Посмотрел "К звездам", ну очень странный фильм. Какой-то высокобюджетный арт-хаус. Спасибо Питту. не он, возможно до конца не досмотрел.
    Вчера просто можно так сказать наугад нажал фильм "Дурная слава" и посмотрел таки его с большим удовольствием. Напомнил мне чем то "прирожденных убийц" Недавно, кстати читал как мужик магаз ограбил и раздал деньги нуждающимся. Удивили комментарии, который этот поступок положительно оценили. Эх, не только "наша" философия - отнять и поделить, и в благословенной Америке такая же фигня.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (14.09.2020)

  27. #3638
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    И Маск гений! Все гении живут в Америке.

    .
    Черти что городишь.
    Ну а "К звездам" не удивительно, что показался странным - видимо ждал каких нибудь пиу пиу Аля Звездные воины, а тут думать заставили. И судя по всему ничего ты и не понял Бывает
    1.6

  28. #3639
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Черти что городишь.
    Ну а "К звездам" не удивительно, что показался странным - видимо ждал каких нибудь пиу пиу Аля Звездные воины, а тут думать заставили. И судя по всему ничего ты и не понял Бывает
    А мне кажется все понятно, что Нолан, что Маск - раздутые "гении".
    Я звездные войны терпеть не могу. И пиу пиу я не ждал. Да и драматургия там банальная. Ты мне лучше про импульс расскажи... я таки не понял с чем его едят.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (15.09.2020)

  30. #3640
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А мне кажется все понятно, что Нолан, что Маск - раздутые "гении".
    Я звездные войны терпеть не могу. И пиу пиу я не ждал. Да и драматургия там банальная. Ты мне лучше про импульс расскажи... я таки не понял с чем его едят.
    Он уже рассказал(пару страниц назад), что этот фильм вообще не про космос. Щща скажет, что этот фильм не про импульс, и вообще, пошла она на хрен, эта физика долбаная.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (15.09.2020)

+ Ответить в теме
Страница 182 из 210 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.