Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 180 из 210 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3581
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Бладшот, нормальный фильм, захватывает с самого начала, Вин Дизель - новый терминатор, советую для просмотра любителям экшен-фильмов, не пожалеете.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  2. #3582
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Посмотрела кстати Гром фильм - Платформа - хорош, что тут скажешь, Испанцы не хуже снимают Американцев и других фильмы с кучей отсылок и кучей трактовок происходящего в фильме. Этот фильм точно можно долго обсуждать и конец еще такой открытый, конечно если с точки зрения логики, то вопросов много, но меня мучил одни куда они ходят в туалет?????
    А так
    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (07.04.2020)

  4. #3583
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Узел смерти посмотрел. Хороший фильм. Остальное видел. Буду браться за европейские рекомендации.
    Мне помнится вроде они в эту дыру и ходили. По-крайней мере символично. Помнишь негр пытался залезть на ярус выше?
    Там конечно можно голову ломать, но на поверхности наша жизнь. Ни та, которую мы часто представляем "помоги ближнему своему", а реальная. Без прикрас. "Борьба за место под солнцем".

    Есть блогер Денис, он колесит по Штатам, а больше всего по Нью-Йорку. Особенно с ситуацией коронавируса в последнее время активировался. До этого я думал что спекулянт - черта наша внутренняя. Я ведь тоже когда-то был опьянен западными ценностями.
    Нью-Йорк - блеск и нищета. Кто-то на лимузине, а кто-то с тележкой. Так же спекулянты скупили все маски и продают в несколько раз дороже. Где-то все блестит, где-то все утопает в мусоре. И никто никогда этот порядок не изменит. Одни будут жрать деликатесы, а другие собирать объедки.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #3584
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Посмотрела кстати Гром фильм - Платформа - хорош, что тут скажешь, Испанцы не хуже снимают Американцев и других фильмы с кучей отсылок и кучей трактовок происходящего в фильме. Этот фильм точно можно долго обсуждать и конец еще такой открытый, конечно если с точки зрения логики, то вопросов много, но меня мучил одни куда они ходят в туалет?????
    А так
    Оффтопик
    так себе фильм , на любителя , можно даже сказать про него - чернуха...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  6. #3585
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    так себе фильм , на любителя , можно даже сказать про него - чернуха...
    Ну да просто там слишком много отсылок, так так и есть, чернухи в жизни много.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Узел смерти посмотрел. Хороший фильм. Остальное видел. Буду браться за европейские рекомендации.
    Мне помнится вроде они в эту дыру и ходили. По-крайней мере символично. Помнишь негр пытался залезть на ярус выше?
    Там конечно можно голову ломать, но на поверхности наша жизнь. Ни та, которую мы часто представляем "помоги ближнему своему", а реальная. Без прикрас. "Борьба за место под солнцем".

    Есть блогер Денис, он колесит по Штатам, а больше всего по Нью-Йорку. Особенно с ситуацией коронавируса в последнее время активировался. До этого я думал что спекулянт - черта наша внутренняя. Я ведь тоже когда-то был опьянен западными ценностями.
    Нью-Йорк - блеск и нищета. Кто-то на лимузине, а кто-то с тележкой. Так же спекулянты скупили все маски и продают в несколько раз дороже. Где-то все блестит, где-то все утопает в мусоре. И никто никогда этот порядок не изменит. Одни будут жрать деликатесы, а другие собирать объедки.
    Да узел неплох, хоть его и ругают, может еще посмотреть Предполагаемые виновные, Мертвая девочка, Монстр из Мартфю, Зло (2003), Дело Коллини, Простая формальность - это все Европа, еще советую режиссера Сюзанна Бир. Еще Запретная дорога, Это чертово сердце.
    Да помню, просто я так и не поняла, их так много, представляешь какой там запах и какие бы там были запасы. Ну вот и показали, там наверху обычная жизнь, а тут внизу - вот такое выживание, но ведь кто-то добровольно сюда попал и сертификат еще дают даже. Да я знаю - Сам себе сказал - смотрю его тоже. Посмотри его ролик - про машины - где можно машину за 200 что ли баксов купить, там брошенных много, прикольно.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.04.2020 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение

  7. #3586
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Здесь была Бритт-Мари
    Снова книга замечательного автора Фредрика Бакмана. А фильм...просто фильм о том, что нужно и можно жить своей жизнью.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #3587
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Человек с Земли, загадочный и интересный фильм, советую для просмотра ,фильм 2011 г. Профессор на прощальной вечеринке ( по поводу отъезда ) вдруг всем признается - что он живет на Земле уже 14 тысяч лет, а дальше начинается самое интересное.....хорошего всем просмотра !
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    pulka_23 (11.04.2020)

  10. #3588
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Человек с Земли, загадочный и интересный фильм, советую для просмотра ,фильм 2011 г. Профессор на прощальной вечеринке ( по поводу отъезда ) вдруг всем признается - что он живет на Земле уже 14 тысяч лет, а дальше начинается самое интересное.....хорошего всем просмотра !
    Да только предупредить забыли, в фильме мало действий и много разговоров, кто такое не любит, лучше не смотреть тогда.

  11. #3589
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да только предупредить забыли, в фильме мало действий и много разговоров, кто такое не любит, лучше не смотреть тогда.
    Согласен, фильм явно на философскую тему...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  12. #3590
    Юзер AleksBr кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Банши за 2 месяца осилил, сейчас хочу на новый подсесть. Во все тяжки смотрел, игру престолов не хочу. Хотя смотрел. Что есть у вас в запасе.

  13. #3591
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksBr Посмотреть сообщение
    Что есть у вас в запасе.
    Их гигантское море, выбирайте любой, все классные:

    Убивая Еву,
    Миллиарды,
    Черный понедельник
    Половое воспитание
    Мир Дикого Запада
    Лучше звоните Солу (спин-офф Во все тяжких)
    Барри
    Родина
    Королевство (актуален в связи с текущими мировыми событиями)
    Эйфория
    Почему женщины убиваю
    Мистер Мерседес
    1.6

  14. #3592
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Продолжу - Подпольная империя
    Острые козырьки
    Прикуп
    Под прикрытием
    Горячая зона - актуально сейчас
    Мост - шведская версия
    Убийство - обе хорошо версии
    Табу
    Реллик
    Ривер
    Патриот
    After Life
    и куча еще годных сериалов.

  15. #3593
    Юзер AleksBr кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Спасибо, начну просмотр.

  16. #3594
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Убийство - обе хорошо версии
    .
    Европейскую версию не видел, а вот Американская действительно крутая, особенно по атмосфере дождливого Сиэтла и мрачности происходящего.
    1.6

  17. #3595
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Европейскую версию не видел, а вот Американская действительно крутая, особенно по атмосфере дождливого Сиэтла и мрачности происходящего.
    Да американская мрачная, шведская не намного светлее, она просто другая, снятая в стиле шведов.

  18. #3596
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Сериал Рикошет, 2020 год. Актеры в сериале знакомые , может поэтому сериал и начал смотреть с интересом. Мне понравилась эта задумка 20 лет назад и месть и наведение порядка в родном городке спустя годы.В общем игра актеров нормальная, сюжет захватывающий, слегка интригующий..советую для вечернего просмотра..
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  19. #3597
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Кукла 2: Брамс"
    Поначалу подумал: во молодцы, не испортили продолжение!" пока не увидел концовку. Как то банально и дешево. В первом фильме была интрига, и ты верил что в кукле зло... а тут? не буду спойлерить.
    "Бладшот"
    Ну в стиле Дизеля. Время убить - пойдет.)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #3598
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    The Lodge - перевод фильма конечно странный, Сторожка, ну не знаю конечно, не очень подходит. Сам фильм очень странный, намек на хоррор или триллер, причем австрийские режиссеры, слишком много и все в кучу, слишком много страданий, музыки, шорохов, которые раздражают местами, попытка была неплохая, но я половина фильма не поняла, все слишком скомкано для триллера, для хоррора мало мало ужаса. Чем-то напомнил Реинкарнацию, даже кукольный дом оттуда взяли, может кому понравился этот фильм и этот зайдет. Хотя я и Реинкарнацию не до конца поняла.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (02.05.2020)

  22. #3599
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    The Lodge - перевод фильма конечно странный, Сторожка, ну не знаю конечно, не очень подходит. Сам фильм очень странный, намек на хоррор или триллер, причем австрийские режиссеры, слишком много и все в кучу, слишком много страданий, музыки, шорохов, которые раздражают местами, попытка была неплохая, но я половина фильма не поняла, все слишком скомкано для триллера, для хоррора мало мало ужаса. Чем-то напомнил Реинкарнацию, даже кукольный дом оттуда взяли, может кому понравился этот фильм и этот зайдет. Хотя я и Реинкарнацию не до конца поняла.
    И я, и я, и я того же мнениЯ )))))
    Посмотрел "Лачугу"... беда в том что у нее неинтересные зачин и концовка. Начало терпимое, но скомканное. Фильм снят красиво.
    А я вот решил этих же авторов посмотреть фильм "Спокойной ночи, мамочка!" (хотя опять же перевод не соответствует) Финал более интересный. Авторы видимо не любят детей)
    А чегой там в "реинкарнации"? Я так понял бабулька с того света возвращалась. Тело готовила.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. #3600
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    И я, и я, и я того же мнениЯ )))))
    Посмотрел "Лачугу"... беда в том что у нее неинтересные зачин и концовка. Начало терпимое, но скомканное. Фильм снят красиво.
    А я вот решил этих же авторов посмотреть фильм "Спокойной ночи, мамочка!" (хотя опять же перевод не соответствует) Финал более интересный. Авторы видимо не любят детей)
    А чегой там в "реинкарнации"? Я так понял бабулька с того света возвращалась. Тело готовила.
    Да все как-то не по сценарию что ли или писали на коленке. Но съемки да красивые. Да видела этот фильм, тоже гляну. Ой я не знаю, там мне кажется наворотили кучу, там и духи и вызов духов, и чумная тетка говорящая с духами, там вроде главный дух ищет якобы оболочку мирскую, и вот паренек один из детей главной героини я так поняла идеально подходит, но нужны ему еще и жертвы, жертвоприношение, алтарь все дела.
    Девчонку жалко с аллергией. Жуткая смерть.

    А еще я посмотрела Особенные - ну все-таки умеют снимать французы, нет особой динамики, гонок, драк, такое душевное кино, про особенных людей. Я не знаю, фильм оставляет действительно много вопросов, да и тема довольна таки щепетильная, но хорошо когда есть такие люди, они и правда герои. Хотя я за профессионалов в таком деле, но опять таки много вопросов и споров в такой то теме. Музыка удачно подходит фильму, смешной одновременно и грустный. Кассель такой старенький, такой бородатый, да еще и еврей, хорош.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 02.05.2020 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 180 из 210 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.