Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 155 из 210 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3081
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А как же Шварц в своем время и Сталлоне)))я думаю они очень много денег принесли кинокомпаниям.

  2. #3082
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Странно. Зато их народ любил. Если баблом мерить, так большинство дорогих фильмов - красивая пустышка.
    Так для массового зрителя снимают. Гром ты смотрел фильм (не гугля) Полное затмение 1995? Франция - Бельгия. Не поверишь кто там играет. ) А ведь он уже был восходящей звездой с номинацией на Оскар. При 8 миллионном бюджете собрал жалкие 300 тысяч.
    Вообще дело не в дороговизне. В содержании и формах.

    А как же Шварц в своем время и Сталлоне)))я думаю они очень много денег принесли кинокомпаниям.
    Они во время заняли нишу, которая была пустая. И, кстати не плохо в ней варились. В отличии от Сигала и Ван Дамма.
    1.6

  3. #3083
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    У нас по-видимому те кто выделяет деньги на кино, читают сценарии до середины? "Временные трудности". Отличное начало. Советское общество показано очень правдиво, хотя заядлые эсэсээрщики будут твердить, что такого не могло быть. Фильм бы мог стать хорошей драмой, но увы не станет. Всему виной чудо исцеление главного героя. Ну бред! А если вспомнить слова врача, то феерический бред! ДЦП ползанием в лесу не лечится.
    Понравилась очень фраза: "После всех тех проблем, что пережил я в жизни, вы понимаете как я отношусь к вашим? Для меня их нет!" (глубоко)
    Последний раз редактировалось Гром; 03.11.2018 в 18:50.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #3084
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Так для массового зрителя снимают. Гром ты смотрел фильм (не гугля) Полное затмение 1995? Франция - Бельгия. Не поверишь кто там играет. ) А ведь он уже был восходящей звездой с номинацией на Оскар. При 8 миллионном бюджете собрал жалкие 300 тысяч.
    Вообще дело не в дороговизне. В содержании и формах.



    Они во время заняли нишу, которая была пустая. И, кстати не плохо в ней варились. В отличии от Сигала и Ван Дамма.
    А я ведь смотрела этот фильм, и он хорош, советую кстати, после него я прочитала про этого поэта, да и там есть знаменитый актер.)))

  5. #3085
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    У нас по-видимому те кто выделяет деньги на кино, читают сценарии до середины?
    Я не думаю, что те кто выделяет деньги вообще читают сценарии.
    Даже если на бумаге будет хорошо, то не факт, что на пленке будет тоже самое.
    Но хочется отметить, что наше кино не плохо выросло за последние годы, особенно, что касается авторского кино.
    1.6

  6. #3086
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Жена – 2018 года фильм. Неплохой, но он скорее для женской аудитории, такой неторопливый, с медленным развитием сюжета и прыжками между периодами жизни героев.
    Уже на половине фильма будет понятно, что к чему и почему и зачем все это действие происходит на экране, что тоже неплохо, предсказуем фильм, что сказать. В фильме речь о двух писателях, муже и жене, где один хороший писатель, второй просто мужчина, причем времена в фильме, где женщин писателей не особо принимали в круг мужчин писателей. На кону нобелевская премия, вот только получит ее не тот, кто должен, на этом собственно и построено повествование. Иногда жены уходят на второй план, дабы их мужчина стал более независим и более успешным там, где не особо может, но речь конечно не о всех, но такие есть, семьи, где жена только тень якобы гения. Мужчины в своем роде иногда хорошие манипуляторы. Но конец печальный, а сам фильм хороший, думаю посмотреть его стоит.
    Планета зверей – тут все стандартно, китайский боевик, триллер, загадки конечно не особо много в фильме. Сюжет неплох, музыка лучше конечно, даже движения есть, динамика. Но сам фильм, как некая инструкция, как победить в игре камень, ножницы, бумага. Похож на американские боевики про карточные игры, шулеров. Дуглас неплох, хоть и стар, но фильм не особо спасает.
    В итоге просто китайский фильм, есть китайский, но даже в их фильмах есть мудрость. Так что гляньте, может понравится.

    Добавлено через 8 часов 49 минут
    Оцепеневшие от страха - Гром я посмотрела этот ужастик, ну я даже не знаю, не сильно конечно страшный, но неплохой, малость мне лично не хватило эффекта американских ужастиков, когда неожиданно что-то появляется или выскакивает, вот этому бы фильму это и чутка сюжет более логичным сделать, мог быть шедевр, напомнил Заклятие, но он намного лучше для меня, без больших дыр в сюжете. Но для Аргентины это хорошо, пойду Монахиню гляну, там как раз эти эффекты неожиданности есть, если кто смотрел поделитесь мнением, как фильм)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 08.11.2018 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

  7. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (17.12.2018), ИринП (08.11.2018)

  8. #3087
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Побудь в моей шкуре – довольно таки специфический фильм, арт-хаус все-таки.
    Сюжет конечно замысловат, не всем наверно будет понятен, да и как понять если почти за весь фильм сказано очень мало слов, очень скудные диалоги, снято еще в Шотландии, как я поняла, серо, мрачно, туманно. Ну как я поняла сей посыл фильма, это пришельцы уже среди нас, и вот один из них примеряет роль женщины на себя, и пытается наверно адаптироваться к жизни в роли женщины, не особо понимая свою роль, и убивая всех мужчин, которые ну хотят ее что ли, но вот вроде встречает нормального парня, хорошего, он вроде не в первый раз хочет ее, а уже во-второй, но блин проблема, органа то нет женского, пришелец же косяк. Но пришелец не один на земле, их много среди нас. Но видимо в конце другие пришельцы против вроде, как связи с парнем и поэтому придется убить пришельца, а то вдруг любовь и все-такое. Ну как-то так, хотя, может смысл еще более сакрален, я увы не поняла, Скарлетт, ради нее и смотрела, собственно.

    Второй фильм – Книга Генри – очень хороший, добрый фильм, сказка можно сказать, но в каждой сказке есть и серьёзные вещи. Сказка, в которой есть и печаль, и радость, тут и поплакать можно, и порадоваться и как в любой сказке есть счастливый конец. Советую, особенно родителям. Вот даже через сказки можно передать серьезные вещи, о которых стоит задуматься, вообще шикарный фильм, пусть и немножко приукрашенный. Впечатлительным приготовиться, фильм слезливый.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    -Neo- (11.11.2018), Гром (14.11.2018)

  10. #3088
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Книга Генри, это где мальчик актер который снялся в "оно"? Ну да, годное кино.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (14.11.2018)

  12. #3089
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Мертвец идет – Две точки зрения на убийство и убийцу и монахиню, решившую спасти человека, совершившего преступления, который на самом деле вроде невиновен, ведь он не стрелял и не насиловал жертв вроде, но был на месте преступления и не смог остановить преступника, так виновен ли он в этом преступление и можно ли его спасти по средствам веры. Посмотрим фильм и узнаем, и выберем сторону или монахини, или родителей потерявших детей.
    Весь фильм сосредоточен на одном преступнике, когда второй сделавший это злодеяние просто отбывает срок, ведь у него были хорошие адвокаты. А первый преступник ждет смертной казни. Как же я ошибалась, я уже почти поверила, смотрите до конца.
    Так на чей вы стороне? Посмотрите фильм и ответьте на вопрос.
    Музыка едущего на казнь, от которой аж мурашки по коже.

  13. #3090
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Имел неудовольствие посмотреть "Хроники хищных городов". Блин... Редкостное говно. Есть такой говножанр типа "фильмы снятые по комиксам". Так вот эта хрень снята даже не по комиксам, но по иллюстрациям и обложкам без привязки к смыслу. Всё одно как взяли подшивку альманахов на иностранном языке, увидели: "О! Картинки классные! А давайте на основе этих артов кинцо замутим?" Ну и замутили...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (17.12.2018)

  15. #3091
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    пойду Монахиню гляну, там как раз эти эффекты неожиданности есть, если кто смотрел поделитесь мнением, как фильм)))
    А я глянул "Монахиню"... не страшно,, но интересно, и прям как я люблю - "пугающая, серая старина" Прям захотелось побродить.
    Ща гляну "Пиджак"... и как я его пропустил? (Там вроде твой любимый актер, с моей любимой (одной из) актрисой)))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (17.12.2018)

  17. #3092
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А я глянул "Монахиню"... не страшно,, но интересно, и прям как я люблю - "пугающая, серая старина" Прям захотелось побродить.
    Ща гляну "Пиджак"... и как я его пропустил? (Там вроде твой любимый актер, с моей любимой (одной из) актрисой)))))
    Не знаю мне не понравилось, весь фильм еще темный был, уж я лучше Заклятие посмотрю. Смотрела Пиджак, да это крутой фильм, да мой любимый Броуди, в моей копилке этот фильм занял свое место.

  18. #3093
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Смотрела Пиджак, да это крутой фильм, да мой любимый Броуди, в моей копилке этот фильм занял свое место.
    Хорошо что я его раньше не видел, потому что бы не получил удовольствие, которое получил от просмотра. Просто офигительный фильм))). Броуди сыграл классно, а Найтли немного не привычна в образе современной девушки.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. #3094
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я конечно до сих пор не верю в тайное правительство, и что властям всех стран нужен "тупой" народ, но...
    Посмотрел фильм "птичий короб". Держал в напряжении до конца, к слову, хотя самое дорогое в фильме, две звезды - Булок и Малкович, и за это большой плюс. А потом я задумался "о чем этот фильм?", но до сих пор так я и не понял. Может будет продолжение? Хотя фильм вроде как бы окончен, и книга вроде тоже. И если в "Тихое место", были подсказки что случилось, то в этом фильме ничего кроме действия. Откуда? Зачем? Почему?
    А может действительно и не надо думать? А может я просто категоричен, и просто придираюсь к новой моде?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (20.12.2018)

  21. #3095
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ничего хорошего в отеле Эль Рояль – Фильм, который стал основой для моей татуировки. Многие, кстати, сравнивают эту работу с работами Тарантино. Да, что то в этом есть, но не скажу, что сильно бросается в глаза. Однако свою смысловую нагрузку и идею в себе несет. Отработано великолепно.
    Не мне тебя отговаривать, да и старо как мир: "не делай татуху, пожалеешь". Лет 16 назад сделал (да еще и у новичка), ну тогда это было не на каждом шагу, а сейчас такое ощущение все татуирированные. У меня друг уже на комикс похож и журнал о звездах и кино. Я думаю скоро он может голым ходить)))))
    Теперь по фильму. Фильм мне понравился. Снят интересно, в стиле Голливуда 90ых. Конец порадовал.
    Кстати, Крис Торович, мне показалось играл в этом фильме Бреда Питта. Местами один-в-один.
    И кто был на пленке?
    Если бы фильм снял Тарантино, было бы больше кровяки, не было бы хороших героев Монологи Криса были похожи... хотя я не тарантист))))) могу и ошибаться.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    olkh1 (24.12.2018), pulka_23 (25.12.2018)

  23. #3096
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Посмотрите "Эластико" 2016. Самый романтичный из всех криминальных)

  24. #3097
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не мне тебя отговаривать, да и старо как мир: "не делай татуху, пожалеешь". Лет 16 назад сделал (да еще и у новичка), ну тогда это было не на каждом шагу, а сейчас такое ощущение все татуирированные. У меня друг уже на комикс похож и журнал о звездах и кино. Я думаю скоро он может голым ходить)))))
    Теперь по фильму. Фильм мне понравился. Снят интересно, в стиле Голливуда 90ых. Конец порадовал.
    Кстати, Крис Торович, мне показалось играл в этом фильме Бреда Питта. Местами один-в-один.
    И кто был на пленке?
    Если бы фильм снял Тарантино, было бы больше кровяки, не было бы хороших героев Монологи Криса были похожи... хотя я не тарантист))))) могу и ошибаться.
    Да, что там отговаривать, все уже сделано. Впереди еще проекты. Как созрею. ) 16 лет тебе сколько было? Да и делал не у новичка.

    На пленке был брат Джона Кеннеди - Роберт Кеннеди. Это вполне легко угадывается, если слушать разговоры главных героев, хотя там мог бы быть кто угодно, но от этого ничего бы не поменялось. Это суть приема макгаффина. Этот же прием однажды в Криминальном чтиве использовал Тарантино, а до него Альфред Хичкок в фильме Тридцать девять ступеней. У Тарантино это был черный чемоданчик, у Хичкока стул, а в "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль" пленка.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 25.12.2018 в 09:28.
    1.6

  25. #3098
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Да, что там отговаривать, все уже сделано. Впереди еще проекты. Как созрею. ) 16 лет тебе сколько было? Да и делал не у новичка.
    Так "неновички" когда-то были новичками. )) Тогда мне было 20 лет... делали струной и обычной тушью. Местами порвали кожу. Хорошо что не сделал как хотел, как у Клуни в "от заката", а то бы не говорил сейчас с тобой))))
    Ну с почином тебя, только не превратись в расскрашку.... это как наркотик, стоит только начать...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. #3099
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    каникулы - время посмотреть что-то доброе, рождественско-новогоднее. Кто-то снимает очередные Елки, а кто-то очередную сказку про веру в дух РОждества. И Рождественские хроники ( 2018) с Куртом Расселлом вполне себе милы для вечера с глинтвейном или банкой мороженого. Особенно трогательны последние кадры. Приятная пара!!Настоящая. Так что роль Санты ему к лицу
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  27. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (05.01.2019), Isspanec (05.01.2019), pulka_23 (05.01.2019)

  28. #3100
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Вот вот, правильно кто-то хорошее и доброе смотрит, а меня в новогодние каникулы понесло посмотреть очень неоднозначный фильм - Убийство священного оленя, он настолько странный, больной как рана, которая кровоточит, раздражает, чешется, заживает и снова кровоточит, настолько он противоречивый, но при этом и одновременно ты не можешь бросить его просмотр на половине, ты продолжаешь его смотреть, как блин маньяк, который смотрит на свою измученную жертву. А вот после просмотра фильма, его хочется обсудить, обругать, наорать на всех героев, как они так поступают, почему они такие бездушные, почему они себя так ведут, но потом понимаешь, когда пыл притихает, а ведь люди и большинство из нас и правда могут быть такими. Кто смотрел, это тот режиссер, что снял Лобстера и Клык.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (06.01.2019)

+ Ответить в теме
Страница 155 из 210 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.