Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 175 из 210 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3481
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я вот книгу Илая запомнила куда лучше, чем Уика, привела пример драки, где камера не шатается, лица видны, задний план есть. Пусть радуются, дети тоже от конфеток радуются.
    Бред.
    Джон Уик делали каскадеры, постановщики трюков, мастера боевых искусств. В этом его ценность. Без постороннего влияния. Книга Илая в это плане проста и ценности в хореографии боев нет.
    Кстати, могу еще отметить трилогию Блейда, там трюковая и боевая составляющая тоже хороша.
    1.6

  2. #3482
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Кого или что разнесли? Мы тут Джона Уика, как фильм не обсуждаем. О чем речь?
    Еще раз. Причем тут Джон Уик и причем тут вообще Герой?))) Я Герой не смотрел. Тогда вопрос такой: Какую ценность, в постановке боевых сцен и трюков несет "Герой", раз вы его тут упомянули. Они там вообще есть? Или вы тоже по диагонали прочитали.
    Скажу коротко - уик и герой - одного поля ягода, унылый бред для подростков. Имхо. Спорить не собираюсь...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  3. #3483
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Скажу коротко - уик и герой - одного поля ягода, унылый бред для подростков. Имхо. Спорить не собираюсь...
    Ни Героя, ни Уика мы тут не обсуждали. Вы путаете что то) Ну ладно, высказались и хорошо)
    1.6

  4. #3484
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Гром, ты по диагонали читаешь чтоль? Мы тут сами фильмы не обсуждаем, причем тут твой вкус по Убить Билла?))
    Это ответ на твое сообщение о том что Уик вошел в классику. А я действительно не понимаю что там хорошего. Не понял что культового и в "Билле", и в "Форсаже", и еще во многих фильмах. Возможно дело в моем восприятии жанра. Я его если честно и в детстве и юности не сильно долюбливал... хотя признаюсь, была стопка черно-белых фоток с Шварцем и Сильвой, и плакаты из "огонька" висели на стенах. Рэмбо ваще ни одной части не глядел. Ну тот же "орешек" и "смертельное оружие", очень даже ничего.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #3485
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Громушка, в данной ветке вкус только у одного человека есть. И это не ты, не я...
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    ВмС (01.12.2019)

  7. #3486
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Это ответ на твое сообщение о том что Уик вошел в классику. А я действительно не понимаю что там хорошего. Не понял что культового и в "Билле", и в "Форсаже", и еще во многих фильмах. Возможно дело в моем восприятии жанра. Я его если честно и в детстве и юности не сильно долюбливал... хотя признаюсь, была стопка черно-белых фоток с Шварцем и Сильвой, и плакаты из "огонька" висели на стенах. Рэмбо ваще ни одной части не глядел. Ну тот же "орешек" и "смертельное оружие", очень даже ничего.
    Вот именно, что ты не понимаешь. Мы тут ни Уика, ни Убить Билла, ни Героя, как фильмы не обсуждаем. Если уж так хочется не понимать и думать себе на уме, то вставлю свои пять копеек. Я тоже не понимаю, как 1+1 стал культовым и не обычным фильмом, ничего хорошо я там не вижу. Таких фильмов было уйму. Мне то все равно понравился тебе Убить Билла или Форсаж или нет - не важно. Здесь не сами фильмы обсуждаются. А постановку боевых сцен, я об этом. Сколько еще раз написать, чтобы это поняли?)
    Кстати, Форсаж тут вообще не затрагивался. Откуда он взялся в твоем сообщении? А вот как он стал культовым, то все очень просто. На 2001 года не было не одного подобного фильма с размашистыми и сложными автотрюками, харизматичными персонажами. Разве, что сюжет был взят от "На гребни волны". Просто фильм вышел в очень удачное и удобное время. Такие сегодня фильмы не катируются, поэтому Форсаж 5-6-7-8 и.т.д превратился в аттракцион. Рэмбо из той же серии. Если первый фильм наполнен смыслами и глубокой драмой, то дальше идет аттракцион. Орешек из той же категории. Смертельно оружие более приземленная франшиза, которая тоже хапнула хейта в свое время. Это все не важно на самом деле.
    Уик, конечно, войдет в классику хочется тебе этого или нет. Как и мне с 1+1, вот не вижу ничего в нем, но классика, ок-хорошо.
    1.6

  8. #3487
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну тот же "орешек" и "смертельное оружие", очень даже ничего.
    Там хоть юмор неплохой... Мел Гибсон превосходен.
    -------------------------------
    1+1 - там душа, теплом веет. Ну нет там "хореографического" мордобоя, вот вы его и не приняли...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  9. #3488
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Там хоть юмор неплохой... Мел Гибсон превосходен.
    -------------------------------
    1+1 - там душа, теплом веет. Ну нет там "хореографического" мордобоя, вот вы его и не приняли...
    Душой и теплотой веет и в "До встречи с тобой", который мне понравился больше, чем 1+1. Поэтому причем тут мордобой не понятно. ))
    1.6

  10. #3489
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    ну, я так понимаю, вы - ярый сторонник всяческих боев, поэтому фильмы вне этих критериев вам чужды. Или нет?!
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  11. #3490
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    ну, я так понимаю, вы - ярый сторонник всяческих боев, поэтому фильмы вне этих критериев вам чужды. Или нет?!
    Нет, с чего вы взяли? Я смотрю любые жанры.
    Если есть боевик и он предполагает наличие сцен драк, то рассматриваем эту концепцию и я о том, что в современном кино и особенно в американском с этим проблемы. А то, что выстреливает на столько редкое, что становится классическим примером.
    Поэтому я не понял почему Пулька привела в противовес Тарантино, а вы Героя А Гром вообще все собрал, и Убить Билла и Крепкого орешка и Смертельное оружие. Кстати в 4 части Смертельного оружия тоже классные бои, но за них отвечал Джет Ли (ничего удивительного)
    1.6

  12. #3491
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    238
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Вам нет равных, я сдаюсь. Чувствуется профи... А мы так, беседу поддержать.
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  13. #3492
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВмС Посмотреть сообщение
    Вам нет равных, я сдаюсь. Чувствуется профи... А мы так, беседу поддержать.
    Развели мусор из за недопонимания. Возвращайтесь.
    1.6

  14. #3493
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Душой и теплотой веет и в "До встречи с тобой", который мне понравился больше, чем 1+1. Поэтому причем тут мордобой не понятно. ))
    я тоже бы не назвал 1+1 бомбическим, и не понимаю этого восторга
    Последний раз редактировалось Гром; 27.11.2019 в 05:52.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #3494
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Почему привела, потому что там тоже есть бои в Убить Билла и они на мой взгляд поставлены хорошо. На вкус и цвет фломастеры разные, мы все тут для обсуждения, кому-то одно нравится, кому-то другое. Сами же писали - "Никто не делал ничего подобного в Голливуде" - чего подобного я так и не поняла. Какое вы там ноу хау увидели. Ну пусть это останется для вас таким непревзойденным.

  16. #3495
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я добрался, наконец, до "Однажды в Голливуде". Не могу оценить всего масштаба проделанной работы, так как никогда не жил в Лос Анжелесе 1969 года. Судя по фокусам камеры во многих сценах, режиссер пытался выделить множество мест, лиц, предметов, которые зритель должен был узнать и вспомнить.
    Уверен, наверняка тот, кто жил там в те времена каждую минуту восклицал? "О! Я помню это место/этот сериал/этого актёра/эту песню/эту марку собачьего корма..." "Да! Да! Всё так и выглядело"
    Но мы не те зрители, поэтому данная работа к сожалению пролетает мимо нашего сознания.
    Но иногда и я кого то или что то узнавал. Например в этой сцене со всей очевидностью (уверен на 90% ) по обе стороны от Шерон Тейт идут
    Мишель Филлипс и Касс Эллиот


    И таких пасхалок по всему фильму тысяча.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.11.2019)

  18. #3496
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я добрался, наконец, до "Однажды в Голливуде". Не могу оценить всего масштаба проделанной работы, так как никогда не жил в Лос Анжелесе 1969 года. Судя по фокусам камеры во многих сценах, режиссер пытался выделить множество мест, лиц, предметов, которые зритель должен был узнать и вспомнить.
    Уверен, наверняка тот, кто жил там в те времена каждую минуту восклицал? "О! Я помню это место/этот сериал/этого актёра/эту песню/эту марку собачьего корма..." "Да! Да! Всё так и выглядело"
    Но мы не те зрители, поэтому данная работа к сожалению пролетает мимо нашего сознания.
    Но иногда и я кого то или что то узнавал. Например в этой сцене со всей очевидностью (уверен на 90% ) по обе стороны от Шерон Тейт идут
    Мишель Филлипс и Касс Эллиот


    И таких пасхалок по всему фильму тысяча.
    Собираюсь пересматривать, чтобы снова окунуться в эту дикую, шикарную атмосферу. Пасхалок там и правда очень много.
    Кстати, там не только Мишель Филлипс и Эллиот, но и дочка Умы Турман - Майа Хоук и Дакота Феннинг и прекрасный Брюс Дерн.
    Когда летом ходили в кино, полный зал взорвался хохотом и аплодисментами в финале картины.
    1.6

  19. #3497
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Наконец то собрались и сходили на "Аванпост"... Неоднозначное впечатление. Насквозь вторичен. По сути - та же самая "Битва за Лос-Анджелес", приправленная толикой философствований и с расой ВоланДемортов в роли ксеносов. Но снято прикольно. Одни зерг раши гражданских чего только стоят. Думается мне, твёрдую четвёрку фильмец заслужил.

  20. #3498
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    Однажды в Голливуде.Это кино про омерицу, про кино, про омерицу в кино и про кино в омерице, и ни про что одновременно. история вымышленного актёра и его дублёра по имени клиффбут в нарядах и мелодиях из 60-ых.тарантина-пиндос, снимающий про пиндосов и строго для пиндосов.досматривать не стал,редкостная галиматья даже для вышедшего в тираж тарантины
    Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но судя по твоему комментарию ты совсем не понял фильм. Это на самом деле пересказ реальных событий, только немного в другой реальности. Главные герои здесь не эти вымышленные актеры 60-х, которых играет Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, а молодая актриса, постоянно появляющаяся в разных сценах в течении фильма. Насколько я понял, Квентин Тарантино, как бы отомстил в своем выдуманном/ сюжете (перевернутой концовке) реальным убийцам этой актрисы, а убийство реально было. Почитай в интернете историю Шерон Тэйт, и возможно тебе захочется пересмотреть фильм полностью.
    Моё мнение фильм классный, Квентин Таранти талантище. Ни с кем не спутаешь его режиссуру. Всегда акцент на каких-то мелочах, но в этом и смысл.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  21. #3499
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Ни с кем не спутаешь его режиссуру. Всегда акцент на каких-то мелочах, но в этом и смысл.
    культпросвет мне не нужен,смею тебя заверить что я осведомлен о том как порезвился этот мистер мэнсон,возведенный кстате в культ среди американских масс медий! ты кстате не поленись,глянь в интернетах статистику по убийствам в сша и СССР,ты удивишься обнаружив КРАТНОЕ опережение по эти показателям в сша.еще в этот 1969 год пиндосы начали бомбардировки Камбоджи...но тарантина предпочел наскирдовать унылых бредов питов с дикаприями в одно понятное лишь ЦЕНИТЕЛЯМ быта и духа омерицы.кстате, ваше однажды в голливуде уже признали одним из худших фильмов 2019
    https://rg.ru/2019/12/08/zapadnye-kr...2019-goda.html
    https://variety.com/2019/film/opinio...an-1203427084/

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: feaff292a615ad93228d566217678abb_ce_920x920x0x0_cropped_800x800.jpg
Просмотров: 23
Размер:	104.9 Кб
ID:	650126Нажмите на изображение для увеличения
Название: 839867_original.jpg
Просмотров: 29
Размер:	253.3 Кб
ID:	650127
    upd.не совсем худший канечно,всего лишь на полшишечки

  22. #3500
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    4 сезон "Экспансия"(все серии вышли 13\12\19). Шикарно. На мой взгляд - послабее предыдущих трёх, но несмотря на имеющиеся(куда ж без них) пролюбов в физике, широкоэкранную космическую фантастику последних лет кроет, как бык овцу.

+ Ответить в теме
Страница 175 из 210 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.