Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 143 из 210 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2841
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Посмотрел кино "Тёмная долина" 2014. Вот пример фильма, который снят наиправдоподобнейше. Не без косяков конечно, но там всё мелочи(ПМСМ) - типа плотницкого гвоздя фабричного изготовления в место подковного кованного, или малого количества снега на крышах, после того как сказано было, что:"Всю ночь шёл снег, и замёл все следы". Хороший фильм.
    После просмотра задумался: а ведь я совершенно не имею представления о том, как жили люди в глухих местах Европы во второй половине XIX века. Вот про жизнь в САСШ снято достаточно много фильмов, написано много художественной литературы - от Тома Сойера и Хижины Дяди Тома до Унесённых Ветром. Конечно, по вестернам формировать представление - занятие не благодарное - это ещё Земекис в третьей части "Назад в будущее" обыграл, но тем не менее... А вот про европейское захолустье в развлекательном жанре почти ничего нет. Или я не там ищу.
    не там. Похищенный, Катриона - Стивенсона. Правда чуть пораньше, но Шотландия. Грозовой перевал Шарлотты Бронте. Ну и Диккенса почитайте. Опять же Гюго. Ну если 2 половина, то Жан Кристоф Ромена Роллана. Ну и фильмов хватает. Правда в основной массе - Франция и Англия того времени
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #2842
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А вот про европейское захолустье в развлекательном жанре почти ничего нет. Или я не там ищу.
    Важно не где искать, а что искать. Уверен фильмов уйма. Но локальный кинематограф европейских стран на территории России развит слабо, впрочем, как и везде.
    Если отталкиваться от "где искать", то по изучайте различные европейские кинонаграды, там думаю, что нибудь найдете.
    1.6

  3. #2843
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    У меня просто папа был (есть) один в один. И концовка тоже не радостная.
    да концовка шикарная, он все таки осознал что был неправ в каких то моментах и это хорошо)))Весь фильм этого ждала.

  4. #2844
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Снеговик (2017) - Давно не засыпал над скучным фильмом. Даже не знаю, как описать увиденное. Начало еще как то интригует, но дальше фильм превращается в скучное детективное полотно, которое никак не удивляет, а финал и вовсе разочаровывает. Книгу не читал поэтому ожидал, что разочарование меня никак не затронет, ан нет фильм вышел сам по себе не очень.
    1.6

  5. #2845
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Разочарования уже нынешнего года это два фильма:
    Первый Громче,чем бомбы - речь в фильме о женщине фотографе, работающей в горячих точках,а точнее о ее смерти и о том, как члены ее семьи переживают потерю матери и жены, тема достаточно интересная и хорошая, всегда интересно смотреть, как все по-разному с этим справляются, ну в этом же фильме, меня это больше раздражало. Младший сын со своими кривляньями и не способностью разговаривать, даже с отцом, старший переживает вроде бы и при этом изменяет жене с ребенком, отец вообще непонятен, даже поговорить с детьми не может, при этом всем и жена еще изменяла с коллегой, пока была в командировках, но при этом все картинка красивая, оператор молодец. Ну и главная героиня французская актриса Юппер, не знаю, грим бы ей точно не помешал, слишком близко ее снимали и все эти ее переживания,как пузырь, который просто лопается, которым даже не сопереживаешь.

    Второй это знаменитая Мама Аронофски, не знаю для меня режиссер снявший это и режиссер снявший Фонтан, как будто два совершенно разных режиссера. Фильм Мама изнасиловал мой мозг и мою логику, потому как, пол фильма я хотела расстрелять всю эту вакханалию, пол фильма дать пощечину главной героине, чтобы она пришла в себя, и пол фильма налить Бардему за его душевность и коммуникабельность. Режиссер все смел в кучу и получилось каша, которую я хотела бы забыть. Блин и это Аронофски снявший Рестлера. А вот в конце фильма и отсылка к религии - поэт велел делиться или мародерствовать. Так вот, как появился Иисус, да простят меня верующие. Ради Бардема и смотрела. Это какая-то аллегория.

    И третий неплохой фильм, который я бы хотела похвалить, который тоже не без греха это Тайна 7сестер или Что случилось с Понедельник- задумка неплохая, сюжет и развитие тоже, у всех есть секреты даже если вы одна семья. Хорошая картинка и Рапас неплохо 7 человек сыграла, хотя мне кажется не до конца всех сестер раскрыли. Ну он лучший из этих трех.

  6. #2846
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Опять начитался восторженных отзывов о фильме "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" Ничего я не увидел такого, чтобы "ахнуть". Атмосферный? Да! Но на этом прелести заканчиваются. Фильм тупо о жажде справедливости. Концовка вообще убила все остатки хорошего.
    "Атлантида"
    Тоже самое. Атмосферный... о человеке... и на этом все.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #2847
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Сама их начиталась про билборды, подожду рип и посмотрю.)))Вот поэтому надо самому смотреть и потом только делать выводы.

  8. #2848
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Сама их начиталась про билборды, подожду рип и посмотрю.)))Вот поэтому надо самому смотреть и потом только делать выводы.
    Долго Вам ждать)) В прокате он только с 1 февраля. Ну это если Вы хотите дубляж.
    Планирую идти в кино.
    1.6

  9. #2849
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Долго Вам ждать)) В прокате он только с 1 февраля. Ну это если Вы хотите дубляж.
    Планирую идти в кино.
    Подожду, я умею ждать, вряд ли в нашем кинотеатре покажут такой фильм.

  10. #2850
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Подожду, я умею ждать, вряд ли в нашем кинотеатре покажут такой фильм.
    Если так, то Вам не повезло
    1.6

  11. #2851
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Если так, то Вам не повезло
    Думаю, ей повезло. Хотя если нравится "ветреная река", то и это покажется "шедевром". Никакой тонкой психологии, как мне обещали, я там не увидел.
    Только что досмотрел "Я Тоня" ( Тоня против всех) Могу дать пять баллов. Хорошая работа во всем. Это тот момент, когда испытываешь неприязнь к героям, а не к актерам, и не к фильму в целом. Марго Робби - душка, хоть играла и стервозную личность.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (07.01.2018)

  13. #2852
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Думаю, ей повезло. Хотя если нравится "ветреная река", то и это покажется "шедевром".
    Значит я на верном пути.
    1.6

  14. #2853
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Лунный камень. 2016г. Великобритания.
    Английские исторические сериалы давно пользуются заслуженной любовью. Лунный камень одна из моих любимых книг. Своеобразный стиль описания истории не потерялся при изложении на экране. 5 серий. Прекрасные костюмы, прекрасные актеры. И вечная история! Наверно потом посмотрю фильм 1997года чтоб сравнить.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    pulka_23 (13.01.2018)

  16. #2854
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Посмотрел "Потерянная комната" 2006. Жаль, что раньше не увидел. Почти как Твин Пикс третьего сезона. Только без лишней тягомотины. 4 из 5

  17. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (13.01.2018), pulka_23 (13.01.2018)

  18. #2855
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Посмотрел "Пандорум"(2009). Блин, если сравнивать с кинофантастикой, вышедшей в 2017 году... Какой то регресс. Я не скажу, что фильм без ошибок и ляпов, но по сравнению с "Живое" и последним позорным "чужим" это хорошее добротное кино.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 399px-Pandorum-poster.jpg
Просмотров: 6
Размер:	86.5 Кб
ID:	635099Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Pandorum-863262.jpg
Просмотров: 8
Размер:	276.7 Кб
ID:	635098Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Pandorum-1524159.jpg
Просмотров: 9
Размер:	137.2 Кб
ID:	635100Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Pandorum-1074290.jpg
Просмотров: 9
Размер:	306.9 Кб
ID:	635101

  19. #2856
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Посмотрел "Пандорум"(2009). Блин, если сравнивать с кинофантастикой, вышедшей в 2017 году... Какой то регресс. Я не скажу, что фильм без ошибок и ляпов, но по сравнению с "Живое" и последним позорным "чужим" это хорошее добротное кино.
    Вложение 635099Вложение 635098Вложение 635100Вложение 635101
    Пандорум последний хоть с какой-то логикой что ли по сравнению с последним Чужим, хотя тоже не без греха, но его хоть нормально можно смотреть.

  20. #2857
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Форма воды". Даже не знаю что сказать. С одной стороны очень красивый, качественный кинопродукт который окунает с головой в ту эпоху, с другой стороны опять чего-то не хватило, опять чего-то не дожали. Двоякие чувства, но фильм запомнится точно.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (13.01.2018)

  22. #2858
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Снеговик.2017
    в полном восторге. Люблю скандинавские детективы. Но этот просто шикарен. И сюжет, и подача материала. Шикарная природа, прекрасная музыка, интересный финал и есть о чем подумать.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    pulka_23 (16.01.2018)

  24. #2859
    Banned Ядвига кто это?
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А мне что-то Снеговик не очень понравился, хотя тоже люблю скандинавские фильмы. Начинался классно, а к концу я чуть не уснула.

  25. #2860
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Иностранец 2017г

    ПРивыкли мы, что если в главной роли Джеки Чан, о это юмор, веселые драки и масса драйва... А тут неожиданно и драки на излом и трагедия. Ну и Пирс Броснан хорош. В общем, не типичный китайско-ирландский боевик.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    ВмС (18.01.2018)

+ Ответить в теме
Страница 143 из 210 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.