Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
Показано с 1 по 20 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

Древовидный режим

  1. #11
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Здесь, как бы не только нужно Диснею вернуться, но и прочим гигантам, которые тоже ушли: Warner Brothers, Sony, Paramount, Universal Pictures.
    Официально они могут вернуться, когда солнцеликий стратег закончит то, что начал в феврале 22 года.
    Я думаю на долгие годы про это можно забыть.
    Параллельный импорт фильмов возможно как то худо бедно наладят, здесь нужно подождать. Сейчас крупные релизы показывают в кино в обход санкциям, но делают это обычные не большие кинотеатры, сетевые этим не промышляют, потому что могут на всегда отправиться в бан.

    В Братске знаю будет показывать Чарли, они сами у себя на странице вконтакте это написали.
    В Новосибирске показывают на окраине города за 600 рублей, билеты купить можно только на кассе Впрочем, как в старые добрые 2000х тысячные.

    Урапатриотам ведь это на руку, зачем им западные фильмы, зачем им западная культура/ценности. Не знаю возможно пропагандисты преувеличивают и такие люди только на бумаге и в воображении российских чиновников. Ведь как еще описать ажиотаж вокруг того же Аватара на который билетов не купить Как объяснить ажиотаж вокруг четвертого сезона странных дел, новинки Уенсдей, Дома дракона ?? Разве, что тем все эти кричащие головы "патриоты" на самом деле обычные цифровые роботы кремля, создающие инфоповод ?= )

    А на платных сервисах все меньше и меньше новинок. Таже Амедиатека лишилась показа the lust of us, нетфлик, дисней плюс ушли. Спасают лишь торренты.

    Десятилетиями бизнес выходил в верное русло, западные игроки с интересом смотрели на наш рынок (тот же Спотифай сколько ждали)
    а сейчас все свернулось и откатилось назад.

    Что радует, это то что российские сериалы (какая то уже большая часть) вышла на высокий уровень по качеству контента. Боюсь, что со временем и там все будет зацензурировано, но как говорится - время покажет.
    Хех, ну так я теперь еще с большей радостью бесплатно смотрю. Кинотеатр у меня свой дома. Только вот беда, смотреть то и нечего. Из последнего могу только "Меню" выделить". Даже в "восставшего" запихали геев, а сенобиты вообще похожи на трансгендеров.
    Я сейчас как-раз таки и перешел на отечественное. Редко европейское кино смотрю, в котором уже ничего нет европейского.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (12.01.2023)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.