Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 117 из 210 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2321
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Честно, сюжет вроде примитивный, но оторваться не мог от Харли Квинн. Это бомба!
    Сходили на него в кино. Сюжет очень примитивный, ябы сказал.
    Фильм угробили продюсеры, нет они сделали грамотный шаг по маркетингу, но ударили лицом в грязь фанатов, тут даже не Эир виноват, а жадные продюсеры. Я и то не фанат, но даже мне фильм показался не докрученным. Харли бомба это сто процентов, да и Смит порадовал и особенно Кортни. Середина очень бодрая и начало не плохое. )
    1.6

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    J@cond@ (26.08.2016)

  3. #2322
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    "Слон" (2010). Смотрела только из-за Шнурова, он там в главной роли, интересно было, в какой фильм он подался в качестве актера. Эмм. Вот вроде бы что хотели подать этим фильмом, я поняла. Что деньги не главное, а вот романтикасочувствие это огого. И кому нужен мещанский Париж, когда тут целый слон заболел. Но. После стольких телодвижений лучше не стало никому, а слону в особенности. Смотреть, наверное, не буду советовать.

    "16 кварталов" с Брюсом Уиллисом. Интересный, о хороших и плохих полицейских. Что не всё так однозначно) Брюс мне нравится практически везде, даже в образе бухающего депрессивного копа, не растерявшего остатков собственного достоинства, как выяснилось.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Гром (26.08.2016), Black Rise (26.08.2016), Felt (02.09.2016), J@cond@ (26.08.2016)

  5. #2323
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Эти выходные выдались продуктивными в плане просмотра кино.

    1. Джейсон Борн (2016) - послу скучного "Эволюция Борна" идти на "Джейсона Борна" не сильно хотелось,
    но решил дать шанс, при этом супруга из всей серии видела только Эволюцию, да и не помнит вообще о нем ничего, впрочем,
    как и я ))
    Не ошибся и новый Борн получился в старом, добром ключе оригинальной трилогии. Тотже оператор эпилептик, тотже монтажер, который резал пленку ножницами
    вертясь на стуле, тотже жесткий экшен и закрученный сюжет. В плане действия фильм выдержан в стиле. Фильм очень бодро начинается и не отпускает.
    Советую всем кто любит Борна и знает его фишки.

    2. Трудная мишень - 2 (2016) - Черт дернул меня скачать эту "порнуху", ведь прекрасно знал на что шел.
    Кто родился в 80 или бегал в видеосалоны должен помнить первую часть, тогда еще дебютанта в Голливуде Джона Ву с Ван Даммом в главной роли.
    И тогда в прекрасные годы (1993) и рассвет боевого кино "Трудная мишень" била все рекорды, но прошло 20 с лишним лет и воды утеклоооо....Ву уже давно не работает в Голливуде, а Ван Дамм скатился почти до уровня Стивена Сигала. Более того подобное кино уже и не котируется.
    Что имеем? Имеем вторую часть, которая никак не связана с первой, имеем ничтожный бюджет и не плохого актера Скотта Эдкинса, который годно машет руками и ногами. В итоге и получаем кино на один раз, где смотреть можно только на красивое карате, но это никак не вызывает должной ностальгии по былым временам. В этом случае лучше посмотреть оригинал.

    3. Близнецы (1988) - Последний раз смотрел наверное в школьные годы, почему-то этот фильм из раннего Шварценеггера пересматриваю реже остальных, но на выходных был повод - жена то не смотрела, а такое не показать не возможно. Посмотрели, посмеялись, я вспомним многие забытые, смешные эпизоды, а жена получила массу удовольствия. Хорошая выходная комедия для всей семьи.
    1.6

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Текила (10.09.2016), pulka_23 (06.09.2016)

  7. #2324
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Тайная жизнь домашних животных (2016) - хороший мульт, смотреть весело и интересно. Можно и 2 раза.

    Коралина в стране кошмаров (2009) - после прочтения фантазий Нила Геймана оказалось, что он страшный Будь я ребенком, хрен бы уснула после такого)) хорошо, что я не ребенок)

    Лабиринт Фавна (реж. Гильермо дель Торо) - когда качала, думала, что это сказка для детей. Когда главный злодей бутылкой забил нос внутрь лица пленного, я уже не была в этом уверена Это как бы сказка, но с довольно реалистичными подробностями категории 16+ и тяжелыми подробностями. Один персонаж напомнил мне героя картин нашего gloom82, если вы понимаете, о чем я. А Фавн для положительного героя был довольно подозрительный и страшный. В общем, не всё так однозначно.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    pulka_23 (10.09.2016)

  9. #2325
    Новичок Verbena кто это?
    Регистрация
    10.09.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Посмотрела "Отмель". Про акулу. Прикольно. Не трешак, типа челюстей. тут больше противостояние одного человека и акулы

  10. #2326
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verbena Посмотреть сообщение
    Посмотрела "Отмель". Про акулу. Прикольно. Не трешак, типа челюстей. тут больше противостояние одного человека и акулы
    Полегче, полегче)) Челюсти это первый блокбастер во всей красе. ) Трешак это "Пираньи" причем знатный такой трешак )
    1.6

  11. #2327
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    "Люди Икс: апокалипсис". Я поняла, отчего все так прутся от Ртути и от Sweet dreams та сцена, где он всех выносит из взрывающегося дома, очень клевая. Ну и сам по себе фильм - красочный, смотреть интересно (особенно когда видел еще первую часть Людей Икс и не знаешь, как это Мистик потом оказалась на стороне Магнето против Ксавьера).
    "Амели" мне понравился, необычная девушка, которая не умеет скучно жить. Многоходовочки у нее, конечно, сложные, что уж там) и музыка - одно из главных составляющих этого фильма

    Добавлено через 4 часа 47 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну вот еще одна хорошая драма "Капитан Фантастик". Лав стори хоть и не на первом месте, но фильм именно о любви, и главное о семейных настоящих ценностях. Всем и каждому вряд ли он понравится, но меня все же зацепил. И мораль замечательная, и сюжет не заезженный.
    Посмотрела сейчас "Капитан Фантастик". Сказать, что меня бомбит - это не сказать ничего. Дайте тазик со льдом кто-нибудь. Это эталонный просто звездец. Многодетный политизированный экошник-фрик-пролайфер это, наверное, худшее, что в жизни бывает. Я даже знаю практически прототип главного героя. Вот он, любуйтесь:



    Это глава известной семьи Алексеевых. Напомнить, как там зовут детей? Царь, Царица, Любимица-Красавица-Умница, Король, Государь... У них уникальные имена, они все играют на музыкальных инструментах... А главное, у их папы тоже кругом враги

    Чем папа в фильме отличается от этого алкаша с завышенным ЧСВ? Да ничем практически. Да, его дети достаточно грамотны, диктуют лозунги наизусть и умеют завалить оленя. Но чьи у них мысли? Да папины же корявые концепции! Проклятое правительство, заговор госкорпораций - папаша с детства насрал детям в мозг, вопрос зачем? У парня старшего даже своего музыкального вкуса банально нет - потому что ему негде слушать другую музыку, негде взять другие книги - папа просто не оставил им выбора. У них мама и была не совсем здорова, а после жизни в лесу с шестью детьми и нудистом-мужем так и совсем кукушка съехала. Я вообще не понимаю, как это у папы там просветление наступило. Сам он, значит, выучился, а детям социум не нужен. И называть их можно как угодно, а сам он остался Беном. Несправедливо, ящетаю. Нефиг на детях эксперименты ставить.
    Последний раз редактировалось Текила; 17.09.2016 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Гром (19.09.2016), ИринП (17.09.2016)

  13. #2328
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Давненько не писала, хотя фильмов уже много отсмотрено. Ну вот вчера допустим посмотрела фильм Поланского - "Призрак", фильм в духе режиссера, отличный очень даже, уже второй его фильм смотрю и мне нравится. Фильм про писателя, который пишет автобиографию премьер-министра бывшего, казалось бы, банальное начало обычного фильма, но это только начало. Фишка данного режиссера в этом то и состоит, обычный сюжет, но каково развитие фильма ближе к концу, интриги, ЦРУ, подставы, агенты, заговоры.
    Конец фильма шикарен, он мог быть бы разным, можно самому додумать, как бы ты поступил на месте главного героя, но режиссер решил сделать так, а жаль, хочется другого окончания фильма. Финальная сцена хороша. Советую любителям кино, в котором повествование и развязка идет от начала к концу.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.09.2016)

  15. #2329
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Любовь (2012) - С творчеством Ханнеке знаком лишь по трем картинам, две из которых это "Забавные игры" в двух версиях.
    В целом знал, что ожидать от режиссера, но совершенно не ожидал увидеть такое. С одной стороны "Любовь" это история двух стариков,
    которые прожили вместе всю жизнь и которые рассчитывали вместе и уйти. Судьба же поворачивается так, что Жоржу приходиться бороться за жизнь своей
    Анны.
    Как и любое фестивальное кино "Любовь" строится на мелочах. Вот Жорж моет посуду, вот сиделка пылесосит пол, вот Жорж ловит голубя, вот Жорж читает газету,
    вот Жорж массирует тело Анны, вот Жорж курит, вот нам показывают зрителей в концертном зале. А вот и квартира стариков, пропитанная старостью и историей.
    Все эти сцены могут показаться затянутыми, хотя это так и есть, ведь смотреть полторы минуты, как Жорж моем посуду не всем под силу. Однако это всего лишь детали, ведь фильм не об этом.
    Ханнеке показал нам историю одной семьи, таких историй в реальности очень много и наверное многие с таким сталкивались, а если нет, то столкнуться. Я фильму почти готов был поставить высший бал,
    но финал меня дико разочаровал, вернее разочаровал поступок главного героя Жоржа. И тут встает главный вопрос, а была ли "Любовь", ведь в реальной жизни такое представить даже сложно.
    На мой взгляд Жорж сделал не оправданный поступок, просто потому что так нельзя.
    Михаэль Ханнеке вновь снял фильм, который может шокировать, меня шокировал, как однажды и "Забавные игры".
    1.6

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Текила (21.09.2016), pulka_23 (19.09.2016)

  17. #2330
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Любовь (2012) - С творчеством Ханнеке знаком лишь по трем картинам, две из которых это "Забавные игры" в двух версиях.
    В целом знал, что ожидать от режиссера, но совершенно не ожидал увидеть такое. С одной стороны "Любовь" это история двух стариков,
    которые прожили вместе всю жизнь и которые рассчитывали вместе и уйти. Судьба же поворачивается так, что Жоржу приходиться бороться за жизнь своей
    Анны.
    Как и любое фестивальное кино "Любовь" строится на мелочах. Вот Жорж моет посуду, вот сиделка пылесосит пол, вот Жорж ловит голубя, вот Жорж читает газету,
    вот Жорж массирует тело Анны, вот Жорж курит, вот нам показывают зрителей в концертном зале. А вот и квартира стариков, пропитанная старостью и историей.
    Все эти сцены могут показаться затянутыми, хотя это так и есть, ведь смотреть полторы минуты, как Жорж моем посуду не всем под силу. Однако это всего лишь детали, ведь фильм не об этом.
    Ханнеке показал нам историю одной семьи, таких историй в реальности очень много и наверное многие с таким сталкивались, а если нет, то столкнуться. Я фильму почти готов был поставить высший бал,
    но финал меня дико разочаровал, вернее разочаровал поступок главного героя Жоржа. И тут встает главный вопрос, а была ли "Любовь", ведь в реальной жизни такое представить даже сложно.
    На мой взгляд Жорж сделал не оправданный поступок, просто потому что так нельзя.
    Михаэль Ханнеке вновь снял фильм, который может шокировать, меня шокировал, как однажды и "Забавные игры".
    Давно смотрю на этот фильм, меня в свое время шокировал его фильм - "Пианистка", этот фильм из разряда, что это было и что хотел режиссер.

  18. #2331
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Давно смотрю на этот фильм, меня в свое время шокировал его фильм - "Пианистка", этот фильм из разряда, что это было и что хотел режиссер.
    Я сам на него смотрел несколько лет
    Один раз посмотреть стоит.
    1.6

  19. #2332
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я сам на него смотрел несколько лет
    Один раз посмотреть стоит.
    Ну да надо глянуть, просто пока в списке много хороших фильмов, пока дойду до него, но посмотрю все-таки.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.09.2016)

  21. #2333
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    в выходные так уж случилось, что все фильмы, что смотрела, были об одиночестве и поиске себя самого.

    Портниха (Месть от кутюр). 2015г. Кейт Уинслет в главной роли. Не знаю как она там в Титанике, а тут хороша! 50-е годы Австралия. Возвращение в родной городок. Мне понравилось

    Уроки полета. 2010. Примерно та ж тематика - осознать себя, свою жизнь, свои воспоминания и научиться жить с этим.

    мистериум. Тьма в бутылке. 2016 г. Продолжаю знакомство со скандинавским кино. на этот раз детектив. Но мысль о том, кто Я в этом мире, является определяющей. И лишь примирившись со своим Я главный герой приходит в согласие с миром.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. #2334
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    в выходные так уж случилось, что все фильмы, что смотрела, были об одиночестве и поиске себя самого.

    Портниха (Месть от кутюр). 2015г. Кейт Уинслет в главной роли. Не знаю как она там в Титанике, а тут хороша! 50-е годы Австралия. Возвращение в родной городок. Мне понравилось

    Уроки полета. 2010. Примерно та ж тематика - осознать себя, свою жизнь, свои воспоминания и научиться жить с этим.

    мистериум. Тьма в бутылке. 2016 г. Продолжаю знакомство со скандинавским кино. на этот раз детектив. Но мысль о том, кто Я в этом мире, является определяющей. И лишь примирившись со своим Я главный герой приходит в согласие с миром.
    Портниха и правда хороша, тоже очень понравился этот фильм, а Кейт как хороша в этой роли, необычная подача материала в фильме, но смысл хороший. Да Мистериум я тоже глядела, мне эта часть больше понравилась, нежели первая, добротные у них детективы получаются.

  23. #2335
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    "Мегрэ и дело Сен-Фиакр" с Жаном Габеном в главной роли. Замечательное кино.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (19.09.2016)

  25. #2336
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а вот последних людей Х очередной раз не досмотрела, скучно аж до ломоты скул. Больше не буду и пробовать
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. #2337
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Кстати о Уинслет. На выходных также посмотрел очередную экранизацию жизни Стивена Джобса - Стив Джобс (2015)
    Понятно почему зритель отнесься к фильму прохладно, но я фильму поставил высокую оценку. Фасбендер хорошо справился с ролью, хоть не похож на реального Стивена. Новый фильм больше про взаимоотнашения Джобса со своей дочерью Лизой, а все остальное отходит на второй план, да и само действие разворачивается в 84,88 и 98 годах. Поэтому ни про ipad, ни про iphone, ни про watch, ни про ipod и речи нет. В основном это iMac. Хотя отсылку к другим продуктам тоже есть. Например часы. Оказывается еще в 88 году были у Возняка первые мысли об умных часах, и отсылка к ipod'y, сцена, где Стивен говорит своей дочери, что не может смотреть, как она таскает с собой кассетный кирпич с одной кассетой и намекает ей о будущей разработке )
    Фильм наполнен скорострельными диалогами и мне лента показалась увлекательной, смотрел на одном дыхании. Думаю, что Бойл справился с задачей. Все таки данное кино в очередной раз подчеркивает всю гениальность Стивена Джобса, который не боялся рисковать и который по сей день дает о себе знать "привет iphone 7 и отсутствие 3.5 разъема под наушники" - ведь это наследие самого Джобса.
    Фильм рекомендую, но только тем, кто знаком с биографией Стивена ибо картина начинается с середины его творческого пути и многие моменты просто не обрисовываются. А Кейнт Уинслет просто прекрасна была в этом фильме. )
    1.6

  27. #2338
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Слишком много почестей Джобсу, а вот о гениальности Возняка все молчат. А он то погениальней будет. " Оказывается еще в 88 году были у Возняка первые мысли об умных часах, и отсылка к ipod'y"

  28. #2339
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Слишком много почестей Джобсу, а вот о гениальности Возняка все молчат. А он то погениальней будет. " Оказывается еще в 88 году были у Возняка первые мысли об умных часах, и отсылка к ipod'y"
    Каждый в команде Джобса был гениален по своему, но согласитесь, если бы не Джобс, то не было бы сегодня Apple, просто бы не было.
    Никто, повторю никто не поддерживал идеи и замыслы Джобса в плане продвижения продукта в массы, Джобс терпел неудачу, за неудачей, но добился своего.
    Будь у Джобса другой характер или будь Возняк на месте Джобса, то Apple не было. Да, Возняк не раз упрекал Джобса в том, что это именно он все воплотил в реальность, но и у Джобса тоже было, что ответить.
    1.6

  29. #2340
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Каждый в команде Джобса был гениален по своему, но согласитесь, если бы не Джобс, то не было бы сегодня Apple, просто бы не было.
    Никто, повторю никто не поддерживал идеи и замыслы Джобса в плане продвижения продукта в массы, Джобс терпел неудачу, за неудачей, но добился своего.
    Будь у Джобса другой характер или будь Возняк на месте Джобса, то Apple не было. Да, Возняк не раз упрекал Джобса в том, что это именно он все воплотил в реальность, но и у Джобса тоже было, что ответить.
    Ну да хороший менеджер, не спорю, ну без Возняка тоже бы не было apple, придумать идею одно, воплотить ее совсем другая работа.

    Добавлено через 2 минуты
    Ну даже если бы и не было всего этого, чтобы изменилось.

    Добавлено через 4 минуты
    Просто из Джобса все эти фильмы прям гения делают, тогда расскажите в чем его гениальность то заключалась, я до сих пор понять не могу, посмотрев первый фильм про него, я поняла для меня Джобс как человек не очень.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 20.09.2016 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 117 из 210 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.