Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Почему мужчины изменяют

  1. #41
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Гениально!!! Просто шедевральный ответ.
    Спасибо сударь ... Я всегда подозревал, что вам нравиться моя шедевральные изречения Если хотите я могу вас сделать своим писарем в своих царских хоромах Будете передавать потомкам мою речь

  2. #42
    Новичок Oksanaa кто это? Аватар для Oksanaa
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    а у меня почему то.отвращение к той девушке, что с ним изменяет.про мужика то все понятно, вбил кол в семью.но она то куда лезет. не знаю чувство какое то, что она падальщица.
    Может, она любит.

  3. #43
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    у моей другой подружки знакомая-так вот или она увела или он ушел,в итоге мужик оставил жену с 2 детьми(одному года нет) и ушел к ней,а у неё двое детей тоже...

  4. #44
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Мужик молодец ! 2 самок осеменил. Или 2 детей было бы, а так аж 4 ! Респект ! Самое главное финансово старую семью подерживать, тогда вообще всё в шоколаде будет.

  5. #45
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    у моей другой подружки знакомая-так вот или она увела или он ушел,в итоге мужик оставил жену с 2 детьми(одному года нет) и ушел к ней,а у неё двое детей тоже...
    Хорошие у вас подружки...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Мужик молодец ! 2 самок осеменил. Или 2 детей было бы, а так аж 4 ! Респект ! Самое главное финансово старую семью подерживать, тогда вообще всё в шоколаде будет.
    Арабы они такие...
    Последний раз редактировалось Anem; 21.01.2014 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    Хорошие у вас подружки...

    Добавлено через 2 минуты
    Арабы они такие...
    это не моя подружка...внимательнее

  7. #47
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    лучше б выдали мнение свое, что делать, чтоб не изменяли измена - штука сугубо индивидуальная и сложная... Ну, не пойдет человек налево только из-за тупой физиологии - ИМХО

    то, что много от женщины зависит - согласна на все 100% отпускает/забивает/остывает и все рушится
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 21.01.2014 в 22:07.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    Ларэн (21.01.2014), Марселина (22.01.2014), monah (22.01.2014)

  9. #48
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    лучше б выдали мнение свое, что делать, чтоб не изменяли измена - штука сугубо индивидуальная и сложная... Ну, не пойдет человек налево только из-за тупой физиологии - ИМХО
    Где-то слышала такое изречение: "Чтобы мужик не изменял, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!"

    Мудрость, однако...

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    monah (22.01.2014), niki (22.01.2014), Ёёёёёёё (22.01.2014)

  11. #49
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    это не моя подружка...внимательнее
    Хорошие у вас знакомые с подружками...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Anem за это полезное сообщение:

    лЁлечка (22.01.2014)

  13. #50
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Маруся это типично женская точка зрения!! От честно!! И тут никогда не найти понимания между мужчинами и женщинами именно в силу того что одни с Марса а другие с Венеры. Ну закон природы и ничего более!! Сколько не рассуждай!

  14. #51
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Маруся это типично женская точка зрения!!
    так ведь женщина и рассуждает

    Добавлено через 4 минуты
    [QUOTE=ИринП;2323624 И тут никогда не найти понимания между мужчинами и женщинами именно в силу того что одни с Марса а другие с Венеры. Ну закон природы и ничего более!! Сколько не рассуждай![/QUOTE]
    а как же наши мамы/папы, бабушки/дедушки?! ведь жили и живут же по 50 лет вместе, нифига у них не было в плане квартиры/машины/айфоны/стиралки... как-то человечнее что ли относятся друг к другу. Сейчас ценность брака обнулилась до нельзя: захотел красивую "телочку" пошел в клуб, оплатил пару коктейлей, и вот тебе компания на ночь... Так проще, конечно, проще, а семья - это ответственность. Или женатый/замужняя так же для "смены обстановки"/"снятия стресса" (хоть как это б..дство замаскируйте) так же поступают... А посмотреть на разногласия с другой стороны? А пойти на компромисс, а понять попытаться?! Где это все?
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 22.01.2014 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  15. #52
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    По-моему, чисто гипотетически рассуждать ну очень просто. Применить то же самое на практике не каждый/каждая может. И пойти на компромисс, и попытаться, и посмотреть с другой стороны, и тд.
    Зы. И да, если не захочешь, тебя и не снимут в клубе за пару коктейлей. Захочешь - снимут Все ж от девушки зависит)

  16. #53
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Зы. И да, если не захочешь, тебя и не снимут в клубе за пару коктейлей. Захочешь - снимут Все ж от девушки зависит)
    я и не про себя писала...
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  17. #54
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    я и не про себя писала...
    Ну так и я не конкретно тебе ответила

  18. #55
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    а как же наши мамы/папы, бабушки/дедушки?! ведь жили и живут же по 50 лет вместе, нифига у них не было в плане квартиры/машины/айфоны/стиралки... как-то человечнее что ли относятся друг к другу.
    Мне кажется причин несколько:1. Любой секс мог привести к незапланированной беременности. Контрацепция не была столь продвинутой.
    2. Быт был сложнее, тяжелее, а значит времени на всякие глупости было меньше
    3. Не комильфо было разводиться. Не все были счастливы в браке, но жили не смотря ни на что.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Марселина (22.01.2014), LEVSHA (22.01.2014)

  20. #56
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

  21. #57
    Юзер LEVSHA кто это? LEVSHA кто это? Аватар для LEVSHA
    Регистрация
    11.07.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Да можно назвать их миллион, но если систематизировать то все укладывается в эти три пункта.
    Рассуждаешь так - не варился в этой каше?

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Хм... Снова все святые собрались...
    Знавала несколько мужчин, которые изменяют... И не абы с кем, а с постоянными женщинами. На откровения на тему зачем, обычно слышу две причины: 1. Я хочу трах**ся, а она мне либо не дает, любо бревно (раз в месяц при выключенном свете в миссионерской позе). 2. Сварвиливая жена, которая только и делает, что требует, истерит, выносит мозги совершенно не понимает некоторых банальных вещей (вроде того, что у человека могут быть увлечения помимо семьи, что мужчина тоже может уставать или хотеть банальной ласки и доброго слова). То есть в этой ситуации мужик отдыет скорее всего морально, а не физически. И глядя на некоторых женщин я этих мужчин понимаю. Иногда некоторым особям самой хочется в лицо заехать. Настолько истеричные курицы.

    Эти мужчины обычно вполне себе неплохо зарабатывают и выполняют свои семейные обязанности. И здесь не веду речь о писькосуях банальных.

    З.Ы. Сомневаюсь, что те, кто кричат тут о морали ни разу не изменяли.
    "Писькосуи" (какое слово...) вообще не заботятся о том с кем они спят, лишь бы ткнуть и всё. Вполне могут и шалав придорожных, дешевых потреблять. А те кому важно с кем он, даже по другому. Познакомившись с симпатичной женщиной, пообщавшись какое то время (неделя - две), начинают стремится к близости. То есть секс вышел из общения, а не знакомство для секса. Вот насчет морали очень правы. Все те кого я знаю, "с грешком" и ни один не говорит, что это подло. Откуда ж берутся те кто говорит о морали. Логично предположить - жена должна видеть и быть уверена в том, что я правильный. И резонно думать, что лучше делать так - чтоб все вокруг верили и знали о том что Я - ПРАВИЛЬНЫЙ. Ведь и у стен есть уши,

    Добавлено через 27 минут
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Дети, ипотека, привычка. Обычно оба виноваты. Разве женщина не виновата, в том, что просто перестала быть интересной?
    Логика железная, сразу видно, что живой человек и не пытается себя выставить в лучшем свете. Жизнь она такая - какая есть

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Ну знаешь, ты видимо еще маленькая и не всех ситуаций знаешь... У некоторых случаются роды, представляешь? Ну так вот, пока любимая жена не пришла в форму, многие как раз таки и смотрят на тех, кто еще "бодрячком". Женщина видимо виновата в этой ситуации?
    Кроме вагинального то секса другого не знаем? Действительно, откуда?

    Добавлено через 35 минут
    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Да, женщина. Надо смотреть за кого замуж выходишь.
    Иными словами, человек сам виноват в своих проблемах.
    А сколько таких случаев, когда муж не изменяет, даже не смотрит на сторону - но сам по себе мертвец. Грусть и печаль с такими мужъями. О какой страсти может быть речь, когда вообще не хочется. А живут вместе потому, что удобно! Либидо растёт когда его стимулируют, а если угнетать - оно умрет вообще.
    Последний раз редактировалось LEVSHA; 22.01.2014 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение

  22. 2 пользователей сказали cпасибо LEVSHA за это полезное сообщение:

    Марселина (22.01.2014), monah (22.01.2014)

  23. #58
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Марусь а я вот помню как то подслушала в детстве разгвор мамы, маминой сестры и бабушки. тетя рассказывала о поездке в санаторий. И там речь шла о том что мужчины и чемоданчики подносили и бла-бла. Ты просто не знаешь - что там было в тех браках. Да и мои родители и тетка уже по 50 лет прожили. Но вот тетка периодически лет 30 назад орала что разведется. А муж маминой подруги всегда по бабам бегал, Это уже мама как то в сердцах о нем сказала. И сам ревновал и ни одной юбки не пропускал. И тоже прожили лет 45 пока не помер недавно. Так что...ничего нового. ПРосто раньше сторожились лучше :-)

  24. #59
    Юзер LEVSHA кто это? LEVSHA кто это? Аватар для LEVSHA
    Регистрация
    11.07.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Ага, женщина должна давать мужу всегда и так как он хочет. Её хотелки или нехотелки - никого не волнуют. Вот оно уважение к интересам друг друга.
    Плоско... мыслим. Просто не посылай мужа сразу в Жопу, когда к тебе подъезжает. Грамотный муж сможет сделать так чтоб тебе захотелось.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Где-то слышала такое изречение: "Чтобы мужик не изменял, он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!"

    Мудрость, однако...
    От части правда, но бывают настолько шикарные женщины, что пустые... наполняются. Так... из жизни.

    Добавлено через 13 минут
    А посмотреть на разногласия с другой стороны? А пойти на компромисс, а понять попытаться?! Где это все? А как понять женщину когда она как сорока скупает всё блестящее, даже не нужное. НЕЕЕЕ! - подстроились и назвали - шопинг. Женщине ведь развеятся надо - верно? Мужу то тоже развеятся надо, только в силу рацинальности, логики, здравого смысла и ПОЛОВОГО ЖЕЛАНИЯ, мы не идём сметать чушь с полок. Кто то сублимируется в технике, творчестве и прочем. А кто то предпочитает настоящую животную жизнь, без сублимации.
    Последний раз редактировалось LEVSHA; 22.01.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо LEVSHA за это полезное сообщение:

    Марселина (22.01.2014)

  26. #60
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Самому интересно... Хотя я пока не женат. Ну если жена будет, то не надо этого делать

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.