Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Почему мужчины изменяют

  1. #81
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Как-то вы не в ту степь повернули, аж неприятно читать стало. У "Левши" странные стереотипы, 4 месяца секса нет, все, можно налево идти, ну а чо, физиология ведь, против нее не попрешь. А отношения, обещания, ну что в них.. ничего такого, трахаться же охота. Не, я еще могу понять, когда в семье непонимание, когда тебя там не особо ждут и тп. Но в подобных ситуациях - все равно, что муж сломал ногу, а жена гуляет, ведь муж ее не может удовлетворить в ближайшие полгода, а что ей еще остается - только другие мужики. Так? Или не так? Левша, принимаете аллегорию?

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Марселина (23.01.2014), Маруська 86 (23.01.2014), Солнечная (23.01.2014), Olich (23.01.2014), Ostrich (23.01.2014)

  3. #82
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Мдя... Почитала последние комменты. Вот про послеродовую временную несостоятельность женщин - нормальные мужчины знают и относятся с пониманием, в основном. Но изменяют люди не только после рождения ребенка...

    Да и по утверждениям многих знакомых женщин и науки - после родов сексуальность женщины только пробуждается. Многие только после рождения ребенка испытывают свой первый оргазм...

    Другое дело, когда отношения заходят в такой тупик ( и не всегда из-за ребенка), когда мужчина или женщина открыто заявляет: "Ну не хочу я ее/его!"

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Ларэн (23.01.2014), olena85 (23.01.2014)

  5. #83
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEVSHA Посмотреть сообщение
    ....Секс закрыт на 2 месяца до родов и 2 после (это при нормальных родах), .....
    Чепуха! Есть понятие - осторожный, щадящий секс, с ним сроки намного сокращаются... В случае с моей, последний раз - за неделю до родов..... и через месяц после родов.... То есть пропуск - 5 недель. Это если жена любит, а если не любит, отговорки могут растянуть этот период хоть до развода.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  6. #84
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEVSHA Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что здесь нужно забивать реальный возраст. Секс закрыт на 2 месяца до родов и 2 после (это при нормальных родах), умная ты наша. Ты просто наверно для себя живёшь, а мнение и потребности мужа не беспокоят. Вот поэтому, чтоб не стоять как пацан и не уговаривать - проще пойти туда где нужен и ждут, да отдохнуть.
    И как же ты пережил эти 4 месяца? Такое впечатление,что ты только здесь можешь высказаться как мужикам хреново в такие периоды жизни,а на самом деле жена держит твой "отросточек" под каблуком, и только здесь ты можешь помериться письками и строить из себя мачо!!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Чепуха! Есть понятие - осторожный, щадящий секс, с ним сроки намного сокращаются... В случае с моей, последний раз - за неделю до родов..... и через месяц после родов.... То есть пропуск - 5 недель. Это если жена любит, а если не любит, отговорки могут растянуть этот период хоть до развода.
    А если жена испытывает дискомфорт?Это тоже лишь отговорка?Или если мужик захотел-значит женщина должна!
    Последний раз редактировалось SITI; 23.01.2014 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение

  7. #85
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Мне кажется причин несколько:1. Любой секс мог привести к незапланированной беременности. Контрацепция не была столь продвинутой.
    2. Быт был сложнее, тяжелее, а значит времени на всякие глупости было меньше
    3. Не комильфо было разводиться. Не все были счастливы в браке, но жили не смотря ни на что.
    Всё было абсолютно также как и сейчас. Не только в век наших бабушек, но и тысячу лет назад.
    п.с. Я не такой
    п.п.с.
    Я точно не такой

  8. #86
    Юзер Небыдло кто это? Аватар для Небыдло
    Регистрация
    21.11.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Женщины не хотят готовить и скучны в постели! Потому желудок и давление в яйцах влекут на запах еды и звезды. А ещё задавленная самооценка от ленивой жены повышается когда встречают в эротическом белье. Женщине надо быть красивой и желанной для своего мужчины всегда, а не в конфетный период! Не перевариваю одноразовых таких, которые только до брака. Хорошо, что у меня лучшая в мире жена!
    Соединение рук и ума, кирки и компьютера!

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Небыдло за это полезное сообщение:

    Ларэн (23.01.2014), Марселина (24.01.2014), monah (23.01.2014)

  10. #87
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Всё было абсолютно также как и сейчас. Не только в век наших бабушек, но и тысячу лет назад.
    п.с. Я не такой
    п.п.с.
    Я точно не такой
    Всё было так же, но не разводились.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    А если жена испытывает дискомфорт?Это тоже лишь отговорка?Или если мужик захотел-значит женщина должна!
    В таком случае секс как раз и становится супружеским долгом
    Последний раз редактировалось Olich; 23.01.2014 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  11. #88
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    В таком случае секс как раз и становится супружеским долгом[/QUOTE]
    Причем в долгах всегда почему-то жены

  12. 1 пользователь сказал cпасибо SITI за это полезное сообщение:

    olena85 (23.01.2014)

  13. #89
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    В таком случае секс как раз и становится супружеским долгом
    Причем в долгах всегда почему-то жены[/QUOTE]На тематических форумах темы под заголовком "Муж не хочет секса" встречаются удивительно часто. Странно конечно, но бывает и такое.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  14. #90
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    .......................................

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.