+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Праздники кончились, а кг остались или Сага о том, как перестать много есть

  1. #1
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию Праздники кончились, а кг остались или Сага о том, как перестать много есть

    Продолжительные каникулы приносят не только подарки и положительные эмоции. Увы, большинство из нас получает и еще один «бонус» - лишний вес. Причем расстаться с ним в условиях зимы гораздо сложнее, чем в другое время года.

    После каникул вдруг обнаруживается, что платье на боках собирается складками, а джинсы и юбка застёгиваются с трудом.


    Спасительная каша


    Оффтопик


    Профилактические меры


    Оффтопик


    Разгрузочный день


    Оффтопик


    Запретное сладкое


    Оффтопик


    В спортзал!


    Оффтопик


    Здоровый сон – друг красоты


    Оффтопик


    Не больше трёх сигарет


    Оффтопик


    Релакс понизит аппетит


    Оффтопик

    Взято тут www.passion.ru

  2. 3 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Ангел.О.К (06.01.2011), Sонце (14.01.2008), Sunny (16.01.2008)

  3. #2
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    После каникул вдруг обнаруживается, что платье на боках собирается складками, а джинсы и юбка застёгиваются с трудом.
    Ого-го, это сколько же скушать надо?

    А самой хорошой, так сказать, профилактической мерой будет не только приходить к гостям голодными, но и почаще выбирать гостей поотдаленнее и стараться совершать свои путешествия пешком. По такому морозу все ненужные калории испаряться как миленькие , да и подвигаться лишний раз не помешает...
    Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

  4. #3
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    да бред это всё нельзя обмануть природу!

  5. #4
    Юзер ГадяЯ подскользнулся Аватар для ГадяЯ
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Рядом с тобой
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    Wink

    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    да бред это всё нельзя обмануть природу!
    Согласна! Да и диеты эт все фигня... Лучше тогда уж походить в спортзал, бассейн... Там больше кг уйдет...

    Оффтопик

  6. #5
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГадяЯ Посмотреть сообщение
    Согласна! Да и диеты эт все фигня... Лучше тогда уж походить в спортзал, бассейн... Там больше кг уйдет...
    Наоборот, диета - это основа. Ни один спортзал не поможет, если ты не контролируешь свое потребление пищи. Даже соблюдение простого правила не кушать после 18:00 дает отличные результаты.
    Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

  7. #6
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    До 3-х месяцев ребенка, я никак не могла похудеть, сижу дома, кушаю когда хочу, сколько хочу, никуда кроме дет. поликлиники не ходишь, наряды соответственно не носишь...короче стимула никакого...
    Сейчас ребенку 5 месяцев....е-мое, такой шустрый, так с ним устаю, поесть забываю....худею с каждым днем...Ну во всяком случае это был первый НГ, когда я похудела на 3 кг. а не набрала...
    Хотя может это связано с тем что кормить бросила....
    Ну а вообще, если не кушать после 19.00, заняться хотя-бы зарядкой ежедневной, и контрастный душ...результат будет заметен уже через пару недель....
    Я вот пока дома сижу, не могу все это соблюдать....просто знаю, что как выйду на работу ,будет у меня режим, стимул хорошо выглядеть, носить хорошие вещи....так и похудею сама-собой.........
    Жду хотя-бы лето.... всетаки, больше гуляний, свежий в ковычках воздух...
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  8. #7
    Наш Чел Boomer. кто это? Boomer. кто это? Аватар для Boomer.
    Регистрация
    16.07.2006
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Бегаем,после 6 не едим,а ночью часа в 4-5 пока все спят,открываем холодильник едим что не так лежит(все что увидим)
    Сознание своих сил увеличивает их.
    Люк де Клапье

  9. #8
    Юзер Yuli кто это? Аватар для Yuli
    Регистрация
    30.04.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Сейчас ребенку 5 месяцев....е-мое, такой шустрый, так с ним устаю, поесть забываю....худею с каждым днем...Ну во всяком случае это был первый НГ, когда я похудела на 3 кг. а не набрала...
    Хм, ну от куда же эти стереотипы:"пока кормишь - не худеешь..."? Здесь прежде всего от человека зависит, от его природы...

    Я никогда не сидела на диетах, ем все подряд, кормлю грудью, без проблем восстановила свой вес после родов за 5-6 месяцев, хотя во время беременности набрала более 15 кг. И лишних килограмм не имею...
    Ем я, правда, не много, но могу, с удовольствием и без угрызений совести, славненько накушаться перед сном грядущим.
    Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом.

  10. #9
    Новичок ladи кто это?
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    энер
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Legenda естественно худеешь, когда не кормишь и грудь меньше и жировой слой на животе на случай голодания во время кормления уходит. в 1,2 ребенку я была 48, перестала кормить стала 45.5, хотя думала, что дальше некуда. а после 19 мне лучше не есть-точно все останеться, а вот муж перед сном обязательно поест и ничего. у детей от сладкого вырос животик и сыпь на попе. я спасаюсь кашами и супами.

  11. #10
    Юзер Sunny кто это? Аватар для Sunny
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    в твоём сердце...
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    вообще читала в Гламуре, что есть после шести можно, если правильно контролировать калорийность своего рациона...)
    "легкий ужин, состоящий из салата, порции темного риса или йогурта, съеденный за два часа до сна, никак не отобразится на вашем весе. Зато вы не будете весь вечер голодать"
    Красивые глаза и чувственные губы, немногословна, обоятельна, скромна. Меня боготворят мужчины однолюбы, остальные просто безума))) (не беспокойтесь, от скромности я не умру))))

  12. #11
    Kiss`a
    Guest

    Smile

    Я сейчас немного ограничила рацион свой: ем с утра плотненько, а потом целый день только зеленые яблоки. ДЕйствует, а главное, чувствую себя отлично!
    А вообще еще можно есть сколько угодно мяса, от него не поправишься никогда. Только оно не должно быть в жирном соусе или что-то типа того. И гарниров не есть.

  13. #12
    Новичок Золотко кто это? Аватар для Золотко
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Зурбаган или где то рядом
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    Post

    К сожалению не есть вечером не могу зато с утра и днем легко...Помогает но оччччень медленно ))))

  14. #13
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Вы лучше скажите как набрать эти самые килограммы а то при моей работе ни какое питание и празники не помогают....

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Olich (24.02.2009), shaggiekeN (15.08.2009), Sprit_e (24.02.2009), Waxoyl (25.02.2009)

  16. #14
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Вы лучше скажите как набрать эти самые килограммы а то при моей работе ни какое питание и празники не помогают....
    Во во поделитесь килограммами!

  17. #15
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Как быстро сбросить кг?? вопрос многих волнует, многое зависит от генов, есть "хорошая" наследственность, есть не очень.. учитывайте и это.
    диета - самая быстрая и не сильно утомительная, когда надо срочно похудеть на 2-3 кг, Вы вроде бы и застегиваете свое новое платье, но вот хочется немного сбросить, а через 4 дня какое нить торжество. Мне лично помог давний рецепт - грейпфрут и яйца вареные, вы и сыты и киллограммы уходят, НО нужно немного потерпеть, потому как организм протестует сразу - кушать больше хочет, я ела утром яйцо и чай без сахара, в обед грейпфрут, если им не наедалась, то еще яйцо вечером процедуру повторяем, можно ананасы, кстати есть, только свежие.. у меня за 2 дня 3 кг как не было
    постоянно сидеть на диетах, это если есть терпение
    какой спорт предпочесть.. я бы йогу посоветовала.. минимум физических нагрузок, позаниматься в кайф, укрепляется мышечная ткань, а от жировой избавляемся хорошей Вам фигуры и настроения
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  18. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    дашунька14 (08.01.2010)

  19. #16
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    1. Необходимо смотреть, ЧТО ты запихиваешь в свой желудок. Контролировать количество этого самого, запихиваемого. Считать калории абсолютно не имеет смысла.
    2. Любая диета должна быть пожизненной.
    3. Исключите из рациона сахар и всё, что с ним связано. Конфеты, шоколад, вафли-мафли и т.д. Мёд да заменит ВСЕ сладости.
    4. Уберите из рациона всё печиво. Хлеб, булки-плюшки, печенье-пирожки и подобное.
    5. Больше двигайтесь. В прямом смысле этого слова. Лучше всего - танцевать.

    Девчонки-и-и-и!!! Будьте красивыми!!! Мы вас любим!!!
    Последний раз редактировалось LoKos; 25.02.2009 в 03:14. Причина: Ой, про любовь забы-ы-ы-ыл...
    Мир, дружба, жУвачка.

  20. #17
    Наш Чел -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь Аватар для -=Nexus=-
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    на 7ом
    Возраст
    37
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 286 (сообщений: 160).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Вы лучше скажите как набрать эти самые килограммы а то при моей работе ни какое питание и празники не помогают....
    Ага, я над девчёнками, над женщинами с которыми работаю угараю - как так можно, сьесть булочку или пироженку весом в 100г, и бояться пополнеть на 2кг. Я сколько ни ем - у меня бы хоть 100г гденить отложилось - на черный день.
    Пы.Сы. появилась мысль создать противоположную по смыслу тему - "Праздники кончились, а кг как небыло, так и нет..."

    срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! молодому, красивому парню срочно нужна Mazda 6 и двух комнатная квартира! Это не спам!

  21. 2 пользователей сказали cпасибо -=Nexus=- за это полезное сообщение:

    Babr (25.02.2009), MaksiK (04.04.2009)

  22. #18
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Однажды в застольной беседе (дело было на пляже за шашлыками ;)) одна знакомая рассказывала про эксперимент: все, что вы едите в течение дня, складывайте в банку по порядку и поставьте её потом в теплое место, а потом наблюдайте за этим сутки..... вот, мол, то же самое в вашем желудке происходит....

    Типа нефиг есть что попало, питаться надо раздельно, хотя бы в первую очередь не для красоты - для здоровья!

    Не скажу, что я правильно питаюсь, иногда совсем не правильно или совсем не питаюсь, и могу травиться поп-корном с пепси, растворимым кофе со сникерсом на работе, или могу булку с вареньем вечером захомячить, или чипсы себе купить но....это бывает редко!

    А вообще много чего из продуктов вообще не ем. В частности без мясного, жирного, жареного, соусов, макарон, пельменей, всевозможных пицц, пирожков чувствую себя прекрасно

  23. #19
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BLAIS Посмотреть сообщение
    А вообще много чего из продуктов вообще не ем. В частности без мясного, жирного, жареного, соусов, макарон, пельменей, всевозможных пицц, пирожков чувствую себя прекрасно
    Да ни за что не расстанусь с макаронами и хорошим бифштексом... Нахрена тогда работать коль не можеш есть вкусную еду? Это глупость...жрать овёс с соей....

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (25.02.2009), helgarra (09.03.2009)

  25. #20
    BLAIS
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Да ни за что не расстанусь с макаронами и хорошим бифштексом... Нахрена тогда работать коль не можеш есть вкусную еду? Это глупость...жрать овёс с соей....
    Овсянка между прочим полезна для желудка

    Причем тут соя вообще? От мяса отказываться не обязательно, надо только его есть с легкими гарнирами, например, овощами.

    А от сочетания аццикх углеводов таких как макароны+бифшекс или пельмени есть много побочных явлений ;)

    Организм засоряется как канализация

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04
  2. Продам сотовые телефоны
    от Claus в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 19:45
  3. Продам
    от Acbk@ в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2006, 17:31
  4. SonyEricsson W800i
    от Radist Petrov в разделе Mobile
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 00:18
  5. Новые трубки Sitronics
    от sheff master в разделе Mobile
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.