+ Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 493

Тема: Олимпиада 2014: Хоккей

  1. #401
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    ДА ладно Олимпиада же праздник спорта - ну покатались наши перед зрителями, получили массу удовольствия - молодцы - любители.)))

  2. #402
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Канада 2-1 Латвия
    США 5-2 Чехия

    Кто на какой финал ставит ? Я вот Швецию не видел на турнире, а так какие то канадцы мутные, но с США они будут рубиться.
    Моя ставка Финляндия-США

  3. #403
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А Канада - США не может уже быть? А тогда точно судя по игре США - Финляндия.

  4. #404
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Канада-США будет полуфинал

  5. #405
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да я уже глянула, а я подумала и женский и мужской будет Канада - США.

  6. #406
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Что то мне кажется США возьмет золото. Если и судья опять их будет, 100% возьмут)))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Black Rise (20.02.2014)

  8. #407
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    думаю шведы финов раскатают....во втором полуфинале буду за канадцев болеть. Швеция-Канада. Победят шведы, ))), это я с упором на общемедальный зачёт, загадал.
    Последний раз редактировалось dans; 20.02.2014 в 12:44.

  9. #408
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    Швейцария-Канада. Победят шведы, ))),
    Ошибочку у тебя
    1.6

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    dans (20.02.2014)

  11. #409
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Швеция-США

  12. #410
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Из переписки с другом из столицы:

    На самом деле, наши победили. У меня хороший друг - хоккеист. Я сразу после свистка конечного позвонил ему и спрашиваю:
    - Ну и чо это было?
    - Наши победили, - отвечает Пашка.
    - В смысле?

    И Пашка рассказал, что, оказывается, с началом горбачевского бардака очень много наших тренеров из команд мастеров было приглашено финами на большие деньги. И они массово тренеровали там детей. Вот дети выросли. Так что, говорит Пашка, это - советский хоккей.

    А ещё Пашка говорит, что у них в Финляндии час льда стоит меньше 50 евро. А у нас - 300 евро. Причем, детям там эти 50 оплачивают. А у нас все бюджетные ассигнования на любительский хоккей забрал Фетисов, организовал "любительскую ночную лигу" и гоняет шайбу по разным городам России с нуворишами.

    Ребята до этого играли на чемпионате любителей. А после того, как Фетисов всё загробастал, команда развалилась. Там тоже не бедные люди были, но такие деньги уже не потянули. И теперь на полном серьезе думают возобновить чемпионат в Финляндии. Типа, автобус туда-назад плюс аренда льда выйдут дешевле.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  13. #411
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Канада 2-1 Латвия
    США 5-2 Чехия

    Кто на какой финал ставит ? Я вот Швецию не видел на турнире, а так какие то канадцы мутные, но с США они будут рубиться.
    Моя ставка Финляндия-США

    Как я уже говорил, ещё задолго до начала Олимпиады, мой прогноз - победа шведов. Ну а финал, соответственно, должен быть Швеция - Канада. Хоть, на данный момент, США и выглядит сильней, думаю, кленовые не упустят шанса в очередной раз победить принципиальнейшего соперника. Их матч с Латвией, хоть, судя по счёту, и был скрипучим, по игре таким не был. Канадцы спали первый период, протирали глаза во втором, рвали и метали в третьем. Только великолепно играющий Гудлевскис, да самоотверженность защитников не позволила пропустить более двух шайб (ах, да, ещё статистику бросков посмотрите). В общем, пока игра канадцев оставляет ощущение недосказанности (но не такой, как у России, а намного более уверенной), поэтому, думаю, в матче с США они раскроются. Ну а дальше дело за шведами - великолепной командой, именно командой, где нет ярко выраженных звёзд, на которых все играют. Я опасался, что из-за отсутствия Х. Седина и Зеттерберга, шведы потеряют своё лицо и мощь, но этого не случилось. Пока что они выглядят как настоящая жёлтая машина. Финны, конечно, хороши - дисциплина, тактическая выучка и взаимодействие у них на уровне. Однако, исходя из тех матчей, которые я видел, шведы на ОИ явно сильнее во всех этих компонентах. Плюс у них играет мой любимый голкипер современности - Хенрик Лундквист, и это вносит в мой диванный прогноз определённый субъективизм
    Последний раз редактировалось Наймит; 20.02.2014 в 12:49.

  14. #412
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #413
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    После всех позорных игр футболистов стала опять смотреть хоккей, радовалась - Во где мужики!!! Игры на славу...
    Но олимпиада последняя капля. фигурное катание, а не хоккей.. Пойду за борцов теперь болеть, уж они то не подведут!!!
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  16. #414
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Надеюсь, парни не сломаются и в клубах не сникнут. Как это было 4 года назад

  17. #415
    Юзер barg кто это?
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    ФИНАЛ Канада-Финляндия ПОБЕДА Канады С РАЗНИЦЕЙ 1 ИЛИ 2 ШАЙБЫ.

  18. #416
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Быкова в сборную, с Билом еще год назад надо было попрощаться (точнее - два).

  19. #417
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Чем лучше Быков ? Тот же вылет в 1/4 без шансов

  20. #418
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Чем лучше Быков ? Тот же вылет в 1/4 без шансов
    Как ни крути, у Быкова суммарный результат в российском хоккее не меньше чем у всех остальных тренеров вместе взятых. Здесь и первое за 15 лет чемпионское золото (причем на канадском льду), и рекордная беспроигрышная серия в 20 с чем-то там матчей. Да, был провал в Ванкувере. Там много причин психологического характера: эйфория от побед на ЧМ, слабая игра канадцев в квалификации (продули штатам, сырников выиграли по буллитам, не попали напрямую в 1/4) - расслабились, короче. С другой стороны канадцы реально говна объелись в том матче (жажда реванша и пр.). После серебра ЧМ2010, 4-го места в 2011 ему не простили.
    Что имеем у ЗХБ? Золото ЧМ2012. Злые языки утверждают, что это еще была сборная Быкова, а не Била. Провал в 2013. Мой прошлогодний коммент по этому поводу
    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Бенефис Малкина на прошлом ЧМ сыграл с российским хоккеем злую шутку — сохранил ЗХБ на посту главного тренера... Мой поклон тем болельщикам, кто смог досмотреть этот матч.
    Вспомните проигрыш французам 9 мая. Что нам говорили? "Хорошо, что это случилось в квалификации. Сделаем выводы. В плей-офф покажем другую игру". В плей-офф обделались с молодыми американцами - "Хорошо что случилось на ЧМ. Сделаем выводы. На ОИ покажем другую игру." Что было на ОИ еще никто не забыл. Приплюсуем сюда Евротур. Оценивая работу тренеров, там ЗХБ проиграл главному тренеру финнов 3 матча из трех. На ОИ получается уже 4. Кстати, финны уже досрочно выиграли еврохоккейтур еще в декабре на кубке первого канала. Очевидно, Бил не сделал никаких выводов. Не знаю, сделал бы Быков, но хуже бы не было. Да и хоккей при нем не был таким унылым, и это при нём заговорили о возрождении "красной машины".
    Как-то так

  21. 2 пользователей сказали cпасибо zweig за это полезное сообщение:

    Barrera (20.02.2014), Orakul* (20.02.2014)

  22. #419
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zweig Посмотреть сообщение
    Вообще-то серебро в Нагано-98. Тогда один только Буре финнам 5 шайб забил в полуфинале.
    Формально да, это считается достижением сборной России, но по сути это было достижение советского хоккея. Большинство игроков в том числе и Павел Буре воспитанники советской школы и главный тренер Юрзинов тоже старой советской закалки.
    Последний раз редактировалось IgorBratsk; 21.02.2014 в 00:10.

  23. #420
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Канадки выиграли золото.
    За 3,5 минуты до конца основного времени канадки проигрывали 0-2, но сумели забросить 2 шайбы и еще одну в овертайме.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 261
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 00:33
  2. Грязевая олимпиада
    от B|!zzard в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 02:47
  3. Война и олимпиада.
    от Papa-Bear в разделе Политика и Общество
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 17:41
  4. Олимпиада
    от nons в разделе Языки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.