+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 493

Тема: Олимпиада 2014: Хоккей

  1. #41
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    О, вратарь натура тонкая - ваще не понять. Но Набоков тогда реально не тащил с самого начала.

  2. #42
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Эксперты, е-мое

    Кто нибудь хоть смотрит НХЛ ?
    Смотрит, конечно По возможности, как можно больше матчей с участием любимых Сан-Хосе Шаркс плюс матчи, в которых принимают участие российские игроки.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    Вратарей я бы поменял на месте тренеров лучше были ьы: Брызгалов, Барулин, Кошечкин.
    Вы издеваетесь? С такой вратарской бригадой мы бы в четвертьфинале могли вылететь от кого угодно. Понятно, конечно, что вратарь - каста особая и, при случае, даже довольно посредственный её представитель может неожиданно вытащить матч-другой "на кураже", но, текущая форма Барулина и, особенно, Брызгалова не вызывает сомнений в том, что есть кандидатуры лучше их. Кошечкин, как и Брызгалов, очень габаритный вратарь, но он, по моему мнению, в последние годы достиг определённых успехов в "управлении" своими габаритами, в отличии от Брыза, который только регрессирует.
    Василия, я бы, пожалуй, взял на Олимпиаду вместо Ерёменко (понятно, конечно, что запасным вратарём, который, скорее всего, не сыграет и одной минуты).

    Бобровский - обладатель "Везина Трофи" - приза лучшему вратарю регулярки НХЛ прошедшего сезона, в начале этого был откровенно плох, как, впрочем, и весь его Коламбус. Однако сейчас, восстановившись после травмы, он выдал несколько отличных матчей, и, если так будет продолжаться и дальше (я всегда боюсь за его стабильность), то, разумеется, по нему вопросов не будет никаких.

    Варламов пока смотрится очень стабильно: прогресс вместе с приходом в систему Колорадо Патрика Руа и Франсуа Аллера, налицо. Часто читаю заокеанские форумы клубов НХЛ, так там, болельщики Колорадо зачастую говорят что-то вроде "Варли наше всё". И, ведь действительно, если посмотреть хотя бы три-четыре матча Лавин, становится ясно, что защита у команды, мягко говоря, не очень: бросать дают много, и с любых позиций, за отскоками следят не всегда, т.е. Варламов в данной ситуации не тот вратарь, который за свою впечатляющую статистику может благодарить защиту. И это есть хорошо. Плюс, опыт игры под давлением у него выше, чем у Сергея, а значит, по моему мнению, вопроса о том, кто будет первым номером на ОИ, нет и быть не может.
    А на текущий момент Варламов вообще "в огне". Уже четырнадцать матчей подряд он не проигрывал в основное время, а сегодня и вовсе вытащил почти мёртвую игру с Чикаго (отразил 46 бросков из 48), в которой его команда полматча (плюс 4 минуты овертайма) играла в 5 защитников и 11 нападающих.

    Однако, опять-таки, класс вратаря и его форма это только полбеды. Психологический настрой и, что ещё более важно, умение играть на больших площадках - вот те самые моменты, которые будут отделять победителей от проигравших. Слава богу, наши Варламов и Бобровский вдоволь "накушались" игры на больших площадках, что до НХЛ, что во время локаута, поэтому все необходимые нюансы знают. Единственный вопрос - как быстро они к ним адаптируются вновь.

    Прошу прощения за простыню, частенько хочется подискутировать о хоккее, да не с кем.
    Последний раз редактировалось Наймит; 15.01.2014 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Наймит за это полезное сообщение:

    ИринП (18.01.2014), Firma4 (15.01.2014)

  4. #43
    Наш Чел Firma4 кто это? Аватар для Firma4
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Да Варламов очень хорош, жаль в Вашингтоне не остался) в прошлом сезоне, в какой то игре, если не ошибаюсь около 50 сейвов сделал) реально хорош, не высокий, шустрый. Кроуфорд сегодня сделал 23 из 26, Варламов 46 из 48) Вот такой наш Сёма)

  5. #44
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firma4 Посмотреть сообщение
    Не в очень хорошей, его клуб даже в плейофф не попадает, хоть до него далеко, но врядли наверстают, так что возможно на ЧМ его увидим, и индивидуальным мастерством не блещет в этом сезоне, по сравнению с прошлым. Еще раз повторюсь - вратарская линия у нас отличная. Поправьте меня диванного тренера)

    Из раздела "диванный тренер" вот мой вариант расстановки (потом сверюсь для интереса):
    1 звено: Кулемин - Малкин - Попов
    2 звено: Ковальчук - Дацюк - Радулов
    3 звено: Овечкин - Анисимов - Тарасенко
    4 звено: Соин - Терещенко - Ничушкин
    Тихонов - Кокарев (запас)
    Если есть другие варианты предлагайте)
    Мне кажется, Билялетдинов будет использовать что-то вроде этого:
    Овечкин - Дацюк - Радулов
    Ковальчук - Малкин - Попов
    Кулемин - Анисимов - Тарасенко
    Соин - Терещенко - Кокарев (?)

    Поясню свою позицию.

    Первое звено:
    Дацюк назван капитаном сборной, поэтому, скорее всего, будет играть в первом звене. При таком раскладе идеально будет поставить к нему Овечкина, т.к. Дацюк любит и умеет играть "на других". Кроме того, он отличный ту-вэй форвард, а это значит, что он всегда успеет и в обороне отработать (чего не скажешь об Ови и Раду)
    Радулов - это, конечно, спорная кандидатура (ещё и с травмой на данный момент). Лично я бы рискнул здесь попробовать Тарасенко, но, думаю, Билл на такое не пойдёт. Поэтому он просто добавит к прагматизму Дацюка ещё одного быстрого, техничного и взрывного игрока. Попова же к Дацюку, да ещё и в первое звено (ибо Попов такой же ту-вэй форвард) ставить смысла не имеет. Ну, разве что, Билл захочет поиграть в "первое звено Вашингтона" где все работают на одного только Овечкина. Надеюсь, этого он не сделает, ибо и без этого практически все сборные будут крыть в первую очередь Александра.

    Второе звено:
    Малкин - универсал, может и сам отдать, и снайпер великолепный. С ним вопросов, разумеется, нет. Ковальчук в нынешнем сезоне сам не свой (до сих пор не могу простить ему, что он погнался за деньгами, перейдя из Нью-Джерси в СКА), многое будет зависеть от его индивидуальной готовности и психологического состояния. Ну а свои коронные кистевые броски, надеюсь, он не пропил, ибо это главный козырь нашей сборной (наряду с уан-таймерами Ови) при игре в большинстве.
    Попов - отличный распасовщик, который умеет играть в обороне. В этом звене его роль сведётся к той же, что и у Дацюка (хотя, опять-таки, я бы рискнул поставить в 1-2 звено Тарасенко, но, думаю, Билл этого не сделает).

    Третье звено:
    Анисимов очень неплохо отрабатывает в обороне. Плюс, хорошая техника и габариты. Почти идеален для чекинг-лайн (ну, ещё бы вбрасывания получше выигрывал). Тарасенко тоже обладает отличной техникой и габаритами. Кроме того, в составе Сент-Луис Блюз он тоже играет в третьем звене, а значит, сдерживать соперника ему не впервой.
    Кулемин уже давно не наигрывается как игрок первого-второго звена в Торонто. Поэтому, думаю, очевидно, что туда его никто ставить не будет. Минули те времена, когда он зажигал в первой тройке Кленовых Листьев вместе с Кесселом. Однако, у него неплохой пас, и это будет хорошим подспорьем для партнёров. Также в плюсы ему можно отнести, что играет он достаточно корректно, и очень мало удаляется.

    Четвёртое звено:
    Ну, здесь можно пофантазировать. Я, конечно, был бы рад видеть в игре Ничушкина, но, памятуя о том, что Билялетдинов сказал, что для Валерия нынешний ОИ - это аванс, ожидать большого количества игрового времени ему не стоит. Вместо этого наш тренер предпочтёт использовать проверенную динамовскую связку Кокарев - Соин (которые в Динамо тоже зачастую играют как в сдерживающем звене, так и в бригаде меньшинства), которую разбавит одним из немногих достойных КХЛовских центров - Терещенко.
    Про Тихонова ничего говорить не буду. Все эти его понты, типа "Сказал деду, что не посрамлю фамилию, буду биться до последней капли..." - пусть оставит для прессы.

    И вообще, если нападение у нас более-менее ровное, то вот с защитой могут возникнуть некоторые трудности. Поэтому я бы предложил составить пары защитников. С комментариями, разумеется
    Последний раз редактировалось Наймит; 15.01.2014 в 19:28.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Наймит за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (19.01.2014)

  7. #45
    Наш Чел Firma4 кто это? Аватар для Firma4
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Так как Наймит не распишу, я не так многословен, наверно это будут просто связки одноклубников:
    Марков - Емелин (Монреаль)
    Никитин - Тютин (Коламбус)
    Медведев - Никулин (Ак Барс)
    Белов (Эдмонтон) - Войнов (Лос-Аджелес)
    Вот кто в каком звене будет, я не знаю)

  8. #46
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    О, вратарь натура тонкая - ваще не понять. Но Набоков тогда реально не тащил с самого начала.
    оставь любого вратаря на расстерзание нападающим, они все поплывут. Набокова чаще 1 на 1 или 1 на 2 оставляли... а потом у нервы начали сдавать... а нервы вратаря это все

  9. #47
    Наш Чел Firma4 кто это? Аватар для Firma4
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).

    По умолчанию


    Кулемин хорош!)
    И сейв Варламова в той игре с Чикаго

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Firma4 за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (19.01.2014)

  11. #48
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    А каков Варламов сегодня? Вытащил очередную игру для Колорадо, несколько потрясающих сейвов в ОТ и прекрасная растяжка на буллитах!

    Цитата Сообщение от Firma4 Посмотреть сообщение
    Так как Наймит не распишу, я не так многословен, наверно это будут просто связки одноклубников:
    Марков - Емелин (Монреаль)
    Никитин - Тютин (Коламбус)
    Медведев - Никулин (Ак Барс)
    Белов (Эдмонтон) - Войнов (Лос-Аджелес)
    Вот кто в каком звене будет, я не знаю)
    Моё мнение:
    Марков - Войнов
    Белов - Тютин
    Никитин - Емелин
    Медведев - Никулин

    О том, что некоторые играют в одном и том же клубе, ни о чём не говорит К примеру, Марков нечасто выходит в одной паре с Емелиным. Сначала с Андреем выходил Суббэн, сейчас - Диаз. Тютин же вообще уже давно играет с Савардом, а не с Никитиным. К тому же, если следовать модели НХЛовского образца, то в первую пару необходимо ставить атакующих защитников, а Емелин под это определение не подходит, он - чистый оборонец и силовик.

    Я думаю, никто со мной спорить не будет, что Марков на текущий момент - наш сильнейший защитник? Потягаться с ним может разве что Войнов. И, по моему, именно они и составят первую пару. Надёжные ребята, и назад вернуться, и пас отдать, и самим щёлкнуть - для них привычное дело. В большинстве тоже отлично играют, особенно Марков.

    Со второй парой можно поэкспериментировать, здесь, скорее всего будут Белов и Тютин (ну, или, Никитин). К сожалению, не располагаю информацией, кто же из коламбусовских защитников лучше в обороне и силовой борьбе, однако пас лучше у Фёдора. И опыта у него больше на порядок. Поэтому, мой выбор - Тютин. С Беловым, думаю, вопросов возникнуть не должно, он и в Эдмонтоне сейчас во второй паре выходит. Другое дело, что Ойлерз играют очень паршиво, причем всей командой, и на этом фоне объективно оценить защитные действия Антона очень сложно. Однако, он - явно не худший защитник, и на том спасибо.

    В третью пару у нас остались силовик Емелин и оборонец Никитин. Именно они зачастую будут играть со сдерживающими тройками, а также в меньшинстве. Никитин ещё и броски неплохо блокирует. Конечно, не так как Волченков (я бы лучше его вместо казанских дармоедов взял), но хоть что-то.

    Четвёртой парой (я искренне надеюсь, что четвёртой) будут "сыгранные" одноклубники Медведев и Никулин. Билл поступил так, как поступил. В плюс им можно занести разве что игру на больших площадках - не нужно будет заново привыкать. Впрочем, это не мешает ребятам косячить со страшной силой. Как по мне, так уж хотя бы Никулин точно не заслужил в этом году вызова на ОИ.

    Всё это, разумеется, моё личное мнение на правах диванного аналитика

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Наймит за это полезное сообщение:

    ИринП (18.01.2014), Firma4 (18.01.2014), shaggiekeN (19.01.2014)

  13. #49
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Мое мнение - наш потолок - бронза

  14. #50
    Наш Чел Firma4 кто это? Аватар для Firma4
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Наймит, тебе бы статьи писать на спорт. сайтах)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Firma4 за это полезное сообщение:

    Наймит (18.01.2014)

  16. #51
    Новичок redad кто это?
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Картина от букмекеров:

    Победитель: Канада 2.70; Россия 3.20; Швеция 5.00; США 5.55; Чехия 14.0; Финляндия 11.5; Словакия 32.0; Швейцария 50.0; Норвегия 250.0; Латвия 250.0; Австрия 250.0; Словения 250.0;
    Канада займет 1-3 место: да 1.32; нет 3.10;
    Россия займет 1-3 место: да 1.42; нет 2.65;
    Швеция займет 1-3 место: да 1.90; нет 1.80;
    США займет 1-3 место: да 2.10; нет 1.72;
    Чехия займет 1-3 место: да 3.80; нет 1.22;
    Финляндия займет 1-3 место: да 3.80; нет 1.22;
    Словакия займет 1-3 место: да 8.00; нет 1.05;
    Швейцария займет 1-3 место: да 9.00; нет 1.03;
    Последний раз редактировалось redad; 19.01.2014 в 21:34.

  17. #52
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Руководством и тренерским штабом московского "Динамо" совместно с руководством и тренерским штабом сборной России было принято решение о том, что форвард бело-голубых Сергей Соин не примет участия в Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом сообщает "Спорт-экспресс".

    В ближайшее время, согласно правилам Международной федерации хоккея и МОК, сборная России сможет произвести замену. Окончательная заявка сборной России на олимпийский хоккейный турнир была обнародована 7 января. По правилам замены в составе допускаются только в случае травмы игрока.

    Соин получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с питерским СКА. Ранее уже сообщалось, что он может пропустить Олимпиаду, однако позднее руководство бело-голубых заверило, что нападающий восстановится к Играм.


    Радулов с травмой, Дацюк только-только восстанавливается, Ничушкин вообще последние два матча в заявку Далласа не попадает, теперь ещё и Соин не поедет... интересно девки пляшут.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Наймит за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.01.2014)

  19. #53
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наймит Посмотреть сообщение


    Радулов с травмой, Дацюк только-только восстанавливается, Ничушкин вообще последние два матча в заявку Далласа не попадает, теперь ещё и Соин не поедет... интересно девки пляшут.
    Вот когда наши из группы в плей офф не выйдут, тогда точно будут плясать. )
    1.6

  20. #54
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Мое мнение - наш потолок - бронза
    И то если повезет

  21. #55
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Травмированные Кокарев и Соин (мне очень любопытно, как так совпало, что обоих динамовцев сломали, а вдобавок к ним ещё и динамовского защитника Новака, тоже попавшего в свою сборную) заменены на Сёмина и Свитова. В принципе, я доволен подобной заменой, однако, разумеется, не без опасений. Сёмин в полном порядке: восстановился после сотрясения, пошла игра, стабильно набирает очки в матчах за Каролину. Насчёт целесообразности приглашения Свитова есть, конечно, сомнения, но, считаю, что нам нужен такой мощный игрок. Простой трудяга, умело использующий свои габариты, силовые приёмы, может потолкаться у борта, на чужом пятаке, закрывая обзор и подправляя шайбу, неплохо отрабатывать и в оборону, ложится под броски... как я уже сказал, сомнение вызывает только текущая форма Александра.

    Дацюк всё ещё восстанавливается, Белов не попадает в заявку на матчи Ойлерз, Ковальчук по прежнему выглядит очень бледной тень самого себя времён НХЛ, Тихонов - вообще не понимаю, зачем и за что его взяли (на ОИ за него дедушка играть не будет), Никулин (Медведев, хотя бы в меньшей степени) продолжает совершать детские ошибки в обороне Ак Барса... как по мне, в нашей сборной хватает людей, которым не помешала бы "травма" для замены...

    И, кстати, если кому интересно - http://www.hockeyrussia.ru/sostav.html здесь содержится вся последняя информация о изменениях в составе сборной.

  22. #56
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Мое мнение - наш потолок - бронза
    Цыц,не каркай
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  23. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Barrera (28.01.2014)

  24. #57
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Буду болеть за Швейцарию, в прошлом году показали не плохой результат, и в этом я надеюсь займут все таки заслуженно первое место, да и на олимпиаде не подкачают)) ну еще на Словакию ставлю

  25. #58
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Они будут героями, если в 1/4 попадут.

  26. #59
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    А мне кажется, чемпионами в этом году шведы станут. Если пытаться судить объективно (насколько это вообще возможно, болея за сборную России), состав у нас не чемпионский, канадцы и шведы на голову сильнее, Россия и Финляндия (правда, у финнов, как водится в последние годы, можно набрать штук 5 вратарей уровня первого номера сборной) - примерно равны, США чуть послабее. Чехия, Словакия и Швейцария - в когорте "темных лошадок". У чехов, состав, конечно, относительно неплохой, но нет твёрдого первого номера (а в борьбе Павелеца и Коваржа я отдам предпочтение второму - больно он хорош в Автомобилисте).
    Но, фавориты, они фаворитами являются только на бумаге, и это хорошо. У наших есть шанс, если ровно пройти групповой этап и в плей-офф не попасть на североамериканские сборные.

  27. #60
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Сегодня играют наши со Словенцами. Ну что, готовы болеть и держать кулаки? Ради этого пропущу тренировку и буду смотреть наших.
    Ожидаю от Малкина, как минимум хет-трик.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 261
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 00:33
  2. Грязевая олимпиада
    от B|!zzard в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 02:47
  3. Война и олимпиада.
    от Papa-Bear в разделе Политика и Общество
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 17:41
  4. Олимпиада
    от nons в разделе Языки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.