+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как в анекдоте

  1. #1
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию Как в анекдоте

    Анекдоты придумывают на основании реальных историй, как считаете?
    Тематика: застукали на месте преступления.

    Не важно где и кого, важно: были такие истории реальными?
    Предлагаю писать от третьего лица, дабы не компрометировать самих себя/друзей/знакомых.
    К примеру, друг ходил как-то в кино с подружкой на безлюдный сеанс, сидели на диванчиках и шалили чутка. Грозные администраторы заметили таки сие преступление и можно в красках рассказать подробности, эмоции скорее всего нешуточные

    Для затравки картинки, нашла только про измену

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1387096461_1230059959.jpg
Просмотров: 88
Размер:	56.9 Кб
ID:	472071Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106440845_71.jpg
Просмотров: 97
Размер:	63.5 Кб
ID:	472072
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  2. #2
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Все мои анекдотические ситуации связаны с предыдущим местом работы. Была я в то время преподавателем в ВУЗе.
    1) решаю пример задачи с простым уравнением типа AX=B))) точно не помню, вроде 6Х=54... В уме вывожу, что Х=9... Голос в аудитории: "а как вы это посчитали?" Отвечаю с явным удивлением: "Ребятки, 2 класс- таблица умножения!"... Ответ: "А вы чо? Наизусть ее знаете?")))
    2) экзамен, студент нулевой начинает рассказывать истории о том, что вся родня заболела и умерла в этом семестре... Детей куча родилась, работа тяжелая и т.п. В общем, просит поставить "удовлетворительно". Я по доброте своей душевной соглашаюсь на "3"... Протягиваю руку к зачетной книжке.... Не унимается мой студент: "обождите, обождите! Таааак стипендию хочется! Дети ж, работу потерял вчера и тп...". Я снова растрогана, рука дрожит и собирается вывести в зачетке "хорошо")))! В этот момент студент говорит: "А задайте дополнительный вопрос на "пятерку"))))!
    Какая же веселая была жизнь со студентами
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  3. 5 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Гисер (13.01.2014), Маруська 86 (10.01.2014), Молоток (10.01.2014), LissA (10.01.2014), Olich (10.01.2014)

  4. #3
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    К примеру, друг ходил как-то в кино с подружкой на безлюдный сеанс, сидели на диванчиках и шалили чутка. Грозные администраторы заметили таки сие преступление и можно в красках рассказать подробности, эмоции скорее всего нешуточные
    Хотелось бы знать грязных подробностей про "шалили чутка"

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    LissA (10.01.2014)

  6. #4
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Это был всего лишь пример Анекдотических историй жду от вас
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  7. #5
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Недавно ходили с другом в бассейн ну и в конце сеанса когда разрешают прыгать нырнул он разок ну и подплывает ко мне с заговорщицким видом и сообщает, что потерял трусиля. Очков у нас плавательных не было, что бы нырять. Ну плыву к первому попавшимуся мужику с очками. Объясняю ситуацию. Но он оказался с друзьями и маленько поддатым, и очень активным и позитивным человеком. Надо было видеть лицо моего товарища когда он на весь бассеин орал: "Мужики давайте парню трусы поднимем!" Ну трусиля подняли, товарища спасли. Самое прикольное было на следующий раз. Когда мы пришли в бассеин и встретили того же мужика опять маленько поддатого и он с искренним сожалением сообщает: "Мужики блин сегодня очки дома забыл!" То, что в труселях можно поменять резинку он забыл видимо. Убил ответ друга: "Ничего я себе купил на этот раз, если что обращайтесь!" )))
    Что нас ждет - море хранит молчанье.
    Жажда жить сушит сердца до дна.
    Только жизнь здесь ни чего не стоит.
    Жизнь других, но не твоя.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Гисер за это полезное сообщение:

    EKA (10.01.2014), Маруська 86 (03.04.2014), LissA (10.01.2014), Olich (10.01.2014)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.