+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Скажем СПАСИБО админам и сис.админам форума!!!

  1. #1
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию Скажем СПАСИБО админам и сис.админам форума!!!

    Ребята, прошло уже полтора-два месяца, и я только сейчас заметил что ФОРУМ ТО НЕ ЛАГАЕТ!!! то есть когда было все плохо, мы ругались, плакали, жрали кактусы, и вспоминали Мам всех админов, то сейчас проблема решена, а мы как то тихо забыли о том, что ребята все-таки победили ДДосеров, и восстановили нормальный функционал работы форума. Спасибо вам, работники закулисья, пусть негативные моменты сгладятся хотя-бы этой темой, и мы вам всем скажем СПАСИБО!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    Castor (11.01.2014), Книжный червь (11.01.2014), RiNzO (10.01.2014), RomARb (10.01.2014), Yadmin-PC (11.01.2014)

  3. #2
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    спасибо!
    хотя и сомневаюсь я в Ддосерах, ага, прям так раз и победили))))
    имхо косяк был гдето в настройках форума или сервера (или гугл аналитикс и т.д.)
    кстати - когда вводишь логин-пароль - выходит окошечко, типа "Приветсвуем бла-бла, щас вы будете перенаправлены бла-бла", так вот - оно в каких то символах, походу кодировка у файлика похерилась)))
    а так еще раз спасибо!)))

  4. #3
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    походу тему создал сис.админ, который все исправил, и захотел признания )) а спасибо то за что? за то что работает так как должно работать? ))

  5. #4
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Сначала сделай так чтобы было очень плохо, а потом верни как было. И жди благодарности!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Arhangel (10.01.2014), Castor (11.01.2014)

  7. #5
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Спасибо конечно, но я не всегда могу зайти на форум )

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Yllo за это полезное сообщение:


  9. #6
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    походу тему создал сис.админ, который все исправил, и захотел признания )) а спасибо то за что? за то что работает так как должно работать? ))
    арх, ты посмотри историю моих сообщений хотя бы, чтоб такие выводы делать.
    я к администрации форума имею такое же отношение, как и к администрации города. НИКАКОГО!!!
    меня и банили, и я сам рыдал в соседней теме, что форум не работает.
    и ник у меня не золотой, как у тебя. так что по поводу "лизнуть", это наверное у тебя больше получается.

    Добавлено через 40 секунд
    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, но я не всегда могу зайти на форум )
    у меня всегда получается) проверяй интернет свой)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Сначала сделай так чтобы было очень плохо, а потом верни как было. И жди благодарности!
    ну просто плохое всегда помнят долго, а хорошее не вспоминают, вот и решил тему благодарности создать, люди ведь работают.
    Последний раз редактировалось Wedder; 10.01.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    Black Rise (10.01.2014)

  11. #7
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Как пропали жалобы, на форуме появились боты с роликами про Фёдорова Такое вот совпадение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    так что по поводу "лизнуть", это наверное у тебя больше получается..
    Ну создав эту тему, лизнули так лизнули, всех победили )))

  13. #9
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    цели никакой не преследую. если судить по-твоему, то ты, арх, когда ставишь под постом "спасибо", получается тоже лижешь? если так, то по твоим же правилам(кол-во спасибок) ты из нас двоих победитель.
    утверждать не буду, но желтый ник врят ли тебе предложили админы сделать, скорей всего ты попросил. возможно даже на коленях перед клавиатурой.
    а спасибо говорить, это знак вежливости. если тебе по душе неучтивость, то пожалуй я больше не буду отвечать на твои сообщени, не буду кормить тролля.

  14. #10
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    цели никакой не преследую. если судить по-твоему, то ты, арх, когда ставишь под постом "спасибо", получается тоже лижешь? если так, то по твоим же правилам(кол-во спасибок) ты из нас двоих победитель.
    утверждать не буду, но желтый ник врят ли тебе предложили админы сделать, скорей всего ты попросил. возможно даже на коленях перед клавиатурой.
    а спасибо говорить, это знак вежливости. если тебе по душе неучтивость, то пожалуй я больше не буду отвечать на твои сообщени, не буду кормить тролля.
    вообще бред несете... ничего никогда не просил. если уж считаете что поставить спасибку это лизнуть, то вы просто смачно причавкиваете при этом. потому что спасибка это просто спасибка. а вы тут прям написали что именно админы и сисадмины, я вот перед вами весь такой.
    А по существу- форум и должен работать без глюков и тормозов. Как уже написали выше, нужно сломать сначала, а потом сделать как было и ты герой.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Wedder (10.01.2014)

  16. #11
    Ветеран Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    ул. комиссара Зверева
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,303
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Хочу зелёный ник! Заранее спасибо за работу администраторам!
    Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  17. #12
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Как пропали жалобы, на форуме появились боты с роликами про Фёдорова Такое вот совпадение
    Я вот кстати тоже об этом подумал. Что-то уж больно лояльно к этой пропаганде отношение.

  18. #13
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию

    Мне странно.
    Говорить спасибо за туалетную бумагу в магазине, получается - культурно, а сказать спасибо людям, делающим сайт - неприлично, чтоли?
    Канеш, спасибо ребята!
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Скажем НЕТ расизму и национализму.
    от Cerg в разделе Политика и Общество
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 14:37
  2. Предложение админам.
    от _7_ в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 18:06
  3. взываю к админам!
    от Danger в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 04:11
  4. АДМИНАМ, РАЗБЕРИТЕСЬ
    от Ultim@tuM в разделе Сеть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 10:24
  5. Админам...
    от Glun в разделе Сеть
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.