+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нимфоманка

  1. #1
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Нимфоманка


    Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.


    Оффтопик
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  2. #2
    Ветеран Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    ул. комиссара Зверева
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,303
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Какая мерзость. Ничего себе "светлая и поэтичная история". За нас решили что это то что надо на 14-е и 8-е.
    Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  3. #3
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капитан Зелёный Посмотреть сообщение
    Какая мерзость. Ничего себе "светлая и поэтичная история". За нас решили что это то что надо на 14-е и 8-е.
    Создается впечатление, что при просмотре ,,Эммануэль,,, Вы встали и потребовали прекратить это безобразие. А как же ,,Рим,,, ,,Спартак,, ? Ну и никто Вас не неволит идти смотреть. Режиссеры сняли, актеры сыграли, Ваш выбор идти или нет. Я обязательно посмотрю, хотя бы из-за подбора актеров.
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.01.2014), TomD (13.01.2014)

  5. #4
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Капитан Зелёный Посмотреть сообщение
    Какая мерзость. Ничего себе "светлая и поэтичная история". За нас решили что это то что надо на 14-е и 8-е.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось rr3; 15.01.2014 в 00:20.

  6. #5
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Это же Ларс Фон Триер, он не для всех, в его фильмах может быть все, но зачем же сразу фу, надо посмотреть и понять, что скрывается под фу)))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.