+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 210

Тема: PS 4

  1. #81
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Видео темное. Зачем ты все скупил подряд? Неужели все игры интересны?
    Кстати, мне Драйв понравился, именно такую игру и ждал.
    да ты прав вначале видео затемнено я чёт затупил реально)))) Но потом где то с 3 минуты всё норм просто в комнате свет включил.))))) Ну а игр столько купил потому что просто есть пока возможности такие. Хотел заценить всё что есть на этой консоли нового поколения ну и мнение моё пока так средняя оценка . Прошёл год с момента выхода консоли и игр толком не выходило. Хотя с другой стороны чтобы мне на каждую игру сделать видео прохождение ну я не знаю у меня времени столько нет.))))

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    да ты прав вначале видео затемнено я чёт затупил реально)))) Но потом где то с 3 минуты всё норм просто в комнате свет включил.))))) Ну а игр столько купил потому что просто есть пока возможности такие. Хотел заценить всё что есть на этой консоли нового поколения ну и мнение моё пока так средняя оценка . Прошёл год с момента выхода консоли и игр толком не выходило. Хотя с другой стороны чтобы мне на каждую игру сделать видео прохождение ну я не знаю у меня времени столько нет.))))
    Насчет Драйв Клаба мнение моё совершенно противоположное и не только у меня а и у мировых гэйм журналов типо Gamespot. И вообще средняя оценку Drive Club составила 6,5 баллов. Это очень мало на новый автосимулятор или аркадый racing не знаю как назвать тем более для консоли нового поколения ПС 4. Я ждал ну не типа GT конечно но и не то какую её сделали. Но это моё мнение если тебе она понравилась почему бы и нет)))))

    Добавлено через 6 часов 3 минуты
    Думаю что одно я знаю точно игры это не из дешёвых удовольствий тем более на консоли нового поколения. Ну а так как доллар вверх пошёл то и ждать что они станут дешевле думаю нет смысла пока

    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    да ты прав вначале видео затемнено я чёт затупил реально)))) Но потом где то с 3 минуты всё норм просто в комнате свет включил.))))) Ну а игр столько купил потому что просто есть пока возможности такие. Хотел заценить всё что есть на этой консоли нового поколения ну и мнение моё пока так средняя оценка . Прошёл год с момента выхода консоли и игр толком не выходило. Хотя с другой стороны чтобы мне на каждую игру сделать видео прохождение ну я не знаю у меня времени столько нет.))))Добавлено через 9 минут
    Насчет Драйв Клаба мнение моё совершенно противоположное и не только у меня а и у мировых гэйм журналов типо Gamespot. И вообще средняя оценку Drive Club составила 6,5 баллов. Это очень мало на новый автосимулятор или аркадый racing не знаю как назвать тем более для консоли нового поколения ПС 4. Я ждал ну не типа GT конечно но и не то какую её сделали. Но это моё мнение если тебе она понравилась почему бы и нет)))))
    Последний раз редактировалось Happyboy; 20.11.2014 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happyboy Посмотреть сообщение
    да ты прав вначале видео затемнено я чёт затупил реально)))) Но потом где то с 3 минуты всё норм просто в комнате свет включил.))))) Ну а игр столько купил потому что просто есть пока возможности такие. Хотел заценить всё что есть на этой консоли нового поколения ну и мнение моё пока так средняя оценка . Прошёл год с момента выхода консоли и игр толком не выходило. Хотя с другой стороны чтобы мне на каждую игру сделать видео прохождение ну я не знаю у меня времени столько нет.))))

    Добавлено через 9 минут
    Насчет Драйв Клаба мнение моё совершенно противоположное и не только у меня а и у мировых гэйм журналов типо Gamespot. И вообще средняя оценку Drive Club составила 6,5 баллов. Это очень мало на новый автосимулятор или аркадый racing не знаю как назвать тем более для консоли нового поколения ПС 4. Я ждал ну не типа GT конечно но и не то какую её сделали. Но это моё мнение если тебе она понравилась почему бы и нет)))))

    Добавлено через 6 часов 3 минуты
    Думаю что одно я знаю точно игры это не из дешёвых удовольствий тем более на консоли нового поколения. Ну а так как доллар вверх пошёл то и ждать что они станут дешевле думаю нет смысла пока
    Я делаю все намного проще.
    Сначала смотрю обзоры игр, потом окончательно принимаю решение о покупке. Тем более время играть много нет. Сейчас прохожу Чужого уже больше месяца и играю в футбол. Вполне хватает.
    Пока не вижу для себя смысла тратить деньги.

    DriveClub мне показался отличным гоночным симулятором/аркадой. Во первых, понравилось управление машинами, очень красивая графика, живой звук моторов и закрытость мира. Напрягает только два факта. 1. Когда выезжаешь за пределы трассы тебе дают три секунды, чтобы вернуться, в противном случае тебя выкидывает на трассу автоматически. 2. Нет японских машин и машин из серии шевроле и форд. На форде RS я бы с удовольствием погонял. ) Я люблю такие гонки, где нужно просто ехать. Конечно, скучно становится, но это если играть постоянно. Пока диск с игрой лежит на полке...пройду чужого и займусь клубом )
    1.6

  3. #83
    Юзер Happyboy кто это?
    Регистрация
    26.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Да конечно ты опять же прав можно смотреть обзоры и потом делать выводы покупать или нет ну а можно сразу реально штук 20 взять игр заценить их лично и потом на продажу а если не продаться на полку их главное чтобы не пылились.))))) Просто столько бума!!! Как всегда в общем консоль нового поколения и т.д и т.п. Моё мнение лично такое пока сам реально лично не убедишься в играх. Какова игра хорошая или плохая не узнаешь точно нужна она тебе или нет. На ю тубе допустим какой то древний кодак при выкладке видео оно становиться совершенно не таким каким в оригинале. Пора бы уже Ю тубу обновить свой видеохостинг до уровня современного. Это ладно ПС 4 ещё а если какой нибудь ПК системник за миллион рублей. В разрешении 4К ультра разрешение и.т д и т.п Буквально вчера Игромания выложила обзор на один из таких системников. Вот это реально тема!!!!
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я делаю все намного проще.
    Сначала смотрю обзоры игр, потом окончательно принимаю решение о покупке. Тем более время играть много нет. Сейчас прохожу Чужого уже больше месяца и играю в футбол. Вполне хватает.
    Пока не вижу для себя смысла тратить деньги.

    DriveClub мне показался отличным гоночным симулятором/аркадой. Во первых, понравилось управление машинами, очень красивая графика, живой звук моторов и закрытость мира. Напрягает только два факта. 1. Когда выезжаешь за пределы трассы тебе дают три секунды, чтобы вернуться, в противном случае тебя выкидывает на трассу автоматически. 2. Нет японских машин и машин из серии шевроле и форд. На форде RS я бы с удовольствием погонял. ) Я люблю такие гонки, где нужно просто ехать. Конечно, скучно становится, но это если играть постоянно. Пока диск с игрой лежит на полке...пройду чужого и займусь клубом )

  4. #84
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Почти год прошел, я уже поменял стики на новые, кто-нибудь тоже менял уже ?

  5. #85
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Почти год прошел, я уже поменял стики на новые, кто-нибудь тоже менял уже ?
    Нет. Консоли скоро тоже год. Начали стираться после игры в футбол, причем только левый ибо постоянно на него давлю.
    1.6

  6. #86
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Почти год прошел, я уже поменял стики на новые, кто-нибудь тоже менял уже ?
    купил этим летом, левый стик в хлам правый еше более менее

  7. #87
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Да лажанулись сони со стиками, на xbox one стики у меня в нормальном состоянии

  8. #88
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    есть кто обменяться хочет дисками ? есть Infamous ss
    либо на продажу за 1300

    п.с. - сразу пишу для тех кто нашел на авито объявление о продаже этой игры за 450-500 рублей. Те продавцы непонятно почему думают что эту игру дадут в Пс+ в январе. Дадут Infamous First Light, которое даже в сторе 900 рублей стоит.

    Update : обменял его на нового ассасина.
    Последний раз редактировалось KING FLIGHT; 07.02.2015 в 07:52.
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  9. #89
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Надеюсь все знают что только сегодня можно бесплатно скачать
    PS4 - Plants vs. Zombies: Garden Warfare
    PS3 - Mirror's Edge
    PS Vita - Need for Speed: Most Wanted

    На все 3 игры дается 100% скидка, поторопитесь!
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  10. #90
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    да все конечно!
    щедрость у ЕА просто зашкаливает )

  11. #91
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    да все конечно!
    щедрость у ЕА просто зашкаливает )
    вот же кого то жаба душить будет) вроде ведь только недавно ещё на пвз скидку сделали неплохую и тут оппа)) а ведь хотел купить)
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  12. #92
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    еше странно почему ЕА делает подарки а не СОНИ
    Последний раз редактировалось NetNoks; 07.12.2014 в 21:12.

  13. #93
    Умник eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе eLar Разбег по полосе Аватар для eLar
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    663
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KING FLIGHT Посмотреть сообщение
    Надеюсь все знают что только сегодня можно бесплатно скачать
    PS4 - Plants vs. Zombies: Garden Warfare
    PS3 - Mirror's Edge
    PS Vita - Need for Speed: Most Wanted

    На все 3 игры дается 100% скидка, поторопитесь!
    все три игры раздаются бесплатно в рамках выставки "Sony Experience 2014", сама Sony представила их бесплатно. P.S. скачал "Mirror's Edge", неплохая игра, ещё и полностью русифицирована.

  14. #94
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    ребят ни кто не хочет поменяться играми на каникулы новогодние? могу дать сына второго
    центр

  15. 1 пользователь сказал cпасибо NetNoks за это полезное сообщение:

    Dinamo2011 (27.12.2014)

  16. #95
    Умник Dinamo2011 кто это?
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Центр, 89149145621
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Я бы своих двух тоже кому-нибудь пристроил

  17. #96
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Товарищи игроманы, добавляемся активно в друзья) У кого пс4 есть, а также у кого есть желание меняться дисками, общаться в тусовке добавляйтесь в друзья KING21FLIGHT
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  18. #97
    Юзер мишко кто это?
    Регистрация
    28.10.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    го ,есть нфс риваль, кому интересно на обмен?

  19. #98
    Наш Чел Vladimir 5 кто это?
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Всем привет. Куплю диски для PS4. Может кто наигрался и хочет продать. Так же добавляйтесь в друзья IamFearAlias.

  20. #99
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    го меняться сын второй,нэк,дэстани,ЛБП3

  21. #100
    Кандидат в умники NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты Аватар для NurbLe
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    446
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Джои DS4 новые покупаем
    Камаз-самосвал

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.