+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 210

Тема: PS 4

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Arrow PS 4

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1109.jpg
Просмотров: 638
Размер:	91.2 Кб
ID:	473462

    Премьера приставки уже давно прогремела. Кто уже приобрел и играет. Какие впечатления, сравнения с предыдущей моделью. Знаю, в сети полно обзоров и тестов и все они положительные. Хочется услышать от геймеров нашего форума. Ну и конечно, в топике можно пообсуждать игры на PS 4 и эксклюзивы.
    Еще интересует вопрос по какой цене приставку вы взяли. Цены, кстати, в магазинах отличаются от 18 тысяч и до 32. Больше пока отличился ДНС загнув ценник до 32 тысяч.
    1.6

  2. #2
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    В первых числах декабря доставили мне из OZON, брал за 18990, вполне доволен всем единственное хотелось бы ,чтобы можно было отключать этот фонарик на джойстике

  3. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    В первых числах декабря доставили мне из OZON, брал за 18990, вполне доволен всем единственное хотелось бы ,чтобы можно было отключать этот фонарик на джойстике
    Фишки с камерой еще не пробовали? У XboxOne голосовое управление консолью идет, вроде, как в PS 4 тоже есть такая фишка, при наличии этой камеры.
    1.6

  4. #4
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Фишки с камерой еще не пробовали? У XboxOne голосовое управление консолью идет, вроде, как в PS 4 тоже есть такая фишка, при наличии этой камеры.
    нет камера мне не нужна, пока она бесполезна

  5. 1 пользователь сказал cпасибо vazuzu за это полезное сообщение:

    Black Rise (16.01.2014)

  6. #5
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Есть интернет магазин applejesus, так они предлагают сею консоль за 35к, а хуана за 36к. Так что ДНС ещё не сильно и отличились)

  7. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Есть интернет магазин applejesus, так они предлагают сею консоль за 35к, а хуана за 36к. Так что ДНС ещё не сильно и отличились)
    пусть фаны покупают Жду большого завоза и рину в магазин
    1.6

  8. #7
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    пусть фаны покупают Жду большого завоза и рину в магазин
    а я к следующим новогодним праздникам сделаю себе такой подарок) ещё на третьей не всё прошёл, что хотел)

  9. #8
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    а я к следующим новогодним праздникам сделаю себе такой подарок) ещё на третьей не всё прошёл, что хотел)
    А у меня третей не было даже.
    Правда особо на 4ой и играть пока не в чего, но скоро весна и лето - там обещают хорошие новинки.
    1.6

  10. #9
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А у меня третей не было даже.
    Правда особо на 4ой и играть пока не в чего, но скоро весна и лето - там обещают хорошие новинки.
    А я бы советовал приобрести третью, хотя бы прошитую, в целях ознакомления с основными эксклюзивами.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо TomD за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (06.02.2014)

  12. #10
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    А я бы советовал приобрести третью, хотя бы прошитую, в целях ознакомления с основными эксклюзивами.
    Не актуально, к сожалению. Тратить деньги на 3 ий, потом на игры. А далее 4 й покупать не камильфо. Да так втянусь. Я сейчас кил зон возьму и кнэк. Чуть позже фифу, Нид фор спид и воч дог. В общем будет во что поиграть и без ознакомления. Потом же трешку фиг спехнеш кому
    1.6

  13. #11
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Прошел Assassin’s Creed IV: Black Flag теперь продаю за 1500

  14. #12
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Ну че кто знает хоть к марту то привезут?

  15. #13
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    Ну че кто знает хоть к марту то привезут?
    Сделал предзаказ в 1С, у нас обещали в начале февраля.
    В М-видео 10-14 февраля большой завоз. Но не во все города, как я понял завезут.
    1.6

  16. #14
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    В общем получил консоль на этих выходных. Что могу сказать, всем доволен. Привыкаю играть в шутеры (Kill Zone) ибо на геймпаде ранее не играл.
    Также взял второй джостик, сейчас с женой гамаем в эксклюзив Knack. Приятный такой платформер, проходить можно вдвоем.

    Более продуманное меню нежели в третьем ps, ну и остальных примочек огромное кол-во. О них лучше посмотреть обзоры на ютубе.
    Если кто еще все сомневается брать ли PS4. Ответ прост - брать. Потенциал у приставки огромен.
    1.6

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    rr3 (23.04.2014)

  18. #15
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    В общем получил консоль на этих выходных. Что могу сказать, всем доволен. Привыкаю играть в шутеры (Kill Zone) ибо на геймпаде ранее не играл.
    Также взял второй джостик, сейчас с женой гамаем в эксклюзив Knack. Приятный такой платформер, проходить можно вдвоем.

    Более продуманное меню нежели в третьем ps, ну и остальных примочек огромное кол-во. О них лучше посмотреть обзоры на ютубе.
    Если кто еще все сомневается брать ли PS4. Ответ прост - брать. Потенциал у приставки огромен.
    Блин а я все таки помойму не дождусь ее Тоже буду себе брать такой комплект пс4, два джоя, килзон и доче кнек.
    надеюсь хоть к марту она придет в магазине как раз и подарочек сделаю доче на ДР рада будет, а то она ее еше на НГ ждала.

  19. #16
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    на videoigr.net можно купить за 18990, правда при условии покупки с ней 3-х игр. Может кому и не нужно всё, что есть сейчас, но зато можно сделать сразу предзаказ) если кому интересно)

  20. #17
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NetNoks Посмотреть сообщение
    Блин а я все таки помойму не дождусь ее Тоже буду себе брать такой комплект пс4, два джоя, килзон и доче кнек.
    надеюсь хоть к марту она придет в магазине как раз и подарочек сделаю доче на ДР рада будет, а то она ее еше на НГ ждала.
    Читал в соц сетях, что в малые город приставка попадет лишь в марте-апреле - это касается магазина М-видео. Под заказ они не продают, только свободная продажа.
    Я делал заказ 1 февраля в магазине 1C:Интерес, 8 февраля приставка уже пришла. Думаю уже в марте, начале апреля проблем с ними не будет.
    1.6

  21. #18
    Юзер нЕгОдНиК кто это?
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не актуально, к сожалению. Тратить деньги на 3 ий, потом на игры. А далее 4 й покупать не камильфо. Да так втянусь. Я сейчас кил зон возьму и кнэк. Чуть позже фифу, Нид фор спид и воч дог. В общем будет во что поиграть и без ознакомления. Потом же трешку фиг спехнеш кому
    ну и зря ты так говоришь. Прошитая приставка стоит не многим 10 тонн, игры на трекерах на халяву лежат, бери качай. Хитов сколько душе угодно, один The Last Of Us чего стоит, просто шедевр. Все лучшие игры выходят на закате консоли, и на 3-й плэхе не исключение. Туда же Uncharted 1,2,3 и Killzone 2 и 3 отнесу. Играть в 4 часть последнего, не играя во 2 и 3 вообще смысла не вижу. Графон смотреть только что))) По большому счету, пока на 4-ку выпустят пачку игр, можно хиты с 3-й поиграть. Я тройку брал через 4 года после старта, о чем не жалею и продавать не буду. Тем более даже сейчас еще анонсированы пара хитов

  22. #19
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нЕгОдНиК Посмотреть сообщение
    ну и зря ты так говоришь. Прошитая приставка стоит не многим 10 тонн, игры на трекерах на халяву лежат, бери качай. Хитов сколько душе угодно, один The Last Of Us чего стоит, просто шедевр. Все лучшие игры выходят на закате консоли, и на 3-й плэхе не исключение. Туда же Uncharted 1,2,3 и Killzone 2 и 3 отнесу. Играть в 4 часть последнего, не играя во 2 и 3 вообще смысла не вижу. Графон смотреть только что))) По большому счету, пока на 4-ку выпустят пачку игр, можно хиты с 3-й поиграть. Я тройку брал через 4 года после старта, о чем не жалею и продавать не буду. Тем более даже сейчас еще анонсированы пара хитов
    Ничего страшного, я не заядлый игроман. Спокойно сейчас играю в 4 плаху, а именно Kill Zone 4 и Knack. Скоро еще выходят блокбастеры, эксклюзив Второй Сын и Воч Догс.
    1.6

  23. #20
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Прошел сегодня Kill Zone. Поведаю о впечатлениях. Плюсы/Минусы, как говорится.

    Учитывая то, что в предыдущие три части я не играл, то вникунуть в суть конфликта не так-то просто. Вначале игры правда с грехом пополам вводят в суть проблемы, но как-то на протяжении игры никак не укладывалось в голове из-за чего сыр-бор. Если рассматривать "Kill Zone в плену сумрака" как отдельную шутер историю, то в целом вопросов к сюжету нет. При этом уже после первой главы становится ясно, чем дело закончится. Так в общем и вышло. Теперь собственно о плюсах и минусах.

    Плюсы:

    1. Графика. Нет, сверхестественного ничего нет. Зато в отдельных моментах графика очень хорошо сделана. Допустим в "мультах" между миссиями. Кожа героев, лица, и даже складки на одежде, вплоть до пуговиц все четко и для глаза приятно. Порадовали ночные сцены и сцены с дождем. Дневные особо оценить не удалось, так как основная часть игры проходит либо в помещениях либо темноте. Однако те миссии, которые идут в дневное время могут похвастаться своей красотой природы и прорисованным деталям.

    2. Отдельное спасибо за миссии в открытом космосе. Хотя полноценными миссиями это назвать сложно, но полетать в безвоздушном пространстве дадут. Также дадут полетать и в воздушном пространстве при рушившихся зданиях. Словами сложно описать. Ощущаешь себя в такие моменты полностью погруженным в игру. Здорово.

    3. Для поклонников стелс миссий разработчики припасли сюрприз. Финальную миссию нужно пройти именно в таком ключе, хотя напролом пройти тоже можно. Правда быстро могут убить ибо на тебя отправляют все силовые мощи. )) А учитывая, что все предыдущие 10 миссий ты валил врагов штабелями, то проходит финальную в режиме стелс, как-то напряжно. Но все равно плюс, некая изюминка.

    4. Экшен. Без вопросов, местами впечатляет.

    Минус:

    Минусы тоже есть.

    1. Самый главный это наличие графических багов. Убитый плохиш запросто может провалиться в текстуры и таких моментов много.

    2. Однообразность некоторых миссий тоже наводит тоску. Основная задача просто убивать. Если изюм и встречается, то только в миссиях в космосе и в финале.

    3. Плоский и предсказуемый сюжет. Никакой интриги.

    4. Такой же плоский главный герой. Второстепенные даже вышли интересней.

    5. Баг в первой главе. При взлете на челноке ваш герой падает в пространство и висит, дальнейшее прохождение миссии не возможно. Лечится перепрохождением всей главы. Хотя некоторым помогает перепрохождение с последней контрольной точки - мне не помогло.

    6. Краткосрочность игры. Всего 11 вроде как глав (уже забыл ) Тянет на 8-10 часов. А если вы гуру играть в шутере на джостиках, то пройдете еще быстрей. Для меня это не такой уж и минус.

    В итоге видим, что минусов больше. Однако, это только на первый взгляд и они больше придирки, чем минусы. Признаюсь, что провалов в текстуры я никак не ожидал.

    Твердую 7 ку поставить можно.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.