+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Очистка организма

  1. #1
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию Очистка организма

    В частности кишечника. Задумалась вот о том, что надо бы провести такую процедуру. Рисом - долго и муторно. Овощами, кефиром, яблоками и пр - думаю, эффект будет, но кратковременный. Эйсмарх - быстро, но, блииинннн... не могу об этом думать))
    Поделитесь, кто делал и как? И, главное, что было потом??)

  2. #2
    Ветеран Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    ул. комиссара Зверева
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,303
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Не нужно этого делать (с кишечником)!!! Когда-то серьёзно интересовался этим вопросом. Просто более здоровое питание и побольше двигаться надо. Нормальные, умные и серьёзные врачи против этой процедуры. Кратковременный эффект-это как? Что было потом? Там опять, это...что должно быть . (кратковременный эффект проходит ).
    Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  3. #3
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Нет, ну я предполагаю просто про кратковременный эффект. Мне кажется, есть разница, если ты делаешь клизмы или просто целый день пьешь кефир или там ешь салат из овощей. Слышала еще про очищение соленой водой, называется "Шанк-Пракшалана", но опять же очково. Там литра 3 соленой воды надо выпить

  4. #4
    Ветеран Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь Капитан Зелёный Включаюсь
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    ул. комиссара Зверева
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,303
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Разгрузочные дни-да определённо нужны - кефирные, овощные, и др. - это общее оздоровление организма! Мне хорошо потом. У малышевой на эту тему классные передачи, есть записи на их сайте, на ютубе посмотрите обязательно! я лично ей гораздо больше доверяю, она-врач!
    Пить рассол-самоубийство! В этом вообще все практикующие врачи сходятся.
    Ещё раз! Организм очищает себя сам-не пейте, не курите, поменьше вредных продуктов, побольше движения. И будете чисты!
    А сегодня употреблять , завтра голову ломать как вывести-не, от этого надо уходить!
    Некоторые ещё начинают масло с лим. соком употреблять-очищение печени типа, прогон желчи...
    Знакомый врач сказал, что если бы у этого человека был бы хотя бы сгусточек, камешек в желчном пузыре-до больницы бы не успели бы довести!
    Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Капитан Зелёный за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (08.09.2014), LissA (19.01.2014), Olich (19.01.2014)

  6. #5
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Я уже неделю на "диете", как раз кишечник волнует. Я просто убрала из рациона все вкусное- жареное,жирное,острое,соленое, даже сладкое почти не ем ))больше пью воды и кефир хотя ни то,ни то не люблю (( и каша! по утрам овсянку.. уже привыкла и мне кажется она даже вкусная )) на ночь не ем, а в течении дня жую овощи. ну и витаминки для общего поддержания купила.. Короче кошмар )) но результат вроде как есть, так что еще недельку думаю подержаться )

  7. #6
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я как-то делала разгрузочные дни на одном кефире. До этого я любила кефир но попей его, родимый, целый день...))

  8. #7
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Нет, ну я предполагаю просто про кратковременный эффект. Мне кажется, есть разница, если ты делаешь клизмы или просто целый день пьешь кефир или там ешь салат из овощей. Слышала еще про очищение соленой водой, называется "Шанк-Пракшалана", но опять же очково. Там литра 3 соленой воды надо выпить
    я делала так с солью несколько раз. брала карловарскую соль, разводила теплой водой - по температуре и солености должно быть как супчик, разводила прям в кружке, каждый раз, подогревая чайник, и пила хз скок кружек.
    сразу скажу - соленую воду хрен выпьешь. даже несколько глотков осилить трудно. но, пить надо, пока на выходе не получится чистая водичка. и весь оставшийся день придется просидеть дома)))
    в процессе я еще делала всякие упражнения с животом, чтоб уже наверняка промылись все кишочки
    ну, после таких процедур чувствуется легкость, появляется румянец и свежий цвет лица. я после таких мучений даж курить бросала. про вес не скажу, ибо, он у меня и так дрищовский)))
    freedom





  9. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Текила (02.02.2014)

  10. #8
    Наш Чел Kalif кто это? Аватар для Kalif
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Делал "Шанк-Пракшалана", чистит хорошо.

  11. #9
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    А с чего вообще люди берут, что им нужно что-то чистить? Имхо, нужно просто есть, что для кишечника полезно, и не есть, то что вредно - вот и всё.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:


  13. #10
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лён-ка Посмотреть сообщение
    Я уже неделю на "диете", как раз кишечник волнует. Я просто убрала из рациона все вкусное- жареное,жирное,острое,соленое, даже сладкое почти не ем ))больше пью воды и кефир хотя ни то,ни то не люблю (( и каша! по утрам овсянку.. уже привыкла и мне кажется она даже вкусная )) на ночь не ем, а в течении дня жую овощи. ну и витаминки для общего поддержания купила.. Короче кошмар )) но результат вроде как есть, так что еще недельку думаю подержаться )
    Солью не балуюсь, острое не ем вообще, но если меня лишить сладкого, я начну убивать Я не могу жить без сладостей, совсем не могу... Так что сесть на диету не в моих силах.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  14. #11
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalif Посмотреть сообщение
    Делал "Шанк-Пракшалана", чистит хорошо.
    Как?? Скажите мне, как пересилить себя, выпив это всё?)

  15. #12
    Новичок sneja кто это?
    Регистрация
    27.01.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    можно и без Эсмарха и без Шак-Пракшаланы и всякого неудобоваримого питья-появились такие пластины Кольцова-при помощи которых можно и кишечник наладить и печень и почки,поджелудочную,сердце,легкие-в общем решить многие проблемы со здоровьем и не только .

  16. #13
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Пипулька, вода у нас давно из-под крана бесплатно, пейте 2 литра в день и будет вам щщастье

  17. #14
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Нет предела человеческой глупости))

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Ostrich (15.04.2014)

  19. #15
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Салат "щетка" на тощак, и станет легче. свекла, морковь и капуста белокочанная с раст.маслом и все сырое.
    Не очень вкусно, но зато полезно.... главное не китайские овощи)))))

  20. #16
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пипулька Посмотреть сообщение
    я понимаю прекрасно, что вода из-под крана бесплатная, но вот результат иногда плачевный. Я отстаивала воду так там столько примесей на дне осталось ужасть. А с моей любимой Лонгавитой никаких проблем не возникает, она очищенная и полезная.
    Вы со своей "Лонгавитой" уже во второй теме пишете, чай, реклама Народ, отзовись, кто уже водой травился? Никто? Ну ладно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Салат "щетка" на тощак, и станет легче. свекла, морковь и капуста белокочанная с раст.маслом и все сырое.
    Не очень вкусно, но зато полезно.... главное не китайские овощи)))))
    Громыч, ну у нас овощи почти все китайские, что же теперь, помирать. Вода натощак и овсянка, чистится организм потом отлично Кстати, для меня как-то неактуальна эта тема стала. Я и без очищения нормально
    Последний раз редактировалось Текила; 15.04.2014 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение

  21. #17
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    4 дня только овощи, 4 четыре дня только яблоки, затем 7 дней только вода, затем 9 дней и потом 40 дней))хватит очищаться, бедным парням потом не за что у девушек ухватиться)))

  22. #18
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Громыч, ну у нас овощи почти все китайские, что же теперь, помирать. Вода натощак и овсянка, чистится организм потом отлично Кстати, для меня как-то неактуальна эта тема стала. Я и без очищения нормально
    Так надо у бабусек покупать. А у нас свой огород есть. В центре. Все экологически-чистое.

  23. #19
    Новичок Anastasiya_ кто это?
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Народная медицина это все конечно очень хорошо, но есть менее изнурительные способы самоистязания организма при чистке ))) , ... в нашем городе есть медицинский центр, ЛУЧ называется, они как раз специализируются на очистке организма на клеточном уровне, ... хочу сказать эффект потрясающий от явного улучшения себячуствия до похудения! Сама раз в пол года хожу к ним на профилактику, качественная конечно у них мед. программа ))) кому интересно вот телефончик 27252девять ,.... я нашла их сайт уже давно, у них там полная комплексная программа по причесыванию своего здоровья )))

    Добавлено через 25 минут
    Очистка это всегда хорошо
    Последний раз редактировалось Anastasiya_; 16.04.2014 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение

  24. #20
    Юзер Ната77 кто это?
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    4-5 ампул магнезии на голодный желудок (где-то на 60-70 кг.веса).В этот день пить только воду.На следующий день можно выпить еще 1-2 ампулы и все.Самое главное-выходной день и отсутствие очереди в туалет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Где пройти полностью диагностику организма?
    от Баттерфляй в разделе Наше здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 21:46
  2. где химчистка
    от Цветовод любитель) в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 23:57
  3. Очистка организма
    от Текила в разделе Наше здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.