+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Крым отдали, Сочи на очереди?

  1. #21
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Для Вас лучше кормить дармоедов из-за бугра?"железный занавес" не нужен,но и экономическую политику нужно правильную проводить с учетом интересов прежде всего своей страны и его населения.
    Посмотрите на Китай.
    За счет чего поднялись?
    За счет инвестиций.
    Но пускают туда на своих условиях.Зовут в том числе.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  2. #22
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А кто говорил про русских? Где в моём сообщении вообще упомянута национальность"русский"? Ну хоть слово с корнем "рус"? Чёй-та вы меня, любезная, на какую-то фигню подписать решилися? Это всё домыслы Ваши.
    Так это у вас и ваших единомышленников в каждом сообщении говорится о чьих-то неспособностях.Такие все вы "успешные " и умные,остальные прям полные лохи.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Так это у вас и ваших единомышленников в каждом сообщении говорится о чьих-то неспособностях.Такие все вы "успешные " и умные,остальные прям полные лохи.
    Зачем вечно на кого-нибудь кивать,своей головы нет?
    Последний раз редактировалось известная; 20.01.2014 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    iriska&MrPreambula вы просто созданы друг для друга, я посмотрю. На мой взгляд приглашение иностранных инвесторов не что иное как желание хоть как-то залатать дыры, которые вызваны действиями, к которым не имею никакого отношения. Если вы думаете что все радужно и красиво-никто не вправе вам помешать думать обратное, мое мнение обратное-курс рубля под угрозой. И если кризис назревает, то мы все сможем его наблюдать к концу года. Дай Бог, если я ошибаюсь, а вы правы, я буду только рад этому. Но если сравнивать с тем же Китаем, то они свою олимпиаду вывезли и никого не позвали им помогать отбить громадные расходы на ее проведение. Им это нужно было, чтобы показать свое превосходство над остальным миром. И они показали его, а вот что хочет показать господин Путин, откровенно не пойму. Наверное, я слишком глуп для этого и безрассуден, раз создал эту тему. Прошу меня извинить.
    А Путин кого то позвал отбить ее расходы?
    Ты интервью прочитай вообще сначала.Там на твои вопросы есть ответы.
    Не все красиво и радужно.
    Ты выдрал кусок из контекста и завел шарманку по кругу.
    Как эти,журналисты,когда Путину задавали вопрос про Украину,на недавной большой пресс-конференции.
    Было 4 вопроса,если не ошибаюсь.Все задававшие показали полное незнание темы на которую задают вопросы.Так же и ты сделал.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  4. #24
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А Путин кого то позвал отбить ее расходы?
    Ты интервью прочитай вообще сначала.Там на твои вопросы есть ответы.
    Не все красиво и радужно.
    Ты выдрал кусок из контекста и завел шарманку по кругу.
    Как эти,журналисты,когда Путину задавали вопрос про Украину,на недавной большой пресс-конференции.
    Было 4 вопроса,если не ошибаюсь.Все задававшие показали полное незнание темы на которую задают вопросы.Так же и ты сделал.
    Может быть не будем зацикливаться на этом преусловутом интервью, а начнем со стоимости, разница по данным источникам от 214 миллиардов до 1,4 триллионов? Уж не думаете ли вы всерьез, что потянем?
    Э.ХУЛА (как переведено): Восемь лет я уже приезжаю сюда, и я увидел серьёзные перемены: арены, стадионы, все различные трассы, и для биатлона, в горах построен кластер. Много денег вложено в Сочи, в российскую Олимпиаду, в подготовку Игр – 50 миллиардов долларов, по оценкам. Мы не видели пока точную цифру, не знаем её, сколько стоит Олимпиада. Сколько же она стоит, и стоит ли это того? Каков будет «выхлоп» от Олимпиады, какая польза? В.ПУТИН: Общая цифра подготовки к Олимпиаде известна, это 214 миллиардов рублей. Если разделить по сегодняшнему курсу на 33, то получится искомая цифра в долларовом эквиваленте.
    214/33=6,49 Резонный вопрос, кого он пытается на*****?
    Навуходоносор

  5. #25
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Может быть не будем зацикливаться на этом преусловутом интервью, а начнем со стоимости, разница по данным источникам от 214 миллиардов до 1,4 триллионов? Уж не думаете ли вы всерьез, что потянем?
    В интервью озвучена цифра. 214 миллиардо. 100-государственные.Остальное частные инвестиции.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. #26
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    В интервью озвучена цифра. 214 миллиардо. 100-государственные.Остальное частные инвестиции.
    Вы верите?
    Или тут
    Навуходоносор

  7. #27
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    А кому верить?
    Президенту страны? Или newsland? Или блогеру Васе Пупкину?
    Выбирайте сами.
    Не вижу логики скрывать сумму.Она и так переплюнула все олимпиады.Так что чего стесняться.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  8. #28
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А кому верить?
    Президенту страны? Или newsland? Или блогеру Васе Пупкину?
    Выбирайте сами.
    Не спорю, но то, что в официальном интервью президент откровенно ****ит вызывает меньше доверия чем ссылки, на различные источники. Цифры различаются, но везде не меньше триллиона (9 нулей кажется, то есть минимум в 4 раза больше)

    Кроме президента страны есть еще люди? Я лично не верю никому. Но есть еще политики, например Борис Немцов, он пишет о цифрах в районе 514 миллиардов, в два раза больших, опираясь на сведения полученные из ФЦП «Развитие г.Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014 годы)». Пруф

    Вы думаете, что все эти источники нарочно стараются облить грязью светлое имя рулевого?

    Независимая газета (1,5 триллиона)
    Последний раз редактировалось shan; 20.01.2014 в 21:18.
    Навуходоносор

  9. #29
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Не спорю, но то, что в официальном интервью президент откровенно ****ит вызывает меньше доверия чем ссылки, на различные источники. Цифры различаются, но везде не меньше триллиона (9 нулей кажется, то есть минимум в 4 раза больше)
    А источники не ****ят случаем?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  10. #30
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    А источники не ****ят случаем?
    Гугл вам в помощь, друг мой. Я устал, от этих бесполезных споров. Какой мне толк считать чужие деньги? Буду лучше зарабатывать свои, честным трудом, ну или по крайней мере не делая ничего противозаконного.
    Навуходоносор

  11. 1 пользователь сказал cпасибо shan за это полезное сообщение:

    MrPreambula (20.01.2014)

  12. #31
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Так это у вас и ваших единомышленников в каждом сообщении говорится о чьих-то неспособностях.Такие все вы "успешные " и умные,остальные прям полные лохи.

    Добавлено через 3 минуты
    Зачем вечно на кого-нибудь кивать,своей головы нет?
    Гы-гы-гы Ваш ход мыслей достоин Ришелье:Дайте мне 5-6 строчек, написанных самым невинным человеком, и я найду, за что его повесить в интересах государства!
    Знать-бы ещё, в чьих интересах готовы вешать вы, и вам подобные паникёры и всёпропальщики.


  13. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    MrPreambula (20.01.2014)

  14. #32
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Тут штука забавная выходит - китайцы готовы сами денежки в зубах принести, а из наших "инвесторов" придётся денежки при помощи заплечных дел мастеров выжимать. И с негарантированным результатом. Вот и вся разница. Невозможно перекрыть поток денег из страны, пока люди не проникнутся желанием, пока не захотят их в стране оставлять.
    Вообще-то люди хотят вкладывать ЗДЕСЬ... но "мочатся", т.е. ссут..... ибо: то за неуплату налогов срок подвесят, а имущество нежданно распродадут конкурентам, то доктора заслать обещают и капитализация падает на 25% на следующий день... Как-то так...

    так что лучше хатку прикупить в майамах... а РФия для китайцев останется... КТО сейчас ОСМЕЛИТСЯ сказать НЕТ Китаю, а?

  15. #33
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Вообще-то люди хотят вкладывать ЗДЕСЬ... но "мочатся", т.е. ссут..... ибо: то за неуплату налогов срок подвесят, а имущество нежданно распродадут конкурентам, то доктора заслать обещают и капитализация падает на 25% на следующий день... Как-то так...
    Это уже дело третье. Мы имеем то, что имеем. Другого пока не дано. Причин нежелания оставлять капитал в стране не мало, и что-то подсказывает мне, что изменить положение вещей быстро и кардинально не получится. Ни с ВВП ни с каким другим правителем. А инвестиции нужны уже сегодня. И даже вчера. Так что остаётся звать тех инвесторов, которые готовы идти на риск и не ссут. Китайцы не зассут, и придут. А те кто зассут - лучше хатку на майамах(с) Как-то так...

  16. #34
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Это уже дело третье. Мы имеем то, что имеем. Другого пока не дано. Причин нежелания оставлять капитал в стране не мало, и что-то подсказывает мне, что изменить положение вещей быстро и кардинально не получится. Ни с ВВП ни с каким другим правителем. А инвестиции нужны уже сегодня. И даже вчера. Так что остаётся звать тех инвесторов, которые готовы идти на риск и не ссут. Китайцы не зассут, и придут. А те кто зассут - лучше хатку на майамах(с) Как-то так...
    Инвестировать-это вкладывать капитал в дело ,которое принесет прибыль.Если у нас разворовывется бюджет,армия,идут распилы,то вкладывать на самом деле нечего.Или не хочется.Привлекая иностранных ивесторов,мы будем создавать видимость поъема экономики,поднятия уровня жизни.Но основной доход будет идти в карман забугорцев и они в конце концов станут владельцами предприятий,седьского хозяйства и т.д.Потому что они не дадут свои денежки своровать.Мы же становимся их рабами и теряем все ,что должно принадлежать государству.

  17. #35
    Новичок vvv7220 кто это?
    Регистрация
    13.12.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Все нормально. Не нужно паниковать. Во первых это цитата вырвана из контекста. Надо послушать все. Во вторых это политика. И сказать можно было так по многим причинам. Например В связи с событиями на Украине. Нам очень нужны сейчас друзья. И ведь никто не отдает ничего. Но заинтересовать на совместные взаимовыгодные отношения, почему нет?

  18. #36
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Инвестировать-это вкладывать капитал в дело ,которое принесет прибыль.Если у нас разворовывется бюджет,армия,идут распилы,то вкладывать на самом деле нечего.Или не хочется.Привлекая иностранных ивесторов,мы будем создавать видимость поъема экономики,поднятия уровня жизни.Но основной доход будет идти в карман забугорцев и они в конце концов станут владельцами предприятий,седьского хозяйства и т.д.Потому что они не дадут свои денежки своровать.Мы же становимся их рабами и теряем все ,что должно принадлежать государству.
    Пусть ,хоть кто владеет подавляющим большинством компаний , за исключением из существующего списка стратегически важных . Лишь бы эти компании платили налоги и отчисления в бюджет , исполняли наши законы и нормы. Какое рабство .....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю лодку Крым
    от Vyufsyu в разделе Другое
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:55
  2. За какую партию вы отдали голос?
    от Volgar в разделе Выборы 2011
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:12
  3. Ищу попутчиков в Крым!
    от fto в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 09:42
  4. Очереди в школах
    от valera в разделе Политика и Общество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 17:19
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.