+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Крым отдали, Сочи на очереди?

  1. #1
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию Крым отдали, Сочи на очереди?

    Путин приветствует появление китайских инвесторов в Сочи после Олимпиады

    Отвечая на вопросы журналистов, президент страны Владимир Путин сообщил, что приветствует появление инвесторов в Сочи из всех стран мира, и в том числе из Китая. Об этом сообщает официальный сайт президента России.

    "У Китая большой инвестиционный потенциал. Китай – страна с самыми большими золотовалютными резервами", - отметил президент. Он подчеркнул, что возможно для китайских партнеров будут интересны туристический и сельскохозяйственный кластеры в Краснодарском и Ставропольском краях.

    "Поэтому мы приглашаем их не только в Сочи и в Краснодарский край, но и для работы на всем юге Российской Федерации", - сообщил Владимир Путин.
    Забавная знаете ли рисуется перспектива. Печальная очень.
    Навуходоносор

  2. 2 пользователей сказали cпасибо shan за это полезное сообщение:

    Гвоздь (20.01.2014), device (20.01.2014)

  3. #2
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Путин приветствует появление китайских инвесторов в Сочи после Олимпиады



    Забавная знаете ли рисуется перспектива. Печальная очень.
    А какие ещё альтернативы есть? Пустошь?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (21.01.2014)

  5. #3
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А какие ещё альтернативы есть? Пустошь?
    Скорее-безысходность. Просто я 26 лет живу на свете и на юге России ни разу не бывал. А знаете, хочется, не только от жажды приключений, но хотя бы потому что легкие свои я уже посадил, зубы у меня трескаются, а вот ни образования ни крупных сумм денег мною до сих пор не получено. Я верю в лучшее, не думайте, что я пессимист, но жизнь учит надеяться только на себя.
    Желание хоть как-то залатать дыры в бюджете, за счет иностранных инвесторов может обернуться обернуться территориальным господством на территории Юга. Китайцы могут купить все, им только дай сигнал. Но что будет после? Как Москва, которая является автономией Кавказа, Крым, который теперь вообще не Россия, где мы чужие, что останется нам и нашим детям? Уральские горы с хреновой экологией и прочие города, наподобие Братска, где основная прибыль от предприятий уходит зарубеж? Не замечаете ли вы некую тенденцию превращения суверенного государства в некую колонию, где каждый хочет урвать кусок, соизмеримый своей заначке? Если так, то какова вероятность того, что земля, на которой я родился и вырос, имеющая огромные ресурсы для жизни, земля, на которой проливали кровь и пот наши деды не уйдет с молотка по инициативе очередного пузатого чучела?

    Добавлено через 9 минут
    Я вот вообще такую штуку подумал. Игры то зимние, а почему юг? Ну провели бы где-нибудь в Новосибирске или Красноярске, тем более что в Красноярске будут игры, но молодежные. Сэкономили бы кучу бабок, да и рабочей силы (хотя бы в виде тех же китайцев и союзников из средней азии, не говоря уже о русских ребятах) здесь предостаточно. Зачем на Юге? Там же тепло в феврале!

    Добавлено через 19 минут
    Подробнее на эту тему можно почитать в ЖЖ
    Последний раз редактировалось shan; 19.01.2014 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
    Навуходоносор

  6. 6 пользователей сказали cпасибо shan за это полезное сообщение:

    -Neo- (20.01.2014), Гвоздь (20.01.2014), Bera (20.01.2014), device (20.01.2014), известная (20.01.2014), _Armand_ (21.01.2014)

  7. #4
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А какие ещё альтернативы есть? Пустошь?
    Пустошь? Почему пустошь? Почему КИТАЙЦЫ?

    У нас по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным вывоз капитала составляет ... бооольшуууую сумму (сами можете найти), но в то же время РФ просит инвестиции... Странно! Ну ладно, там, высокие технологии покупать, но строить дома и дороги... Что, теперь уже и это не можем, а?

    Нда...

  8. #5
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Скорее-безысходность. Просто я 26 лет живу на свете и на юге России ни разу не бывал. А знаете, хочется, не только от жажды приключений, но хотя бы потому что легкие свои я уже посадил, зубы у меня трескаются, а вот ни образования ни крупных сумм денег мною до сих пор не получено. Я верю в лучшее, не думайте, что я пессимист, но жизнь учит надеяться только на себя.
    Желание хоть как-то залатать дыры в бюджете, за счет иностранных инвесторов может обернуться обернуться территориальным господством на территории Юга. Китайцы могут купить все, им только дай сигнал. Но что будет после? Как Москва, которая является автономией Кавказа, Крым, который теперь вообще не Россия, где мы чужие, что останется нам и нашим детям? Уральские горы с хреновой экологией и прочие города, наподобие Братска, где основная прибыль от предприятий уходит зарубеж? Не замечаете ли вы некую тенденцию превращения суверенного государства в некую колонию, где каждый хочет урвать кусок, соизмеримый своей заначке? Если так, то какова вероятность того, что земля, на которой я родился и вырос, имеющая огромные ресурсы для жизни, земля, на которой проливали кровь и пот наши деды не уйдет с молотка по инициативе очередного пузатого чучела?

    Добавлено через 9 минут
    Я вот вообще такую штуку подумал. Игры то зимние, а почему юг? Ну провели бы где-нибудь в Новосибирске или Красноярске, тем более что в Красноярске будут игры, но молодежные. Сэкономили бы кучу бабок, да и рабочей силы (хотя бы в виде тех же китайцев и союзников из средней азии, не говоря уже о русских ребятах) здесь предостаточно. Зачем на Юге? Там же тепло в феврале!

    Добавлено через 19 минут
    Подробнее на эту тему можно почитать в ЖЖ
    Ты бы интервью посмотрел или почитал.
    А то поначитаетесь блогеров,урывки из контекста почитаете и наводите панику.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (21.01.2014)

  10. #6
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Ты бы интервью посмотрел или почитал.
    А то поначитаетесь блогеров,урывки из контекста почитаете и наводите панику.
    Читался не блог, а новостной портал, ссылка, на который приведена в первом сообщении, и там черным по белому все написано. Панику никто не наводит, но обеспокоенность имеется. Я предложил обсудить, а не быть откровенно голословным. Если вы хотите внести ясность в ситуацию, то будьте любезны делать ваши сообщения более информативными, предоставив источник преусловутого интервью.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Пустошь? Почему пустошь? Почему КИТАЙЦЫ?

    У нас по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным вывоз капитала составляет ... бооольшуууую сумму (сами можете найти), но в то же время РФ просит инвестиции... Странно! Ну ладно, там, высокие технологии покупать, но строить дома и дороги... Что, теперь уже и это не можем, а?

    Нда...
    Судя по моему опыту работы на стройке, китайцы, у которых отлажена организация труда строят лучше, чем наши инициативные "залипухи" Да, русский человек намного сообразительней, но тут я сделаю именно на организации труда и производстве работ, это уж очень страдает. Написанное мной прошу считать сугубо субъективным мнением, не опирающимся на какие либо национальные различия. Прошу меня в этом не винить. Конечно, в душе я бы хотел, чтобы на наших стройках работали только наши ребята, но реальность диктует как раз обратные правила.
    Последний раз редактировалось shan; 20.01.2014 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
    Навуходоносор

  11. #7
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Скорее-безысходность. Просто я 26 лет живу на свете и на юге России ни разу не бывал. А знаете, хочется, не только от жажды приключений, но хотя бы потому что легкие свои я уже посадил, зубы у меня трескаются, а вот ни образования ни крупных сумм денег мною до сих пор не получено. Я верю в лучшее, не думайте, что я пессимист, но жизнь учит надеяться только на себя.
    Вот и оказывается, что проблема вовсе даже и не в китайцах, а в твоей собственной неспособности реализовать свои хотелки. Только не надо думать, что если кого-то обломать (китайцев там\хохлов\поляков\пиндосов) у тебя всё резко "в шоколаде" станет. Ага.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    At____ (21.01.2014)

  13. #8
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Мне кажется на юге России и так много народа и желающих заниматься туристическим и с/х бизнесом. Зачем там китайцы - не очень понятно.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  14. #9
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Пустошь? Почему пустошь? Почему КИТАЙЦЫ?

    У нас по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным вывоз капитала составляет ... бооольшуууую сумму (сами можете найти), но в то же время РФ просит инвестиции... Странно! Ну ладно, там, высокие технологии покупать, но строить дома и дороги... Что, теперь уже и это не можем, а?

    Нда...
    Тут штука забавная выходит - китайцы готовы сами денежки в зубах принести, а из наших "инвесторов" придётся денежки при помощи заплечных дел мастеров выжимать. И с негарантированным результатом. Вот и вся разница. Невозможно перекрыть поток денег из страны, пока люди не проникнутся желанием, пока не захотят их в стране оставлять.

  15. #10
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот и оказывается, что проблема вовсе даже и не в китайцах, а в твоей собственной неспособности реализовать свои хотелки. Только не надо думать, что если кого-то обломать (китайцев там\хохлов\поляков\пиндосов) у тебя всё резко "в шоколаде" станет. Ага.
    Я к своему успеху иду сам, а не за счет дармовой рабочей силы. Противоправных действий не совершаю (по совести, а не по УК) И обломать никого не хочу. Я не националист, скорее наоборот, но за свое, я голыми руками задушу любого, кто посягнется. Такой, какой есть. А моя страна-на то и моя, что я скорее костьми лягу чем поддамся на уловки всяких крыс, пусть они и у власти. Уж вы ли не думаете, что если землю продать, то еще много останется? Между прочим, я работать пошел в 17 лет, официально трудоустроился. И пытался учиться даже, но на очной форме обучения после каждой третьей бессонной ночи в 20 лет не всем удается, вот только не надо тут говорить о способностях. Может мне хитрожопости не хватает, но я себя сам кормлю, и карабкаюсь из такого дерьма ближе к свету, о чем немногие возможно даже имеют представление. Поэтому не стоит переходить на личности. Да, жаба душит что на юге не был, но не думайте, что я не планирую туда сгонять.
    Навуходоносор

  16. #11
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Мне кажется на юге России и так много народа и желающих заниматься туристическим и с/х бизнесом. Зачем там китайцы - не очень понятно.
    Это был просто ответ на вопрос:
    Ц.-И.ШУЙ: Господин Президент, есть, прежде чем я задам вопрос, одна деталь, которую я хотел Вам сказать. За 14 лет я уже пятый раз беру у Вас интервью, иногда один на один, иногда совместно с другими коллегами. В Китае Вы очень популярны. До моего приезда я в нашем офисе Центрального телевидения сказал нашим интернет-пользователям, что я сюда приеду и буду брать у Вас интервью. И как только я опубликовал это сообщение, два миллиона пользователей отметили, что им нравится эта публикация, очень много задали вопросов.
    Вы только что сказали, что приглашаете туристов из разных стран приехать в Сочи. А как Вы отнеслись бы к тому, чтобы китайские инвесторы после Олимпиады приехали в Сочи для строительства гостиниц? Какие шансы представляет эта ситуация для китайских инвесторов?
    Народ,блин,поднимите руки,кто вообще интервью читал?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  17. #12
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Я к своему успеху иду сам, а не за счет дармовой рабочей силы. Противоправных действий не совершаю (по совести, а не по УК) И обломать никого не хочу. Я не националист, скорее наоборот, но за свое, я голыми руками задушу любого, кто посягнется. Такой, какой есть. А моя страна-на то и моя, что я скорее костьми лягу чем поддамся на уловки всяких крыс, пусть они и у власти. Уж вы ли не думаете, что если землю продать, то еще много останется? Между прочим, я работать пошел в 17 лет, официально трудоустроился. И пытался учиться даже, но на очной форме обучения после каждой третьей бессонной ночи в 20 лет не всем удается, вот только не надо тут говорить о способностях. Может мне хитрожопости не хватает, но я себя сам кормлю, и карабкаюсь из такого дерьма ближе к свету, о чем немногие возможно даже имеют представление. Поэтому не стоит переходить на личности. Да, жаба душит что на юге не был, но не думайте, что я не планирую туда сгонять.
    Любезнейший. Да что-ж вы всё к себе примеряете? Согласно первому сообщению данной темы, наш гарант конституции приглашает инвесторов со всего мира (в том числе и наших южных соседей) вкладывать денежки в южный регион, и такой поворот вас шибко огорчает. Нипанятна, паччиму? Землю не продают. Зовут вести совместный бизнес. Зарабатывать деньги. Ну объясните мне, уважаемый, как это связано с тем, что не срастается ваш отдых на югах? Ежели за 9 лет в Сочи съездить не удалось, то недопущение китайских инвесторов в Краснодар и Ставрополье, вашему скорейшему прибытию туда чем поспособствует? Ну не могу я взаимосвязи проследить.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    At____ (21.01.2014), Radist Petrov (21.01.2014)

  19. #13
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Любезнейший. Да что-ж вы всё к себе примеряете? Согласно первому сообщению данной темы, наш гарант конституции приглашает инвесторов со всего мира (в том числе и наших южных соседей) вкладывать денежки в южный регион, и такой поворот вас шибко огорчает. Нипанятна, паччиму? Землю не продают. Зовут вести совместный бизнес. Зарабатывать деньги. Ну объясните мне, уважаемый, как это связано с тем, что не срастается ваш отдых на югах? Ежели за 9 лет в Сочи съездить не удалось, то недопущение китайских инвесторов в Краснодар и Ставрополье, вашему скорейшему прибытию туда чем поспособствует? Ну не могу я взаимосвязи проследить.
    Взаимосвязь, согласно моей логике в том, что получив пригласительный билет, эти самые инвесторы в ближайшей перспективе станут чувствовать себя как дома. А это неправильно. Вот в чем мое переживание. По части остального я по-прежнему спокоен.
    Навуходоносор

  20. #14
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Народ,блин,поднимите руки,кто вообще интервью читал?
    Ну я читал. По диагонали. Больше уделил внимания вопросу Ц.-И.Шуй, и ответу на него нашего Вождя. Всё искал, где там говорится об ущемлении прав граждан РФ на отдых в Краснодарском крае и производство С\Х продукции в Ставропольском крае и Ростовской области. Не нашел.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Взаимосвязь, согласно моей логике в том, что получив пригласительный билет, эти самые инвесторы в ближайшей перспективе станут чувствовать себя как дома. А это неправильно. Вот в чем мое переживание. По части остального я по-прежнему спокоен.
    Хммм... Думаешь, на пляж не пустят?
    Последний раз редактировалось iriska; 20.01.2014 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    MrPreambula (20.01.2014)

  22. #15
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ну я читал. По диагонали. Больше уделил внимания вопросу Ц.-И.Шуй, и ответу на него нашего Вождя. Всё искал, где там говорится об ущемлении прав граждан РФ на отдых в Краснодарском крае и производство С\Х продукции в Ставропольском крае и Ростовской области. Не нашел.
    Вот и я про то же.
    Из контекста выдран кусок и развели воду.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  23. #16
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот и оказывается, что проблема вовсе даже и не в китайцах, а в твоей собственной неспособности реализовать свои хотелки. Только не надо думать, что если кого-то обломать (китайцев там\хохлов\поляков\пиндосов) у тебя всё резко "в шоколаде" станет. Ага.
    Почему -то все ссылаются на неспособность,нежелание русских что-то делать своими руками.Вам самим не стыдно говорить так о русских? Да русские на все способны,вот только терпения у них в избытке-это их и плюс и минус.Приглашать иностранных инвесторов в страну,где есть и возможности самим все сделать и ресурсы-предательство по отношению к своей стране,за пять грошиков продавать все,что должно и может делаться самими.

  24. 3 пользователей сказали cпасибо известная за это полезное сообщение:


  25. #17
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Почему -то все ссылаются на неспособность,нежелание русских что-то делать своими руками.Вам самим не стыдно говорить так о русских? Да русские на все способны,вот только терпения у них в избытке-это их и плюс и минус.Приглашать иностранных инвесторов в страну,где есть и возможности самим все сделать и ресурсы-предательство по отношению к своей стране,за пять грошиков продавать все,что должно и может делаться самими.
    Это просто 5. Даешь железный занавес!
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  26. #18
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Почему -то все ссылаются на неспособность,нежелание русских что-то делать своими руками.Вам самим не стыдно говорить так о русских? Да русские на все способны,вот только терпения у них в избытке-это их и плюс и минус.Приглашать иностранных инвесторов в страну,где есть и возможности самим все сделать и ресурсы-предательство по отношению к своей стране,за пять грошиков продавать все,что должно и может делаться самими.
    А кто говорил про русских? Где в моём сообщении вообще упомянута национальность"русский"? Ну хоть слово с корнем "рус"? Чёй-та вы меня, любезная, на какую-то фигню подписать решилися? Это всё домыслы Ваши.

  27. #19
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Это просто 5. Даешь железный занавес!
    Для Вас лучше кормить дармоедов из-за бугра?"железный занавес" не нужен,но и экономическую политику нужно правильную проводить с учетом интересов прежде всего своей страны и его населения.

  28. #20
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    iriska&MrPreambula вы просто созданы друг для друга, как две палочки хрустящего печенья, молочная карамель и шоколад, поэтому вы под одной обёрткой. На мой взгляд приглашение иностранных инвесторов не что иное как желание хоть как-то залатать дыры, которые вызваны действиями, к которым я не имею никакого отношения. Если вы думаете что все радужно и красиво-никто не вправе вам помешать думать обратное, покупайте купюры в 100 рублей с символикой Сочи, обклейте ими стены ваших квартир, живите счастливо, совет да любовь! Мое мнение обратное-курс рубля под угрозой. И если кризис назревает, то мы все сможем его наблюдать к концу года. Дай Бог, если я ошибаюсь, а вы правы, я буду только рад этому. Но если сравнивать с тем же Китаем, то они свою олимпиаду вывезли и никого не позвали им помогать отбить громадные расходы на ее проведение. Им это нужно было, чтобы показать свое превосходство над остальным миром. И они показали его, а вот что хочет показать господин П, откровенно не пойму. Наверное, я слишком глуп для этого и безрассуден, раз создал эту тему. Прошу меня извинить.
    Навуходоносор

  29. 2 пользователей сказали cпасибо shan за это полезное сообщение:

    Отсюда родом (21.01.2014), Strannik85 (21.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю лодку Крым
    от Vyufsyu в разделе Другое
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:55
  2. За какую партию вы отдали голос?
    от Volgar в разделе Выборы 2011
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 12:12
  3. Ищу попутчиков в Крым!
    от fto в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 09:42
  4. Очереди в школах
    от valera в разделе Политика и Общество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 17:19
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.