+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Magic B interview

  1. #1
    Юзер Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Аватар для Socket7
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

    По умолчанию Magic B interview

    Эксклюзивное интервью от Magic B (Борисова Василия) для Radarr.kiev.ua.Играет техно. http://radarr.kiev.ua/content/view/643/2/

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Socket7 за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (16.01.2008)

  3. #2
    Юзер Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Socket7 Включаюсь Аватар для Socket7
    Регистрация
    26.03.2007
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 20).

  4. #3
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb Magic B interview / Эксклюзивное интервью от Magic B (Борисова Василия)

    Цитата из ЖЖ:

    Осмелюсь рекомендовать тем, кто не боится больших обьемов текста) и для кого нынешняя клубная культура и электронная музыка, являются чем-то большим, чем просто поводом "гламурнА и пазитифнА покАлбасиЦа".

    P/S: Не то чтобы совсем оффтоп, ибо напрямую имеет отношение к некоторым высказываниям из вышеупомянутого интервью:
    Пару дней назад, один мой знакомый, буквально ради смеха, прислал ссылку на свежие "ежегодные итоги" по определению "ста лучших диджеев России", по версии сайта dj.ru
    Что называется "прочитал и прослезился").
    Т.е. свои критические замечания и соображения на эту тему я уже не раз высказывал в различных интервью и на форумах несколько лет назад.Хотя, в то время, как ни крути, а все-таки эти рейтинги выглядели куда более адекватно, чем сейчас.
    Тем не менее,не вижу смысла писать об этом снова. Надоело. К тому же, все мои прошлые прогнозы, как ни странно, имеют тенденцию сбываться - каждый новый "итог голосования" выглядит еще веселее, чем предыдущий.
    Вот и нынешние результаты, даже после беглого ознакомления, и за крайне редкими исключениями в виде действительно профессиональных людей, незнамо как попавшими в эти списки, натолкнули на следующие выводы:
    1. Видимо, мое личное отношение к подобным "голосованиям", в последнее время существующее под кодовым названием " Да ну это все в *опу", отнюдь не лишено здравого смысла.
    2. Скорее всего, наверное даже и к лучшему, что в подобных рейтингах мое имя отсутствует. Серьезно, без *ля).
    Т.е. асболютно не вижу смысла тем или иным способом пытаться выступить в роли конкурента по отношению к кому либо из большинства нынешних "ста лучших диджеев России", особенно в плане сбора "продвинутых клабберов" по регионам. Ничего личного, но Упаси Боже, когда либо мне угодить на выступление перед аудиторией, состоящей из поклонников диджея Ромео, например).


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MAGICB-RADIO.jpg
Просмотров: 29
Размер:	25.8 Кб
ID:	131643


    статья...
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  2. Ragnarok http://10.37.17.176 - Главная тема
    от nobody в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1389
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 15:38
  3. Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера
    от Воланд в разделе Для стратегий
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 00:18
  4. Heroes of Might and Magic 5
    от Foxer в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 16:05
  5. о серваке Вигера и Милиниума
    от Ahiles в разделе Lineage2
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.