+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Новая Лада

  1. #21
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Девятка(точнее 8-ка) и пятнашка хоть снаружи лучше выглядят, а у этой тока интерьер понравился..а с наружи все в ститле калины...пузатый плин, нет чтоб че нить по стильней сделать
    Фигасе сравнение... От калины только значек лады остался.
    Как я понял, это только концепт. Как всегда, урежут, изуродуют, и выпустят ны рынке штук за 15.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    maxx (20.01.2008)

  3. #22
    Умник VoviK кто это?
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Девятка(точнее 8-ка) и пятнашка хоть снаружи лучше выглядят, а у этой тока интерьер понравился..а с наружи все в ститле калины...пузатый плин, нет чтоб че нить по стильней сделать

    Дружище так тебе с такими запросами бегом в 80-е года ХХ века надо...а ща время дутых авто ... типо у НЛО позаимсвовали

  4. #23
    Умник Бродяга подскользнулся
    Регистрация
    09.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    хм... для наших очень да же ничего хотелось бы полную инфу по машине+ так сказать ощущения тех кто на ней ездил Ребята, харэ так сильно угонять наш автопром) Хоть они и сперли что-либо от куда-либо, все равно молодцы. Сдвинулись с мертвой точки.)) Может что новенькое вскоре придумают)
    P.S. тут до меня дошли разговоры, что 10 и 12 модели сняли с прозиводства и вместо них типо штампуют калину, это так?

  5. #24
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Скорее под хонду инспайр
    кстати, схожеств столько же, сколько между камри грация и виндом 20ый кузов ;)

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  6. #25
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Ну ещё не известно, как это чудо едет. Может скрип и грохот на первой сотне уже вылезет. Ну и дверки. Как они закрываются, с ноги или от лёгкого прикосновения.

  7. #26
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ну ещё не известно, как это чудо едет. Может скрип и грохот на первой сотне уже вылезет. Ну и дверки. Как они закрываются, с ноги или от лёгкого прикосновения.
    На калинах приорах закрываются нормально. Думаю в худшую сторону переделывать не будут..

  8. #27
    Новичок [230mph] кто это? Аватар для [230mph]
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    О_О блокировка дверей "гвоздиком"
    В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...

  9. #28
    Наш Чел Christian T. кто это? Аватар для Christian T.
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    328
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Русская машЫна всегда останется такой же говёной..в какомбы обличии она не была.....
    PS:а техн. характеристики имеются?

  10. #29
    Phantom
    Guest

    Question

    А в ней чисто наши детали? Или снова какой то конструктор? может снова половина машины Китаем собрана?

  11. #30
    Наш Чел Трамблёр. кто это? Аватар для Трамблёр.
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    P.S. тут до меня дошли разговоры, что 10 и 12 модели сняли с прозиводства и вместо них типо штампуют калину, это так?
    Вместо 10ки теперь выпускается Приора, хетчбек на подходе. Калина - отдельная машина.
    Прорвемся!

  12. #31
    Ветеран Васяга кто это? Аватар для Васяга
    Регистрация
    18.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Русская машина и крепче, надежнее и практичнее иномарки! Взять к примеру десятку года так 1999-2002, стоить будет от 90 до 130 штук(естественно, если не убитая, или наоборот не фендиперсовая) Какая альтернатива на иномарки? Корона, королла, корса......и тд???? К примеру возьмем корону бочку 1993 года! Вперва обращаем внимание на год! 1993,или 2000 есть разница?! Потом возьмем к примеру такую незначительную деталь как шаровая(деталь впринципе не дорогая, но важная) Стоит она на корону раза в четыре дороже чем на десятку, и во столкоже раз ее сложнее найти Проходит эта шаровая на короне до первого порвонного пыльника, потом ее надо будет ремонтировать, а это где то 20-30 тыс километров, на десятку же ты поехал на рынок, без проблем купил ее за "3 руб 50коп", и не знаешь горя килметров тысяч так 100 так как все такие запчасти на нее сделаны по немецкой технологии ТРИАЛ, если не ошибаюсь... Следующее.. полетел у тебя на короне бензонасос. Ты бегаешь по магазинам, разборкам, но его нигде нет, его можно только заказать из Иркутска, стоить это будет от 300 до 500 зеленый рублей, а на десятке ты пошел, на рынок........ и это можно продолжать и продолжать!
    Месть - это блюдо, которое приподносят в остывшем виде.

  13. #32
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VoviK Посмотреть сообщение
    Дружище так тебе с такими запросами бегом в 80-е года ХХ века надо...а ща время дутых авто ... типо у НЛО позаимсвовали

    Оффтопик
    корабельный кот.

  14. #33
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Васяга, когда речь идет о русских машинах, иномара 90 года, будет надежнее 10-ки 2000.
    У знакомого бочка отходила в такси около 3-х лет. В аренду сдавал. Не поверишь, но шаровая до сих пор целая. А по ценам... Посмотри цены на разборках на крылья, крыши, и пр., и сравни с русскими. Знаешь сколько капот стоит на 10-ку? 6к. И то попробуй найди. А бочек на разборках валом. И за капот ты отдашь штуки 3-4.
    И по кач-ву запчастей. Помню годик назад на жигулях снимали 3 раза движку, не могли понять почему давления нету. Потом оказалась что новый насос бракованный с мага идет.
    По какой бы технологии у нас не делались запчасти, они делаются в России, что автоматически понижает их качество примерно до уровня плинтуса.
    Удивляют еще такие перцы, которые яро защищают русский автопром
    Посиди в 10 и в бочке. Просто посиди. Никаких скрипучих панелей, просторный салон, высокое кач-во материалов и куча мелочей, которые решают.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Влад (17.01.2010), Arbuzzz (29.01.2008), ZaP (29.01.2008)

  16. #34
    Ветеран Васяга кто это? Аватар для Васяга
    Регистрация
    18.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Васяга, когда речь идет о русских машинах, иномара 90 года, будет надежнее 10-ки 2000.
    У знакомого бочка отходила в такси около 3-х лет. В аренду сдавал. Не поверишь, но шаровая до сих пор целая. А по ценам... Посмотри цены на разборках на крылья, крыши, и пр., и сравни с русскими. Знаешь сколько капот стоит на 10-ку? 6к. И то попробуй найди. А бочек на разборках валом. И за капот ты отдашь штуки 3-4.
    И по кач-ву запчастей. Помню годик назад на жигулях снимали 3 раза движку, не могли понять почему давления нету. Потом оказалась что новый насос бракованный с мага идет.
    По какой бы технологии у нас не делались запчасти, они делаются в России, что автоматически понижает их качество примерно до уровня плинтуса.
    Удивляют еще такие перцы, которые яро защищают русский автопром
    Посиди в 10 и в бочке. Просто посиди. Никаких скрипучих панелей, просторный салон, высокое кач-во материалов и куча мелочей, которые решают.
    И сидел и ездил и на тай и на той. Один хер мне десятка больше по душе! Была у нас 12модель, я знаю, каова проста в обслуживании! А дерьма с этими коронами я уже нахапался! А по качеству запчастей это ты погорячился! в 2003 году ВАЗ закупил у немцев громное колличество станков, на которых делают запчасти для европейских авто! А про то, как затюнинговать десятку можно, так это я вообще молчу! Кстати если знаешь, кто продает десятку, подскажи ;) хочу приобрести для себя такой автомобиль!
    Месть - это блюдо, которое приподносят в остывшем виде.

  17. #35
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васяга Посмотреть сообщение
    И сидел и ездил и на тай и на той. Один хер мне десятка больше по душе! Была у нас 12модель, я знаю, каова проста в обслуживании! А дерьма с этими коронами я уже нахапался! А по качеству запчастей это ты погорячился! в 2003 году ВАЗ закупил у немцев громное колличество станков, на которых делают запчасти для европейских авто! А про то, как затюнинговать десятку можно, так это я вообще молчу! Кстати если знаешь, кто продает десятку, подскажи ;) хочу приобрести для себя такой автомобиль!
    Незнаю какое оборудование они закупили, я говорю о фактах.
    Ах да. И посмотри еще на запчасти от русских авто. Почти все идут кривые(несмотря что новые), и с поттеками грунта. Тюнинг? Да... Это то, чего не хватает русским авто. Потому как видок у дефолтной машины - ужос. По мне, так бочка без тюнинга эффектно смотриться.
    10-ок по обьявам куча. У мну есть только в разборке

  18. #36
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Как? КаааК вы можете не доверять, русским специалистам ведь именно они сейчас собирают новенькую камри (глядь что меня и пугает)))))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  19. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    FAN (29.01.2008)

  20. #37
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Как? КаааК вы можете не доверять, русским специалистам ведь именно они сейчас собирают новенькую камри (глядь что меня и пугает)))))
    У нас давно практикуется сборка фордов. И ничего, пол страны ездят не нарадуется.

  21. #38
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    У нас давно практикуется сборка фордов. И ничего, пол страны ездят не нарадуется.
    Да это понятно ! мне просто реклама нравится. слова от туда. вот только раньше эти спецы себя фаршмачели ладай и жигули. где они были вляди ?
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  22. #39
    Ветеран Васяга кто это? Аватар для Васяга
    Регистрация
    18.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Незнаю какое оборудование они закупили, я говорю о фактах.
    Ах да. И посмотри еще на запчасти от русских авто. Почти все идут кривые(несмотря что новые), и с поттеками грунта. Тюнинг? Да... Это то, чего не хватает русским авто. Потому как видок у дефолтной машины - ужос. По мне, так бочка без тюнинга эффектно смотриться.
    10-ок по обьявам куча. У мну есть только в разборке
    Вывод один - к единому выводу не придем!
    Месть - это блюдо, которое приподносят в остывшем виде.

  23. #40
    Юзер RUS кто это? Аватар для RUS
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    таганрог
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Во че седня с маила скачал:
    Новая модель от АвтоВАЗа будет стоить 180 000 руб

    Скоро Волжскому автозаводу придется снимать с производства свои самые популярные модели – «классика» и «восьмерки-девятки» уже давно морально устарели. Но уходить из сегмента дешевых моделей «АвтоВАЗ» не собирается. По словам президента компании Бориса Алешина, его предприятие планирует создать новый автомобиль, который будет стоить не дороже 180 000 руб, передает ИА «Ladaonline». Что будет представлять собой эта машина, пока сказать очень сложно. Однако господин Алешин уверен, что «АвтоВАЗу» нужна подобная современная недорогая модель, ведь еще далеко не все жители России могут себе позволить купить автомобиль за $20 000.

    Я: как думаете спасет ли это их положение?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости. Hardware
    от Vampir's в разделе Hardware
    Ответов: 585
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:22
  2. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  3. Новая тема
    от Shved в разделе Lineage2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.