+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100

Тема: Басисты!

  1. #41
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Крутой пацан)))
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  2. #42
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    смошь также?

  3. #43
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ненавижу бас. потому что пальцы очень тонкие, вечно в пластырях с кровью с отслаивающимися ногтями. да и я чуть мелкогабаритен для баса. когда год назад покупал новый - специально самый маленький смотрел, а потом уже звук. )но играю почемуто)

    ниче у меня у друга ваще алергия на метал, играет через боль на гитаре esp eclipse
    Everyone, everyone will listen!

  4. #44
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Talking

    Цитата Сообщение от P-Off Посмотреть сообщение
    ненавижу бас. потому что пальцы очень тонкие, вечно в пластырях с кровью с отслаивающимися ногтями. да и я чуть мелкогабаритен для баса. когда год назад покупал новый - специально самый маленький смотрел, а потом уже звук. )но играю почемуто)

    ниче у меня у друга ваще алергия на метал, играет через боль на гитаре esp eclipse

    Оффтопик
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  5. #45
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Ничего веселого не вижу... аллергия на металлические предметы - это ваще жесть.
    Жбын - хамых балатыга!

  6. #46
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ничего веселого не вижу... аллергия на металлические предметы - это ваще жесть.

    Ну блин.. Пусть в перчатках играет.. Это почти тоже самое что без них.. Если умеет, то и в перчатках сможет.. Я вот даже в варежках играл и ничё.. Нормально.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    смошь также?
    Думаю... Да. Смогу)))
    Последний раз редактировалось Newsted; 30.01.2008 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Diesel (30.01.2008)

  8. #47
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    про варежки жесть :-))))))...
    мне тут Бас принесли Вашбурн, надо пару партий записать живой.. вообщем поиграл я на нем, записал пару треков - и подумал. надо бы себе басок прикупить.
    вот теперь х.з. какой покупать. товарисчи басисты, на что следует обратить внимание при выборе баса? да и какие нынче имеются. буду покупать бас, с прицелом на то что к нему буду брать специально Line6 примочку, либо куплю Pod X3 Live ( ну новомодная то штука, уж больно в душу впала).
    на других форумах стыдно задавать такие вопросы :-)
    я знаю, что тут сидят пиплы, которы хоть немного но рубят в этом деле. мне нужен инстурмент универсальный, в основном на нем буду прописывать партии для рокопоп ( типа Аврил Лавин, U2, Брайн Адамс. вот кароче вот такую музыку на нем играть.) Бас Берется для дела, чтоб деньги зарабатывать, а не в подьезде под каструли лабать.

  9. #48
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Бас Берется для дела, чтоб деньги зарабатывать, а не в подьезде под каструли лабать.
    а вот это золотые слова! респект!

  10. #49
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    про варежки жесть :-))))))...
    мне тут Бас принесли Вашбурн, надо пару партий записать живой.. вообщем поиграл я на нем, записал пару треков - и подумал. надо бы себе басок прикупить.
    вот теперь х.з. какой покупать. товарисчи басисты, на что следует обратить внимание при выборе баса? да и какие нынче имеются. буду покупать бас, с прицелом на то что к нему буду брать специально Line6 примочку, либо куплю Pod X3 Live ( ну новомодная то штука, уж больно в душу впала).
    на других форумах стыдно задавать такие вопросы :-)
    я знаю, что тут сидят пиплы, которы хоть немного но рубят в этом деле. мне нужен инстурмент универсальный, в основном на нем буду прописывать партии для рокопоп ( типа Аврил Лавин, U2, Брайн Адамс. вот кароче вот такую музыку на нем играть.) Бас Берется для дела, чтоб деньги зарабатывать, а не в подьезде под каструли лабать.
    Я бы посоветовал Fender Jazz Bass для этих целей.. По крайней мере для попсы..))

    Для поп рока думаю Ibanez SR подойдет (конечно же топовые модели)

    Но это чисто мое субъективное мнение...

    Может все из-за того, что из хороших гитар топовых серий и американского, я понского производства я слышал только эти две..))))
    Выход есть!!!

  11. #50
    Юзер snake. кто это? Аватар для snake.
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ктулхлэнд
    Возраст
    33
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Fender Jazz Bass для этих целей.. По крайней мере для попсы..))

    Для поп рока думаю Ibanez SR подойдет (конечно же топовые модели)

    Но это чисто мое субъективное мнение...

    Может все из-за того, что из хороших гитар топовых серий и американского, я понского производства я слышал только эти две..))))
    ну конечно Фендер джазовский от 1500$ чёб не купить

  12. #51
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snake. Посмотреть сообщение
    ну конечно Фендер джазовский от 1500$ чёб не купить
    А то ж.... Классическая модель... Такой инструмент всегда должен быть в коллекции басиста, который может себе позволить несколько хороших бас-гитар.
    Выход есть!!!

  13. #52
    Юзер snake. кто это? Аватар для snake.
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ктулхлэнд
    Возраст
    33
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom Посмотреть сообщение
    А то ж.... Классическая модель... Такой инструмент всегда должен быть в коллекции басиста, который может себе позволить несколько хороших бас-гитар.
    вон у басиста Блинк_182 у него был джазовка но сделаная по его проекту отличавшаяся формой и звучкомкрутая гитара около 3000 стоит

  14. #53
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию Вообщем вот чего думаю взять

    FENDER STANDARD JAZZ BASS BLK

    (Артикул товара: 62866)

    бас-гитара с мягким чехлом, цвет черный, корпус - ольха, гриф - клен, профиль грифа - Modern C, накладка на гриф - палисандр, радиус кривизны - 241мм, количество ладов - 20, тип ладов - Medium Jumbo, звукосниматели - 2 ‘New‘ Standard Jazz Bass Single-Coil, фурнитура - хромированная

    Название модели: Standard Jazz Bass® (Upgrade)
    Серия: Standard
    Дека: ольха
    Гриф: клен, профиль Modern “C”
    Накладка: палисандр, радиус 9.5” (241 мм)
    Лады: 20 Medium Jumbo
    Звукосниматели: 2 сингла "New" Standard Jazz Bass
    Управление: громкость 1 (нековый звукосниматель), громкость 2 (бриджевый звуколсниматель), тембр
    Бридж: Standard Vintage Style
    Колки: Standard
    Фурнитура: хром
    Мензура: 34” (864 мм)
    Ширина нулевого порожка: 1.50” (38 мм)
    Дополнительно: мягкий чехол
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bass.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	18.5 Кб
ID:	134287  

  15. #54
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию Или вот этот

    Или вот этот
    FENDER STANDARD JAZZ BASS BROWN SBT

    (Артикул товара: 62191)

    бас-гитара

    Название модели: Standard Jazz Bass® (Upgrade)
    Серия: Standard
    Дека: ольха
    Гриф: клен, профиль Modern “C”
    Накладка: палисандр, радиус 9.5” (241 мм)
    Лады: 20 Medium Jumbo
    Звукосниматели: 2 сингла "New" Standard Jazz Bass
    Управление: громкость 1. (нековый звукосниматель), громкость 2. (бриджевый звукосниматель), тембр
    Бридж: Standard Vintage
    Колки: Standard
    Фурнитура: хром
    Мензура: 34” (864 мм)
    Ширина нулевого порожка: 1.50” (38 мм)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bass 2.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	57.9 Кб
ID:	134288  

  16. #55
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    причем цена буквально в 2 - 3 в тыщи дороже второй.

  17. #56
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  18. #57
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    хм... а почему бы и нет? я допустим считаю что когда человек ставит себя в истории музыки как знаменитая личность - он также как любит свою музыку также и зарабатывает ей деньги...

    допустим взять меня я никогда об этом не задумывался, но если подумать то я хотел бы чтобы в будущем мои творенья приносили мне также как и любовь также и деньги

  19. #58
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Считай, что я это просто подумал, а не говорил. Ибо тема эта перетерта на сто рядов, а у мя лишь мнение на нее, которое я могу благополучно засунуть себе в задницу. Потому что Клиффа, который забил на творчество и вдохновение, слушает полстраны, а я - неудачник, который все знает об этом, но почему-то до сих пор в дыре по имени Братск и никому не известен. Так же как творческий и увлеченный Рома Чудо. Не подумайте, что я завидую. Нет. Это совершенно не так. Просто я люблю свое дело, и не думаю о деньгах. Кто хочет получать удовольствие - получает удовольствие и отрывается. А кто хочет денег - удовольствия лишается, превращая свое дело в тяжелый, надоедающий труд.
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #59
    Юзер snake. кто это? Аватар для snake.
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ктулхлэнд
    Возраст
    33
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    FENDER STANDARD JAZZ BASS BLK

    (Артикул товара: 62866)

    бас-гитара с мягким чехлом, цвет черный, корпус - ольха, гриф - клен, профиль грифа - Modern C, накладка на гриф - палисандр, радиус кривизны - 241мм, количество ладов - 20, тип ладов - Medium Jumbo, звукосниматели - 2 ‘New‘ Standard Jazz Bass Single-Coil, фурнитура - хромированная

    Название модели: Standard Jazz Bass® (Upgrade)
    Серия: Standard
    Дека: ольха
    Гриф: клен, профиль Modern “C”
    Накладка: палисандр, радиус 9.5” (241 мм)
    Лады: 20 Medium Jumbo
    Звукосниматели: 2 сингла "New" Standard Jazz Bass
    Управление: громкость 1 (нековый звукосниматель), громкость 2 (бриджевый звуколсниматель), тембр
    Бридж: Standard Vintage Style
    Колки: Standard
    Фурнитура: хром
    Мензура: 34” (864 мм)
    Ширина нулевого порожка: 1.50” (38 мм)
    Дополнительно: мягкий чехол
    вот это красотка

  21. #60
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    прошу прощения за оффтоп но:
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Потому что Клиффа, который забил на творчество и вдохновение...... А кто хочет денег - удовольствия лишается, превращая свое дело в тяжелый, надоедающий труд.
    Чувак, пойми что мы уже давно вышли из того возраста, когда можно было тратить деньги на игрушки, сидеть и лабать во дворах на гитарах и т.д.
    Нам пора уже думать о будущем, о своих будущих детях и положении в социальном обществе. Если бы я писал то что хочу, то не смог бы себе менять комп каждые полгода, покупать гитары и т.д. Да я и сейчас много чего не могу себе позволить.
    Я сейчас до сих пор многому учусь в плане музыки и т.д.
    Я выбрал этот путь в жизни, потому что я умею только писать музыку а в остальном я ламер. или меня ничего не привлекает. в Наши дни если играть и писать то что хочешь, то навсегда останешься без копеек в кармане и в постоянных долгах. Возможно ты и прав. я завязал с музыкой, я пишу то, что народ хавает, то что популярно и модно. потому что за это платят. а за твою музыку никто платить не будет. но я занялся бизнесом, так называемом Шоу Бизнесом. возможно у меня жизнь и не удасться, кто его знает.
    Но прежде всего, я хочу чтоб мои родные и близкие ( Жена, будущий ребенок, родители) ни в чем не нуждались. и я стараюсь всё для этого делать. Поэтому я постоянно всему учусь у гораздо более опытных чем я людей. для того чтобы музыкой заработать себе на кусок хлеба. Возможно я не прав в своих убеждениях. но я знаю одно, у меня семья, и её нужно содержать. а на свою наигранную музыку много не насодержишь.

    И да кстати - в чем разница у этих басов?

  22. 2 пользователей сказали cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    CoRom (06.02.2008), Shved (31.01.2008)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.