+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 351

Тема: Игра на бирже...

  1. #41
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
    Ну а я пока стою вверх, так как это стратегия ....
    Совет - никогда ни с кем, на форумах в том числе, не обсуждай СВОИ открытые позиции - до добра это не доведёт!
    А лучше вообще ничего не обсуждай касаемо торговли, т.к это пустая трата времени!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо DmitEr за это полезное сообщение:

    qwas (01.11.2010)

  3. #42
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Мечел там не при чём был, абсолютно. Банки в штатах просто рухнули - все забоялись что в штатах всё плохо, соответственно прогнозы по эконом развитию плохенькие, прогнозы по потреблению нефти хероватенькие, плюс, бабки, ктр в фьючи по нефти были ввалены надо банкам отдавать (те начали кредитные программы сворачивать, в результате падения банковского сектора) - вот и за ценами на нефть нефтянка наша вниз пошла.и РТС тоже. Одним словом, я хочу сказать, что наша фонда коррелирует больше с ценами на нефть, нежели на контракты по фьючам по S&P.

  4. #43
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    Совет - никогда ни с кем, на форумах в том числе, не обсуждай СВОИ открытые позиции - до добра это не доведёт!
    А лучше вообще ничего не обсуждай касаемо торговли, т.к это пустая трата времени!
    Я вроде советов не просил. Ну тогда объясните, почему это пустая трата времени? Вы видать уже во всем разобрались

  5. #44
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    А вообще - ситуация очень интересная сейчас)))
    Лимит роста исчерпан, и сейчас либо найдутся резервы для 2-кратного роста, либо опять рухет всё у всех))))

  6. #45
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Вот график РТС (вверху) и индекс нефтяного сектора CBOE (внизу).
    Нефть нас ни о чем не предупредила. Конечно, все скоррелированно на недельном фрейме. Про прямую зависимость РТС с S&P я писал про скальпинг на минутном фрейме (даже тиковом). Правда в разное время дня корреляция разная с разными инструментами, и с нефьтью и с европой. В последнее время наши вообще оборзели, могут переть против всех индексов. Самое смешное, порой S&P за нами ходит.
    Миниатюры Миниатюры безымянный2.gif‎  

  7. #46
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    А вообще - ситуация очень интересная сейчас)))
    Лимит роста исчерпан, и сейчас либо найдутся резервы для 2-кратного роста, либо опять рухет всё у всех))))
    Вот-вот, все ждут обвала, я тоже его жду и кажется, что он уже должен начаться, но... Если обвал начнется сейчас куча народу заработает на нем, т.к этот обвал ждут все. Поэтому обвала не будет пока народ не поверит в рост. А деньги напечатают или флот в боевую готовность приведут для убедительности роста

  8. #47
    Юзер inves подскользнулся Аватар для inves
    Регистрация
    31.10.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    в Братске открылось представительство Брокерской компании Broco тока не знаю где http://brocofx.ru/

  9. #48
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inves Посмотреть сообщение
    в Братске открылось представительство Брокерской компании Broco тока не знаю где http://brocofx.ru/
    Непонятно на чей сайт ведёт ссылка....сайт Броко находится здесь. Никаких представительств Броко в Братске нет. Есть представители, а не представительства, если не ошибаюсь, их двое - один в Братске, другой в Энергетике....
    Последний раз редактировалось DmitEr; 07.11.2010 в 21:06.

  10. #49
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Ребята, а вы сделки там друг с другом совершаете? А так называемый брокер стрижет ваши депозиты?

  11. #50
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inves Посмотреть сообщение
    в Братске открылось представительство Брокерской компании Broco тока не знаю где http://brocofx.ru/
    О! Кухни уже и до Братска добрались
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  12. #51
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    Непонятно на чей сайт ведёт ссылка....сайт Броко находится здесь. Никаких представительств Броко в Братске нет. Есть представители, а не представительства, если не ошибаюсь, их двое - один в Братске, другой в Энергетике....
    Там сайт с ссылками на официальный сайт Броки...
    В чём прикол - я так и не понял... Мож это хитрющая партнёрка такая?

  13. #52
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Там сайт с ссылками на официальный сайт Броки...
    В чём прикол - я так и не понял... Мож это хитрющая партнёрка такая?
    о представительстве в Братске из информации только слово:Братск.
    может просто готовят сайты под разные города и потом начнут открывать...

  14. #53
    Юзер inves подскользнулся Аватар для inves
    Регистрация
    31.10.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    это похоже тот же партнер только что то он доброе видать задумал..
    видать хочет открыть реально..
    я открыл счет у него...
    Последний раз редактировалось inves; 08.11.2010 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение

  15. #54
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    Smile

    Народ, вот смотрите. Отдаю бизнес-идею. Здесь некоторые люди уже пытались построить некоторый бизнес на околорыночной среде, в виде лекций и курсов. Но судя по всему в идее разочаровались, или из-за слабой информационной поддержки или еще по каким причинам. Далее. В нашем городе трейдеров мало, про успешных не знаю. Может кого-то этим высказыванием задел, но успешный трейдер в моем понимании это тот, кто может позволить себе комфортно жить с прибыли на регулярной основе (не месяц и даже не год). Короче, это был пролог, вот сама идея - оранизовать офис-зал для торговли на разных рынках через интернет. Затраты - снять офис, провести нормальный интернет, поставить штук 20 компов и места подключения для ноотбуков. Клиенты торгуют со своми брокерами или дилерами, только не из дома, а с нормального рабочего места. Учить никого не надо, просто создать условия для торговли. С клиента брать плату за аренду места, например раз в неделю. Конечно, бизнес не ахти-какой, но можно прицепом поставить буфет, организовать какие нибудь платные лекции (пригласив представителей дилинговых центров), заключить партнерки разные. Людям, которые немного шарят в игре, можно дать скидки на торговые места, взамен они могут поделиться информацией о торговле с новичками. Короче, какой мой в этом интерес - финансового никакого, интерес, чисто социального общения, возможность в свободное время поторговать не из дома, а из специализированного места, расширение финансового кругозора. Почему я сам не хочу этим заняться? Потому, что есть работа, которая отнимает много времени, и которую не готов бросить, а в свободное время немного играю на бирже и сама игра мне нравится больше, чем бизнес на ней. Если кто захочет организовать подобный бизнес готов поделиться информацией которую знаю о рынках и все, что знаю о торговле, хотя знаю и не много, но уже не один год этим интересуюсь и какие то моменты мне понятны.

  16. #55
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
    Народ, вот смотрите. Отдаю бизнес-идею....
    Думаю ничего хорошего из этого не выйдет! Т.е. рядом будет сидеть куча народу и торговать каждый по своей стратегии (или по Вашей))) - кто-то в этот момент в лонг, кто-то в шорт...другими словами будет обсуждение Ваших открытых позиций, влияние чужого мнения на Вашу стратегию, Вы наверняка будете делать ошибки (например не закроетесь вовремя) - я уже писал, что до добра это не доведёт - трейдинг - это интимное занятие. Я например арендую офис с интернетом только для трейдинга и если ко мне и приходят другие трейдеры, то только чайку попить, книжек каких попросить и.т.д....свои открытые позиции ни с кем не обсуждаю, чтобы не быть от них зависимыми....Хотя конечно утверждать ничего не буду - может это действительно хорошая идея в плане заработка от платы за предоставленные "рабочие места", но для трейдеров пользы никакой! ИМХО... Удачки в общем!
    Последний раз редактировалось DmitEr; 15.11.2010 в 18:15.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо DmitEr за это полезное сообщение:

    SH! (19.11.2010)

  18. #56
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    На заре трейдинга, когда инет был игрушкой для богатых, аренда мест для торговли имела смысл, сейчас же - это мало кому интересно. Ибо инет у каждого свой есть. Плюс опасность того, что пароль к счёту срисуют - шпиончика поставить недолго - нафиг надо это? Учитывая то, что занимающихся трейдингом в Братске мало - вообще идея на бизнес не тянет.
    Так что как вариант - клуб по интересам, каждый со своим буком и мобильным инетом - встретились на нейтральной территории, пообщались - и по домам торговаться. Или по офисам - кому как удобнее.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    DmitEr (15.11.2010), SH! (19.11.2010)

  20. #57
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    ...другими словами будет обсуждение Ваших открытых позиций, влияние чужого мнения на Вашу стратегию, Вы наверняка будете делать ошибки (например не закроетесь вовремя)

    ....свои открытые позиции ни с кем не обсуждаю, чтобы не быть от них зависимыми....
    ИМХО... Удачки в общем!
    А как чужое мнение может влиять на мои позиции, если я играю по стратегии, которая протестирована на исторических данных. На отказ от следования этим стратегиям может повлиять лишь просадка счета. Да и тогда я перестану им следовать не из-за чужого мнения, а потому, что изменились рыночные условия и стратегии нужно пересмотреть. Т.е. я свое мнение со статегией не смешиваю. Это про долгосрочку.
    Ну а если я скальпирую, то мне вообще не до чьих мнений. Какие могут быть советы во время игры, если позиция держится, как правило, от 2 секунд до 2 минут. И для открытия этих позиций есть четкие критерии.
    А среднесрочные внутридневные стратегии я не играю, так как на это нужно много свободного времени. Поэтому сторонние мнения могут повлиять на мои стратегии только в период их разработки, а это уже называется - обмен опытом.

    Добавлено через 19 минут
    Понимаете, когда я открываю позицию, то я точно знаю где (когда) мне выйти. Я уже давно не играю не сделав домашнего задания. Я вообще не игаю, даже если хочется, если нет сратегии и нет условий для входа и заранее продуманного выхода. Поэтому, если я и проигрываю, то проигрываю не я, а моя стратегия.
    Последний раз редактировалось LCD; 15.11.2010 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение

  21. #58
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Даже примерно организационную форму клуба представляю себе.
    Клуб трейдеров = Клуб анонимных алкоголиков
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))

  22. #59
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Мне кажется нормальный бизнес. Для новичков лучше поторговать в обществе других трейдеров, чем заплатить деньги за обучение и лекции, и дальше погрузиться в сомнения. Для тех кто уже что-либо знает - это можно назвать клуб по интересам.
    То, что в Братске мало трейдеров - это от отсутствия рекламы. С другой стороны конкуренции никакой нет. Может это окажется и не выгодно, но я думаю, что периодически и сам бы заходил в такой центр попить кофе и послушать народ.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Даже примерно организационную форму клуба представляю себе.
    Клуб трейдеров = Клуб анонимных алкоголиков
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вы слишком Эльдером увлекаетесь, про алкоголиков - это его хлеб
    Последний раз редактировалось LCD; 15.11.2010 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение

  23. #60
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Я вообще Элдера не читал. Тока про три экрана осилил))) На остальном заснул)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  2. S.T.A.L.K.E.R.
    от *vitamin* в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 09:46
  3. Его игра / He Got Game
    от KING FLIGHT в разделе Драмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 13:04
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 19:24
  5. Большая игра.
    от Waxoyl в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.