Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Знаки судьбы

  1. #21
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    знаки знаки... Практически все можно расталковать так, как тебе угодно, и думать что это знак.

  2. #22
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Вы там завязывайте курить свои луговые травы ))) А то и не такое почудится)
    Я в завязке уже 12 лет, блииин не ужели до сих пор не отпустило))))))))))))))))))))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    знаки знаки... Практически все можно расталковать так, как тебе угодно, и думать что это знак.
    То что знаки это 100%, а как растолковать? (пусть даже чтоб мне угодно было)

    Добавлено через 5 часов 27 минут

    Девушка собирается замуж. Срывается одна церемония, вторая, третья… В первый раз невеста заболевает сильнейшим гриппом. Перед второй попыткой прямо накануне свадьбы она попадает под машину и с незначительными, но неприятными повреждениями вынуждена отправиться в больницу. В третий раз уже в день торжества на свадебное платье кто-то из родственников ставит огромное пятно, и наряд безвозвратно испорчен. Вообще, стоило бы сделать выводы если и не после первого препятствия (никто ни от чего не застрахован), то хотя бы после второго. Всеми этими неприятностями Судьба старается уберечь девушку от рокового шага. А что в результате? Невеста становится женой и через месяц погибает от руки того, с кем она мечтала жить «долго и счастливо».
    Последний раз редактировалось monah; 05.02.2014 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Жить по одному лишь принципу: все что
    ни делается - все к лучшему, это позиция
    слабого, но в то же время нельзя
    отворачиваться от этого.
    вполне может быть. но плыть по течению это все таки немного другое.

  4. #24
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Не верю я, что все к лучшему!
    А в Бога кто-нибудь верит?
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  5. #25
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Вот стало интересно, верят ли наши форумчане в ЗНАКИ СУДЬБЫ? Замечают ли их? Умеют ли "читать"?
    Поговорим!?
    Возможно кто то свои примеры из реальной жизни приведет.
    Конкретный пример - светофоры. Обрати внимание, несколько красных подряд, это явный знак, что поездка безрезультативна Поехали в Иркутск, собрали 5 красных по дороге (это когда подъезжаешь к перекрестку, а светофор с зеленого на красный переключается), в итоге сломались при выезде из Братска. Вот тебе и светофоры))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Не верю я, что все к лучшему!
    А в Бога кто-нибудь верит?
    Неа, не верит. Бога придумали евреи для захвата мирового господства.
    У меня теория такая, что человек каждый день, каждую минуту, можно сказать, выбирает свою дальнейшую судьбу. Пошла я куда-то, свернула не на ту тропинку, сломала ногу/встретила кого-то/что-нибудь еще - все, моя судьба изменилась. Если бы я пошла по другой тропинке, было бы все иначе. Если бы я сейчас вместо того, чтоб тут висеть, пошла дела делать, моя судьба была бы другой
    Последний раз редактировалось Текила; 06.02.2014 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Конкретный пример - светофоры. Обрати внимание, несколько красных подряд, это явный знак, что поездка безрезультативна Поехали в Иркутск, собрали 5 красных по дороге (это когда подъезжаешь к перекрестку, а светофор с зеленого на красный переключается), в итоге сломались при выезде из Братска. Вот тебе и светофоры))

    Добавлено через 2 минуты
    Неа, не верит. Бога придумали евреи для захвата мирового господства.
    У меня теория такая, что человек каждый день, каждую минуту, можно сказать, выбирает свою дальнейшую судьбу. Пошла я куда-то, свернула не на ту тропинку, сломала ногу/встретила кого-то/что-нибудь еще - все, моя судьба изменилась. Если бы я пошла по другой тропинке, было бы все иначе. Если бы я сейчас вместо того, чтоб тут висеть, пошла дела делать, моя судьба была бы другой
    русская пословица гласит, если не ремонтировать машину, она сломается. светофоры тут нипричем )

  7. #27
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Вот именно, в знаки, приметы и тому подобное можно не верить, как показывали по ТВ на одном из НЕпопсовых каналов, люди сами издавна пытались привязать какие-то события к совпадениям, т. е. это всё выдумки.
    Будете ругать, что иногда смотрю ТВ и его вообще лучше не смотреть ? В некоторых случаях там проскальзывают довольно-таки здравые мысли, ну, конечно не на первых четырёх каналах
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Неа, не верит. Бога придумали евреи для захвата мирового господства.
    А вот тебя нужно исцелять, в Бога она не верит, Аллах покарает тебя !
    Подпись стёрли

  8. #28
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Мы часто ждем знаков свыше… И уходим ни с чем, так и не дождавшись. Возможно, мы их просто не замечаем…
    Человек шептал: “Господь, поговори со мной!”
    И луговые травы пели.
    Но человек не слышал!

    Человек вскричал тогда: “Господь, поговори со мной!”
    И гром с молнией прокатились по небу.
    Но человек не слушал!

    Человек оглянулся кругом и сказал: “Господь, позволь мне увидеть тебя!”
    И звезды ярко сияли…
    Но человек не видел.

    Человек вскричал снова: “Бог, покажи мне видение!”
    И новая жизнь была рождена весной.
    Но человек этого не заметил!

    Человек плакал в отчаянии: “Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!”
    И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

    Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь…
    Семен Семеныч был самым что ни на есть неудачником. Измученный и уставший от жизненной несправедливости, в приступе отчаяния он проклял Бога:
    -Будь Ты проклят!!! - гневно кричал Семен Семеныч, обращаясь к небесам, а напоследок даже плюнул в эти небеса от всего своего тяжелого сердца.
    Плюнул и в тот же момент насмерть перепугался: «Как я мог?!» Парализованный от ужаса Семен Семеныч замер под небесами с запрокинутой вверх головой… И тут густой плевок упал с небес аккурат на его лицо.
    - Знаю, знаю теперь, что есть Ты, Господи! - в приступе восторга, утираясь, кричал Семен Семеныч разверзтым небесам. - Поделом, Господи, поделом мне! Как я мог сомневаться?! Прости, прости меня, Господи! (самоучитель по философии доктор Курпатов)
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  9. #29
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    русская пословица гласит, если не ремонтировать машину, она сломается. светофоры тут нипричем )
    Это один из примеров безрезультативной поездки)) не принимай близко к сердцу))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от HeXakep Посмотреть сообщение
    Вот именно, в знаки, приметы и тому подобное можно не верить, как показывали по ТВ на одном из НЕпопсовых каналов, люди сами издавна пытались привязать какие-то события к совпадениям, т. е. это всё выдумки.
    Будете ругать, что иногда смотрю ТВ и его вообще лучше не смотреть ? В некоторых случаях там проскальзывают довольно-таки здравые мысли, ну, конечно не на первых четырёх каналах

    А вот тебя нужно исцелять, в Бога она не верит, Аллах покарает тебя !
    Опять же да. В знаки мы, значит, верим, а в то, то черный кот дорогу перейдет - к несчастью, не верим. Странные мы люди
    Зы. Не надо меня исцелять))) квартирку отжать хотите?))
    Последний раз редактировалось Текила; 06.02.2014 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение


    Опять же да. В знаки мы, значит, верим, а в то, то черный кот дорогу перейдет - к несчастью, не верим. Странные мы люди
    Зы. Не надо меня исцелять))) квартирку отжать хотите?))
    Ага!))) квартирка мается!)))))))

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наша Russia: яйца судьбы [2010]
    от ABCDEFu*k в разделе Российское кино
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 20:19
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 23:36
  3. Ирония судьбы. Продолжение
    от _StrongmeN_ в разделе Российское кино
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.