Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Знаки судьбы

  1. #1
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию Знаки судьбы

    Вот стало интересно, верят ли наши форумчане в ЗНАКИ СУДЬБЫ? Замечают ли их? Умеют ли "читать"?
    Поговорим!?
    Возможно кто то свои примеры из реальной жизни приведет.

  2. #2
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    А то же ж Паранойя, не?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  3. #3
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Воооот, как раз хотелось бы понять психология это или эзотерика. Скажем я склонен верить в то, что кто то или что то помогает(предупреждает) личности сделать шаг или остановиться

    Добавлено через 2 минуты
    причем как мне последнее время кажется, этих знаков огромное количество просто мы их не замечаем в суете обыденности. Но есть же совсем явные, которые заставляют остановится и на доли секунд задуматься, но мы отталкиваем эти мысли
    Последний раз редактировалось monah; 04.02.2014 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Воооот, как раз хотелось бы понять психология это или эзотерика. Скажем я склонен верить в то, что кто то или что то помогает(предупреждает) личности сделать шаг или остановиться

    Добавлено через 2 минуты
    причем как мне последнее время кажется, этих знаков огромное количество просто мы их не замечаем в суете обыденности. Но есть же совсем явные, которые заставляют остановится и на доли секунд задуматься, но мы отталкиваем эти мысли
    это, наверное, называется интуиция и здравый смысл
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  5. #5
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Мы часто ждем знаков свыше… И уходим ни с чем, так и не дождавшись. Возможно, мы их просто не замечаем…
    Человек шептал: “Господь, поговори со мной!”
    И луговые травы пели.
    Но человек не слышал!

    Человек вскричал тогда: “Господь, поговори со мной!”
    И гром с молнией прокатились по небу.
    Но человек не слушал!

    Человек оглянулся кругом и сказал: “Господь, позволь мне увидеть тебя!”
    И звезды ярко сияли…
    Но человек не видел.

    Человек вскричал снова: “Бог, покажи мне видение!”
    И новая жизнь была рождена весной.
    Но человек этого не заметил!

    Человек плакал в отчаянии: “Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!”
    И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

    Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь…

  6. #6
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    "Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами" ©
    Как-то не переношу мысли, что где-то "все ходы записаны". Предпочитаю свободомыслие и выбор направления.
    Coil Powered!

  7. #7
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    это, наверное, называется интуиция и здравый смысл
    «Под интуицией я разумею не веру в шаткое свидетельство чувств и не обманчивое суждение беспорядочного воображения, но понятие ясного и внимательного ума, настолько простое и отчётливое, что оно не оставляет никакого сомнения в том, что мы мыслим, или, что одно и то же, прочное понятие ясного и внимательного ума, порождаемое лишь естественным светом разума и благодаря своей простоте более достоверное, чем сама дедукция…».
    Р. Декарт,

  8. #8
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    «Под интуицией я разумею не веру в шаткое свидетельство чувств и не обманчивое суждение беспорядочного воображения, но понятие ясного и внимательного ума, настолько простое и отчётливое, что оно не оставляет никакого сомнения в том, что мы мыслим, или, что одно и то же, прочное понятие ясного и внимательного ума, порождаемое лишь естественным светом разума и благодаря своей простоте более достоверное, чем сама дедукция…».
    Р. Декарт,
    ох, ты, блин, я не готова к диспуту такого уровня... завтра продолжим
    Просто добавлю, что наше воображение и неуемная фантазия играют с нами играют иногда.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  9. #9
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    "Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами" ©
    Как-то не переношу мысли, что где-то "все ходы записаны". Предпочитаю свободомыслие и выбор направления.
    Тоже так думаю. Более того я считаю что то что мы имеем мы заслуживаем плохое это или хорошее. НО все же есть вещи предначертаные и существуют так сказать перекрестки на которых мы можем пойти в ту или иную сторону, вот как раз в этот момент нам даются подсказки или вариации развития событий в той или иной стороне.

  10. #10
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Да факт есть такое.Зачастую интуиция, а иногда и правда прям какой-нибудь жирный, недвусмысленный знак. У меня на днях буквально было, не хотела на занятие вечером идти и не просто из-за лени, а вот какой-то настрой такой был,что не надо. собраться никак не могла, не могла найти вещи, которые по идее под носом лежали, потом еще и подруга позвонила, задержала меня. Короче приперлась, а все уходят,потому что занятие отменили. обидно было (

  11. #11
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    НО все же есть вещи предначертаные и существуют так сказать перекрестки на которых мы можем пойти в ту или иную сторону, вот как раз в этот момент нам даются подсказки или вариации развития событий в той или иной стороне.
    ИМХО подсказки собственного подсознания после собственного же прогноза развития событий. Довольно таки точного, хотя все же и не на 100% верного.
    Человек могущественнее, чем кажется.
    Coil Powered!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Alex de Vill за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (04.02.2014)

  13. #12
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    ИМХО подсказки собственного подсознания после собственного же прогноза развития событий. Довольно таки точного, хотя все же и не на 100% верного.
    Человек могущественнее, чем кажется.
    именно: анализ и подсознание!!!!
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  14. #13
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    ИМХО подсказки собственного подсознания после собственного же прогноза развития событий. Довольно таки точного, хотя все же и не на 100% верного.
    Человек могущественнее, чем кажется.
    А как объяснить вещи которай ты можешь потрогать, попробовать, увидеть?
    Например:
    Ты ждешь звонка важного для тебя и звонок приходит, но с номера всего лишь с 3мя отличными цифрами от того которого ждешь, причем с другого конца страны, ошибочно (жданный 8-950-000-00-00, а приходит 8-650-000-00-00), после чего лазиешь в своем телефоне и находишь информацию связанную как раз с ожидаемым звонком

  15. #14
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    А как объяснить вещи которай ты можешь потрогать, попробовать, увидеть?
    Например:
    Ты ждешь звонка важного для тебя и звонок приходит, но с номера всего лишь с 3мя отличными цифрами от того которого ждешь, причем с другого конца страны, ошибочно (жданный 8-950-000-00-00, а приходит 8-650-000-00-00), после чего лазиешь в своем телефоне и находишь информацию связанную как раз с ожидаемым звонком
    Я ж говорю, человек могущественнее, чем кажется ;)
    Легкое неосознанное проявление психокинетических способностей. Подсознание без советов с сознанием послало запрос за пару тысяч км человеку с похожим номером, чтоб сознание обратило таки внимание на что-то важное. Может оно больше никак докричаться не смогло
    Почему-то считаю такую картину более вероятной, чем эфемерную судьбу.
    Coil Powered!

  16. #15
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Знаки... Они везде! Действительно, нужно научиться их читать... Я умею! Опять же, склонна думать, что происходит это благодаря хорошо развитому аналитическому мышлению. Одно роковое событие, изменившее жизнь всей моей семьи, тоже было ознаменовано определенными знаками. И я их видела, говорила об этом. Но все равно это ничего не изменило
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  17. #16
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Я ж говорю, человек могущественнее, чем кажется ;)
    Легкое неосознанное проявление психокинетических способностей. Подсознание без советов с сознанием послало запрос за пару тысяч км человеку с похожим номером, чтоб сознание обратило таки внимание на что-то важное. Может оно больше никак докричаться не смогло
    Почему-то считаю такую картину более вероятной, чем эфемерную судьбу.
    Я наверно повторюсь, но в судьбу (одну, 100% предначертанную) я тоже не верю. Я верю в то что у нас несколько дорог и судьбу мы вибираем сами, свернув на перекрестке и перекресток этот не одинок. И все же мне проще поверить в вещи которые я ощущаю, чем скажем в геокинез

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Знаки... Они везде! Действительно, нужно научиться их читать... Я умею! Опять же, склонна думать, что происходит это благодаря хорошо развитому аналитическому мышлению. Одно роковое событие, изменившее жизнь всей моей семьи, тоже было ознаменовано определенными знаками. И я их видела, говорила об этом. Но все равно это ничего не изменило
    В моей жизни они особенно были ярки и видимы, перед горестными событиями, но мозг отказывался принимать/понимать.
    Последний раз редактировалось monah; 04.02.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение

  18. #17
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Я такими красивыми цитатами Декарта говорить не умею, я проще скажу. Интуитивно или нет делаю выбор, но потом, оглядываясь назад понимаю, что почти всегда выбор был сделан правильный. В общем я пропагандирую подход: все что ни делается - все к лучшему

  19. #18
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    все что ни делается - все к лучшему
    херня полнейшая....Оправдание.

  20. #19
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    В общем я пропагандирую подход: все что ни делается - все к лучшему
    ....................................

    Добавлено через 30 секунд
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    херня полнейшая....Оправдание.
    Жить по одному лишь принципу: все что ни делается - все к лучшему, это позиция слабого, но в то же время нельзя отворачиваться от этого. Во всем должна быть своя середина. Это как точка росы, у каждого и при определенных факторах она своя. "Переть по жизни на броне" тож не есть гуд, иногда надо проплыть по течению, чтоб приблизить свою победу. Но речь не об этом.
    Последний раз редактировалось monah; 05.02.2014 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение

  21. #20
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Мы часто ждем знаков свыше… И уходим ни с чем, так и не дождавшись. Возможно, мы их просто не замечаем…
    Человек шептал: “Господь, поговори со мной!”
    И луговые травы пели.
    Но человек не слышал!

    Человек вскричал тогда: “Господь, поговори со мной!”
    И гром с молнией прокатились по небу.
    Но человек не слушал!

    Человек оглянулся кругом и сказал: “Господь, позволь мне увидеть тебя!”
    И звезды ярко сияли…
    Но человек не видел.

    Человек вскричал снова: “Бог, покажи мне видение!”
    И новая жизнь была рождена весной.
    Но человек этого не заметил!

    Человек плакал в отчаянии: “Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь!”
    И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

    Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь…
    Вы там завязывайте курить свои луговые травы ))) А то и не такое почудится)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наша Russia: яйца судьбы [2010]
    от ABCDEFu*k в разделе Российское кино
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 20:19
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 23:36
  3. Ирония судьбы. Продолжение
    от _StrongmeN_ в разделе Российское кино
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.