+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Настольный Старкрафт

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Настольный Старкрафт

    У Вас никогда не возникало желания сыграть в настольную версию СК где-нибудь вдали от компьютера? В поездке? На природе? На лекции? Перед экзаменом, наконец?

    Последнее конечно вряд ли ^^ Но тем не менее, любители особых экстремальных ощущений теперь могут их получить и здесь.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SC_theboard.jpg
Просмотров: 76
Размер:	62.3 Кб
ID:	131964

    Компания Fantasy Flight Games получила добро у владельцев авторских прав, Activision Blizzard*, на выпуск настольной версии СК . Не став придумавыть труднопроизносимые слова, игру назвали просто - StarCraft: The Board Game (СтарКрафт: Настольная Игра). Как и в оригинале, игроку предстоит взять под свой контроль Протоссов, Терранов или Зергов и обыграть своего оппонента. Каждая раса имеет свой набор уникальных стратегий, возможностей, юнитов.
    Разработчики позаботились и о зеркальных матчах (в наборе можной найти разноцветные фигурки одной расы), то есть в теории в игре могут участвовать до шести человек.

    Всего в "коробочке" 180 фигурок легко узнаваемых по игре юнитов. Каждая игра отличается от предыдущей благодаря инновационной игровой доске, разделенной на отдельне модули.

    Система боя схожа с карточной игрой Magic The Gathering.
    Можно делать практически все, что и на ПКшной версии - зерлинг-раш, невидимых гостов, наводящих ядерные боеголовки, апгрейды и прочее... Разве что микрить не получится.


    Стоимость игрушки около 2000 рублей, без учета пересылки. Конечная стоимость ~3k.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    dAnkEn (18.01.2008)

  3. #2
    Ветеран dAnkEn кто это? Аватар для dAnkEn
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    где то там
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,471
    Поблагодарил(а)
    606
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    эх
    понимал бы чё нить в старкрафте
    не надо было бы платить стока денег я бы с радостью играл

  4. #3
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    У Вас никогда не возникало желания сыграть в настольную версию СК где-нибудь вдали от компьютера? В поездке? На природе? На лекции? Перед экзаменом, наконец?

    Последнее конечно вряд ли ^^ Но тем не менее, любители особых экстремальных ощущений теперь могут их получить и здесь.


    Компания Fantasy Flight Games получила добро у владельцев авторских прав, Activision Blizzard*, на выпуск настольной версии СК . Не став придумавыть труднопроизносимые слова, игру назвали просто - StarCraft: The Board Game (СтарКрафт: Настольная Игра). Как и в оригинале, игроку предстоит взять под свой контроль Протоссов, Терранов или Зергов и обыграть своего оппонента. Каждая раса имеет свой набор уникальных стратегий, возможностей, юнитов.
    Разработчики позаботились и о зеркальных матчах (в наборе можной найти разноцветные фигурки одной расы), то есть в теории в игре могут участвовать до шести человек.

    Всего в "коробочке" 180 фигурок легко узнаваемых по игре юнитов. Каждая игра отличается от предыдущей благодаря инновационной игровой доске, разделенной на отдельне модули.

    Система боя схожа с карточной игрой Magic The Gathering.
    Можно делать практически все, что и на ПКшной версии - зерлинг-раш, невидимых гостов, наводящих ядерные боеголовки, апгрейды и прочее... Разве что микрить не получится.


    Стоимость игрушки около 2000 рублей, без учета пересылки. Конечная стоимость ~3k.
    ХОЧУ! Где продается?
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  5. #4
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Я нет перекопал - пока что можно только в забугорном маге. В пределах РФ Старки нет. Вот Вархаммера, Мейджика - всегда плиз. А свежак ещё не пришёл.

    З.Ы. Ниже геймплейный авих. Маст сии!
    Вложения
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. #5
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Ну что могу сказать. Покупайте. Приглашайте на игру)) Я это дело посмотрю, прикину в своей хитрой голове что да как. И потом нас может быть уже трое)

    ЗЫ Прикинь задавить пластмасовыми зергилинами!)
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  7. #6
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Все хочу только с русификатор установить надо бы.
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  8. #7
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Скажу одно... настольная игра это полное извращение, только для убогих фанатиков! Но в Авихе есть кадры из мувоф второй части, никак они не сопоставляются у меня с куском бумаги и пластика, но мувы КРУТЫЕ! Хочу Старкрафт-2

  9. #8
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    [QUOTE=fenix;575720]Скажу одно... настольная игра это полное извращение, только для убогих фанатиков! Но в Авихе есть кадры из мувоф второй части, никак они не сопоставляются у меня с куском бумаги и пластика, но мувы КРУТЫЕ! Хочу Старкрафт-2 [/QUOTE

    О! Феню разбанили . Да ну , ты не понимаешь, это же как очень навороченные шахматы
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  10. #9
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Угу, Мейджикоподобные игры - гуд. Это тот же живой противник, это битва мозгов, это комьюнити составляющая, тот же драйв и азарт.

    Сколько ся помню, всегда подолгу собирал паки в Демиургах, Астрал Мастерах и т.п. Именно пропирал сам процесс подборки, а не сам вар.

    З.Ы. А шахматы не люблю о).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  11. #10
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    [QUOTE=АнтиантиПК;575766]
    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    Скажу одно... настольная игра это полное извращение, только для убогих фанатиков! Но в Авихе есть кадры из мувоф второй части, никак они не сопоставляются у меня с куском бумаги и пластика, но мувы КРУТЫЕ! Хочу Старкрафт-2 [/QUOTE

    О! Феню разбанили . Да ну , ты не понимаешь, это же как очень навороченные шахматы
    Ну...я очень уважаю шахматы, хоть и проигрываю также как и в старкрафт, но мы же не играем в настольный WOW или в настольный CRYSIS это было бы забавно, настольная игра для зергов в реале

    з.ы. Кто нибудь помнит летающий бэт-мобиль главного героя из мультика "черный плащ" ? http://forum.bratsk.org/attachment.p...5&d=1200669031

  12. #11
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Кстати кадры с мува стара2 которых вобще еще не показывали

  13. #12
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    [quote=fenix;576010]
    Цитата Сообщение от АнтиантиПК Посмотреть сообщение

    Ну...я очень уважаю шахматы, хоть и проигрываю также как и в старкрафт, но мы же не играем в настольный WOW или в настольный CRYSIS это было бы забавно, настольная игра для зергов в реале

    з.ы. Кто нибудь помнит летающий бэт-мобиль главного героя из мультика "черный плащ" ? http://forum.bratsk.org/attachment.p...5&d=1200669031
    Ну настольный WoW сделают наврятли. Не тот жанр. А вот настольный вар в легкую могут. И покупатели найдуться))) Имхо облучей хватает.
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  14. #13
    Новичок o_O кто это? Аватар для o_O
    Регистрация
    18.01.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    з.ы. Кто нибудь помнит летающий бэт-мобиль главного героя из мультика "черный плащ" ? http://forum.bratsk.org/attachment.p...5&d=1200669031
    Ну тут передок только похож. У чёрного плаща сзади крылья были, как у самолёта. А в теории - это кариер

  15. #14
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    [quote=rezo;576327]
    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение

    Ну настольный WoW сделают наврятли. Не тот жанр. А вот настольный вар в легкую могут. И покупатели найдуться))) Имхо облучей хватает.
    Вобщето настольный WoW есть
    А вара насколько я знаю нет

  16. #15
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRaDoNa Посмотреть сообщение
    Вобщето настольный WoW есть
    А вара насколько я знаю нет
    Разве есть настольный ВоВ??? Настолки на сколько я знаю делаються только по стратешкам... ну или приблежонным к ним вселенным, где рулит тактика. А в ВоВ рулят идивиды.
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные фото и картинки
    от FAN в разделе Интересное
    Ответов: 1165
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.