Результаты опроса: Как вам формула?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • лучшее заведение города

    11 26.19%
  • хорошее заведение

    16 38.10%
  • заведение не очень

    9 21.43%
  • полный отстой

    6 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86

Тема: дц "Формула"

  1. #21
    Ветеран Dim@Z кто это? Аватар для Dim@Z
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,291
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 176).

    По умолчанию

    Там пиво в 2 раза больше стоит...:(
    Number one (:

  2. #22
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim@Z Посмотреть сообщение
    Там пиво в 2 раза больше стоит...:(
    Какие 2, все 3 раза.
    А чай во все 10 раз дороже

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  3. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    _daniv_ (21.01.2008)

  4. #23
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Какие 2, все 3 раза.
    А чай во все 10 раз дороже
    ну с другой стороны лучше заплатить 30 рублей и чай тебе принесут, со всеми почастями, и скажут прятного аппетита (во всяком случае так было раньше там) нежели в метсе на подобии эры или пиццы, тебе скажу "кружек нет" или вообще про тебя забудут

  5. 1 пользователь сказал cпасибо fenix за это полезное сообщение:

    Dim@Z (20.01.2008)

  6. #24
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
    ну с другой стороны лучше заплатить 30 рублей и чай тебе принесут, со всеми почастями, и скажут прятного аппетита (во всяком случае так было раньше там) нежели в метсе на подобии эры или пиццы, тебе скажу "кружек нет" или вообще про тебя забудут
    Мда? Эт типа в Формуле так?

    Обслуживание отстойнее не бывает (хотя вру - БЫВАЕТ!), один инцидент летом надолго запомнился.. Тож.. Зашли чаю попить называеца..
    Всех люблю

  7. #25
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Мда? Эт типа в Формуле так?

    Обслуживание отстойнее не бывает (хотя вру - БЫВАЕТ!), один инцидент летом надолго запомнился.. Тож.. Зашли чаю попить называеца..
    Ну когда я заезжал так было.. я не знаю, всяко бывает, но лично хуже сервиса чем в нашей пице я не видел

  8. 1 пользователь сказал cпасибо fenix за это полезное сообщение:


  9. #26
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Администрация - сборище жадных, эгоистичных и самодовольных людей. Формула только удивляет своими маштабами. К чертям собачим такой сервис. Надеюсь скоро появится человек, который заставит призадуматься этих людей...
    Ты ещё там не работал

    Если реально - то ДЦ "Формула" - самый большой боулинг-центр за Уралом. Таких центров даже в Новосибе, Красноярске и Иркутске нет. Это я про оборудование. Но в своё время руководство пожалело денег на многое... Ну то есть их просто реально не хватало. Так вот те кегли и шары, которые шли как бесплатное приложение - они так до сих пор портят дорожки :(
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  10. #27
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    А кто сказал что нет карточек со скидками 20%. есть люди у которых 50%,70% и даже 100%
    Не знаю на предмет 100% скидки... Но мне моя карточа 50% боулинг и 20% бар очень нравится...
    А что касается чая, пива и обслуживания, то мне если чессно по барабану... Не за чаем туда хожу... А цены таки потому что нет конкуренции у Формулы... Пока нет... Еще пара болинг-центров откроется в ближайшие 1-2 года и пойдут большие скидки цен.. Хотя цена на игру в боулинг от городов сибири почти не отличается...
    Администрация - сборище жадных, эгоистичных и самодовольных людей. Формула только удивляет своими маштабами. К чертям собачим такой сервис. Надеюсь скоро появится человек, который заставит призадуматься этих людей...
    Собенникова врядли, кто сдвинет...
    Последний раз редактировалось RuEu; 20.01.2008 в 23:08.

    Временно влюблен...

  11. #28
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Если реально - то ДЦ "Формула" - самый большой боулинг-центр за Уралом. Таких центров даже в Новосибе, Красноярске и Иркутске нет. Это я про оборудование. Но в своё время руководство пожалело денег на многое... Ну то есть их просто реально не хватало. Так вот те кегли и шары, которые шли как бесплатное приложение - они так до сих пор портят дорожки :(
    Дружище ты наверное при СССРе там работал. Кегли менялись в августе, а шары привозят каждый месяц.

    На счет того что формула превращается в луизу это правда. Но насчет того что Рубеж за ночь ездит 6-8 раз это наглая ложь. за 20 суток этого месяца 9 тревог на Формулу. И не разу за всё существование Формулы небыло больше 4 тревог за ночь. Это не оспоримый Факт...

  12. #29
    Ветеран Dim@Z кто это? Аватар для Dim@Z
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,291
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 176).

    По умолчанию

    Да было там там всё ништяк и кегли и шары....

    Да насколько я помню в Формуле было обслуживание хорошее, и девки там такие хорошинькие,приветливые...
    Number one (:

  13. #30
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    На счет того что формула превращается в луизу это правда. Но насчет того что Рубеж за ночь ездит 6-8 раз это наглая ложь. за 20 суток этого месяца 9 тревог на Формулу. И не разу за всё существование Формулы небыло больше 4 тревог за ночь. Это не оспоримый Факт...
    И то что Новый год там кровавый был,тоже неоспоримый факт!!!и то что стульями там покидаться любят,и головы ими попробивать мимо проходящим,тоже никто спорить не будет!!!!

  14. #31
    Кандидат в умники skyer кто это? skyer кто это? Аватар для skyer
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Если реально - то ДЦ "Формула" - самый большой боулинг-центр за Уралом. Таких центров даже в Новосибе, Красноярске и Иркутске нет. Это я про оборудование. Но в своё время руководство пожалело денег на многое... Ну то есть их просто реально не хватало. Так вот те кегли и шары, которые шли как бесплатное приложение - они так до сих пор портят дорожки :(
    ну про новосиб ты зря говоришь что нет таких центров тот же аполо куда покруче формулы раз в 19 и удобная вешь там тебе выдают карту на ней 2000 и делай что хочешь на выходе в кассу заходишь карту отадаешь и поатишь сколько потратил
    лишь утратив всё до конца,ты обретаешь свободу...

  15. #32
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fto Посмотреть сообщение
    И то что Новый год там кровавый был,тоже неоспоримый факт!!!и то что стульями там покидаться любят,и головы ими попробивать мимо проходящим,тоже никто спорить не будет!!!!
    Не спорю было дело. Если бы администрация заранее продумала как усторить пропускной контроль и сама не пропускала кого попало без билетов-ни чего бы небыло. А насчет постоянных драк и пробивания голов стульями это народ у нас такой. Мы ведь в России живем. А если администрация хотела бы чтоб ничего этого небыло, то давно бы запретила вход тем людям которые постоянно конфликтуют. (Но им же нужна выручка, а на остальное им плевать) кстати в правилах заведения так и написанно "Посетитель несет персональную ответственность за своё здоровье" именно этим правилом они и прикрываются.

    Цитата Сообщение от skyer Посмотреть сообщение
    ну про новосиб ты зря говоришь что нет таких центров тот же аполо куда покруче формулы раз в 19 и удобная вешь там тебе выдают карту на ней 2000 и делай что хочешь на выходе в кассу заходишь карту отадаешь и поатишь сколько потратил
    Да ты прав в новосибе вообще по теме сделанно. Зашел, карту взял, на лифте поднялся, отдохнул, на другом лифте спустился, расчитался и ушел.

  16. #33
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    (Но им же нужна выручка, а на остальное им плевать)
    вот именно про это я и хотел сказать ;) и пусть меня кто нить попробует переубедить...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  17. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:


  18. #34
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    вот именно про это я и хотел сказать ;) и пусть меня кто нить попробует переубедить...
    так тебя ни кто не переубеждает. Так оно и есть. Досадно конечно что на это все закрывают глаза, хотя прекрасно всё понимают
    КАМАЗ 55111

  19. #35
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цены бы не было такому вот центру, если бы "голова" у него была здравомыслящая и менее алчная...
    Ну, в Формуле это очень хорошо видно, а так, подобная политика свойственна 80% наших современных "бизнесменов"... В России живем

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  20. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    Козырь (21.01.2008)

  21. #36
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Цены бы не было такому вот центру, если бы "голова" у него была здравомыслящая и менее алчная...
    Ну, в Формуле это очень хорошо видно, а так, подобная политика свойственна 80% наших современных "бизнесменов"... В России живем
    Ну так у нас везде, и в той же пирамиде, если какие нибудь бандюганы улетевшие пережратые будут рабочий класс пистить толпой или студентов тех же, то в лучшем случае попросят первых выйти на улицу а вторых просто выталкает, а в худшем еще и блатным помогут )) никто не хочет лишиться своего места когда на следующий день больные головы будут принимать решения

  22. #37
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Так это, ё-моё, давайте возле каждого кабака да клубака повесим объявления, мол, "Мы ведь в России живём, насчет постоянных драк и пробивания голов стульями - это народ у нас такой. Если администрация хотела бы чтоб ничего этого небыло, то давно бы запретила вход тем людям которые постоянно конфликтуют. Но им же нужна выручка, а на остальное им плевать".
    Блин, не надо прикрываться! Надо работать нормально!
    Это бред какой-то! "Каждый отвечает за своё здоровье"! Блин! Это ВЫ отвечаете за моё здоровье, пока я у Вас нахожусь, понятно? Так же как и за мои вещи. К примеру сданные в гардероб. Это у нас так принято в нашей многострадальной стране, что граждане - лохи неправоспособные. И согласны, что "администрация ответственности за вещи не несёт". Давно известно, что несёт! Номерок дали - будьте добры ответить.
    Зачастую ещё и собственники таких учреждений достаточно непрошаренны, узколобы и урковаты. Мне никогда не понять- почему это беда воспитанных, образованных и платёжеспособных посетителей?

    Ув. Козырь, Вы же здесь с единственной целью - порекламировать заведение, к которому имеете наверняка и финансовое отношение. Так вот и несите ответственность за претензии населения к заведению, чьи моральные или ещётамкакиенибудь ценности разделяете!

  23. 6 пользователей сказали cпасибо Kanning за это полезное сообщение:

    air (21.01.2008), BO0eV!K (22.01.2008), jenik (22.01.2008), wertyman (21.01.2008), _daniv_ (21.01.2008)

  24. #38
    Мастер air Включаюсь air Включаюсь air Включаюсь Аватар для air
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 552 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Первый год было гут - потом полный ацтой. Рассадник гопоты. И "реальных" пареньков. Ха-ха-ха ((((:

  25. #39
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Ув. Козырь, Вы же здесь с единственной целью - порекламировать заведение, к которому имеете наверняка и финансовое отношение. Так вот и несите ответственность за претензии населения к заведению, чьи моральные или ещётамкакиенибудь ценности разделяете!
    Если чесно мне глубоко плевать на формулу как и многим. Я не имею к ней ни какого отношения. Я простой охранник с рубежа. Работаю там почти год. Знаю многое. На счет ответственности могу со 100% гарантией сказать что ты не прав. Если человек больной на голову и нажравшись как свинья начинает с кем то конфликтовать, то это его проблемы. его здоровье в его руках. Сейчас так в любом заведении. Это я про таких людей, которые не могут себя нормально вести в обществе.

  26. #40
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    Если человек больной на голову и нажравшись как свинья начинает с кем то конфликтовать, то это его проблемы. его здоровье в его руках. Сейчас так в любом заведении. Это я про таких людей, которые не могут себя нормально вести в обществе.
    Так тебе не об этом говорят, у обожратой свини то проблем нет, он обожратый и он свинья! а проблемы у других, чьи интересы не может защитить заведение как в простых так и в конфликтных ситуациях

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.