Результаты опроса: Как вам формула?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • лучшее заведение города

    11 26.19%
  • хорошее заведение

    16 38.10%
  • заведение не очень

    9 21.43%
  • полный отстой

    6 14.29%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: дц "Формула"

  1. #41
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    Если чесно мне глубоко плевать на формулу как и многим. Я не имею к ней ни какого отношения. Я простой охранник с рубежа. Работаю там почти год. Знаю многое. На счет ответственности могу со 100% гарантией сказать что ты не прав. Если человек больной на голову и нажравшись как свинья начинает с кем то конфликтовать, то это его проблемы. его здоровье в его руках. Сейчас так в любом заведении. Это я про таких людей, которые не могут себя нормально вести в обществе.
    А если человек нажрался и ведет себя как свинья.то не работа ли охраны оградить других поситителей от этой свиньи?

  2. #42
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fto Посмотреть сообщение
    А если человек нажрался и ведет себя как свинья.то не работа ли охраны оградить других поситителей от этой свиньи?
    По чему то все считают что охрана в Формуле это вышибалы. Нам по большому счету человека даже руками трогать нельзя. (пока он не тронит) Вот и получается: чтоб удалить Обожратую свинью приходится ЕГО провоцировать на конфликт. Практически все не понимают какая у нас собачья работа и какие копейки за это платят. Конечно проще сказать что охрана виновата когда разлетается чьето лицо, нежели просто не провоцировать эту свинью на конфликт. Как оно обычно и бывает.

  3. #43
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    По чему то все считают что охрана в Формуле это вышибалы. Нам по большому счету человека даже руками трогать нельзя. (пока он не тронит) Вот и получается: чтоб удалить Обожратую свинью приходится ЕГО провоцировать на конфликт. Практически все не понимают какая у нас собачья работа и какие копейки за это платят. Конечно проще сказать что охрана виновата когда разлетается чьето лицо, нежели просто не провоцировать эту свинью на конфликт. Как оно обычно и бывает.
    Чет я тогда не понимаю,а что входит в обязанности охраны,если как не следить за порядком и выводить агрессивно настроенных клиентов?

  4. #44
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fto Посмотреть сообщение
    Чет я тогда не понимаю,а что входит в обязанности охраны,если как не следить за порядком и выводить агрессивно настроенных клиентов?
    Я не могу сказать что входит в обязанность охраны. Но это точно не входит. Это уже вина администрации, что у них правила это не запрещают.

  5. #45
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    полный абзац.
    Для ясности явно нужны правила заведения, которые, наверняка, делались copy/paste, а, значит, там должны быть пункты про "агрессивно настроенных посетителей" и "администрация может удалять таких посетителей"

  6. #46
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    кстате вчера был в формуле и там на стойке стояли правила для пасетителей мне там один пункт очень понравился точную формулировку не помню но суть примерно такова:"Администрация ДЦ Формула не несёт ответственность за причинение вам вреда третьими лицами"Вот это вообще непонимаю как так?

  7. #47
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    кстате вчера был в формуле и там на стойке стояли правила для пасетителей мне там один пункт очень понравился точную формулировку не помню но суть примерно такова:"Администрация ДЦ Формула не несёт ответственность за причинение вам вреда третьими лицами"Вот это вообще непонимаю как так?
    Хорошо Формула устроилась,ни за что ответственность не несет!!!!Получается если ты пришел туда отдохнуть и тебя избили,ограбили и т.д то,ты в этом сам и виноват!!!Ходите со своей охраной!!!..................................а лучше вообще в такие заведения не ходить!!!!!!никогда не будешь уверен вернешся ли живым здоровым оттуда!!!

  8. #48
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    "Администрация ДЦ Формула не несёт ответственность за причинение вам вреда третьими лицами"Вот это вообще непонимаю как так?
    Это стандартно для всех развлекательных заведений.

    Мне там не совсем импонирует то, что при взвешивании продукции на барах я не вижу, сколько что весит и рассчеты, за цифрами наблюдают только бармены...не правильно это.

    Ну и вечная беда - неопрятность гостей и спортивные костюмы.

    Считаю, что гнаться надо не за выручкой, а за классом обслуживания, а уж если класс будет высоким, то и выручка ака прибыль вырастет. Это касаемо всех развлекательных учреждений мира.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Black Rise (22.01.2008), Козырь (22.01.2008), fto (22.01.2008)

  10. #49
    Banned ba$$ks кто это?
    Регистрация
    08.03.2007
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Это стандартно для всех развлекательных заведений.

    Мне там не совсем импонирует то, что при взвешивании продукции на барах я не вижу, сколько что весит и рассчеты, за цифрами наблюдают только бармены...не правильно это.

    Ну и вечная беда - неопрятность гостей и спортивные костюмы.

    Считаю, что гнаться надо не за выручкой, а за классом обслуживания, а уж если класс будет высоким, то и выручка ака прибыль вырастет. Это касаемо всех развлекательных учреждений мира.
    Существует одна маленькая, я бы доже сказал национальная особенность, ВСЕ ХОТЯТ ВСЕГО И СРАЗУ!
    Ну а качество обслуживания, а качество потом...

  11. #50
    Кандидат в умники КАПИТАН кто это? Аватар для КАПИТАН
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Энергетик 1, 2, 3, 4 мкрн.
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    ЗАКОН один для всех.Иногда кто-то думает, что он вне закона. Уважаемые люди не размениваются на мелкий беспредел.Скорей всего небыло прецендентов когда бы развозили администрацию по поводу ситуаций внутри заведения....А все эти надписи что мы не за что не отвечаем для посетителей далеких от права.Охрана жизни, здоровья, спокойствия (ты в романтической обстановке обсуждаешь с девушкой предстоящие голы на сегдняшнюю ночь, а рядом ужрался свин, стучит кулаком по столу, орет и махает стульями), а также как уже было сказано вещей в гардеробе, а в некоторых местах и машины .....Короче никто этого не отменял и если это не входит в инструкцию конкретного охранника или ЧОПа, то это вовсе не значит , что этого нет .
    Чем старше Мужчина, тем больше у него Женщин .....

  12. #51
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    формула это ни как не место для романтических встреч в кашалоте и то уютней...а для романтического вечера лучше кофейни не найти

  13. 1 пользователь сказал cпасибо RePlaY за это полезное сообщение:


  14. #52
    Кандидат в умники КАПИТАН кто это? Аватар для КАПИТАН
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Энергетик 1, 2, 3, 4 мкрн.
    Сообщений
    381
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    формула это ни как не место для романтических встреч в кашалоте и то уютней...а для романтического вечера лучше кофейни не найти
    Ага, почти при свечах, почти Мартини - Колой расслабляться.......
    Чем старше Мужчина, тем больше у него Женщин .....

  15. #53
    Юзер BanJ кто это? Аватар для BanJ
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    я неместНый
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Нравиться и не нравиться. Везде свои плюсы и минусы. Прикалывался над охранниками ... Прикидываешься пьяным ... Он ходит следит за тобой)) А ведь за кафель его дрочить будут а не меня))) Я еле иду а он СУКА не меня держит а бутылку. Там больше беспокоиться за вещи за кафель за стены за дорожки .. на людей пох ...ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ. не нравиться такое обращение. Если только бухой в дрыст Богатый дядька орёт "Всё оплачу" Тада дааа) Отношение сразу меняеться ...

  16. #54
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАПИТАН Посмотреть сообщение
    Ага, почти при свечах, почти Мартини - Колой расслабляться.......
    Это к чему???

  17. #55
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BanJ Посмотреть сообщение
    Нравиться и не нравиться. Везде свои плюсы и минусы. Прикалывался над охранниками ... Прикидываешься пьяным ... Он ходит следит за тобой)) А ведь за кафель его дрочить будут а не меня))) Я еле иду а он СУКА не меня держит а бутылку. Там больше беспокоиться за вещи за кафель за стены за дорожки .. на людей пох ...ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ. не нравиться такое обращение. Если только бухой в дрыст Богатый дядька орёт "Всё оплачу" Тада дааа) Отношение сразу меняеться ...
    Я охранник. Сам спортом занимаюсь и за всю жизнь никогда не пил. Я ненавижу синих, обожратых и блюющих уродов которым в жизни ни чего не надо кроме как нажраться водки. У меня есть цель в жизни: закончить институт и работать по специальности. Пока работаю охранником чтоб платить за учебу. И мне похер на тех кто бухает. Если человек нажрался и пробил себе башку упав с лестницы или получив от кого нибудь стулом- это его проблемы.

  18. #56
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    Я охранник. Сам спортом занимаюсь и за всю жизнь никогда не пил. Я ненавижу синих, обожратых и блюющих уродов которым в жизни ни чего не надо кроме как нажраться водки. У меня есть цель в жизни: закончить институт и работать по специальности. Пока работаю охранником чтоб платить за учебу. И мне похер на тех кто бухает. Если человек нажрался и пробил себе башку упав с лестницы или получив от кого нибудь стулом- это его проблемы.
    Гордое название"Я охранник"" только не понятно кого или что ты охраняешь?

  19. #57
    Новичок SOFA кто это? Аватар для SOFA
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Еще одна особенность: не знаю как так получается, но пследнее время то сдачу не дадут то вместа бакала вина говорят что 800 грамм ты випил, мелочи а неприятный осадок остается.

  20. #58
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    в "Формуле" можно не плохо отдохнуть, в принципе хорошее заведение
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  21. #59
    Новичок Kanada кто это? Аватар для Kanada
    Регистрация
    28.01.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    А вообще очень легко всё исправить без применения силы.
    Всего навсего бармен недолжен продавать алкоголь тем кому уже достаточно, тогда и кружки будут целы, и стулья на полу будут стоять. Ведь куда удобнее недополучить 100 рублей за те непроданные две бутылки, чем портить настроение клиентам.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Kanada за это полезное сообщение:

    Козырь (31.01.2008)

  23. #60
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Ну, это понятно... Но как? Жалоба на "отказ в обслуживание"? Человек хочет тратить деньги.

    "Можно я тут разобью кружку у Вас в мелкие осколки? Сколько за удовольствие? 180 рублей? Да не жалко... Я об стенку, смотрите."

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.