+ Ответить в теме
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 995

Тема: Олимпийские Игры в Сочи 2014

  1. #21
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Я и не сказала еще раз всегда, я сказала почти всегда, зато в Москве она взяла это золото, там она Бронзу зато взяла, это стабильность.

    Добавлено через 40 секунд
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    6 декабря Фуркада обошел Ларс Бергер в спринте.
    14 декабря Фуркад стал аж третий, впереди Тинес Бе и Моравец
    3 января Фуркад снова третий, впереди Свендсен и Бьерндален
    11 января Фуркад седьмой - На первый строчках Свендсен, Волков, Устюгов
    12 января Фуркад пятый
    17 января он снова пятый
    18 января он десятый....

    А вы говорите он никому не по зубам. По зубам еще как.
    Вы количество промахов гляньте и все встанет на свои места.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.02.2014 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Вы количество промахов гляньте и все встанет на свои места.
    А что биатлон это кто быстрее бегает?

  3. #23
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    НУ посмотрим в Сочи кому он по зубам, а кому нет, он лидер и он стабилен, и он в большинстве случаев в призерах.

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    А что биатлон это кто быстрее бегает?
    И быстро бегает и быстро стреляет. Да бывали люди с большим количеством промахов выигрывали и при этом быстро бежали.

    Добавлено через 2 минуты
    Зато в финишном створе с нашими разберется только так.

    Добавлено через 10 минут
    Это ли не стабильность.

    Кубок мира

    2 (2011/12, 2012/13)
    Кубок мира, индивидуальные гонки 1 (2012/13)
    Кубок мира, спринтерские гонки 2 (2011/12, 2012/13)
    Кубок мира, гонки преследования 3 (2009/10, 2011/12, 2012/13)
    Кубок мира, массовый старт 1 (2012/13)
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.02.2014 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    6 декабря Фуркада обошел Ларс Бергер в спринте.
    14 декабря Фуркад стал аж третий, впереди Тинес Бе и Моравец
    3 января Фуркад снова третий, впереди Свендсен и Бьерндален
    11 января Фуркад седьмой - На первый строчках Свендсен, Волков, Устюгов
    12 января Фуркад пятый
    17 января он снова пятый
    18 января он десятый....

    А вы говорите он никому не по зубам. По зубам еще как.
    Бережет он себя перед олимпиадой...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  5. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Я и не сказала еще раз всегда, я сказала почти всегда, зато в Москве она взяла это золото, там она Бронзу зато взяла, это стабильность.

    Добавлено через 40 секунд
    Вы количество промахов гляньте и все встанет на свои места.
    Факт остается фактом. Если такое же будет расположение подготовки и на олимпиаде, то, что? тоже надо будет на промахи смотреть. А факт в том, что есть достаточное кол во спортсменов, которые могут оставить Фуркада без медалей.
    1.6

  6. #26
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да он может выиграть у наших и с промахами.)))Ну я на это посмотрю, может и обойдут, но не во всех гонках. Он свое возьмет, он сильнее многих.

  7. #27
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да он может выиграть у наших и с промахами.)))Ну я на это посмотрю, может и обойдут, но не во всех гонках. Он свое возьмет, он сильнее многих.
    На прошлой олимпиаде Фуркад был второй в масс старте. Конечно за 4 года он, как спортсмен вырос и шансов взять медали выше достоинством у него естественно есть, но и наши могут.
    Впрочем осталось ждать не долго, уже завтра разыграют первые медали. Посмотрим. Поболеем.
    1.6

  8. #28
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    И быстро бегает и быстро стреляет. Да бывали люди с большим количеством промахов выигрывали и при этом быстро бежали.
    Так то еще и метко. И сколько секунд спортсмен тратит на снятие и одевание винтовки. Да еще много нюансов, где можно секунды потерять или приобрести.
    Так а причем здесь посмотрите на количество промахов у Фуркада. Что должно встать на свои места? Я не понимаю, что вы пытаетесь доказать. Что кто быстрее бежит, тот побеждает? Или все же все показатели должны быть на высоте. Да и быстро бегающий Ларс Бергер при стрельбе в "молоко" откатывался довольно далеко.
    Кубки мира это не показатель, чтобы делать прогнозы на ОИ. Это циклические виды, в которых спортсмены не держат форму весь сезон и пропускают этапы. Потому и важно кто как к ОИ подойдет. Конечно есть когорта лидеров, но может выстрелить не показывающий результаты спортсмен, который готовился целенаправлено на ОИ. Таких примеров можно найти.

    Посмотрите Ванкувер золото в индивидуальных видах:
    Спринт - Венсан Же (+бронза)
    (
    место в общем зачете КМ:)Гонка преследования - Бьёрн Ферри Индивидуальная гонка - Эмиль Хегле Свендсен (+серебро)
    Масс-старт - Евгений Устюгов
    Призеры: Новиков, Фак, Хурайт даже в 10-ку не входили в общем зачете КМ перед ОИ.

    Фуркад не выглядит на голову выше, чем Уле-Эйнар Бьёрндален в свои лучшие годы и конкуренция в биатлоне серьезная.
    Зато в финишном створе с нашими разберется только так
    До финишного створа еще надо прийти вместе.

    В сезон 2009/2010 Фуркад был пятым в общем зачете кубка мира за Устюговым, хоть и с тремя победами.

  9. #29
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Я вам еще раз говорю про стабильности Фуркада, я пытаюсь доказать что он претендент на медали, и он их возьмет.

    Добавлено через 2 минуты
    Да бывали случаи, что кто быстрее бежит, тот и побеждал даже с промахами.))Вы еще девчонок в медалисты занесите. Да тогда по вашему что показатель, как спортсмен готов, в такой форме его и подводят к ОИ, если он весь сезон проигрывал, его медаль это только чудо или случай, просто повезло.

    Добавлено через 6 минут
    Тот же Свендсен, весь сезон перед Ванкувером был в лидерах и взял две медали, стабильно, стабильно. Всего за сезон в Кубке мира у Эмиля было 5 побед, 3 вторых места и 1 третье.

    Добавлено через 6 минут
    Вот послезавтра и обсудим, чего наши могут, чего не могут.

    Добавлено через 7 минут
    Вот тот же Волков стабильный стрелок, а ходу нет, так промахи если один или два, по ходу если ты скоростной спортсмен можно отыграть у того спортсмена, который ходом хуже.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На прошлой олимпиаде Фуркад был второй в масс старте. Конечно за 4 года он, как спортсмен вырос и шансов взять медали выше достоинством у него естественно есть, но и наши могут.
    Впрочем осталось ждать не долго, уже завтра разыграют первые медали. Посмотрим. Поболеем.
    А у наших прям на той олимпиаде в биатлоне россыпь медалей что ли была, тоже одна у Жени Устюгова.

    Добавлено через 12 минут
    Причем наши проигрывают и в ходе иной раз и в стрельбе, и очень сильно. Хорошим ходом может только похвастаться Малышко и Логинов, и то не всегда, но стрельба у них очень хромает.

    Добавлено через 28 минут
    Может еще и в лыжах женских скажите, что будут случайности или наши не входящие в 10 общего зачета завоют медали)))

    Добавлено через 36 минут
    Да и Мартену на тех игра было всего 21 год, вот и сказалось это, хотя медаль была, это показатель, а тому же Евгению Устюгову 24 было.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 07.02.2014 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Давайте поговорим о Плющенко. Каковы его шансы на золото? Мне, кажется, возмет серебро. Сможет ли он повторить успех Турина? Думаю, что Женя не в самой лучшей форме.
    1.6

  11. #31
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим о Плющенко. Каковы его шансы на золото? Мне, кажется, возмет серебро. Сможет ли он повторить успех Турина? Думаю, что Женя не в самой лучшей форме.
    Cпециалист по фигурному катанию с другого форума предрекает золото японцу. В других видах катания тоже иностранцам. Наши лишь в командном зачете займут 1 место за серебряные и бронзовые медали. Такой прогноз.


    Зимняя Олимпиада без Бьерндалена - не Олимпиада. С детства помню это имя. Судя по данным википедии, в Сочи - его заключительная Олимпиада

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. #32
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение

    Зимняя Олимпиада без Бьерндалена - не Олимпиада. С детства помню это имя. Судя по данным википедии, в Сочи - его заключительная Олимпиада
    Он уже старичок, время подходит сложить "палки" )
    1.6

  13. #33
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Cпециалист по фигурному катанию с другого форума предрекает золото японцу. В других видах катания тоже иностранцам. Наши лишь в командном зачете займут 1 место за серебряные и бронзовые медали. Такой прогноз.
    В командных соревнования отдельный прокат, а не сумма по итогам индивидуальных соревнований. Сначала каждый представитель вида от страны катает короткую программу, по ее итогам из 10 участвующих стран только пять продолжат соревнования в произвольных программах. Занявший первое место приносит команде 10 очков, второе 9 и т.д. У нас после вчерашних прокатов 1 первое и 1 второе место, 19 очков, у канадцев, идущих вторыми 17.
    Только я пока не поняла результаты коротких обнуляются после выхода в финал и считать дальше будут только по произвольным или все суммируется.

    Нашла, только итоги произвольных будут суммироваться для определения победителя. http://ria.ru/figure_skating/20120102/531514286.html

    Добавлено через 39 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим о Плющенко. Каковы его шансы на золото? Мне, кажется, возмет серебро. Сможет ли он повторить успех Турина? Думаю, что Женя не в самой лучшей форме.
    Прогнозы дело такое, допустим что расклад будет такой:
    если конкуренты будут ошибаться, а Плющенко откатает свою программу без ошибок, то может быть первым. Если Чан и Юзуру не допустят серьезных ошибок, то третий при хорошем прокате своей программы. Прыжки у него заявлены сложные и вчера он их сделал в короткой, но они у него стоят в первой половине программы, на чем теряются доп. баллы. И на вращениях он по скорости проигрывает. То что я увидала вчера. Каскад 4/3 он один выполнил. У японца каскад был 3/3. Но я не видела их произвольных программ. Короткие как я поняла будут те же.
    Последний раз редактировалось Felt; 07.02.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    В командных соревнования отдельный прокат, а не сумма по итогам индивидуальных соревнований. Сначала каждый представитель вида от страны катает короткую программу, по ее итогам из 10 участвующих стран только пять продолжат соревнования в произвольных программах. Занявший первое место приносит команде 10 очков, второе 9 и т.д. У нас после вчерашних прокатов 1 первое и 1 второе место, 19 очков, у канадцев, идущих вторыми 17.
    Только я пока не поняла результаты коротких обнуляются после выхода в финал и считать дальше будут только по произвольным или все суммируется.

    Нашла, только итоги произвольных будут суммироваться для определения победителя. http://ria.ru/figure_skating/20120102/531514286.html
    Наша пара после такого проката решила не идти на произвольную программу, раз есть шанс взять личное первенство и рисковать не хотят. Будет замена

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Прогнозы дело такое, допустим что расклад будет такой:
    если конкуренты будут ошибаться, а Плющенко откатает свою программу без ошибок, то может быть первым. Если Чан и Юзуру не допустят серьезных ошибок, то третий при хорошем прокате своей программы.
    Да, спорт дело непредсказуемое порой. Поболеть не помешает.
    Последний раз редактировалось Olich; 07.02.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  15. #35
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Наша пара после такого проката решила не идти на произвольную программу, раз есть шанс взять личное первенство и рисковать не хотят. Будет замена
    А при чем здесь прокат. Это было сразу известно, что замена будет. Они в интервью до ОИ об этом говорили. Расписание плотное, катать четыре программы за неделю непросто, да и в ранге победителей ЧМ-13 Волосажар/Траньков едут в качестве фаворитов. Немецкая пара на ЧЕ 2014 не стали выступать и в командных на ОИ отказались, так что неизвестно как они сейчас готовы. Понимаю так, что основная борьба в спортивных парах будет между нашими, немцами и канадцами.

  16. #36
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    А при чем здесь прокат. Это было сразу известно, что замена будет. Они в интервью до ОИ об этом говорили. .
    Ой ну всё, молчу-молчу, тут все фанаты всех спортсменов заранее знают и отслеживают. Я только сегодня новости включила, а там это преподнесли как новость, а не старый план.

    Открытие-то будут показывать в прямом эфире, и кто ночью планирует смотреть?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #37
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Ой ну всё, молчу-молчу, тут все фанаты всех спортсменов заранее знают и отслеживают. Я только сегодня новости включила, а там это преподнесли как новость, а не старый план.

    Открытие-то будут показывать в прямом эфире, и кто ночью планирует смотреть?
    Просто пара едет в качестве действующих победителей Чемпионата Мира и Европы, они факт знают какие шансы у них есть на золото, без результатов проката в командных соревнованиях .

    Я буду смотреть если не усну. Плющенко вчера дождалась. Правда картинка на России 1 подвела по качеству.
    А так, нам жителям нашего часового пояса неудобно такое расписание ).

  18. #38
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Я буду смотреть если не усну. Плющенко вчера дождалась. Правда картинка на России 1 подвела по качеству.
    А так, нам жителям нашего часового пояса неудобно такое расписание ).
    Я пару ссылок нашла, на работе начало думаю посмотрю, а потом уже в записи концовку. Надеюсь, что картинка будет.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  19. #39
    напрочь забаненный ZOI4 кто это? ZOI4 кто это?
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    эфир
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Ледовая балетная программа
    Выступление Евгения Плющенко на 36 минуте. Зрители приветствуют прославленного фигуриста стоя. Здорово выступил.

    Церемония Открытия Зимних Олимпийских Игр в Сочи
    будет транслироваться через 2 часа 14 минут, обратный отсчет времени по ссылке.

  20. #40
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну что сегодня смотрим за лыжами и биатлоном. Да победит сильнейший.)))

    Добавлено через 1 минуту
    Плющенко при хорошем прокате - 2 место должен взять, 1 отдадут японцу, да и моложе он нашего, он победит, хотя очень болею за Женю, да чтоб японец ошибся.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 08.02.2014 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Олимпийские игры в Лондоне 2012
    от denuful в разделе Спорт
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 14:42
  2. I зимние Юношеские Олимпийские игры
    от denuful в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 23:36
  3. Юношеские Зимние Олимпийские игры 2012 - ХОККЕЙ!
    от Болельщик в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 00:49
  4. Зимние Олимпийские игры 2010 "Ванкувер"
    от Polosaty в разделе Зимние виды спорта
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 18:22
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 23:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.