Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: опять обращаюсь за помощью

  1. #1
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию опять обращаюсь за помощью

    Уже все наверное устали от моих просьб, но ведь не для себя прошу, простите, для детей сирот и инвалидов. (Не я виновата в этой проблеме). Нельзя(объяснил директор), открывать счет на оказание материальной помощи - наше учреждение казенное, от области. Я на себя никогда не возьму груз чужих денег. А о чем прошу - носки и трусы. Смешно и стыдно, но по нормативу, детям выдают 5 пар летних и пять пар зимних носок. Это бы детям со здоровой психикой - и то, вопрос? А здесь старшеклассники, сами стирают вечером, утром одевают. Воспитателю не всегда есть возможность отследить. И носки и трусы, а их (трусов), аж 5 штук на год дают- пропадают. И вот, а в классе 4 человека без носок....., двое уже третий месяц в одних трусах.... Поверьте, я покупаю все, что могу, но у меня тоже есть семья..... А может у кого-то есть трусы и носки мужские (в классе -то 10 пацанов и три девочки) бывают ситуации, когда одежду нужно отдать бедствующим (не буду озвучивать - когда). Посмотрите, возможно, вы нам поможете. Когда прошу для своих 7 класс, в уме держу еще 8-ой и 9-й, там, та же картина. А ведь действительно стыдно просить, даже не для себя..... 89641056367 . Анна.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо annet114 за это полезное сообщение:

    666999 (13.02.2014), Andrew_Sh (04.03.2014), FAN (04.03.2014), kamilka (04.03.2014), Statira (03.03.2014)

  3. #2
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    А какой минимальный размер у девочек и у мальчиков? Дети то сейчас какие - взрослым фору дадут по комплекции... )))
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  4. #3
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    А зачем открывать счет от вашего казенного учреждения? Откройте свой лично. Либо поставьте в каких нибудь магазинах копилку "для детей сирот". Мне лично, созваниваться и встречаться времени нету. Но в свободное время я бы заехал в определенное место и оставил там определенную сумму. Либо... Да вариантов куча. Не думаю что в наше время составит труд собрать деньги с желающих, если желающие есть

  5. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Отсюда родом (04.03.2014)

  6. #4
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    анет, чего стыдного, кто устал проходит мимо, читать веть никто не заставляет, а ктото подозревает о бедственном положении сирот, но реально объёмы проблемы не знает. можно конечно демагогию развести что государство выделяет огромные денжыщи... но если есть потребность.
    свои счёт открывать кому охота, какйнить яндекс кошелёк разве что... ито деньги просить потом отчитыватся за них, не то. вещами проще.
    можно заехать в ближайший рострикотаж и взять чек-сертификат. выберут чего надо. можно нашить трусов, мужских по крайне мере. со своей стороны могу предложить машинку швейную. с носками конечно сложнее, кто силён в спбратске? там были недорогие. на детей 8 класса надо 40 примерно размера.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Statira (04.03.2014)

  8. #5
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Про личный счет с Mincha я согласна! Всегда найдутся люди, которые будут подозревать во всяких гадостях. А отчитываться и доказывать - неприятно и унизительно. Вещами действительно вопросов не возникает лишних. Только размер угадать сложно. Сертификат действительно лучше - руководитель может выбрать именно размеры своих ребятишек.
    А у вас проблемы только с нижним бельем или одежда тоже нужна?
    ВНИМАНИЕ!!! Конкурс )))
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=273816

  9. #6
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    В каком это районе?
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  10. #7
    Токс
    Guest

    По умолчанию

    Пяток брючек бы подарил,48 размер-малы стали ННАДА?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите советом или помощью по кредитам
    от apavelp в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 19:35
  2. Заработок с помощью сайта
    от $Eagle$ в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 02:58
  3. Обращаюсь за помощью
    от VERok в разделе Ищу тебя
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 14:34
  4. Обращаюсь к Joker`y
    от Enemy в разделе Сеть
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.01.2006, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.