+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Ищем единомышленников для создания фильма!

  1. #61
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение


    Я удивлен, как "Ведьма из Блэр" выстрельнула....
    Стечение обстоятельств. Далее режиссер ничего выдающегося не снял.

    Геннадич, вполне можно. Но это любительский уровень именно на нем и можно выстрелить. Без фанатизма, как Карусели, там вообще мрак и пиар. )
    1.6

  2. #62
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Не смотрел. Соответственно - вас не понял.

  3. #63
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Не смотрел. Соответственно - вас не понял.
    Не смотрели Ведьму из Блер? А вы гляньте, но сегодня этот фильм будет смотреться вторично, хотя для своего года это было новое "слово" в жанре.
    1.6

  4. #64
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Выстрелить можно - но не по такой теме в 22 года то... Хотя - опять же - аудитория. И то - не угодишь. Им бумера дай. Но дорогу осилит идущий.

    Добавлено через 3 минуты
    Название не вселяет уверенности в качестве истории... (

    Добавлено через 4 минуты
    Я про ведьму.
    Последний раз редактировалось Геннадьевич; 13.06.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение

  5. #65
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Выстрелить можно - но не по такой теме в 22 года то... Хотя - опять же - аудитория. И то - не угодишь. Им бумера дай. Но дорогу осилит идущий.

    Добавлено через 3 минуты
    Название не вселяет уверенности в качестве истории... (

    Добавлено через 4 минуты
    Я про ведьму.
    Фильм цепляет другим, и является чуть ли не самым прибыльным фильмом в истории кино в соотношении затраченных и вырученных деньгах.
    При первоначальном бюджете в 20 тысяч долларов (впоследствии бюджет вырос до 500 из за рекламы) фильм принес более 250 миллионов долларов.
    Но если вы не любитель фильмов, которые сняты на любительские камеры, а это первый в истории фильм подобного рода. Т.е первый в жанре псевдо-документалистики. То он вам не понравится.
    1.6

  6. #66
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Фильм цепляет другим, и является чуть ли не самым прибыльным фильмом в истории кино в соотношении затраченных и вырученных деньгах.
    При первоначальном бюджете в 20 тысяч долларов (впоследствии бюджет вырос до 500 из за рекламы) фильм принес более 250 миллионов долларов.
    Но если вы не любитель фильмов, которые сняты на любительские камеры, а это первый в истории фильм подобного рода. Т.е первый в жанре псевдо-документалистики. То он вам не понравится.
    Меня он вообще не впечатлил, и не зацепил. А еще помню восторг от того, что некоторые были уверенны, что это в натуре по-настоящему.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #67
    Юзер Wisp подскользнулся
    Регистрация
    17.10.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Выстрелит в 22 года? Кажись для первого выстрела калибр большеватый. Хотя бы для начала из ручки жёваной бумажкой пульнуть - меток ли?... Может у автора есть всё же что нибудь для затравки? Рисованный минутный мульт, сюжетец снятый на телефон.... что нибудь!
    К этому мы сейчас и идём - съёмка тизер-ролика, с которого дальше и будет развиваться "кампания" нашего фильма.

    На каждое сообщение отвечать не буду, но скажу кратко и в общем:

    1. У меня не лысый затылок и не одна извилина, я надеюсь! :D
    2. Никаких гор трупов в фильме не будет, разве только тизер и одна небольшая сцена в фильме.
    3. Я прекрасно понимаю о чём вы говорите! И думаю с режиссурой у меня всё в порядке.
    4. Карусели считаю паразитом.
    5. Возраст для выстрела ничего не значит. 22 самый подходящий возраст, полно амбиций и тд, думаю здесь ничего объяснять не нужно.

    6. Сюжет высосан из пальца? Оооо, я бы так не сказал!!!

    7. Это не треш-фильм с кучей кровищи, я разбираюсь в жанровых рамках и вполне вам могу заявить, что это отличная драма с хорошей прорисовкой триллера, как некой загадки и пищи для размышления по мере просмотра фильма (ХОТЬ БЫ!)

    8. Спрашивайте, но что-то конкретное, подробностей сюжета я конечно открыть не могу, но примерную картину вы можете себе представить (а можете ли?!) по первому логлайну. По поводу режиссуры - таланта, выстрелит - не выстрелит, моих лобных долей, кино оно изначально авторское, я предлагаю вам свою собственную историю, оригинал, своё её видение, а дальше уже вам решать, нормально ли получится или нет.

    Я ведь просто прошу поддержки, мне вот нужен народ на эпизод сцецы, но "о боже" люди думают что это всё так просто и просятся на главную роль. Ахаха, ну и много ещё чего.

  8. #68
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Дело не в амбициях, а в опыте, в знаниях тонкого. Поддержкой может квнщики помогут, поищи их - и им + к актёрскому мастерству, и тебе помощь. Что ж - будем надеяться на тебя, если что - и улицу назовём именем твоим. Ул. Виспа ? Или... ?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу единомышленников увлекающихся BJD и OBITSU.
    от vladleno4ka в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 12:20
  2. Ищу единомышленников!
    от Dronbass в разделе Ищу тебя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 01:14
  3. Ищем сиамского кота для создания потомства
    от Unnamed в разделе Животные и растения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 18:59
  4. Ищу единомышленников!
    от DeAngor в разделе Rock
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 20:54
  5. поиск единомышленников
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.