+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Кофе

  1. #21
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishка Посмотреть сообщение
    ЧЕГО??
    ВЫКАКИВАЕТ?
    ну вы это уже..того...
    пейте цикорий...
    Он дело говорит. Посмотрите на ютубе. .
    1.6

  2. #22
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishка Посмотреть сообщение
    ЧЕГО??
    ВЫКАКИВАЕТ?
    ну вы это уже..того...


    пейте цикорий...
    Такой кофе и правда есть, и цена у него высокая.

  3. #23
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    В семье пьем Кофе Carte Noire и Jardin Kenya Kilimanjaro ну или Le cafe classic когда денег мало :D

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BaTpyLLIka Посмотреть сообщение
    Копи лувак - разновидность кофе, которая известна специфическим способом обработки. Этот кофе производится в промышленных масштабах в Индонезии, на Филиппинах (где называется также «Капе Аламид») и в Южной Индии.Процесс производства зёрен кофе «Копи Лювак» состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семействавиверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации экскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.
    Особый вкус «Копи Лювак» объясняют способностью желудочного сока мусангов расщеплять некоторые белки, придающие готовому напитку горечь, а также действием бактерий желудочно-кишечного тракта и взаимодействием с выделениями желез, в состав которых входит цибетин.
    Натой кофе стоит примерно 40$ за кружку
    Последний раз редактировалось rr3; 21.03.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Наш Чел Vano кто это? Аватар для Vano
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Бррр...аццк
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Для меня ХОРОШИЙ сублимированный кофе - это BUSHIDO или EGOISTE. Правда стоит в два раза дороже всех остальных. Больше нравится ЭГОИСТ, так как имеет аромат натурального кофе и растворяется с небольшим осадком. Дешевое кофе, о котором тут пишут и рядом не стояло. Например 100 гр. банка ЭГОИСТА стоит в среднем 500 руб.

  5. #25
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Для меня ХОРОШИЙ сублимированный кофе - это BUSHIDO или EGOISTE. Правда стоит в два раза дороже всех остальных. Больше нравится ЭГОИСТ, так как имеет аромат натурального кофе и растворяется с небольшим осадком. Дешевое кофе, о котором тут пишут и рядом не стояло. Например 100 гр. банка ЭГОИСТА стоит в среднем 500 руб.
    А где у нас найти можно его? А то наслышан)

  6. #26
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    А где у нас найти можно его? А то наслышан)
    да везде есть, в Москве точно стоял

  7. #27
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    В семье пьем Кофе Carte Noire и Jardin Kenya Kilimanjaro ну или Le cafe classic когда денег мало :D
    Не знаю,сколько стоит растворимый кофе.Не могли бы цены огласить на все эти марки?

  8. #28
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Не знаю,сколько стоит растворимый кофе.Не могли бы цены огласить на все эти марки?
    Примерные:
    1) Carte
    Noire - 100гр - 350-400р.

    2) Jardin Kenya Kilimanjaro - 100гр - 150-200р.
    3) Le cafe classic - 100гр - 100-140р

  9. #29
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Из жардина беру беру только экспресо стиль ди милано(иногда колумбию), по поводу эгоиста мне не понравился как и супруге.
    А так пьем постоянно ками оро

  10. #30
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я сегодня прочитала, что в чашке натурального кофе (американо) - 2 калории, а в растворимом почти 200.. Посоветуйте мне натуральный кофе хороший и вкусный Лучше в зернах брать, наверное, и небольшими пачками, так?

  11. #31
    Кандидат в умники Валерий_38 Включаюсь Валерий_38 Включаюсь Валерий_38 Включаюсь
    Регистрация
    21.09.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я сегодня прочитала, что в чашке натурального кофе (американо) - 2 калории, а в растворимом почти 200.. Посоветуйте мне натуральный кофе хороший и вкусный Лучше в зернах брать, наверное, и небольшими пачками, так?
    Перепробовал не мало сортов, остановился на Арабике в зернах (Московская кофейня на паях), кстати и растворимый то же неплох. Раньше жокей в зернах, очень бюджетный вариант(на базе русь пачка 500гр всего 180 руб ), но в последнее время горчить сильно стал.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Валерий_38 за это полезное сообщение:

    Текила (23.03.2014)

  13. #32
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ага, жокей стал морковкой жареной.. я молотый брал зелёные пачки. они под френч пресс подходили. эгоист хорош, хотя новые партии говорят тоже стал пережжёный, мне не попадался пока. надин на закупках посмотрите. интересный кофе. вкус насыщенный и не горький. потому я предпочитал с корицей. а жена с кардамоном. обычного небыло.

    пс. лювак пил. привезённый. не могу сказать что вкуснотища. ябы даже сказал на жокей похоже. видимо не достаточно гурман или ставить надо рядом чашечки и сравнивать, но по мне так жидковат (не плотный чтоли) и горчит, готовили в турке. люди разбирающиеся, сами мололи, про то что оно выкакано сказали после того как начал пить, но глевать не побежал.
    Оффтопик

    чибо в пачках както средне, якобс самое стрёмное из того что могу вспомнить.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Текила (23.03.2014)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чае/кофе*мания
    от Olka в разделе Наше здоровье
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 00:09
  2. Самый лучший кофе в городе. Где?
    от lizzt в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 09:00
  3. Кофе или чай ?
    от Александр Валеръевич в разделе Наше здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 23:05
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.